Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#3561
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Были бы 4.0 бензинки было бы супер :D))
  • 0

#3562
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
да я вот тоже думаю, почему они на патрули не ставят vq40de от пасфандера. офигительный же движек. причем его можно даже чуть чуть дефорсировать. пусть будет менее резвый. патролу нафиг резвость не нужна. наверное просто платформа у патрола совсем не подходит под новые движки и коробки.
  • 0

#3563
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Изображение


Вот мой терранчег :-/ Продается все таки..
  • 0

#3564
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
и чего щас акие стоят???
  • 0

#3565
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Изображение


Вот мой терранчег ;) Продается все таки..

И чего тебе не хватает...?
Дор. просвет у тя ща такой, что хоть 32 тапки втыкай.
Если медленно по бездору ездить, то хватит за глаза.
Ну а если пытаться за проходимцами угнаться, тогда конечно R50 тут никак не подходит.
Ездил с ними несколько раз в качестве штурмана, так вот там где я на своем ехал бы 5-10 км.ч. аккуратно переваливаясь с одного камня на другой, они несутся со скростью 50-70 км.ч.
  • 0

#3566
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Изображение


Вот мой терранчег ;) Продается все таки..



Слухай, у тебя сзади на скоьлко я понял пружины услиенные добинсонс и аморты ранчевские RS5000,или ещё што-то втыкал?
  • 0

#3567
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Пружины, АРБ (Old Man Emu) амортизаторы от патруля RS5000 и проставки + 30 мм :)

32 без проблем думаю влезут.

Тлько я думаю не 32 а 275х70 (или 65 не помню точно размеры) на р16.. чуууууть чуть меньше чем 32", БФГ.

Кенгур визуально уменьшает клиренс :) Сейчас представил по фото как без него, высоко получается :D)
  • 0

#3568
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

и чего щас акие стоят???

НЕчто подобное стоит в районе 11.. на ту же сумму и ориентируюсь.. Мля, если раньше сафарь в y61 от 12.500 стоил, то сейчас за 16.500 в сомнительном состоянии :) Жаль..
  • 0

#3569
Lyksandro

Lyksandro
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Я как фотку увидел....аж сердце ёкнуло - Кто мой теранчик сфотал?!!! :) У меня не лифтованный, пониже конечно, особенно спереди. Резина стоит щас 265/75R16......А наклейку, сволочи, тоже на мойке вместе с грязью смыли, :) правда поменьше чем у тебя
  • 0

#3570
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Предлагаю засыпать комплементами V!per-овскую машину и чтобы он сказал: "такая корова нужна самому" (с), ну и раздумал ее продавать :)
  • 0

#3571
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Предлагаю засыпать комплементами V!per-овскую машину и чтобы он сказал: "такая корова нужна самому" (с), ну и раздумал ее продавать


Cтолько вложить в неё. сил. средств, время а потом продать, жалко однако.
  • 0

#3572
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Да жалко :laugh:) Честно сказать весь в сомнениях :cool:)) Тем более зима на носу, а бензин + возможность фуллтайма веский аргумент :lol: На высокогорье, от 3000 ТУРБОдизель по меому лучше тянет. не сильно, т.к. мой старый тд27 на высоте доже не ахти был... Или надо воздушный фильтр поменять.

А наклейку, сволочи, тоже на мойке вместе с грязью смыли, :( правда поменьше чем у тебя

Я вот думаю как ее совсем снять...
  • 0

#3573
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений
:) Кстати, ТД 27 очень даже круто тянет и в горах тоже...
Просто качество топлива и чистота фильтра роль играют большую.
Я заправляюсь на "гелиосе" и машин мой реально начинает оживать!!! :)

#3574
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Предлагаю засыпать комплементами V!per-овскую машину и чтобы он сказал: "такая корова нужна самому" (с), ну и раздумал ее продавать


Cтолько вложить в неё. сил. средств, время а потом продать, жалко однако.


+1. В выходные были на свх, знакомый искал патфайндер. там полно терранчиков, просят в среднем 7500. А состояние ужасное - ржавые, со спущенными колесами, некоторые без фар и т.д.
а у Вас не машинка, а конфетка :).
  • 0

#3575
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений
To V!pe. Мой брат такую же наклейку смывал на своем терранчике на Ниссан центре, сколько это стоит он не помнит, так как эта услуга вошла в стоимость ремонта машины. Проедь посмотри,но мне кажется там заломят не слабо.
  • 0

#3576
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

И чего тебе не хватает...?
Дор. просвет у тя ща такой, что хоть 32 тапки втыкай.
Если медленно по бездору ездить, то хватит за глаза.
Ну а если пытаться за проходимцами угнаться, тогда конечно R50 тут никак не подходит.
Ездил с ними несколько раз в качестве штурмана, так вот там где я на своем ехал бы 5-10 км.ч. аккуратно переваливаясь с одного камня на другой, они несутся со скростью 50-70 км.ч.


сомневаюьс, что прям 50-70 но они на то и проходимцы, чтобы гонять по оффроуду.
  • 0

#3577
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений


И чего тебе не хватает...?
Дор. просвет у тя ща такой, что хоть 32 тапки втыкай.
Если медленно по бездору ездить, то хватит за глаза.
Ну а если пытаться за проходимцами угнаться, тогда конечно R50 тут никак не подходит.
Ездил с ними несколько раз в качестве штурмана, так вот там где я на своем ехал бы 5-10 км.ч. аккуратно переваливаясь с одного камня на другой, они несутся со скростью 50-70 км.ч.


сомневаюьс, что прям 50-70 но они на то и проходимцы, чтобы гонять по оффроуду.


всё дело в очень мягкой подвески Терраника, ну или водила который так летел машину не жалеет просто! :rolleyes:

#3578
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений
А вот интересно, влезут ли диски от ASTROAD'a на простой Террано, но с раширинными арками?
Имею ввиду диски на 16'.

#3579
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
у меня на фене стояли 16 диски по умолчанию, но резина 245х75. 265х75 не влезали. мерял.
  • 0

#3580
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

всё дело в очень мягкой подвески Терраника, ну или водила который так летел машину не жалеет просто! :D

Мягкость подвески зависит от сочетания пружин и амортизаторов :rolleyes: Я когда после форика и d21 terrano сел, ужаснулся, потом подпривык, но не привык к пробою на трассе. Потом поменял пружины с амотризаторами... милое дело :-))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.