Перейти к содержимому

Фотография

Платежные карточкив каком банке лучше брать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34568811
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
Список ошибок при оплате картами:
 
Скрытый текст
 

Сообщение отредактировал Farmer: 18.07.2018, 20:34:13

  • 3

#2401
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

я пишу о кредитных картах - по ним в условиях о кэшбеке ни слова

 

Это старый продукт.

 

А вот по новому кеш-бек есть и порой нехилый https://eubank.kz/pa...shbackmotogp_/ 

 

да, вот только карта мастеровая, а мне виза нужна... 


  • 0

#2402
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

я пишу о кредитных картах - по ним в условиях о кэшбеке ни слова

 

Это старый продукт.

 

А вот по новому кеш-бек есть и порой нехилый https://eubank.kz/pa...shbackmotogp_/ 

 

Хм, обслуживание за первый год обнулили. А прошлым летом 3000 было за первый год  :mad:


  • 0

#2403
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

 

 

я пишу о кредитных картах - по ним в условиях о кэшбеке ни слова

 

Это старый продукт.

 

А вот по новому кеш-бек есть и порой нехилый https://eubank.kz/pa...shbackmotogp_/ 

 

Хм, обслуживание за первый год обнулили. А прошлым летом 3000 было за первый год  :mad:

 

симпотичные условия у евраза, однако...


  • 0

#2404
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Короче сходил в Евраз. Хотел расписать но с сотки лень. Вообщем обслуживание отвратное. Кредитов в этом банке и вообще не было никогда и надеюсь не будет. Сказали что без депозитов и кредитов в банке карты не выдаются. Я говорю открывайте мне депозитов . начал звонить. Вердикт без 2-3 кредитов закрытых в банке этом не дают карты. Развернулся ушёл. Что это было так и не понял.
  • 1

#2405
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Короче сходил в Евраз. Хотел расписать но с сотки лень. Вообщем обслуживание отвратное. Кредитов в этом банке и вообще не было никогда и надеюсь не будет. Сказали что без депозитов и кредитов в банке карты не выдаются. Я говорю открывайте мне депозитов . начал звонить. Вердикт без 2-3 кредитов закрытых в банке этом не дают карты. Развернулся ушёл. Что это было так и не понял.

в смысле - если не было кредитов в этом банке положительно закрытых - за кредиткой можно не ходить? 

сам сижу раздумываю сходить открыть кредитку там аль не... 

или депозит на минималку... 


  • 0

#2406
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Короче сходил в Евраз. Хотел расписать но с сотки лень. Вообщем обслуживание отвратное. Кредитов в этом банке и вообще не было никогда и надеюсь не будет. Сказали что без депозитов и кредитов в банке карты не выдаются. Я говорю открывайте мне депозитов . начал звонить. Вердикт без 2-3 кредитов закрытых в банке этом не дают карты. Развернулся ушёл. Что это было так и не понял.

в смысле - если не было кредитов в этом банке положительно закрытых - за кредиткой можно не ходить?
сам сижу раздумываю сходить открыть кредитку там аль не...
или депозит на минималку...
Да да. Меня это ОЧЕНЬ удивило. Я несколько раз переспросил у менеджера .
  • 0

#2407
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Да да. Меня это ОЧЕНЬ удивило. Я несколько раз переспросил у менеджера .
чот фигня какая то ) либо временный глюк, либо чинят препоны для выдачи кред лимитов теньговых...
  • 0

#2408
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Да да. Меня это ОЧЕНЬ удивило. Я несколько раз переспросил у менеджера .

чот фигня какая то ) либо временный глюк, либо чинят препоны для выдачи кред лимитов теньговых...
Вполне возможно. Я спрашиваю кому звонили? Говорит управляющему. Похоже отделения начальнику. Где у них головной? Туда сейчас поеду. И в казком тоже заеду. Отпишусь потом что да как.
  • 0

#2409
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Короче сходил в Евраз. Хотел расписать но с сотки лень. Вообщем обслуживание отвратное. Кредитов в этом банке и вообще не было никогда и надеюсь не будет. Сказали что без депозитов и кредитов в банке карты не выдаются. Я говорю открывайте мне депозитов . начал звонить. Вердикт без 2-3 кредитов закрытых в банке этом не дают карты. Развернулся ушёл. Что это было так и не понял.

 

Вам бы в ветку Евраза, мы там разбирали. Кредитки дают только сверх лояльным клиентам, зарплатники и все такое. Обязательное подтверждение доходов, регулярные пенсионные.

 

Клиенту с улицы получить кредитку нереально. Если Вам от этого станет легче, мне тоже отказали )))


  • 1

#2410
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Клиенту с улицы получить кредитку нереально.
пошли по пути ККБ, о котором я писал...

но я таки теперь принципиально схожу - попробую получить )) 


  • 0

#2411
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

И в казком тоже заеду

 

Можно все решить без движений. Душевно попросите Дядю Нортона, он вас отрекомендует на Американ Экспресс. Вам перезвонят, все уточнят, сообщат результат. При положительном решении все в профите.


