Перейти к содержимому

Фотография

Давайте погуляемсовмесный выгул собак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#321
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Я считаю, что если собака спокойна, хозяин нормальный и есть с кем погулять-поговорить, это просто преступление - лишать собаку радости собачьего общения. Все-таки животные тоже любят побыть в компании себе подобных, особенно собаки...

и правильно , что так считаете. собакам нужна нормальная социализация с себе подобными :)
  • 0

#322
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Richy, а кто у Вас? Очень интересно стало, у нас вот шустрых мало...а насчет догнать - мне кажется, для бурбуля не существует "недогоняемой" породы...к сожалению, для мастино в подростковом возрасте тоже...если будет возможность побывать у нас, пишите, составим компанию :) С уважением,

чехословацкий влчак, кобель 3-х месяцев :)
почитала ваши таразовские "страсти по прогулкам" - желаю найти компаньонов! :hi:
  • 0

#323
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений


Richy, а кто у Вас? Очень интересно стало, у нас вот шустрых мало...а насчет догнать - мне кажется, для бурбуля не существует "недогоняемой" породы...к сожалению, для мастино в подростковом возрасте тоже...если будет возможность побывать у нас, пишите, составим компанию :) С уважением,

чехословацкий влчак, кобель 3-х месяцев :)
почитала ваши таразовские "страсти по прогулкам" - желаю найти компаньонов! :hi:



Ух, ты! Порода у нас редкая, наверное, Вы в единственном экземпляре присутствуете :) Спасибо за пожелания, и Вам желаю найти свою классную компанию !!!!!!!!! :beer:
  • 0

#324
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

наверное, Вы в единственном экземпляре присутствуете :)

так и есть )))

мы вчера вечером ходили на речку за Мегой гулять, за полтора часа познакомились с девятью собаками :D
ам. бульдог, щенок НО, оттерхаунд, два лабрадора, два спаниеля, шерпей, мопс...
мой набесился вволю, спал потом без задних ног :dandy:
  • 1

#325
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Richy, а кто у Вас? Очень интересно стало, у нас вот шустрых мало...а насчет догнать - мне кажется, для бурбуля не существует "недогоняемой" породы...к сожалению, для мастино в подростковом возрасте тоже...если будет возможность побывать у нас, пишите, составим компанию :) С уважением,

чехословацкий влчак, кобель 3-х месяцев :)
почитала ваши таразовские "страсти по прогулкам" - желаю найти компаньонов! :hi:

вау!!! посмотрела фото таких собак, настоящий ВОЛК вырастит! круто :dont:
кто в роще Баума будет гулять в эту субботу утром? ринговых нет пока...:( но может просто совместная прогулка соберется?
  • 0

#326
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
выставочный сезон, наверное, и в роще мало народу будет ((((
  • 0

#327
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Хочу узнать вы когда гуляете с собами на вас народ не пиз... ругается?
я сегодня с дочкой и собакой проходила мимо соседнего двора и так поругалась с одной кикиморой... дословно наш диалог писать не буду, но в душе все так рвет и мечет...
в кратце мол вы русские-свиньи набрали собак и теперь ходите гадите кругом...я ессно в долгу по комплементам не осталась....
вот как реагировать на такое? переборола желание это овцу об лавочку стукнуть!
кстати у меня Мопсик с удовольствием бы погуляли c кем-нибудь в районе аль-фараби ленина

Сообщение отредактировал Фроська: 13.04.2012, 21:03:25

  • 0

#328
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
С этим сталкиваются все. Что поделаешь с ними, убогими.
  • 1

#329
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Живя ранее на восьмом этаже, вышли впервые прогуляться с пятимесячной мастюшкой. Та даром, что лошадь, но дура-дурой :lol: ! Всего боиться, от людей в шоке. Заходим в лифт, тут соседи выбегают резко заскакивают к нам, потом не менее резко выскакивают назад, и такие говорят: -Вы идите пешком, или мы первые уедем а вы ещё ждите лифт! И это с тааааааким гонором! Я говорю, да без проблем, только выносите её из лифта сами. А сама поводок напол кинула, и делаю вид, что выйти их лифта хочу. Блин, как они сиганули по лестнице вниз всей толпой :lol: ! Больше не трындели.

ПЫ.СЫ. У меня теперь идея фикс. Приехать со своими двумя дефффками, и так обрадовать их, встретив на площадке, что мы тута опять жить будем :D !
  • 0

#330
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений


ДД только набрела на темку у меня крупная собака 1год 4месяца мы не разу ни с кем ни гуляли очень хотим попробовать только не знаем как девочка себя поведет живем на 1алмате если возьмете мы с удовольствием присоединимся .

Вам ближе роща Баума (вход с Ленинской смены или с БАКа, там где что-то типа аллейки-парчок), и мы туда тоже ездиим по субботам. Вот только завтра получится или нет - точно не знаю. А так в 11 утра примерно по субботам-воскресеньям. там в это время и другие собаки гуляют, и ринговые проводят. приезжайте! социализируйте собачку так сказать :)

ДД извените что не ответила сразу мы были после прививок, а где там с Ленинской,можно ли поставить машину,как подехать,если не трудно опишите,Социализироватся нам надо но мы не разу не одевали ошейник,поводок,намордник,и как поведем даже не знаю,Что такое другие собаки мы не знаем,вот и боимся чтоб не навредить. Если можно подскажите как нам себя вестии,Заранее благодарна.
  • 0

