Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#3581
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений
To Васёг. У меня стоят диски на 16, правда резина 245x70. А что значит расширеные арки?
  • 0

#3582
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

To Васёг. У меня стоят диски на 16, правда резина 245x70. А что значит расширеные арки?


с расширенными арками идут большинство террано, но есть и с простыми, как на Пасфайндере...

АХ да, народ, кто завтра на автошоу едет?

#3583
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Небольшой "арт" :)))

Изображение
  • 0

#3584
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Даа. слушай фотка зачётная однозначно! Даже и не думал что такой фильтр так прикольно смотреться будет...!
  • 0

#3585
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений
Побывал я на автошоу, честно говоря бедноватое оно стало... :rotate:
НЕ было крупных брендов. (Ниссан, Тойота, Митсубиши, БМВ,Мерседес-Бенц,Ауди,Фольксваген,Пежо,Рено)
Было так по мелочи, Неския, ФАЙРЛЕДИ турбированный, Мустанг с аэрографией, Бэха покрашенная в хамелеон.

#3586
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Уважаемые Террановоды, в субботу планируется большая покатушка Мистраль-веткой. Присоединяйтесь. Информация в ветке Nissan Mistral

Присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал Nativer: 03.11.2008, 14:12:38

  • 0

#3587
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Только собрался сообщить о том, что Мистралеводы замутили веселенькое мероприятие, как Нативер опередил. Я бы с удовольствием рванул, но у тещи днюха блин.
  • 0

#3588
Black Terrano '95

Black Terrano '95
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Прошу прощения у всех кому не ответил на меседжи. Иннета небыло! Если вопросы еще актуальны пишите! Помнится спрашивали где я видел приборную панель на Фендер бензиновый, дак это на разборе который в заре востока!!!
  • 0

#3589
captain

captain
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Уважаемые террановоды! Подскажите, плз, где можно правильно отреставрировать рейку. Постукивает весомо. И плюс одометр стал работать с перебоями. Где его мона привести в чувство? Оно для продажи может и хорошо, а вот по жизни, оказывается, его сильно не хватает.
  • 0

#3590
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
одометр врядли вы сможете починить. у меня такое было, но не на R50. лечится только заменой приборки. на счет постукивания, попробуйте ее отрегулировать. может поможет, если не поздно. а если поздно, то даже не знаю где их чинят сейчас, но кажется на них ремкомплекты продают.
  • 0

#3591
Leningrad

Leningrad
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Уважаемые террановоды! Подскажите, плз, где можно правильно отреставрировать рейку. Постукивает весомо. И плюс одометр стал работать с перебоями. Где его мона привести в чувство? Оно для продажи может и хорошо, а вот по жизни, оказывается, его сильно не хватает.


я реставрировал на Bosh Service на комсомольской-матезалки, стоило в прошломгоду 45000 тг. делают хорошо, дают гарантию. Пробивал другие варианты были и дешевле, но народ безрукий, боюсь больше сломали бы чем сделали.
  • 0

#3592
Dakota

Dakota
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Уважаемые террановоды! Подскажите, плз, где можно правильно отреставрировать рейку. Постукивает весомо. И плюс одометр стал работать с перебоями. Где его мона привести в чувство? Оно для продажи может и хорошо, а вот по жизни, оказывается, его сильно не хватает.

А ты люфт на рейке проверял, наконечники?

У меня точна такая же проблема была, но дело восвем не в рейке , а в передаточном звене. грешу либо на редкутор либо сайленты на которых сама колонка держиться.. все времени нет добраться
  • 0

#3593
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Реставрировал на Аносова, СТО у Александра (кажется). Мастера зовут Владимир. Взяли 14000 (с моим ремкомплектом, купленным на Карсити).
  • 0

#3594
Leningrad

Leningrad
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Реставрировал на Аносова, СТО у Александра (кажется). Мастера зовут Владимир. Взяли 14000 (с моим ремкомплектом, купленным на Карсити).


