Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#3721
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Поправьте если ошибаюсь, но я читал что на движке ТД27 и его модификациях стоит боковой распредвал, и слебовательно гидрокомпенсаторы на клапанах.
Так зачем же тогда этот щуп?!



Вообщето по мануалу гидрокомпенсаторов у нас нет, у нас простые толкатели и корамысла между которыми нужно регулировать зазор 0,25мм.
  • 0

#3722
dim_k

dim_k
  • Гость
  • 22 сообщений


Люди добрые, подскажите кто знает, как прочитать VIN-код (VVPWRTAR50UDAP55JZ) на моем Terrano R-50. Вместо положенных 17-ти знаков уменя 18-ть. Заранее благодарен.

У японцев нету VIN-кода, у них Frame-код.

Уважаемый "Caterpillar", спасибо за внимание, но всетаки, как этод код можно расшифровать или где найти информацию на эту тему.
  • 0

#3723
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений



Люди добрые, подскажите кто знает, как прочитать VIN-код (VVPWRTAR50UDAP55JZ) на моем Terrano R-50. Вместо положенных 17-ти знаков уменя 18-ть. Заранее благодарен.

У японцев нету VIN-кода, у них Frame-код.

Уважаемый "Caterpillar", спасибо за внимание, но всетаки, как этод код можно расшифровать или где найти информацию на эту тему.

Подозреваю, что только в японском каталоге запчастей.
  • 0

#3724
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
кто-нибуть может подскозать где в Террано R50 место под домкрат?
  • 0

#3725
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

кто-нибуть может подскозать где в Террано R50 место под домкрат?


Под задний мост ставь и всё путём будет! А также под рычаг помоему...
И спереди тоже под рычаг ставится.

#3726
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Под какие рычаги???
  • 0

#3727
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений


кто-нибуть может подскозать где в Террано R50 место под домкрат?


Под задний мост ставь и всё путём будет! А также под рычаг помоему...
И спереди тоже под рычаг ставится.

Спереди под рычаг - основной рычаг, треугольной формы. Сзади под мост лучше всего.
  • 0

#3728
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



кто-нибуть может подскозать где в Террано R50 место под домкрат?


Под задний мост ставь и всё путём будет! А также под рычаг помоему...
И спереди тоже под рычаг ставится.

Спереди под рычаг - основной рычаг, треугольной формы. Сзади под мост лучше всего.


Меня не правельно поняли, я имел ввиду где его место в салоне, он у меня в багажнике валяется прыгает туда сюда???
  • 0

#3729
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений
АААА!!!! под задним сиденьем точно не помню, но по-моему справой стороны. Но то место под оригинальный домкрат.

#3730
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

я имел ввиду где его место в салоне, он у меня в багажнике валяется прыгает туда сюда???


Задне правое сиденье подыми там есть место для него, если конечно домкрат штатный.там же крепится длинный крючек и балонник.
  • 0

#3731
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
У меня баллонник не крепится, а просто лежит в кожаной сумочке вместе с круглой блямбой для домкрата.
  • 0

#3732
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

У меня баллонник не крепится, а просто лежит в кожаной сумочке вместе с круглой блямбой для домкрата.


У меня тоже, только сумка не кожаная а дермантиновая
  • 0

#3733
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
как я эту длинную палку искал когда покупал машину. сиденье открывал, а все равно не увидел. пол года как лох ездил :bored:
  • 0

#3734
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

как я эту длинную палку искал когда покупал машину. сиденье открывал, а все равно не увидел. пол года как лох ездил :eek:


А что потом через пол года нашлась?
  • 0

#3735
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


У меня баллонник не крепится, а просто лежит в кожаной сумочке вместе с круглой блямбой для домкрата.


У меня тоже, только сумка не кожаная а дермантиновая

Ну да, так и есть, просто слово "кожаная" короче :eek:
  • 0

#3736
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



я имел ввиду где его место в салоне, он у меня в багажнике валяется прыгает туда сюда???


Задне правое сиденье подыми там есть место для него, если конечно домкрат штатный.там же крепится длинный крючек и балонник.


Спасибо за ответ блин старый хозяин сказал что домкрата нет и балоника нет купил домкрат и балонник, а после вашего ответа поднял сидение заднее там и домкрат и балонник и ключики в чихольчике :eek:
  • 0

#3737
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Спасибо за ответ поднял сидение заднее там и домкрат и балонник и ключики в чихольчике :rotate:


Незачто, помогли чем могли.
  • 0

#3738
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Американские покатушки на R50
https://www.4x4parts...e_category_id=5
  • 0

#3739
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Красавец:

Изображение
  • 0

#3740
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Люди добрые, подскажите кто знает, как прочитать VIN-код (VVPWRTAR50UDAP55JZ) на моем Terrano R-50. Вместо положенных 17-ти знаков уменя 18-ть. Заранее благодарен.


То что ты привёл - это не VIN (хотя очень похож), а 18 -значный модельный код. Он есть у всех ниссанов. По нему можно определить комплектацию и весь фарш конкретного авто по проге ниссановской. Но вся засада в том что, для экспортных авто эта инфа изложена на аглицком, а для "внутренненго рынка" естественно на внутреннем японческом. Таблички с иероглифами с расшифровкой в проге ввиде картинок - проэтому онлайн-переводчики бесполезны, если не знаешь японского - можно забить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.