Перейти к содержимому

Фотография

Давайте погуляемсовмесный выгул собак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#301
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
у нас щенок 6.5 азиат, живем в районе плодика, можем подъехать/подойти в близлежащие районы.
  • 0

#302
Eugene Rio

Eugene Rio
  • Гость
  • 43 сообщений

у нас щенок 6.5 азиат, живем в районе плодика, можем подъехать/подойти в близлежащие районы.

Азиата случаем не Балто зовут?
  • 0

#303
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
а в 8 микр-не кто гуляет? возле школы №116
  • 0

#304
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Приходите на ринговые занятия в рощу. Перед выставкой это будут последние тренировки, думаю, будет много собак :rotate:
  • 0

#305
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
coin2010 - это не глюк, это владелица бульмастифки Зары.
  • 0

#306
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Nezn@komec, :D
  • 0

#307
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Приходите на ринговые занятия в рощу. Перед выставкой это будут последние тренировки, думаю, будет много собак :rotate:

Далековато.....
  • 0

#308
Dark_1_Angel

Dark_1_Angel
  • Гость
  • 23 сообщений

а в 8 микр-не кто гуляет? возле школы №116

В ближайшем времени собираюсь) пока боимся и гуляем только возле дома)
  • 0

#309
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Не зря тему подняла. Предложение остается в силе. Совместные прогулки в парке на Жарокова/Водозаборной для начала.

а вы кто? вы нас , трехмесячных, сразу покусаете или вы добрые? :D
  • 0

#310
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Владельцы крупнячка! А мб как подсохнет шашлычки забацаем? Место, и большой мангал есть, вот только палочек маловато :), ну это я думаю дело поправимое :). Да, и вопить никто не будет насчёт собак, типа понаехали тут, и машину можно поставить спокойно. За городом :).

мы уже едем к вам :D
  • 0

#311
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Richy, Вам лучше искать компаньонов вашего возраста. Крупные собы могут нечаянно придавить или напугать. А это в вашем возрасте опасно. И нам для прогулок нужны подружки, парни, увы, не подходят. И те не все с нами согласны общаться, остерегаются наших размеров и темперамента. Так что если у Вас барышня, растите быстрее, мы подождем :)
  • 0

#312
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Живем за городом (Табаган), но хотим по выходным ездить в город общаться с другими собаками, "социализироваться" так сказать. Мы - щенок Алабая, на прошлых выходных ездили в одно место (на фото ниже красной галочкой), в районе Аэропорта, думали что это и есть знаменитая роща Баума :D :lol: :D но никого там не встретили...
сейчас конечно я уже нашла где на самом деле эта роща находится, но вот ЭТО место в районе Малой Алматинки более удобное. кто нибудь там гуляет?! мы еще маленькие (3 мес), но нашу домашнюю ши-тцу давим и бодаем уже :faceoff:
Изображение

ДД только набрела на темку у меня крупная собака 1год 4месяца мы не разу ни с кем ни гуляли очень хотим попробовать только не знаем как девочка себя поведет живем на 1алмате если возьмете мы с удовольствием присоединимся .
  • 0

#313
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Добрый день! Звучит ужасно, но начинаю предложение о совместном выгуле с грустных слов: "надеюсь, в Таразе есть хоть несколько "безумных собачников", читающих эту ветку... :D Гуляем на обкоме, за базарчиком, там, где не надо, увязываемся в любую сторону за красивыми девушками...хотим за город, по холмам бродить, даже очень. Хотелки представлены в двух вариантах - маленькой, но очень гордой китайской хохлатой Шелы и большого, но уже такого невозмутимого и тонкого ценителя "половецких плясок" всех видов мастино Макса. Хозяева, увы, в единственном варианте, дружная супружеская пара, замене и отсутствию на время гуляния не подлежат :) Словом, если Вы молоды, красивы, успешны...хммм, нет, если Вы - есть, Вы - с собакой или без (но хотели бы иметь), живете в Таразе (пригороде, на Крайнем Севере, в жарких джунглях Амазонки, но страстно желаете посетить наш город и его жителей, пожалуй, с лучшим человечьим другом на свете) - добро пожаловать на веселые погуляшки! Пишите, поводки уже в зубах и хозяева на старте! До скорых встреч! :hi:
  • 0

#314
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений

ДД только набрела на темку у меня крупная собака 1год 4месяца мы не разу ни с кем ни гуляли очень хотим попробовать только не знаем как девочка себя поведет живем на 1алмате если возьмете мы с удовольствием присоединимся .

