Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#3701
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Кто-нибудь знает как фото разместить??? Здесь???


Спроси у VSK? он выкладывал здесь фотки
  • 0

#3702
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Off-road-tuning Nissan Terrano R50
"догоним и перегоним TLC"

http://4x4.primorye....a...id=0&page=0

V&K мне тебя посоветовали! пишут ты знаеш как можно выложить фотки!
Хочу выложить фотки по ремонту лопнутого патрубка с фильтра воздушного в турбину.
  • 0

#3703
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Кто-нибудь знает как фото разместить??? Здесь???


Посмотри на ветке " А покажите фотки своих Ниссанов" на первой странице Нативер подробно показывает как выкладывать фотки. удачи ждем фотоотчет о ремонте патрубка
  • 0

#3704
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Я еще пока гость больше 3 фоток не загружает я на другом саите выложу а сылку потом напишу

Сообщение отредактировал Diahan: 09.02.2009, 20:11:30

  • 0

#3705
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Я тут почитал шушуть , оказывается не у меня одного такая проблема лопнутый патрубок, с братаном покумекали и решили ч 13000 мы лучше на охоту отложим а патрубок или сломаем окончательно или решим проблему лопнувшего патрубка!!!
Вот ссылка с фотками по ремонту патрубка,
и катаюсь без проблем уже недели 2-е и все окейно!!!

http://foto.mail.ru/...Terrano/23.html
  • 0

#3706
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений
TO Diahan. а что за скобки и как они крепятся. Но если эта скобка залетит во внутрь то турбине пи......
  • 0

#3707
R612

R612
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ, поскажите где можно найти рулевой насос на ниссан Pathfinder?
  • 0

#3708
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

TO Diahan. а что за скобки и как они крепятся. Но если эта скобка залетит во внутрь то турбине пи......


Чтобы скобке попасть в турбину это надо вырвать клок патрубка чтобы она туда залетела, Скобки самодельные из медной шинки , буквой П согнуть изажать саму гармошку на патрубке.
Если заинтересовало можно гденибудь в городе встретится обьясню попадробней могу турмоусадкой поделится у меня её осталось на 1(один) патрубок!!!
  • 0

#3709
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

,Скобки самодельные из медной шинки , буквой П согнуть изажать саму гармошку на патрубке.


Так гармошка она на то и гармошка, что бы поглащать вибрацию и тряску всевозможную. А ты стянул ее и на концах хомутами конкретно прикрутил. Теперь может порваться в другом месте.
  • 0

#3710
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

могу турмоусадкой поделится у меня её осталось на 1(один) патрубок!!!



А что это такое?
  • 0

#3711
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


могу турмоусадкой поделится у меня её осталось на 1(один) патрубок!!!



А что это такое?

можно без муфт вчера подьехал один Terrano ему зделали без муфт, а термоусадка она в энергетике применяется высоковольтные кабеля муфтовать!!!
  • 0

#3712
dim_k

dim_k
  • Гость
  • 22 сообщений
Люди добрые, подскажите кто знает, как прочитать VIN-код (VVPWRTAR50UDAP55JZ) на моем Terrano R-50. Вместо положенных 17-ти знаков уменя 18-ть. Заранее благодарен.
  • 0

#3713
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Доброго времени суток господа террановоды! Подскажите пожалуйста, с какой стороны ))) подобраться к аццкой перегоревшей лампочке: на крышке багажника слева и справа от гос.номера расположены ушки для подсветки г.н., так вот в одном из них лампочка гореть перестала... Это конечно не принципиально, но все-таки если есть лампочка, то хочется чтоб она горела... Т.е. если можно снять/открыть это ушко, то как это сделать?

Сообщение отредактировал elv_solnce: 12.02.2009, 13:48:04

  • 0

#3714
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
каждый фонарик подсветки номера держится на двух шурапах. откручиваете шурупы и рассеиваетль падает в ам в руку. палцев вытаскиваете убитую лампочку, вставляете новую. закручиваете два шурупа и вуаля :D
  • 0

#3715
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений

каждый фонарик подсветки номера держится на двух шурапах. откручиваете шурупы и рассеиваетль падает в ам в руку. палцев вытаскиваете убитую лампочку, вставляете новую. закручиваете два шурупа и вуаля :D

Пасиба за подробную инструкцию! :) Как раз впереди выходные, можно пошаманить ))
  • 0

#3716
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Люди добрые, подскажите кто знает, как прочитать VIN-код (VVPWRTAR50UDAP55JZ) на моем Terrano R-50. Вместо положенных 17-ти знаков уменя 18-ть. Заранее благодарен.

У японцев нету VIN-кода, у них Frame-код.
  • 0

#3717
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ктонибудь знает где можно достаь щуп для регулировкиклапанов???
  • 0

#3718
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Ктонибудь знает где можно достаь щуп для регулировкиклапанов???

У меня можешь взять, но только с возвратом! :-)
  • 0

#3719
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Ктонибудь знает где можно достаь щуп для регулировкиклапанов???

В Тастаке или на Баяне в контейнерах, где инструменты продают.
  • 0

#3720
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений
Поправьте если ошибаюсь, но я читал что на движке ТД27 и его модификациях стоит боковой распредвал, и слебовательно гидрокомпенсаторы на клапанах.
Так зачем же тогда этот щуп?!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.