Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#1521
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Стоп! Опять какие-то сказки! Откуда на R50 передний мост?

мост=редуктор
  • 0

#1522
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений


в передний мост льеться обычная полусинтетика для шестеренчатых соеденений типа 75W90.

Стоп! Опять какие-то сказки! Откуда на R50 передний мост?


:rolleyes: У тебе не тока вв-провода в машине, но ишо наверное иксклюзивная версия 2WD или цепной привод от раздатки на калёса ;)

Ну нету тама цельного моста, но редуктор-то есть. А из него полуоси выходят. А в корпус ( картер) этого самого редуктора масло то тоже лить нада.
  • 0

#1523
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Ну нету тама цельного моста, но редуктор-то есть. А из него полуоси выходят.

Полуоси только в мосту. из переднего редуктора выходят "привод передних колес" с шрусами.
  • 0

#1524
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

:rolleyes: У тебе не тока вв-провода в машине, но ишо наверное иксклюзивная версия 2WD или цепной привод от раздатки на калёса ;)

А что, разве были 2WD? Книжку перерыл - там все только 4WD.
  • 0

#1525
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Ну я так полагаю шо были, т.к. в мануале по патфайндерам 2WD версия есть...
  • 0

#1526
Dakota

Dakota
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Люди,
Где можно найти мануал по кодам неисправностей с компа?
Для тех кто не силен во французском
  • 0

#1527
Dakota

Dakota
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Кста, прочитал всю ветку.... вижутут у народа посеръезней траблы есть :smoke:
В любом случае принимайте меня в ряды "плавающих и слегонца поддымливающих оборотов".



Подскажите, где мона аморы прикупить нормальные, чтоб не сильно дорого и оригинал на перед?
  • 0

#1528
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Кста, прочитал всю ветку.... вижутут у народа посеръезней траблы есть :smoke:
В любом случае принимайте меня в ряды "плавающих и слегонца поддымливающих оборотов".



Подскажите, где мона аморы прикупить нормальные, чтоб не сильно дорого и оригинал на перед?



машин какой?
  • 0

#1529
Dakota

Dakota
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Кста, прочитал всю ветку.... вижутут у народа посеръезней траблы есть :)
В любом случае принимайте меня в ряды "плавающих и слегонца поддымливающих оборотов".



Подскажите, где мона аморы прикупить нормальные, чтоб не сильно дорого и оригинал на перед?



машин какой?

Сорри не упомянул . :smoke: PR 50 у меня который Astroad.....
  • 0

#1530
Dakota

Dakota
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ксати, пиплы которые дизелят на TD27

У вас какие обороты на холостом ходу, с учетом прогретого движка канешна.
Смотрел вчера у кента стрелка на тахометре ппоказывает около 700 , а у меня если 600 набереться то хорошо... :)
У кого нить есть такие симптомы , посоветуйте че делать, или забить и дизелить дальше :smoke: ?
  • 0

#1531
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Ну если есть время и деньги то можешь попробовать поискать причину блудливых холостых, но начинать один фиг стоит с промывки двигла и чистки форсунок....:lol:
Ты его давно взял? Он свежий был или ежженый ужо? Аморты могёшь в карсити взять Каябу по 10-11 штук, если хочешь чтобы точно некитайске были бери ранчу по 15000...
  • 0

#1532
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Сорри не упомянул . :lol: PR 50 у меня который Astroad.....


а что так не многословно? более подробную инфу давай.
  • 0

#1533
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Ксати, пиплы которые дизелят на TD27

У вас какие обороты на холостом ходу, с учетом прогретого движка канешна.
Смотрел вчера у кента стрелка на тахометре ппоказывает около 700 , а у меня если 600 набереться то хорошо... :-)
У кого нить есть такие симптомы , посоветуйте че делать, или забить и дизелить дальше :lol: ?

забить и дизилить дальше. пока все в норме лучше не лезть, а то хуже будет. НО следить за двигателем нужно, а именно поменять масло, фильтра и еще можно промыть валюметр карб клинером ( красный балончик китайского производства) так чисто для профилактики.
  • 0

#1534
Dakota

Dakota
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Неее , брал свежеезженный в Жапонии, через знакомых с аукциона.
Плавающие стрелки , плавали сразу как тока я сел за руль :-) , тогда я думал что это нормально для дизеля, поскольку до этого юзал зажыгалки :-)

Промывку пока делать не буду, резвости в двигуне исчо много , да и не дымит особо., жретъ примерно 15-16 в городе. :lol:
А вот ходоффка уже представилась, аморы оказались ( оказыца) мертвыми сразу как приехали..вот теперь заморчаиваюсь че поставить, людей спрашиваю кто на чем ездит.

:-) Еще, я так понял сайленты передних рычагов без них не продаюцо? неужели прдется покупать рычаг в сборе, скока он стоит и где мона взять, подскажите плиз.
  • 0

#1535
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Ты его давно взял? Он свежий был или ежженый ужо? Аморты могёшь в карсити взять Каябу по 10-11 штук, если хочешь чтобы точно некитайске были бери ранчу по 15000...


это ты цены говориш про обычные, а на Астроад? вроде бы как выяснили что там другие аморы стоят.
  • 0

#1536
Dakota

Dakota
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Сорри не упомянул . :lol: PR 50 у меня который Astroad.....


а что так не многословно? более подробную инфу давай.

А что именно , могу и по подробнее :-)

PR 50 - Astroad., 96 г.в.
Двигун TD 27 Eti
Черный, есть кенугрин и фары на нем ( кстати офигенно лупят :-) ), спойлера нет
тапки на 16 стоят, пробег был 130 к, щас ужо 139
Все масла ( в коробке, раздатке, LCD, даже в гидраче ) поменяны, фильтры тоже .... правда воздушый не нашел, говорят нету таких у н
  • 0

#1537
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
----Еще, я так понял сайленты передних рычагов без них не продаюцо? неужели прдется покупать рычаг в сборе, скока он стоит и где мона взять, подскажите плиз.

Передние может и нет, а задие скорей всего на Габдулиа без проблем
  • 0

#1538
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Ну я так полагаю шо были, т.к. в мануале по патфайндерам 2WD версия есть...

Пас согласен, может америкосы себе и заднеприводный делали, а вот Терраны по японской книжке только 4WD.

правда воздушый не нашел, говорят нету таких у н

Бессовестно врут! Я себе уже 2 разаменял, первый раз брал Filter Guard - редкостный ацтой, чёрные кольца по краям были не резиновые, а пластиковые, пришлось дорабатывать напильником, чтоб запихнуть. Второй раз брал Sakura - совсем другой коленкор. Летом буду очередной раз менять.
  • 0

#1539
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений

----Еще, я так понял сайленты передних рычагов без них не продаюцо? неужели прдется покупать рычаг в сборе, скока он стоит и где мона взять, подскажите плиз.

Передние может и нет, а задие скорей всего на Габдулиа без проблем


Рычаги оригинальные(без шаровых) в магазине "Ниссан" 17500тг каждый, дубликат на базаре в прошлом году видел по 12500тг, он с шаровой идет.
  • 0

#1540
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
2 Dakota: а фильтров воздушных на Р50 везде полно, 3 раза менял уже. Первый раз слышу о такой проблеме :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.