Вам ближе роща Баума (вход с Ленинской смены или с БАКа, там где что-то типа аллейки-парчок), и мы туда тоже ездиим по субботам. Вот только завтра получится или нет - точно не знаю. А так в 11 утра примерно по субботам-воскресеньям. там в это время и другие собаки гуляют, и ринговые проводят. приезжайте! социализируйте собачку так сказать :)
  • 0

#315
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Добрый день! Звучит ужасно, но начинаю предложение о совместном выгуле с грустных слов: "надеюсь, в Таразе есть хоть несколько "безумных собачников", читающих эту ветку... :D Гуляем на обкоме, за базарчиком, там, где не надо, увязываемся в любую сторону за красивыми девушками...хотим за город, по холмам бродить, даже очень. Хотелки представлены в двух вариантах - маленькой, но очень гордой китайской хохлатой Шелы и большого, но уже такого невозмутимого и тонкого ценителя "половецких плясок" всех видов мастино Макса. Хозяева, увы, в единственном варианте, дружная супружеская пара, замене и отсутствию на время гуляния не подлежат :) Словом, если Вы молоды, красивы, успешны...хммм, нет, если Вы - есть, Вы - с собакой или без (но хотели бы иметь), живете в Таразе (пригороде, на Крайнем Севере, в жарких джунглях Амазонки, но страстно желаете посетить наш город и его жителей, пожалуй, с лучшим человечьим другом на свете) - добро пожаловать на веселые погуляшки! Пишите, поводки уже в зубах и хозяева на старте! До скорых встреч! :hi:

Неужели в Таразе не гуляют с собаками! Это же так здорово, весело, интересно, полезно! И не только для собак, но и их владельцам! Не упустите возможность, присоединяйтесь! Не пожалеете!!!!!
  • 0

#316
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Richy, Вам лучше искать компаньонов вашего возраста. Крупные собы могут нечаянно придавить или напугать. А это в вашем возрасте опасно. И нам для прогулок нужны подружки, парни, увы, не подходят. И те не все с нами согласны общаться, остерегаются наших размеров и темперамента. Так что если у Вас барышня, растите быстрее, мы подождем :)

я задала ровно два вопроса - что за собака и кусачая она или нет. и получила НОЛЬ ответов.
остальное в вашем посте - сплошные ненужные домыслы....
мы прекрасно гуляем и с мелочью, и со взрослыми собами, если у этих животных психика нормальная.
а чтобы нас придавить - надо постараться еще нас догнать ;)
  • 0

#317
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
1 ответ Южно-африканский бурбуль.
2 ответ Не кусачий
  • 0

#318
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
спасибо :)
  • 0

#319
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Nezn@komec, смею надеяться, что Ваши слова и на этот раз окажутся кем-то услышанными, и мы найдем отличную компанию для погуляшек! Спасибо Вам! :beer:

P.S. Владельцы есть, но многие предпочитают гулять одни...особенно молодежь себя так ведет, что совсем непонятно. Я считаю, что если собака спокойна, хозяин нормальный и есть с кем погулять-поговорить, это просто преступление - лишать собаку радости собачьего общения. Все-таки животные тоже любят побыть в компании себе подобных, особенно собаки...
  • 0

#320
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений


Richy, Вам лучше искать компаньонов вашего возраста. Крупные собы могут нечаянно придавить или напугать. А это в вашем возрасте опасно. И нам для прогулок нужны подружки, парни, увы, не подходят. И те не все с нами согласны общаться, остерегаются наших размеров и темперамента. Так что если у Вас барышня, растите быстрее, мы подождем :)

я задала ровно два вопроса - что за собака и кусачая она или нет. и получила НОЛЬ ответов.
остальное в вашем посте - сплошные ненужные домыслы....
мы прекрасно гуляем и с мелочью, и со взрослыми собами, если у этих животных психика нормальная.
а чтобы нас придавить - надо постараться еще нас догнать ;)


Richy, а кто у Вас? Очень интересно стало, у нас вот шустрых мало...а насчет догнать - мне кажется, для бурбуля не существует "недогоняемой" породы...к сожалению, для мастино в подростковом возрасте тоже...если будет возможность побывать у нас, пишите, составим компанию :) С уважением,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.