Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#481
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

А можно огласить блок предохранителей?

Можно. Если я правильно понял, нужен тот, что под рулём:

15A Blower motor 15A Blower motor 10A AT control 15A TV tuner 10A Glass hatch opener
7.5A Air conditioner 7.5A Electrical equipment 10A Motor 10A Rear wiper 10A Audio
7.5A Turn signal 7.5A ABS control 15A Cigarette lighter 10A Hazard lights 7.5A Interior light
10A Engine control 15A Fuel pump 10A Tension reducers 20A Front wipers 10A Stop lights
10A Engine control 10A Airbag (Note1) 10A Mirrors
7.5A Electrical equipment 3A Airbag (Note2) 7.5A Start signal

Note 1: Vehicle with passenger seat airbag Note 2: Vehicle without passenger seat airbag

Надеюсь мои художества тут можно разобрать :rotate: Смотреть нужно по столбцам, тут точно не выставить, съезжает всё.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 18.01.2006, 10:52:54

  • 0

#482
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
сколько литров ОЖ надо в систему заливать? для бензина 3.3. литра? у меня мануала нет. подскажет кто нить? и какой фирмы лучше заливать антифриз?
  • 0

#483
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
У меня на панели спереди, почти у лобовика(около воздухаобдувателя) стоит какойто детектор(черненькая блямбочка такая!)! Может кто згнает что это такое?? мне говорили что детектор дождя - но как тогда он работает?
  • 0

#484
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
такая же фиговина стоит. похож на датчик дождя, но точно не он, ибо он ничего не делает. дворники не чаще не реже не работают. мне кажется это инфракарсный приемник от пульта дистанционного открывания замков.
  • 0

#485
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
обсасывали уже - от штатного иммобилайзера штучка
  • 0

#486
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
а что из иммобилайзер? по моему штатного там нет ибо я ключом открывал машину после того как пультом закрывал ее. был бы иммобилайзер, то фиг бы она у меня завелась. мне кажется это просто фича удаленного открывания и закрывания замков и не более того. во всяком случае у меня.

так кто мне на счет ОЖ сможет сказать? сколько литров брать?
  • 0

#487
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений

такая же фиговина стоит. похож на датчик дождя, но точно не он, ибо он ничего не делает. дворники не чаще не реже не работают. мне кажется это инфракарсный приемник от пульта дистанционного открывания замков.

А мне мужик, который сигнализацию ставил, сказал что это датчик температуры от климат-контроля.
  • 0

#488
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений


А можно огласить блок предохранителей?

Можно. Если я правильно понял, нужен тот, что под рулём:

15A Blower motor 15A Blower motor 10A AT control 15A TV tuner 10A Glass hatch opener
7.5A Air conditioner 7.5A Electrical equipment 10A Motor 10A Rear wiper 10A Audio
7.5A Turn signal 7.5A ABS control 15A Cigarette lighter 10A Hazard lights 7.5A Interior light
10A Engine control 15A Fuel pump 10A Tension reducers 20A Front wipers 10A Stop lights
10A Engine control 10A Airbag (Note1) 10A Mirrors
7.5A Electrical equipment 3A Airbag (Note2) 7.5A Start signal

Note 1: Vehicle with passenger seat airbag Note 2: Vehicle without passenger seat airbag

Надеюсь мои художества тут можно разобрать :rotate: Смотреть нужно по столбцам, тут точно не выставить, съезжает всё.


Ок. Спасибо.
  • 0

#489
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений


такая же фиговина стоит. похож на датчик дождя, но точно не он, ибо он ничего не делает. дворники не чаще не реже не работают. мне кажется это инфракарсный приемник от пульта дистанционного открывания замков.

А мне мужик, который сигнализацию ставил, сказал что это датчик температуры от климат-контроля.

