Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#4641
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
очень похоже на проточный подогреватель
  • 0

#4642
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

очень похоже на проточный подогреватель


проточный подогреатель топлива, с помощью свечи накала.
  • 0

#4643
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

очень похоже на проточный подогреватель


Точно. проточный. а разве его ставят под капотом а не на магистраль где нибудь поближе к баку?
  • 0

#4644
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


очень похоже на проточный подогреватель


Точно. проточный. а разве его ставят под капотом а не на магистраль где нибудь поближе к баку?


Я его поставил перед фильтром чтобы в фильтр с бака заходила уже разогретое топливо, а за магистраль я не боюсь, весь трубопровод я поменял и установил тепло изоляцию.
  • 0

#4645
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Доброе утро соседи.
Есть проблема с бензиновым движком VG-33
Машина не держит холостые обороты. Прогревочные что-то около 800, рабочие меньше 600, на "D" - 500 :beer: Есть ещё бага, в момент завода машины обороты проваливаются ниже 500 на секунду, потом стабилизируются на том, что я указал выше. Также при включении кондера, проседают обороты.
Есть подозрение что гонит клапан Idle Air Control Valve, чек горит постоянно.
По сему поводу ищу грамотного специалиста по указанному двигателю, желательно с диагностическим оборудованием.
Кто-нибудь может посоветовать куда можно обратиться?
  • 0

#4646
pashulik.68

pashulik.68
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем доброго времи суток! Являюсь владельцем Тераника чуть больше полутора лет. Впечатления разные. Первый год не успевал выезжать с СТО, теперь вроде наладилось. Хотел бы поменять мост на элэсдэшный, подскажите кто сталкивался - менять полностью, или можно только редуктор перекинуть? :bored: Полуося старые подойдут? :) Заранее спасибо!!! :lol:
  • 0

#4647
Tipasashka

Tipasashka
  • Гость
  • 48 сообщений
Можно его восстановить будет стоить 200$ !
  • 0

#4648
Tipasashka

Tipasashka
  • Гость
  • 48 сообщений
LCD мост
  • 0

#4649
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Всем доброго времи суток! Являюсь владельцем Тераника чуть больше полутора лет. Впечатления разные. Первый год не успевал выезжать с СТО, теперь вроде наладилось. Хотел бы поменять мост на элэсдэшный, подскажите кто сталкивался - менять полностью, или можно только редуктор перекинуть? :bored: Полуося старые подойдут? :) Заранее спасибо!!! :lol:

тут такое дело. если у вас Т1 праворукий на автомате, то от Мистраля редуктор не подойдет (там передаточные числа другие). Т.е. менять придется два редуктора (перед и зад), но динамика сильно упадет при этом. Если найдете родной ЛСД, можно просто редуктор поменять и все, работы на час. Опять же, если мост изначально был без ЛСД, можно поставить блокировки Локка или АРБ, по деньгам.
  • 0

#4650
A spire

A spire
  • Гость
  • 44 сообщений
Как определить ЛСД мост или нет?в ЧЕМ особеность работы?
  • 0

#4651
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Как определить ЛСД мост или нет?в ЧЕМ особеность работы?


Здесь почитай.

http://cars.panick.ru/firms/nissan/lsd

http://www.nissan-4x...;opencat=147090
  • 0

#4652
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А кто это меня сегодня на Гоголя-Байзакова около полседьмого вечера обсигналил?
  • 0

#4653
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

А кто это меня сегодня на Гоголя-Байзакова около полседьмого вечера обсигналил?

Хооо, эт был я) Вы влевом ряду были?

#4654
pashulik.68

pashulik.68
  • Гость
  • 6 сообщений
Можно его восстановить будет стоить 200$ !



У меня стоит простой мост, предлагают роной но LCD. Если не сикрет - поделитесь, где можно поставить блокировки Локка и сколько это стоит? :smoke: Спасибо огромное, что не оставили без внимания! :super:
  • 0

#4655
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Lokka стоит примерно 80 000 тг. в России, жетская блокировка - 250 000 в АРБ. Lokka довольно специфическая вещь, почитай в Инете. Если предлагают родной ЛСД, бери его, для повседневки он намного лучше.
  • 0

#4656
pashulik.68

pashulik.68
  • Гость
  • 6 сообщений
Огромное спасибо! :smoke:
  • 0

#4657
pashulik.68

pashulik.68
  • Гость
  • 6 сообщений
Ещё, если кто знает, что лучше - купить диски с плюсовым вылето, ил проставки под диски, чтобы больше размер резины поставить?
  • 0

#4658
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Ещё, если кто знает, что лучше - купить диски с плюсовым вылето, ил проставки под диски, чтобы больше размер резины поставить?

чем больше вылет, тем меньше размер резины, т.к. она начинает цеплять арки (если не лифтовать). так что, если машину в стоке, то диски как минимум родные оставлять для большей резины.
  • 0

#4659
pashulik.68

pashulik.68
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо! У меня 1995г. Тэр, Арки не расширенные, без накладок, родная резина 235-70-15. Когда брал её стояла 31-10.5-15 цепляла стабилизатор, какую реально можно воткнуть на родные диски, чтобы не цепляло нигде? :spy:
  • 0

#4660
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


А кто это меня сегодня на Гоголя-Байзакова около полседьмого вечера обсигналил?

Хооо, эт был я) Вы влевом ряду были?

Да, да , в левом ряду, на поворот на Байзакова. Необычная наклейка на заднем крыле ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.