Менял я на этом СТО ремкомплект на суппорта, больше никогда к ним не поеду, безрукие они там, может не все, но то который делал мне одназначно, в итоге сам все собирал, что бы этот негодяй не угробил машину. ;)
  • 0

#3595
captain

captain
  • Постоялец
  • 315 сообщений
"А ты люфт на рейке проверял, наконечники?"

"..на счет постукивания, попробуйте ее отрегулировать. может поможет, если не поздно"

Дык я понял, что внутри рейки тупо постукивает при болтании руля как-раз когда менял наконечники. Так-как на руль при езде не отдаёт. Думал серьги сначала, потом шаровые, потом... В общем увлёкся и поменял усё, включая амморы и даже задние сайленты.Ходовка щас полностью новая.
Насчёт ремкомплектов -не тот случай. Рейка сухая, как с конвейера.
Вот что-то пишут все, что что-то подтянуть надо, отрегулировать. А что подтянуть-то скажите! И где это" Я с удовольствием и благодарностью на устах подтяну!
:-)

"а в передаточном звене. грешу либо на редкутор либо сайленты на которых сама колонка держиться.. "
Вот я тоже что-то такое подозреваю. Но подлезьть туда так, чтобы без соответствующего знания определить дефект -гемор конкретный. Никто конкретно слабые места не знает, бразерс?

"одометр врядли вы сможете починить"

Да он не ЖК , из обычнных колёсиков. Как то же меняют километраж умельцы путём перестановки шестерёнок. Тем болееч. что временами он работает. Никто не знает спеца по этой беде. Скиньте в личку, если затруднит, пожалста!

Сообщение отредактировал captain: 26.11.2008, 19:48:27

  • 0

#3596
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Реставрировал на Аносова, СТО у Александра (кажется). Мастера зовут Владимир. Взяли 14000 (с моим ремкомплектом, купленным на Карсити).


Менял я на этом СТО ремкомплект на суппорта, больше никогда к ним не поеду, безрукие они там, может не все, но то который делал мне одназначно, в итоге сам все собирал, что бы этот негодяй не угробил машину. :smoke:

Рмекомплект на суппорта я бы и сам поменял, но сделал еще проще - купил на разборе левый суппорт и перекинул за полчаса, в прошлом году так же поступил с правым. Цена вопроса - 6000 тенге. Думаю, дешевле, чем ремкомплект+его замена.
  • 0

#3597
Leningrad

Leningrad
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



Реставрировал на Аносова, СТО у Александра (кажется). Мастера зовут Владимир. Взяли 14000 (с моим ремкомплектом, купленным на Карсити).


Менял я на этом СТО ремкомплект на суппорта, больше никогда к ним не поеду, безрукие они там, может не все, но то который делал мне одназначно, в итоге сам все собирал, что бы этот негодяй не угробил машину. :smoke:

Рмекомплект на суппорта я бы и сам поменял, но сделал еще проще - купил на разборе левый суппорт и перекинул за полчаса, в прошлом году так же поступил с правым. Цена вопроса - 6000 тенге. Думаю, дешевле, чем ремкомплект+его замена.

ремкомплект стоил 4 или 5000, на СТО загнал только потому, что думал реставрировать направляющие, ремкоплект и сам заменить могу. Просто когда разобрали, выснилось что они живые, а менял то фактически я сам. На счет установки бу сильно сомневаюсь, все конечно зависит от состояния, но если цилиндры не ржавые и не коцаные то ремкоплект одназначно дешевле и надежнее.
  • 0

#3598
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Я же говорю - за год вообще никаких проблем не выявилось.
  • 0

#3599
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Подскажите, плиз, что означает капание жидкости (не знаю, масла или может конденсат какой) с выхлопной трубы по утрам после заводки?
  • 0

#3600
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Подскажите, плиз, что означает капание жидкости (не знаю, масла или может конденсат какой) с выхлопной трубы по утрам после заводки?

у бензинок это обычное явление,
а вот у дизелей такого не замечал.

это скорее всего конденсат, как машина прогреется перестанет течь, но если на прогретой не перестает течь, тогда уже надо разбираться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.