Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#4661
pashulik.68

pashulik.68
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем Терановодам!!! Что-то мне показалось - или действительно стало как-то пусто на странице!? :rotate:
  • 0

#4662
Jungo

Jungo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
http://autovladzip.r...m...sr&Itemid=2 об этих амортах знаете?ставил кто-либо?
  • 0

#4663
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

http://autovladzip.r...m...sr&Itemid=2 об этих амортах знаете?ставил кто-либо?


Чувствую стоят они огого сколько... у моего друга на форестере типа таких стоят, так он за них по 60 тыс. за штуку отдавал... А вообще интересные амортики.

#4664
Jungo

Jungo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
[/quote]

Чувствую стоят они огого сколько... у моего друга на форестере типа таких стоят, так он за них по 60 тыс. за штуку отдавал... А вообще интересные амортики.
[/quote]
Можно дешевле в США поискать.На днях знакомый пробьет через EBAY цену.
А в Японию человек летит в апреле-может с разумной комиссией привезти.Думаю,буду ему закзывать.Сам был в Японии по делам прошлым летом да времени было в обрез и проблемы на тот момент не было.
То что здесь продают вызывает сомненья в качестве.Скажу больше,амморты купленные в магазине НИССАН
по 17500, пройдя 35000км в 95% городском режиме потекли.
  • 0

#4665
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

Можно дешевле в США поискать.На днях знакомый пробьет через EBAY цену.
А в Японию человек летит в апреле-может с разумной комиссией привезти.Думаю,буду ему закзывать.Сам был в Японии по делам прошлым летом да времени было в обрез и проблемы на тот момент не было.
То что здесь продают вызывает сомненья в качестве.Скажу больше,амморты купленные в магазине НИССАН
по 17500, пройдя 35000км в 95% городском режиме потекли.


Серьёзное дело. Ну мои пока вроде норм ходят, 137 тыс. пробег, машина 5 лет в Алмате, аморты прошли уже 57 тысяч и претензий к ним нет, а матаюсь я везде, даже дачу выстроили на Терранчике.

#4666
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений

http://autovladzip.r...m...sr&Itemid=2 об этих амортах знаете?ставил кто-либо?

Не ставил,
но тоже пару месяцев назад интересовался ими
нашел контору в Ате, которая возит их сюда (контактов уже нет, потерял)
так вот на мою они зарядили 120 тыс. = 4 амор-ра
перед по 40, зад по 20.

Если, будешь заказывать, то я бы присоединился.
Мне надо прикупить передние (по адекватной цене ;) )
  • 0

#4667
Jungo

Jungo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Не ставил,
но тоже пару месяцев назад интересовался ими
нашел контору в Ате, которая возит их сюда (контактов уже нет, потерял)
так вот на мою они зарядили 120 тыс. = 4 амор-ра
перед по 40, зад по 20.

Если, будешь заказывать, то я бы присоединился.
Мне надо прикупить передние (по адекватной цене :-) )
[/quote]
На аукционе в Японии продают 4 аморта-с доставкой и комиссией чела - 650$.
  • 0

#4668
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений
А вот интересно, сколько турбина НОВАЯ стоить будет? если такие ещё делают...
Вопрос - работа TD27ETi на оборотах 3500 - 3800 очень тяжелая?

#4669
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

А вот интересно, сколько турбина НОВАЯ стоить будет? если такие ещё делают...
Вопрос - работа TD27ETi на оборотах 3500 - 3800 очень тяжелая?


В каком смысле очень тяжелая?
  • 0

#4670
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

В каком смысле очень тяжелая?


Ну вот когда на Чимбулак поднимаюсь - ставлю 1 и обороты держу 3200 - 3700. Или например при резком старте со светофора вторая включается на 40 км/ч и обороты при этом 3800. Вот что я имел в виду.

#4671
dim_k

dim_k
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем доброго времени суток. Подскажите кто знает. После выключения зажигания, во время работы турботаймера, начинает моргать красная лампочка "power" на переключателе "power" - А/Т - "hold". Моргает 16- раз. Иногда во время езды загорается на непродолжительное время лампочка "4wd". Что это означает или где можно найти информацию на эту тему.Кузов R-50 двиг. TD-27, АКПП. Заранее благодарен.
  • 0

#4672
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

Всем доброго времени суток. Подскажите кто знает. После выключения зажигания, во время работы турботаймера, начинает моргать красная лампочка "power" на переключателе "power" - А/Т - "hold". Моргает 16- раз. Иногда во время езды загорается на непродолжительное время лампочка "4wd". Что это означает или где можно найти информацию на эту тему.Кузов R-50 двиг. TD-27, АКПП. Заранее благодарен.

Какая то проблема с Акпп или с раздаткой.
Поробуйте продиагностировать

#4673
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

....После выключения зажигания, во время работы турботаймера, начинает моргать красная лампочка "power" на переключателе "power" - А/Т - "hold". Моргает 16- раз. ...

дагностируем АКПП, вероятнее всего (судя по опыту Мистралеводов) это говорит о выходе из строя солюшн-датчика на АКПП. машина как скорости переключает? нормально? если тупит при переключении, рывки - то на 95% датчик
  • 0

#4674
dim_k

dim_k
  • Гость
  • 22 сообщений
Машина не тупит. На холодную при переключениис 1-ой на 2-ую пинается. Подскажите про диагностику АКПП, можно ли сделать самому и где найти расшифровку кодов. Не связано ли это с качеством и количеством масла в раздатке, какое и сколько туда необходимо заливать. Спасибо за отклик.
  • 0

#4675
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

Подскажите про диагностику АКПП, можно ли сделать самому и где найти расшифровку кодов. какое и сколько туда необходимо заливать.


Самодиагностику можно сделать, Ворон вроде описывал, поищите через поиск в этой ветке, Масло - DEXTRON ATF3, 6 литров вроде как, заливается через щуп АКПП. Расшифровку кодов - если сможете продиагностироват, опять же пишите сюда. Диагностика выполняется путем моргания лампочки POWER (power A/T hold).

#4676
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Подскажите про диагностику АКПП...

Можно, постучись в ветке Мистралеводов к Т1000. Он умеет. Как то говорил, что это дело 5 минут.
  • 0

#4677
dim_k

dim_k
  • Гость
  • 22 сообщений
Сегодня сделал самодиагностику - результат - короткое замыкание или обрыв в цепи датчика 2 скорости автомобиля. Кто имел опыт, подскажите где его искать ( в машине)? Варианты лечения?
  • 0

#4678
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Сегодня сделал самодиагностику - результат - короткое замыкание или обрыв в цепи датчика 2 скорости автомобиля. Кто имел опыт, подскажите где его искать ( в машине)? Варианты лечения?

че? какой еще датчик 2й скорости? Саленоид Б может?
какой по счету мырг был?

в мануале кстати написано что делать дальше.

Сообщение отредактировал BOPOH: 16.03.2010, 16:37:26

  • 0

#4679
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Сегодня сделал самодиагностику - результат - короткое замыкание или обрыв в цепи датчика 2 скорости автомобиля. Кто имел опыт, подскажите где его искать ( в машине)? Варианты лечения?


Этот датчик находится на самом верху коробки ближе к левой стороне, лучше с правой стороны раздатки под железным кожухом все разъемы коробки и раздатки там их около 8-12 разъемов, разьедени почисти, там у нас слабое место вода попадает и кз.
  • 0

#4680
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Кто нибудь снимал вот эту штуку? Вопрос можно ли снять только черную часть не трогая остальную. Будут ли какие скрытые засады. так что бы не сломать чего нибудь. Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.