  • 1

#2412
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Короче сходил в Евраз. Хотел расписать но с сотки лень. Вообщем обслуживание отвратное. Кредитов в этом банке и вообще не было никогда и надеюсь не будет. Сказали что без депозитов и кредитов в банке карты не выдаются. Я говорю открывайте мне депозитов . начал звонить. Вердикт без 2-3 кредитов закрытых в банке этом не дают карты. Развернулся ушёл. Что это было так и не понял.

 
Вам бы в ветку Евраза, мы там разбирали. Кредитки дают только сверх лояльным клиентам, зарплатники и все такое. Обязательное подтверждение доходов, регулярные пенсионные.
 
Клиенту с улицы получить кредитку нереально. Если Вам от этого станет легче, мне тоже отказали )))

  

пошли по пути ККБ, о котором я писал...
но я таки теперь принципиально схожу - попробую получить ))

Фиг знает как щас, но полгода назад их ничего кроме регулярных пенсионных не интересовало. Ну и наверное отсутствие  кредитов в других банках тоже в плюс идёт.

Сообщение отредактировал Yuran: 26.01.2016, 13:48:21

  • 0

#2413
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Фиг знает как щас, но полгода назад их ничего кроме регулярных пенсионных не интересовало. Ну и наверное отсутствие  кредитов в других банках тоже в плюс идёт.
хехе, сейчас почти необходимым условием становится - зп в банке, где пытаешься открыть кредитку 
  • 0

#2414
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Фиг знает как щас, но полгода назад их ничего кроме регулярных пенсионных не интересовало. Ну и наверное отсутствие кредитов в других банках тоже в плюс идёт.


А на счёт пенсионных как они проверяют? Или им нужно выписку нести? У меня зп белая так что пенсионные хорошие капают.
  • 0

#2415
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

Фиг знает как щас, но полгода назад их ничего кроме регулярных пенсионных не интересовало. Ну и наверное отсутствие кредитов в других банках тоже в плюс идёт.


А на счёт пенсионных как они проверяют? Или им нужно выписку нести? У меня зп белая так что пенсионные хорошие капают.

 

выписки уже несколько лет как канули в лету

сейчас все онлайн пробивается ))


  • 0

#2416
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
А на счёт пенсионных как они проверяют? Или им нужно выписку нести? У меня зп белая так что пенсионные хорошие капают.

 

Если Вы в физически в банке, то подпишите согласие на запрос в ПФ. Если оформляетесь по телефону, то Вас попросят подтвердить, что согласие даете, а бумажку потом курьер привезет вместе с картой. Так было Банке Астаны, например.

 

И как, написал камрад постом выше, банк сам пробьет размер и периодичность ОПВ.


Сообщение отредактировал 21jewels: 26.01.2016, 13:56:18

  • 0

#2417
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Фиг знает как щас, но полгода назад их ничего кроме регулярных пенсионных не интересовало. Ну и наверное отсутствие кредитов в других банках тоже в плюс идёт.


А на счёт пенсионных как они проверяют? Или им нужно выписку нести? У меня зп белая так что пенсионные хорошие капают.

 

подписываешь согласие на просмотр твоих богачеств и  долгов (если есть)
ПС проси сразу по максимуму (ихняя автосистема на стадии первичного рассмотрение аппетит подрежет) и будет само то :D


Сообщение отредактировал Yuran: 26.01.2016, 13:54:55

  • 1

#2418
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

И в казком тоже заеду

 

Можно все решить без движений. Душевно попросите Дядю Нортона, он вас отрекомендует на Американ Экспресс. Вам перезвонят, все уточнят, сообщат результат. При положительном решении все в профите.

 

 

Говорят Амекс перестал кредитки раздавать. В семейном бюджете, по-моему Буча говорил.


  • 1

#2419
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Говорят Амекс перестал кредитки раздавать. В семейном бюджете, по-моему Буча говорил.
не всем, только тем, кто никак с ККБ не связан, те кто на зп проектах в нем сидит - еще получить можно

об этом мне сами работники банка говорили 


  • 0

#2420
Alex___

Alex___
  • Частый гость
  • 72 сообщений

По моему мнению, сейчас, для повседневного использования в своем городе карточки самое удачное решение будет каспийского банка. Открыть депозит и кредит(соответственно иметь эти две карты), кидаешь на депозит деньги, они всегда там лежат. Нужно сделать покупку - тут же на месте переводишь с депозита на кредитную карту и оплачиваешь. Грубо говоря твои деньги всегда под 10% находятся, каждый месяц выплата по процентам, приятное начала месяца. Терминалов по приему купюр полно, пополнить не проблема. Со всех пос-терминалов 1% в виде бонусов возвращается. Часто акции проходят, вот все лето 5% возвращалось с бензина. Сейчас 5% со всех кафешек и прочих общепитах. Не так давно 3% с продуктовых возвращалось. Оплата через каспи.кз сейчас возврат 2%.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.