Перейти к содержимому

Фотография

Давайте погуляемсовмесный выгул собак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#41
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
sakisfar, идите гулять в парк на Жарокова, там как раз одни мальчики. Вы будете там примой. Самая дальняя аллея от Жарокова. А услышите истошные вопли "Чарли!. Чарли!", знайте это ваш сопородник :)
  • 0

#42
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Llirik, с течной Кирой гуляйте где-нибудь в сторонке. Есть кобели, которые очень тяжело переносят запах течной суки. Они очень сильно болеют :) . Многие отказываются от еды, закатывают истерики, бьются об дверь. Пожалейте их
  • 0

#43
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Мы можем иногда к Вам присоединяться;) Мы правда живем далековато, но иногда приезжаем в Ваш район на машинке. У нас бассет почти 2х летний, но очень добрый и игривый и по массе наверное подойдет Вам:)))


Уррраааа! Мы будем очень рады хоть иногда погулять с очень добрым и игривым бассетом! :-/ Нам самим только бы и играть! Но от нас шарахаются все. :)

З.Ы. Детали в личку.
  • 0

#44
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

sakisfar, идите гулять в парк на Жарокова, там как раз одни мальчики. Вы будете там примой. Самая дальняя аллея от Жарокова. А услышите истошные вопли "Чарли!. Чарли!", знайте это ваш сопородник :)

Знаем мы то местечко ;) Летом там частенько гуляли на выходных, днем, но к сожалению никого не встречали. Нам немножко далековато вниз спускаться, мы возле Альфараби живем. А во сколько там народ собирается? Чтоб если идти, то целенаправленно :)
  • 0

#45
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Я знаю, что и на речке много гуляет народа с собаками. Если увидите огромного дога с маленькой хозяйкой, то это Ганибал. Пароль - привет от Самуэля бурбуля. :) Сегодня были в парке, мы там редкие гости. Часов в 8 вечера, с удивлением увидели только добермана Нильса. Может народ там стал появляться еще позднее. Как только узнаю обязательно вам сообщу или дам телефоны. Сейчас потеплеет и появится много народу. Может с крупными собаками гуляют или по дальней аллее или около забора особняков. Только условие - обязательно обработайтесь от клещей. У нас знакомый чаушка опять болеет пироплазмозом.
  • 0

#46
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Если увидите огромного дога с маленькой хозяйкой, то это Ганибал. Пароль - привет от Самуэля бурбуля. :smoke:


Где? Где гуляет дог с маленькой хозяйкой?! Пароль уже законспектировали! Нам бы еще время, место и номерок телефона! :smoke: Nezn@komec, не подскажите? :smoke:
  • 0

#47
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
LanaS, Ганибал не чистокровный дог помесь по-моему с мастифом. Но красивый. Телефон постараюсь узнать.
А вот чистокровный дог есть на Атакенте. Но подходить к ним, увы, мы не сможем. Хозяйка с ним не справляется. А он еще совсем балбес. Ему, по-моему около года. Гуляют они как правило по утрам. Территория бассейном "Дельфин" Спрошу у своих с Атакента. Может удасться покричать с ней. Они на эту Олю злые. А его вроде как Ирвином зовут. Совсем с ним не занимается. Может вы спасете ситуацию. Одним словом завтра позвоню и если что Вам сообщу, с радостью.
  • 0

#48
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну будем ждать новостей :smoke:
  • 0

#49
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Cенбернары Бони1 год и Зэне 8 мес , обе девочки! Алейка на Ташкенской (там где оптовка)

Мы гуляем по аллее Ташкентской. Только С. Ковалевская до Руднева и обратно. До "Максимы" вроде далековато?


а когда Вы там гуляете? мы живем рядом, но гулять всегда выезжаем, край на Сайран ходим, на аллейке же особо и не по резвишься, но можем и с Вами прогуливаться. Будет здорово. У меня немцы драчливые, сразу всех строить начинают, а вот с лабрадором (сука, 9 мес) в самый раз, ну...очень коммуникабельный.

Сообщение отредактировал стал еще злее: 03.04.2010, 11:45:59

  • 0

#50
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений



Cенбернары Бони1 год и Зэне 8 мес , обе девочки! Алейка на Ташкенской (там где оптовка)

Мы гуляем по аллее Ташкентской. Только С. Ковалевская до Руднева и обратно. До "Максимы" вроде далековато?


а когда Вы там гуляете? мы живем рядом, но гулять всегда выезжаем, край на Сайран ходим, на аллейке же особо и не по резвишься, но можем и с Вами прогуливаться. Будет здорово. У меня немцы драчливые, сразу всех строить начинают, а вот с лабрадором (сука, 9 мес) в самый раз, ну...очень коммуникабельный.