во первых у нас нет климат-контроля, сколько раз говорить. во вторых датчик находится слева от руля внизу. за решеточкой. а под лобовым стеклом - это от иммобилайзера, который по умлочанию не ставится
  • 0

#490
Sash-71

Sash-71
  • Гость
  • 32 сообщений

сколько литров ОЖ надо в систему заливать? для бензина 3.3. литра? у меня мануала нет. подскажет кто нить? и какой фирмы лучше заливать антифриз?


Осенью менял ОЖ на своем пасике 3.3 бензин Мастера сказали купить 8 литров, влезло литров 7. Брал Mobil - претензий нет в Астане в январе -33-36 по цельсию

сколько литров ОЖ надо в систему заливать? для бензина 3.3. литра? у меня мануала нет. подскажет кто нить? и какой фирмы лучше заливать антифриз?


Осенью менял ОЖ на своем пасике 3.3 бензин Мастера сказали купить 8 литров, влезло литров 7. Брал Mobil - претензий нет в Астане в январе -33-36 по цельсию
  • 0

#491
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
наши в Новой Зеландии ;)
  • 0

#492
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

во первых у нас нет климат-контроля, сколько раз говорить. во вторых датчик находится слева от руля внизу. за решеточкой. а под лобовым стеклом - это от иммобилайзера, который по умлочанию не ставится

Да нет же, мы же с тобой как раз и обсуждали, что это всё-таки тоже датчик климат-контрля (ну или автоматического кондиционера, если так правильней). Журнал "Здоровье" прямо так и указывает (с) Брильянтовая рука. В смысле в книжке так написано ;)
  • 0

#493
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

так кто мне на счет ОЖ сможет сказать? сколько литров брать?


Из книжки:

Coolant Volume (including reservoir tank) VG33E - 10.6L, TD27ETi - 11.5L
  • 0

#494
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Такой вопрос. Какие дискаи какую резину можно поставить на R50.
У меня стоят R16 265/75 и на кочка я ими цепляю. Может размер слишком большой?
  • 0

#495
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Согласно книжке:
Шина 235/70R15 103S Диск 15x6 1/2 JJ Вылет 50 мм
Шина 265/70R15 110S Диск 15x7 JJ Вылет 40 мм
Шина 245/70R16 107S Диск 16x7 JJ Вылет 30 мм (Regulus)
Народ поголовно ставит 31x10.5R15, на Астроадах стоит вообще 265/70R16. А вот больше - думаю уже перебор. Кстати интересовался на Баяне, диски 16" по 300 баксов комплект (4 диска).
  • 0

#496
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
раз за дисик пошла речь. какой размер по дыркам то на наших машинах? и какой размер дырки под хаб? чтоб диски искать другие. чет мне нынешние не очень нравятся. кому нить надо? не коцаные.
  • 0

#497
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений

раз за дисик пошла речь. какой размер по дыркам то на наших машинах? и какой размер дырки под хаб? чтоб диски искать другие. чет мне нынешние не очень нравятся. кому нить надо? не коцаные.


Что за диск, каков размер и хорошобы фото и цену.
  • 0

#498
KOT2MAN

KOT2MAN
  • Гость
  • 6 сообщений
Народ Вопрос у меня в БАгжнике не понятно какой то скрип толи от двери толи еще от чего как гремит что то не кто не знает что за фигня
  • 0

#499
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ром-кор. диск стандартный на инфинитях. вот на фотке такие есть.
размер 16. продам без колпаков на хабы. так как их я буду ставить на другие колесы, что куплю. если есть интерес, то в ЛС.
Изображение

а вот так они на машине выглядят

Изображение

Сообщение отредактировал BIGman: 26.01.2006, 13:59:45

  • 0

#500
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений

ром-кор. диск стандартный на инфинитях. вот на фотке такие есть.
размер 16. продам без колпаков на хабы. так как их я буду ставить на другие колесы, что куплю. если есть интерес, то в ЛС.
Изображение

а вот так они на машине выглядят

Изображение


Жаль что они на 16.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.