Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#2541
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Да вроде те же. Лучше проверь на всякий случай, я просто привез его, а СТОшники постваили, про крепления вроде ничего не сказали. Габарит ты имеешь ввиду, который внизу прямоугольный, в пластмассе под фарой ? Если да, то одинаковый. А вот сами фары, вроде другие...

Сообщение отредактировал PMA: 04.02.2008, 15:22:24

  • 0

#2542
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Да вроде те же. Лучше проверь на всякий случай, я просто привез его, а СТОшники постваили, про крепления вроде ничего не сказали. Габарит ты имеешь ввиду, который внизу прямоугольный, в пластмассе под фарой ? Если да, то одинаковый. А вот сами фары, вроде другие...

габарит, который рядом с основной фарой - белый, прозрачный!
  • 0

#2543
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
НЕт, на пафиках вместо наших светлых подсветителей поворота стоят обычные оранжевые поворотники...
  • 0

#2544
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
ктонибудь вставлял тенесные шарики ?
http://reviews.drom..../terrano/17472/
кто что думает по этому поводу?
  • 0

#2545
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
здравствуйте, господа террановоды!
можно спросить по поводу непонятных звуков, которые возникают при движении по кочкам, точнее по неровной поверхности, на 4 вд? на асфальте эти звуки не возникают. очень похоже на постукивания. сначала грешили на наледь, теперь начали сомневаться. что это может быть?
  • 0

#2546
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений

здравствуйте, господа террановоды!
можно спросить по поводу непонятных звуков, которые возникают при движении по кочкам, точнее по неровной поверхности, на 4 вд? на асфальте эти звуки не возникают. очень похоже на постукивания. сначала грешили на наледь, теперь начали сомневаться. что это может быть?



какие звуки...опиши...и откуда стучат?????..может быть элементарные втулки стабилизаторов... и прочая ерунда.... что ничего страшного не несет....
  • 0

#2547
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
звуки под водительской тапкой. и на 2 и на 4вд звуки появляются на мелких неровностях, а при переезде лежачего полицейского допустим, нет звуков. Постукивания, как будто что-то задевает (поэтому думала, что наледь).
  • 0

#2548
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

по поводу непонятных звуков, которые возникают при движении по кочкам
что это может быть?

Резинки в ходовке померли. заедь на диагностику на Космонавтов Абая. если под водителем - то резинки продольной тяги.

Сообщение отредактировал BOPOH: 06.02.2008, 14:39:49

  • 0

#2549
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
To Ворон: Шо то ты путаиж наверна, на R50 спереди макферсон стоит, шо за продольная тяга???
  • 0

#2550
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Действительно. Даже задняя кончается под задним сиденьем и уж никак не может быть под водительской тапкой.
  • 0

#2551
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений

ктонибудь вставлял тенесные шарики ?
http://reviews.drom..../terrano/17472/
кто что думает по этому поводу?



Блин слухай отзыв просто зачотный!! :laugh:)) ПРо шарики вааще жесть, сразу же захотел себе такие поставить, но после того как залез под машину увидел что они навряд ли помогут, т.к. пружины сильно просели, буду заказывать пружины из штатов с лифтом и удлиннёнными амортами сразу...
  • 0

#2552
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

ктонибудь вставлял тенесные шарики ?
http://reviews.drom..../terrano/17472/
кто что думает по этому поводу?

А можно ещё тормозуху в фары залить - из той же оперы :laugh:))))
  • 0

#2553
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Не понял, где пропилы делать, чтоб кровать больше стала :laugh:
  • 0

#2554
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

звуки под водительской тапкой. и на 2 и на 4вд звуки появляются на мелких неровностях, а при переезде лежачего полицейского допустим, нет звуков. Постукивания, как будто что-то задевает (поэтому думала, что наледь).


чаще всего такие симптомы от переднего поперечного стабилизатора (блин забыл как она правильно называется, вобщем это тяга соединяет передние колеса) серьги которыми она крепиться к колеса могут издавать такой звук и резинки через которые она крепиться к кузову.
  • 0

#2555
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
это значит, их надо менять, раз звуки издаются? или еще какие варианты есть?
ЗЫ Спасибо за советы!
  • 0

#2556
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

To Ворон: Шо то ты путаиж наверна, на R50 спереди макферсон стоит, шо за продольная тяга???

аааа это р50.. ну да.. но там тоже резинки есть... стабилизатор может.. может амортизатор.. салентблоки и тп.
вобщем диагностика покажет

это значит, их надо менять, раз звуки издаются? или еще какие варианты есть?

Ну вариантов два - либо менять, либо нет. можно конечно их облить какой-нить жижой восстанавливающей резинки.. но думаю не поможет :laugh:
  • 0

#2557
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений


ктонибудь вставлял тенесные шарики ?
http://reviews.drom..../terrano/17472/
кто что думает по этому поводу?



Блин слухай отзыв просто зачотный!! :laugh:)) ПРо шарики вааще жесть, сразу же захотел себе такие поставить, но после того как залез под машину увидел что они навряд ли помогут, т.к. пружины сильно просели, буду заказывать пружины из штатов с лифтом и удлиннёнными амортами сразу...


я ттоже такое хочу ставить.
при данной установке, еще нужно чтонибудь дополнительно изменять?
ПС КАК собирешься покупать, крикни. я присоединюсь
  • 0

#2558
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений
to Dalmatinec
а сколько стоят пружины со штатов, я тоже хочу поменять, севшие совсем, у нас за оригинал просят 18000 за одну штуку

Сообщение отредактировал Djon: 07.02.2008, 10:05:01

  • 0

#2559
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Не понял, где пропилы делать, чтоб кровать больше стала :laugh:

тоже не понял? :-)
  • 0

#2560
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений



ктонибудь вставлял тенесные шарики ?
http://reviews.drom..../terrano/17472/
кто что думает по этому поводу?



Блин слухай отзыв просто зачотный!! :-))) ПРо шарики вааще жесть, сразу же захотел себе такие поставить, но после того как залез под машину увидел что они навряд ли помогут, т.к. пружины сильно просели, буду заказывать пружины из штатов с лифтом и удлиннёнными амортами сразу...


я ттоже такое хочу ставить.
при данной установке, еще нужно чтонибудь дополнительно изменять?
ПС КАК собирешься покупать, крикни. я присоединюсь

ну и меня возьмите за компанию :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.