Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#4681
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Кто нибудь снимал вот эту штуку? Вопрос можно ли снять только черную часть не трогая остальную. Будут ли какие скрытые засады. так что бы не сломать чего нибудь. Изображение

2Ivanych эта штука держится на металических защелках, снять их можно без проблем, только акуратно можно сломать саму пластмасу!!!
  • 0

#4682
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

2Ivanych эта штука держится на металических защелках, снять их можно без проблем, только акуратно можно сломать саму пластмасу!!!

Спасибо Diahan, сняли. там оказывается под пепильницей саморез есть, его выкручиваешь и легонько без напряга отрываешь. вот только набалдашник на раздатке не откручивался. пришлось немного сам кожуж по шву подрезать.
  • 0

#4683
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


2Ivanych эта штука держится на металических защелках, снять их можно без проблем, только акуратно можно сломать саму пластмасу!!!

Спасибо Diahan, сняли. там оказывается под пепильницей саморез есть, его выкручиваешь и легонько без напряга отрываешь. вот только набалдашник на раздатке не откручивался. пришлось немного сам кожуж по шву подрезать.


Я в первый раз тоже не мог наболдажник на рычаге раздатки открутить, думал приклеен, но чуть поднатужился и открутился!

Сообщение отредактировал Diahan: 25.03.2010, 23:02:10

  • 0

#4684
A spire

A spire
  • Гость
  • 44 сообщений


Кто нибудь снимал вот эту штуку? Вопрос можно ли снять только черную часть не трогая остальную. Будут ли какие скрытые засады. так что бы не сломать чего нибудь. Изображение

2Ivanych эта штука держится на металических защелках, снять их можно без проблем, только акуратно можно сломать саму пластмасу!!!

Под дерево сам делал?
  • 0

#4685
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Изображение

Под дерево сам делал?


Ну не сам конечно, в "Колесах" нашел объявление. что мол на любую съемную деталь наносят любой рисунок хоть под дерево. хоть под карбон или метал. Подъехал. сняли. через два дня поставили все на место (сегодня еще вот эту плассмаску. что под ручкой АКПП сделали), салон сразу богаче выглядит.

Сообщение отредактировал Ivanych: 27.03.2010, 20:53:07

  • 0

#4686
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

Ну не сам конечно, в "Колесах" нашел объявление. что мол на любую съемную деталь наносят любой рисунок хоть под дерево. хоть под карбон или метал. Подъехал. сняли. через два дня поставили все на место (сегодня еще вот эту плассмаску. что под ручкой АКПП сделали), салон сразу богаче выглядит.


И во сколько обошлось такое оформление?

#4687
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

И во сколько обошлось такое оформление?


Дорого, каждая съемная деталь (две решетки за одну) - 50$, еще в задних дверях две ручки.
  • 0

#4688
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

Дорого, каждая съемная деталь (две решетки за одну) - 50$, еще в задних дверях две ручки.


Мне кажется, оно того стоило! Просто серый пластик не очень смотрится, а такой узорчик очень хорошо вписался в общий тон салона! :eek:

#4689
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Мне кажется, оно того стоило! Просто серый пластик не очень смотрится, а такой узорчик очень хорошо вписался в общий тон салона! :eek:


Спасибо Васёг, дома сказали-деньги на ветер. А узорчик подсмотрел в 200-том крузаке.Изображение
  • 0

#4690
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Изображение


Под дерево сам делал?


Ну не сам конечно, в "Колесах" нашел объявление. что мол на любую съемную деталь наносят любой рисунок хоть под дерево. хоть под карбон или метал. Подъехал. сняли. через два дня поставили все на место (сегодня еще вот эту плассмаску. что под ручкой АКПП сделали), салон сразу богаче выглядит.


Молодец Ivanych, это того стоило, у меня базовая стоит отделка но подшоркалась уже хочу поменять, через недельки три тоже отдам на переделку, сейчас пока занят клиренсом в машине.
  • 0

#4691
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

сейчас пока занят клиренсом в машине.


Что собрался делать?, может и я что нибудь подсмотрю.
  • 0

#4692
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


сейчас пока занят клиренсом в машине.


Что собрался делать?, может и я что нибудь подсмотрю.


На зад поставил усилинае пружины, зад поднятый а перед опущеный, взял родные пружины, поставила она как была так и осталось, поехал вернул, взял проставки 3см надо ставить.
  • 0

#4693
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

На зад поставил усилинае пружины, зад поднятый а перед опущеный, взял родные пружины, поставила она как была так и осталось, поехал вернул, взял проставки 3см надо ставить.


Сам будешь ставить или на СТО? Если сам то скинь в ЛС координаты. подьеду посмотрю как это делается. помогу чем могу. И вообще надо как то собраться всем познакомится а то встречаешь в городе терраник и не знаешь может быть форумчанин.
  • 0

#4694
A spire

A spire
  • Гость
  • 44 сообщений
Кто- нибудь на VG33 иридиевые свечи использовал?
  • 0

#4695
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

И вообще надо как то собраться всем познакомится а то встречаешь в городе терраник и не знаешь может быть форумчанин.


А клуб есть какой нить? ну как у субароводов. Так было бы куда проще. У каждого наклейка и тут уж точно не прогадаешь кто есть кто ;)
Я по городу 3 Террана видел с ЦТ наклейками и все черные. С Dihan'ом знаком лично.

#4696
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

А клуб есть какой нить? ну как у субароводов.


Клуб есть http://mistral-terrano.kz/ только терраников в нем мало, больше мистралей и парни там более активные.
  • 0

#4697
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


На зад поставил усилинае пружины, зад поднятый а перед опущеный, взял родные пружины, поставила она как была так и осталось, поехал вернул, взял проставки 3см надо ставить.


Сам будешь ставить или на СТО? Если сам то скинь в ЛС координаты. подьеду посмотрю как это делается. помогу чем могу. И вообще надо как то собраться всем познакомится а то встречаешь в городе терраник и не знаешь может быть форумчанин.


Я сегодня уже поставил, а наклейки у меня нет, незнаю где взять? Там мистралеводы в скаипе обшяются, надо узнать когда очередные покатушки, Fiziku в личку писал спрашивал на 22 марта, они отложили на кокието ближайшие выходные, надо узнать, да собратся вмести с ними!

А насчет клиренса я сам сегодня поставил! Фотика жаль небыло супруга на работу забрала, а так при встрече могу обьяснить и показать на мой взгляд ничего сложного.
  • 0

#4698
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений



А клуб есть какой нить? ну как у субароводов.


Клуб есть http://mistral-terrano.kz/ только терраников в нем мало, больше мистралей и парни там более активные.


Кстати, на ентом сайте регистрация не работает! я пытался недавно - не получилось. ;)

#4699
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

...на мой взгляд ничего сложного.



Так Вы получается перед приподняли? Проставки под чашки или какой-то другой способ?

#4700
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Кстати, на ентом сайте регистрация не работает! я пытался недавно - не получилось. ;)

Привет! Сайт недоделан, если есть кто может довести до ума - милости просим! А для более активного общения - Иваныч правильно сказал - айда к нам в скайп! По данному поводу - в лику постучись к Т7000 (Т1000).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.