Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#3661
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений
В панели - это где климат стоит чтоли?
Если так, то я туда не совался, проблем неохото))) а впринципе есть какая то фирма у нас в Алматы, но они очень много берут, да и получается ботва откровенная.
Так что лучше заменить лампы в щитке и всё.

Сообщение отредактировал Васёг: 23.01.2009, 23:24:20


#3662
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

Лампочка АТР Это неитраль в раздатке


Так значит она должна загораться когда нейтраль в раздатке включаешь?

Сообщение отредактировал Васёг: 23.01.2009, 23:27:27


#3663
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Лампочка АТР Это неитраль в раздатке


Так значит она должна загораться когда нейтраль в раздатке включаешь?


Да когда раздатка в неитрале и пытаешся включить скорость должна закораться лампочка АТР
  • 0

#3664
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений
Спасибо, понял!
как продвигается восстановление машины?
Чем именно занимаетесь?

#3665
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Спасибо, понял!
как продвигается восстановление машины?
Чем именно занимаетесь?


В каком смысле чем занимаюсь? в машине или работа
  • 0

#3666
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений
Ну по машине. вы сказали что машину у колхощбека купили и теперь восстанавливаете потихоньку

#3667
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ломаю интернет ищу пока мануал,
а по машине клапон дросельной заслонки откусил колхозник входного воздуха, вот теперь надо найти такойже теранчик чтобы посмотреть как он стоит и работает, а вообще ходовку полностью поменял от а до я, щас в салоне порядок навожу, потеплеет двиглой займусь
  • 0

#3668
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

Ломаю интернет ищу пока мануал,
а по машине клапон дросельной заслонки откусил колхозник входного воздуха, вот теперь надо найти такойже теранчик чтобы посмотреть как он стоит и работает, а вообще ходовку полностью поменял от а до я, щас в салоне порядок навожу, потеплеет двиглой займусь


ясно. чувствую Вам придётся повозиться с машинкой. А какая магнитола стоит? Я на своём хочу менять, у меня простая Ниссановская, но боюсь не подойдут. У нас же контакты другие, а китайские магнитолы осзданы для европейских разъёмов, а у нас Японские.

#3669
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Магнитола у меня 2-х этажная субаровская японская
  • 0

#3670
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений
TO Dalmatinec! Ты куда пропал Николай? Что то тебя не видно и не слышно, тут мистралеводы несколько акций провели, было интересно. от R-50 я только один был.
  • 0

#3671
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

По поводу мануалов, если поюзаешь поиск, то мы уже обсуждали и выкладывали ресурс где можно заказать себе книгу на русском языке из России по нашей машине. У меня такая есть, если что надо поглядеть то сделать это могу без проблем. Кстати книга есть не только у меня но ещё у нескольких людей на нашем форуме, во время подсуетившихся...

Ага, есть такая. А также есть та самая новозеландская на английском языке, обе в бумажном виде.

Я на своём хочу менять, у меня простая Ниссановская, но боюсь не подойдут. У нас же контакты другие, а китайские магнитолы осзданы для европейских разъёмов, а у нас Японские.


Ставил себе самую обычную магнитолу Alpine, купленную в автозвуковой конторе, что в Тулпаре сидят (т.е. не китайскую) - разьемы откусмил да и все, припаял нормальные и никаких проблем.
  • 0

#3672
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Ну вот и Катер объявился, дело осталось за Вороном. Кто подскажет на сколько должны подскачить обороты на тахометре когда включаешь тумблер Heat? У меня до 1000 подымаются на холодном двигателе, а раньше кажется было до 1500, но точно не помню.
  • 0

#3673
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Ну вот и Катер объявился, дело осталось за Вороном. Кто подскажет на сколько должны подскачить обороты на тахометре когда включаешь тумблер Heat? У меня до 1000 подымаются на холодном двигателе, а раньше кажется было до 1500, но точно не помню.


Я ужесравнивал три PR 50 со своим трано у всех оборотты 1100-1200
  • 0

#3674
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

Ну вот и Катер объявился, дело осталось за Вороном. Кто подскажет на сколько должны подскачить обороты на тахометре когда включаешь тумблер Heat? У меня до 1000 подымаются на холодном двигателе, а раньше кажется было до 1500, но точно не помню.


Да, до 1000, у меня до 1000))

#3675
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений
То CAterpillar, спасибо за совет.
Просто уже реально заела меня стоковая музыка, она конечно довльно хорошего качества, но хотелось бы ещё получше что-нибудь

#3676
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений



Главное без паники! :(
1. попробуй покататься взад/вперед и повключать (иногда помогает);
2. попробуй тупо врубить пониженную, когда врубаешь пониженную электроника должна автоматом сработать и жестко подключить перед с блокировкой;
3. если ничего не помогает, то тоже не беда - перед тем как лезть и что-то разбирать поменяй масло в раздатке и коробке; и туда и туда декстрон3 надо лить, у нас коробка с раздаткой соеденены и при определенных режимах масло из одной может перетекать в другую, поэтому нужно сразу и там и там менять.
4. ХАБов у нас нет, все управление передним приводом осуществляется в раздатке.
5. если 1.,2.,3 не помогло, едь на комп.диагностику (или сам сосчитай коды ошибок, как это делается много где написано) и уже после диагностики будет видно.

Огромное Спасибо!
Ваш совет помог востановить авто.
  • 0

#3677
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Ну вот и Катер объявился, дело осталось за Вороном. Кто подскажет на сколько должны подскачить обороты на тахометре когда включаешь тумблер Heat? У меня до 1000 подымаются на холодном двигателе, а раньше кажется было до 1500, но точно не помню.

Как написано в мануале, кнопка Heat, а также и включение кондиционера, а также кнопка подогрева зеркал (вкупе с задним стеклом) повышают обороты до 1100.
  • 0

#3678
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

...а также кнопка подогрева зеркал (вкупе с задним стеклом) повышают обороты до 1100.


это что же получается?! Что подогрев зеркал у нас есть? или такая функция только на лимитедах?

#3679
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

[Как написано в мануале, кнопка Heat, а также и включение кондиционера, а также кнопка подогрева зеркал (вкупе с задним стеклом) повышают обороты до 1100.


Спасибо! Вот я понимаю конкретный ответ, с сылкой на источник.
  • 0

#3680
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений


...а также кнопка подогрева зеркал (вкупе с задним стеклом) повышают обороты до 1100.

это что же получается?! Что подогрев зеркал у нас есть? или такая функция только на лимитедах?

Подогрев есть только на т.н. северных вариантах, это которые с двумя аккумуляторами.
У меня "лимитед" - есть куча других интересных вещей, которых нет на обычных терранах, но обогрева зеркал нет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.