Перейти к содержимому

Фотография

Давайте погуляемсовмесный выгул собак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#281
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Приглашение на совместные прогулки остается в силе. Неужто нет желающих активно погулять, барышням после зимы жирок растрясти?
  • 0

#282
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Просмотр сообщенияalexsa008 (05.10.2011, 09:39) писал(а):
Кто гуляет в р-не 1 Алматы? Ищем компанию) гуляем на выходных. У нас самоед 9 месяцев Изображение



Мы гуляем ) Английский бульдог 2 года


Ура!!! Давайте гулять вместе!


Ой, а где это вы там гуляете??? мы тоже не подалеку... :smoke:
  • 0

#283
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Не зря тему подняла. Предложение остается в силе. Совместные прогулки в парке на Жарокова/Водозаборной для начала.
  • 0

#284
Tany78

Tany78
  • Гость
  • 7 сообщений
:confused:
  • 0

#285
didigames

didigames
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а может кто живет в районе "Нижней пятилетки" я каждый вечер гуляю, одному скучно, мож кто присоединится.
  • 0

#286
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Живем за городом (Табаган), но хотим по выходным ездить в город общаться с другими собаками, "социализироваться" так сказать. Мы - щенок Алабая, на прошлых выходных ездили в одно место (на фото ниже красной галочкой), в районе Аэропорта, думали что это и есть знаменитая роща Баума :D :lol: :D но никого там не встретили...
сейчас конечно я уже нашла где на самом деле эта роща находится, но вот ЭТО место в районе Малой Алматинки более удобное. кто нибудь там гуляет?! мы еще маленькие (3 мес), но нашу домашнюю ши-тцу давим и бодаем уже :faceoff:
Изображение

Сообщение отредактировал Zolotce-Zolotusheshechka: 12.03.2012, 19:02:08

  • 0

#287
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Живем за городом (Табаган), но хотим по выходным ездить в город общаться с другими собаками, "социализироваться" так сказать. Мы - щенок Алабая, на прошлых выходных ездили в одно место (на фото ниже красной галочкой), в районе Аэропорта, думали что это и есть знаменитая роща Баума :D :lol: :D но никого там не встретили...
сейчас конечно я уже нашла где на самом деле эта роща находится, но вот ЭТО место в районе Малой Алматинки более удобное. кто нибудь там гуляет?! мы еще маленькие (3 мес), но нашу домашнюю ши-тцу давим и бодаем уже :faceoff:


Вы лучше все-таки в рощу Баума приезжайте!)) Там точно кто-то гуляет!)) Суббота-воскресенье 12 часов.)
  • 0

#288
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
А я живу на Гагарина Толеби кто есть рядом, давайте гулять!А то моя охотница ни с кем не гуляет кроме пуделя и пекинеса. А ей бы поиграть...
  • 0

#289
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Вот жалость, вы для нас маленькие. Самуэль может нечаянно придавить от избытка чувств.
  • 0

#290
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Вы лучше все-таки в рощу Баума приезжайте!)) Там точно кто-то гуляет!)) Суббота-воскресенье 12 часов.)

Приезжали всем семейством в прошедшую субботу, но к сожалению практически никого не было (ринговки как нам сказали были отменены по уважительным причинам)
  • 0

#291
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Кто живет в 8 мик-не, приглашаем на совместные прогулки......Скучно без друзей :confused:
  • 0

#292
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Владельцы крупнячка! А мб как подсохнет шашлычки забацаем? Место, и большой мангал есть, вот только палочек маловато :), ну это я думаю дело поправимое :). Да, и вопить никто не будет насчёт собак, типа понаехали тут, и машину можно поставить спокойно. За городом :).
  • 0

#293
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Издеваетесь, да. Самуэль слюной изойдется. Столько мяса, мимо
  • 0

#294
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Ды вы что :D , никаких :fie: издевательств! Можно себе шашлык, а нашим слюнявчато-брыльчатым свежую требуху заказать, где я всегда беру. Думая в обиде они не будут :)! Да там и деревья есть, привязать можно на время нашей трапезы :D ...
  • 0

#295
lady staff

lady staff
  • Гость
  • 26 сообщений
<p>

Может кто гуляет в р-не парка 28 или Горького? Мы бы с удовольствием побегали с активными друзьями. Девочка самоед, 6 месяцев.

Здравствуйте,мы живем в районе Кунаева-Виноградова,у меня щенок стаффа 8 месяцев,с мальчиками мы не очень дружим,а вот с девочкай с радостью бы по играли)) в какое время вы гуляете в парке 28?
  • 0

#296
lady staff

lady staff
  • Гость
  • 26 сообщений
Жесть ))) я когда писала даже не посмотрела на год (2010) !!!!
Вообщем еще раз попробую!!Всем привет!У меня щенок стаффа,зовут Тайгер,8 месяцкв,живем мы на Кунаева - Виноградова.Если есть по близости девочки любых пород желательно крупненькие,а то на малюток мы можем наступить или снести с ног от радости ))) то мы с удовольствием познакомимся и побегаем!!))) с мальчиками мы к сожалению не всегда можем подружиться..вот.
  • 0

#297
MargoGZ

MargoGZ
  • Гость
  • 12 сообщений
Для 'lady staff'
Здравствуйте, мы живем на Курмангазы и Пушкина. У нас три собаки. Два спаниеля (с ними нет проблем погулять), а вот наша девочка - родезийский риджбек, составляет для нас проблему. Во-первых она очень бурно встречает других собак и голосок у нее приличный, во-вторых ей обязательно надо побегать на бешенной скорости и когда она бежит в сторону людей, это зрелище не для слабонервных. Ведь в такой ситуации не объяснишь, что она просто застоялась и не собирается не на кого наподать. Мы раньше ходили в сквер за гостиницей Казахстан, но там все огородили с запретными табличками на выгул собак. Возле академии всегда очень много людей, хотя мы туда тоже приходили и вроде как общались, но все время на нервах и в ожидании что кто-то будет недоволен. А Вы где гуляете со своим мальчиком? Если там есть возможность побегать, то я с удовольствием приведу нашу девицу пообщаться. Если Вас заинтересовало предложение то позвоните - договоримся 291-41-59 (Татьяна)
  • 0

#298
MargoGZ

MargoGZ
  • Гость
  • 12 сообщений

Вот жалость, вы для нас маленькие. Самуэль может нечаянно придавить от избытка чувств.


Жаль, что Вы далеко от нас (или мы далеко от Вас). А где Вы там гуляете на Водозаборной. Есть ли там возможность побегать?
  • 0

#299
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Кто живет в районе Таугуля-1, 2 скажите, где вы гуляете? Мы с моей боксеркой уже весь район обошли, но гулять толком нам негде. Может кто то знает неплохую площадку для прогулок, где нет детей и машин
  • 0

#300
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Вы лучше все-таки в рощу Баума приезжайте!)) Там точно кто-то гуляет!)) Суббота-воскресенье 12 часов.)

Приезжали всем семейством в прошедшую субботу, но к сожалению практически никого не было (ринговки как нам сказали были отменены по уважительным причинам)


Да, к сожалению именно в эти выходные наш тренер-хэндлер уехала в Москву на выставку... А в воскресенье мы гуляли, и ринговые были, только на БАКе, где сухо.
В следующие выходные точно будут ринговые.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.