После праздника пойдём гулять,......гуляем от Розыбакиева до Максимы.......лучше выходить часов в 8 народу уже столько нет, и им побегать можно! Если что тел мой 2561398 позвоните и договоримся на пон.!
  • 0

#51
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

А его вроде как Ирвином зовут. ......... Одним словом завтра позвоню и если что Вам сообщу, с радостью.

Спасибо! Но звонить не нужно. Сегодня на выставке мы познакомились поближе - Ирвадом его кличут, ему год и восемь.

По-прежнему ищется приятель для совместных прогулок с дожонком.
  • 0

#52
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
А на Элеваторе кто нибудь гуляет?
  • 0

#53
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений


А кто нить есть с квадрата Манаса-Бот.Бульвар-Ауэзова-Озтюрка?


А что ни кого с нашего района нет?

Мы из вашего района,но не малепуськи.(англ.бульдог). Гуляем со своими соплеменниками в парке на Весновке, так вот там очень много малышек гуляет!
  • 0

#54
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
ну чтож так се далекоооо то :smoke: живут от нас.....
мы мелкой породы и живем возле Парка Горького.....
  • 0

#55
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Добрый день! Никого нет с нижней части города? Район рощи Баума, мехпоселка, мкр. Кулагер. У нас английский коккер Баунти, ей скоро будет четыре месяца. Нужны компаньоны для игр, а рядом все уже взрослые и серьезные, или слишком большие.
  • 0

#56
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений




Cенбернары Бони1 год и Зэне 8 мес , обе девочки! Алейка на Ташкенской (там где оптовка)

Мы гуляем по аллее Ташкентской. Только С. Ковалевская до Руднева и обратно. До "Максимы" вроде далековато?


а когда Вы там гуляете? мы живем рядом, но гулять всегда выезжаем, край на Сайран ходим, на аллейке же особо и не по резвишься, но можем и с Вами прогуливаться. Будет здорово. У меня немцы драчливые, сразу всех строить начинают, а вот с лабрадором (сука, 9 мес) в самый раз, ну...очень коммуникабельный.

После праздника пойдём гулять,......гуляем от Розыбакиева до Максимы.......лучше выходить часов в 8 народу уже столько нет, и им побегать можно! Если что тел мой 2561398 позвоните и договоримся на пон.!


а спрашивать кого? Mimikу? ;) боюсь, нас еще не так поймут Ваши домашние)) Имя, сестра, имя! :(
  • 0

#57
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений




Cенбернары Бони1 год и Зэне 8 мес , обе девочки! Алейка на Ташкенской (там где оптовка)

Мы гуляем по аллее Ташкентской. Только С. Ковалевская до Руднева и обратно. До "Максимы" вроде далековато?


а когда Вы там гуляете? мы живем рядом, но гулять всегда выезжаем, край на Сайран ходим, на аллейке же особо и не по резвишься, но можем и с Вами прогуливаться. Будет здорово. У меня немцы драчливые, сразу всех строить начинают, а вот с лабрадором (сука, 9 мес) в самый раз, ну...очень коммуникабельный.

После праздника пойдём гулять,......гуляем от Розыбакиева до Максимы.......лучше выходить часов в 8 народу уже столько нет, и им побегать можно! Если что тел мой 2561398 позвоните и договоримся на пон.!


а спрашивать кого? Mimikу? ;) боюсь, нас еще не так поймут Ваши домашние)) Имя, сестра, имя! :(
  • 0

#58
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

А на Элеваторе кто нибудь гуляет?

А где вы там гуляете? И какая у вас соба? Мы живём почти рядом. Район капчагайского моста. Но тока у нас собы большие. алабаи.
  • 0

#59
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений





Cенбернары Бони1 год и Зэне 8 мес , обе девочки! Алейка на Ташкенской (там где оптовка)

Мы гуляем по аллее Ташкентской. Только С. Ковалевская до Руднева и обратно. До "Максимы" вроде далековато?


а когда Вы там гуляете? мы живем рядом, но гулять всегда выезжаем, край на Сайран ходим, на аллейке же особо и не по резвишься, но можем и с Вами прогуливаться. Будет здорово. У меня немцы драчливые, сразу всех строить начинают, а вот с лабрадором (сука, 9 мес) в самый раз, ну...очень коммуникабельный.

После праздника пойдём гулять,......гуляем от Розыбакиева до Максимы.......лучше выходить часов в 8 народу уже столько нет, и им побегать можно! Если что тел мой 2561398 позвоните и договоримся на пон.!


а спрашивать кого? Mimikу? ;) боюсь, нас еще не так поймут Ваши домашние)) Имя, сестра, имя! :(

МАРИНА Я!
  • 0

#60
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
А мы на Сайране гуляем по вечерам после 18.00 и по утрам в выходные, но сколько народу не видели все стараются держаться друг от друга подальше. Мы Лабрадор нам 1,3 месяца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.