#331
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
вот, на карте примерно нарисовала где красным квадратиком. там маленькая улочка с нехорошей дорогой. немного проезжаете по ней в южной направлении, там будет мостик, ведущий в саму рощу.
Изображение
мне кажется, для начала попробуйте рядом с домом или в роще в дневное время погулять одни на поводке и ошейнике, ну и в наморднике если реакция собаки неизвестна пока. пусть лучше пока собака привыкнет вобще к прогулкам и к поводку. там по роще можно ходить в любом направлении, она большая, не обязательно по асфальтированной дорожке. а уж потом, регулярно прогуливаясь, мне кажется вы сами поймете, когда она готова будет к общению с другими.
а если есть возможность, походите на курсы послушания или дрессировки. к вам близок Локомотив. на ветке про дрессировщиков и хендлеров есть контакты специалистов. позвоните кому-нибудь из них, спросите у них совета. они то точно знают и скажут что делать. все-таки собака уже взрослая, не щенок.
:)

Сообщение отредактировал Zolotce-Zolotusheshechka: 16.04.2012, 18:41:46

  • 0

#332
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Мы в Роще Баума гуляем каждый день практически... кто хочет присоединяйтесь!! Пишите в личку, договоримся где и во сколько...))
  • 0

#333
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений

вот, на карте примерно нарисовала где красным квадратиком. там маленькая улочка с нехорошей дорогой. немного проезжаете по ней в южной направлении, там будет мостик, ведущий в саму рощу.
Изображение
мне кажется, для начала попробуйте рядом с домом или в роще в дневное время погулять одни на поводке и ошейнике, ну и в наморднике если реакция собаки неизвестна пока. пусть лучше пока собака привыкнет вобще к прогулкам и к поводку. там по роще можно ходить в любом направлении, она большая, не обязательно по асфальтированной дорожке. а уж потом, регулярно прогуливаясь, мне кажется вы сами поймете, когда она готова будет к общению с другими.
а если есть возможность, походите на курсы послушания или дрессировки. к вам близок Локомотив. на ветке про дрессировщиков и хендлеров есть контакты специалистов. позвоните кому-нибудь из них, спросите у них совета. они то точно знают и скажут что делать. все-таки собака уже взрослая, не щенок.
:)

ДД и опять я полна благодарности мы начнем пробовать,и еще вопрос у нас их две у них стадный инкстинкт.
  • 0

#334
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Хм....а тут точно нужно спецов спросить. 1) наверняка из двух собак одна более ведущая, а вторая так сказать ведомая. и тогда может надо делать акцент на первой, чтобы вторая повторяла за ней. 2) а может вообще нужно по началу по раздельности погулять. 3) а может и еще какие варианты есть.....
http://vse.kz/topic/.../page__st__1560 пост #1569
это дрессировщики, которые проводят занятия на стадионе Локомотив (они к вам ближе всего). позвоните лучше, поговорите, просто на мой взгляд с большими собаками все же лучше пройти какой-то минимальный курс послушания во избежания каких-либо проблем в будущем. не обязательно ведь сдавать строгие экзамены, получать дипломы. но то, что собаки начнут вас слушаться вы реально удивитесь. и это очень поможет. мы вот сами ждем как немного подрастем и начнем тоже ходить. возможно даже уже с мая. :)

Сообщение отредактировал Zolotce-Zolotusheshechka: 20.04.2012, 22:17:21

  • 0

#335
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Всем доброго дня!
С удовольствием бы погуляли утром или днём с общительными и весёлыми, кто живёт в районе Жамбыла/Манаса.
Компанию ищет:
порода: ротвейлер,
пол: кобель,
возраст: 6 мес,
кличка: Амур
Вот и он:
Изображение
Пока был маленький со всеми сразу дружились....теперь он вырос, всех пугает размер, но Амур очень добрый, весёлый и энергичный.
  • 0

#336
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Всем доброго дня!
С удовольствием бы погуляли утром или днём с общительными и весёлыми, кто живёт в районе Жамбыла/Манаса.
Компанию ищет:
порода: ротвейлер,
пол: кобель,
возраст: 6 мес,
кличка: Амур
Вот и он:
Изображение
Пока был маленький со всеми сразу дружились....теперь он вырос, всех пугает размер, но Амур очень добрый, весёлый и энергичный.

Актуально!
Смотрю мы и тут всех распугали)
  • 0

#337
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Надо узнать где Сэт-бордосс (Света) и Тайсон-бульмасик (Ирина) гуляют. Они ваши ровестники :)
  • 0

#338
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Всем доброго дня!
С удовольствием бы погуляли утром или днём с общительными и весёлыми, кто живёт в районе Жамбыла/Манаса.
Компанию ищет:
порода: ротвейлер,
пол: кобель,
возраст: 6 мес,
кличка: Амур
Вот и он:
Изображение
Пока был маленький со всеми сразу дружились....теперь он вырос, всех пугает размер, но Амур очень добрый, весёлый и энергичный.

Актуально!
Смотрю мы и тут всех распугали)

Если есть транспорт приезжайте к бассейну на шаляпина " динамо" в 19.30 мы там гуляем, нас сейчас много, и все подростки, будем рады знакомству
  • 0

#339
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Если есть транспорт приезжайте к бассейну на шаляпина " динамо" в 19.30 мы там гуляем, нас сейчас много, и все подростки, будем рады знакомству

Рады бы, но транспорта личного нет.
Надеюсь, соседи по району отзовутся)
А то Амурчику очень хочется играть с собачками, а при прогулке только с маленькими собачками сталкиваемся, а они нас очень боятся.
  • 0

#340
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
А на БАКе возле Кулагера никто не гуляет?

Сообщение отредактировал BOBBON: 27.04.2012, 11:33:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.