Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#2841
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Dalmatinec а почему только на 2-3 недели? Насколько я понимаю, с учетом риска отрицательного воздействия Wynn's-а, эта процедура может дать дольше-играющий минус нежели плюс?
И вопрос, как сейчас работает двигатель, на сколько понимаю динамика уменьшилась, а дым не вернулся?
Материал познавательный, спасибо!

Динамика стала чуть похуже, но думаю надо воздухан поменять, тады стане понятна что стало первопричиной...

p.s. О каком енто отрицательном фефекте винса ты говориж?
  • 0

#2842
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Dalmatinec а почему только на 2-3 недели? Насколько я понимаю, с учетом риска отрицательного воздействия Wynn's-а, эта процедура может дать дольше-играющий минус нежели плюс?
И вопрос, как сейчас работает двигатель, на сколько понимаю динамика уменьшилась, а дым не вернулся?
Материал познавательный, спасибо!


Не бывает у винса отрицательного воздействия :idea: . Керосина там 80 процентов. Один раз только читал об отрицательном результате. И то там был довольно новый 2-литровый дизель (кажись на сузуки маздовский), пришли к выводу что забился катализатор :rotate: . Порекомендовали на двигах с катами на время промывки приёмную трубу от выпускного коллектора откручивать ;)

От винса резалт чаще нейтральный, правда и жижа при промывке не так темнеет
  • 0

#2843
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Lyksandro, это не ты после промывки двинул куда-то километров 300?
Dalmatinec, ты так и не сказал на счет дыма, он вернулся? Меня в принципе все устраивает, динамика хорошая, но вот черный дымок, когда вдавливаеш педаль, напрягает.
  • 0

#2844
Lyksandro

Lyksandro
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Lyksandro, это не ты после промывки двинул куда-то километров 300?

:rotate: Нет, я завтра двину....на 800. Дымок то всё равно будет. Но, по крайней мере, гораздо меньше.
  • 0

#2845
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Никого не интересует клинометр ниссановский? На ебее торгуют.
Изображение
  • 0

#2846
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Где торгуют? и цена.
  • 0

#2847
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
а к чему он подсоединяется и как работает??? на Т2 подойдет?
  • 0

#2848
prizrak-tigra

prizrak-tigra
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Приветик всем люди подскажите.
Мне предлогают нисан терана 1 го 94 мех 2,7 дизель в хорошем состояние.
Цена 7000 как вы думаите стоит брать лев руль????
И на что нужна оброщать внимания при покупки такой машины?
  • 0

#2849
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Очень хочется такую штуку, кто-ниюудь встречал ???
http://cgi.ebay.co.u...1QQcmdZViewItem
Это пластиковый "коврик" в багажник.

Сообщение отредактировал V!per: 12.05.2008, 01:05:43

  • 0

#2850
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Приветик всем люди подскажите.
Мне предлогают нисан терана 1 го 94 мех 2,7 дизель в хорошем состояние.
Цена 7000 как вы думаите стоит брать лев руль????
И на что нужна оброщать внимания при покупки такой машины?

Смотреть состояние рамы, кузова. Смотреть двигатель, при возможности, померить компрессию. ? килобаксов за первый терран ИМХО дорого.

а к чему он подсоединяется и как работает??? на Т2 подойдет?

Подойдет на любую машину. Только нафиг он не нужен. Опасный крен ты и так почуствуешь.

Очень хочется такую штуку, кто-ниюудь встречал ???
http://cgi.ebay.co.u...1QQcmdZViewItem
Это пластиковый "коврик" в багажник.

На барахолке видел подобные, и материал такой тоже в городе есть.
  • 0

#2851
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Мини-фото отчет о встрече PR50-водов и мистраловодов
  • 0

#2852
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений
господа, подскажите пожалуйста, разбил случайно зеркало боковое, само зеркало, корпус целый, где можно найти или может кто делает такие зеркала?
  • 0

#2853
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
To catepillar: сцылку в студийю на сей агрегат. НА тусе джыповодов (спасибо большое кстати всем её организаторам) заценили сей агрегат воочию так сказать, понравился - как прибор из военного истребителя выглядит :bow:
  • 0

#2854
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

господа, подскажите пожалуйста, разбил случайно зеркало боковое, само зеркало, корпус целый, где можно найти или может кто делает такие зеркала?

Рынок "Баян-аул", третий или четвертый ряд, примерно посередине сидит дядька, изготавливает зеркала.
  • 0

#2855
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений


господа, подскажите пожалуйста, разбил случайно зеркало боковое, само зеркало, корпус целый, где можно найти или может кто делает такие зеркала?

Рынок "Баян-аул", третий или четвертый ряд, примерно посередине сидит дядька, изготавливает зеркала.

спс, а как его вытащить это зеркало чтобы не поломать ничего, на чем оно там держится?
  • 0

#2856
Alex inc

Alex inc
  • Частый гость
  • 91 сообщений
На той неделе ездил регулировать клапана, и заодно почистил впускной коллектор, т.к. нагара и сажи на нем было очень много. Машина стала работать мягче, а динамика вообще радует. Кого интересует могу дать координаты мастеров.
  • 0

#2857
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений

На той неделе ездил регулировать клапана, и заодно почистил впускной коллектор, т.к. нагара и сажи на нем было очень много. Машина стала работать мягче, а динамика вообще радует. Кого интересует могу дать координаты мастеров.

сколько стоит?
и координаты pls
  • 0

#2858
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

господа, подскажите пожалуйста, разбил случайно зеркало боковое, само зеркало, корпус целый, где можно найти или может кто делает такие зеркала?


я для своего в прошлом году изготовил за 4000. в общем едешь на авто рынок сарыарка кажется. если по ташкентской ехать, то проезжаешь нижнюю часть баяна и дальше по ташкентской первый большой рынок с правой стороны. кажетс яона сары арка называется. там передя рядами киоски стоят. в одном из них. примерно посередине сидят чуваки и делают зеркала и замки и ключи. дядька сидит кореец и еще чувак постарше. сами с машина грамотно сняли разбитое стекло. грамотно подогрев сняли. выточили новое и сами поставили. подогрев работает и после ремонта. мне понравилось в общем.
  • 0

#2859
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений


господа, подскажите пожалуйста, разбил случайно зеркало боковое, само зеркало, корпус целый, где можно найти или может кто делает такие зеркала?


я для своего в прошлом году изготовил за 4000. в общем едешь на авто рынок сарыарка кажется. если по ташкентской ехать, то проезжаешь нижнюю часть баяна и дальше по ташкентской первый большой рынок с правой стороны. кажетс яона сары арка называется. там передя рядами киоски стоят. в одном из них. примерно посередине сидят чуваки и делают зеркала и замки и ключи. дядька сидит кореец и еще чувак постарше. сами с машина грамотно сняли разбитое стекло. грамотно подогрев сняли. выточили новое и сами поставили. подогрев работает и после ремонта. мне понравилось в общем.

самая проблема в том что я сейчас в астане и когда буду в ате не известно :fie:
  • 0

#2860
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Никого не интересует клинометр ниссановский? На ебее торгуют.

Хочу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.