Перейти к содержимому

Фотография

Давайте погуляемсовмесный выгул собак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#61
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений

А кто нибудь гуляет с маленькими собачками (пекинесы, спаниели, тойчики, чихуашки, мопсики) в районе Жандосова-Яссауи или Момышулы?
Давайте гулять вместе! Тем более сейчас погода уже улучшается :dandy:

Мы живем на Жандосова-Яссауи, но там ведь нет ни сквера, ни площадки даже....где гулять? Мы на р.Весновке выше ул.Тимирязева гуляем. Возим туда собакина побегать.
  • 0

#62
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Народ надо уже значок ТЦ и нам разработать (братья меньшие), а то у автомобилистов уже есть, так хоть будем друг друга узнавать, я например на выставках хозяев по фоткам вычисляю. (правда я более по кошакам). Но соба у меня тоже есть.
  • 0

#63
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

ну чтож так се далекоооо то :fie: живут от нас.....
мы мелкой породы и живем возле Парка Горького.....

Мы тоже неподалеку от Вас живем. И тоже мелкие. Мы в районе Кунаева/Маметова. Можно выбрать золотую середину - парк 28. Если что - милости просим в личку :mad:
  • 0

#64
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

А мы на Сайране гуляем по вечерам после 18.00 и по утрам в выходные, но сколько народу не видели все стараются держаться друг от друга подальше. Мы Лабрадор нам 1,3 месяца.

А с какой стороны Сайрана?
Мы гуляем в 12 микр., но можем и на Сайране и возле АХБК, Шаляпина Правды, Правды Абая, лишь бы компания была веселая. Мы, это немецкая овчарка 1 год 4 месяца.
  • 0

#65
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
давайте все нормально соберемся в субботу на Сайране точно. Вечером, хоть познакомимся. я немцев притащу и лабра.В субботу с утра в 10.00 будем на речке, около Дворца республики (гулять будут только лабрадоры), присоединяйтесь
  • 0

#66
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Давайте на Сайране. Если дождя не будет. Место и время точное (приблизительно :()
  • 0

#67
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Наш путь начинается с кафе Санта Мария кажись так оно называется и идем по аллее вверх до каскада останавливаемся там в надежде побегать с кем-нибудь, если не кого нет, идем вниз по той же самой аллее через мост по Толе би до кафе и домой. Давайте давайте обсудим время, день, и место встречи на Сайране (озеро).
  • 0

#68
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Тоже хотим на Сайран , но нам пока нельзя ! Как только мы сразу с Вами , девочка ротта 7 месяцев .

#69
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
тазы в наших рядах есть? уж больно охота погонять с собратьями!

Про логотип нашей ветки Лукерия правильно говорит, я бы одела/наклеила если бы был. Приятно же, едешь по дороге, а тут твои единомышленники :-)
  • 0

#70
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Люди! Мне сегодня звонила девушка журналистка, она просит нас помочь её снять репортаж в честь (если я не ошибаюсь) 10 летия ЦТ, т.е. показать что у ЦТ есть своя внутренняя жизнь, от нас требуеться собраться и погулять с собаками, кто "ЗА",....... FiJi может пригласим их на то поле где мы гуляли......но я боюсь что вечером там совсем нет освещения......или на тренеровочной площадке Гагарина-Толе-би?....Стал ещё злее, вы же тоже где то рядом живёте.....присоединяйтесь....... :D нас по телеку покажут :).......только 1 просьба......край, понедельник.......а то они ещё должны успеть смонтировать......вообщем как договоримся..я ей звоню и она приезжает в указанное место!

Сообщение отредактировал Mimika: 09.04.2010, 17:07:57

  • 0

#71
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Марин, да без проблем. На стадионе темно для съемок. На площадке АЗТМ можно в выходные. Мы, кста, завтра туда с утра прилюбой погоде топаем. Заниматься учением.
  • 0

#72
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Я с утра с ними ни как, ......это ж надо через оптовку топать, мы там всех "распугаем", можно в воскресенье вечером или в понед. утром........как удобно вам.......
  • 0

#73
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Люди! Мне сегодня звонила девушка журналистка, она просит нас помочь её снять репортаж в честь (если я не ошибаюсь) 10 летия ЦТ, т.е. показать что у ЦТ есть своя внутренняя жизнь, от нас требуеться собраться и погулять с собаками, кто "ЗА",....... FiJi может пригласим их на то поле где мы гуляли......но я боюсь что вечером там совсем нет освещения......или на тренеровочной площадке Гагарина-Толе-би?....Стал ещё злее, вы же тоже где то рядом живёте.....присоединяйтесь....... :) нас по телеку покажут :-).......только 1 просьба......край, понедельник.......а то они ещё должны успеть смонтировать......вообщем как договоримся..я ей звоню и она приезжает в указанное место!


А нельзя это время не много оттянуть , мы бы тоже с удовольствием пришли !

#74
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
как выше писалось , давайте разработаем свой логотип цт собачников и на машины на цепим !

#75
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Так кто, где и когда гуляет? А то как в той песенку, но том же месте в тот же час. Можем и на съемки сходить и логотип повесить.
  • 0

#76
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Время и место мы сами должны выбрать........главное чтоб не позже понедельника.........им смантировать надо успеть!
  • 0

#77
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Так кто, где и когда гуляет? А то как в той песенку, но том же месте в тот же час. Можем и на съемки сходить и логотип повесить.

Конечно приходите......чем нас больше будет тем эффектней получиться! .......Собираться будем наверное на АЗТМ (Толе-би -Гагарина), там находиться специальная дресировочная площадка......домов жилых рядом нет.......с детьми маленькими не гуляют......т.ч. не от кого упрёков мы не услышим, и ни кто нам и собакам мешать не будет!
  • 0

#78
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А какой канал будет снимать, если не секрет?
  • 0

#79
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Конечно приходите......чем нас больше будет тем эффектней получиться! .......Собираться будем наверное на АЗТМ (Толе-би -Гагарина), там находиться специальная дресировочная площадка......домов жилых рядом нет.......с детьми маленькими не гуляют......т.ч. не от кого упрёков мы не услышим, и ни кто нам и собакам мешать не будет!

Когда?
  • 0

#80
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Про канал я не уточняла! А вот на счет времени надо решить всем вместе......мне например разницы нет....вечером в воскр.......или утром в понедельник.......давайте решим... когда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.