Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#2401
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
2AMID Снимай его и добро пожаловать к урбанам!

А у меня тоже засада, лампочка топлива не загорается, заехал на заправку, залили 78 литров, ...много думал.
  • 0

#2402
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

залили 78 литров, ...много думал.

конечно мнго! она б у тебя дергаться начала бы 2 литра соляры по баку растикаются и заборник их еле цепляет а при торможении и разгоне вообще небудет цеплять!
ИМХО литров на 5-10 обманывают при полной заправке. Но заправщикам не докажеш, хотя я для себя точно убедился что недоливают.
  • 0

#2403
Leningrad

Leningrad
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Ищется кенгурятник на PR50 может у кого есть?
Свой помял немного :)



300 буказоидов на заказ Астродовский, заказать можно либо на мира-маметова или виноградова-байзакова
  • 0

#2404
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
всем спасибо за советы.
думаю выправить не реально, т.к. железо там очень крепкое

нужен не астродовский а обычный! можно бу.
перед НГ приехал в старый фольцваген.
Про ABS ничего говорить не буду :)


Про заправку, я регулярно заливаю полный бак, вродебы не обманывают. лампа начинает маргать, так я заливаю 65
литров.

лампу можно проверить на работоспособность так:
гдето при четверти бака встать мордой вниз под наклоном градусов в 30
  • 0

#2405
Gray_Angel

Gray_Angel
  • Гость
  • 21 сообщений
Если есть такая необходимость купи задний меж колесный диф с жесткой блокировкой, год назад я искал себе такой ( обзванивал колеса "запчасти на заказ") вобщем итогом поисков была цена 1800 баксов + поставить 300. Подумал и решил что за такие деньги он мне ненужен.

Теперь про LSD - если он стоит то на заднем дифе есть желтенькая бумашка на которой написано LSD, проверить его наличие просто поднимаеш машину крутиш заднее колесов например против часовой стрелки то второе колесо с вашей точки зрения должно крутиться паралельно ( получается крутиш левое как будто машина едет вперед и второе крутиться тоже как будто машина едет вперед). LSD передает всего 30%, т.е. если левую сторону машины поставить на лед а правой стоять на осфальте и еще пытаться сдернуть когото то LSD не поможет, точнее он будет пытаться помочь но сдвинуть машину он не сможет...
[/quote]

Огромное спасибо за ответ. Колеса крутятся именно так как и описал, значит LSD все же есть, просто задачу непосильную перед машиной поставил. А мост за 2000 уев нафиг надо, это же четверть стоимости всей машины будет.
  • 0

#2406
Gray_Angel

Gray_Angel
  • Гость
  • 21 сообщений

2AMID Снимай его и добро пожаловать к урбанам!

А у меня тоже засада, лампочка топлива не загорается, заехал на заправку, залили 78 литров, ...много думал.


Я был удивлен, когда по дороге на Алаколь заправлялся (по моему на Гелиосе). Тетка залила по горлышко. Потом говорит "Ща типа еще докидаем", раскачала машину. Соляра хлабысь и в бак ушуршала. После этого мне еще долили литров пять. Если бы своими глазами не наблюдал, то сам не поверил бы. Так что бак у нас 80 л +- 5 л :)
  • 0

#2407
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Про ABS ничего говорить не буду


:)
  • 0

#2408
Alex inc

Alex inc
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем добрый день. Меня интересует вопрос: Кто-нибудь менялподножки на своих пепелацах. Мои сгнили капитально просто. Мож кто подскажет где мона подобрать подходящие. Кстати ищу кенгур уже месяц, пока глухо. Закинул удочку через знакомого в китай, посмотрим что из этого получится.
  • 0

#2409
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Всем добрый день. Меня интересует вопрос: Кто-нибудь менялподножки на своих пепелацах. Мои сгнили капитально просто. Мож кто подскажет где мона подобрать подходящие. Кстати ищу кенгур уже месяц, пока глухо. Закинул удочку через знакомого в китай, посмотрим что из этого получится.

мне тоже подножки нужны, если найдешь поделись инфой плз :confused:
  • 0

#2410
Alex inc

Alex inc
  • Частый гость
  • 91 сообщений
В субботу поеду на боян. Если найду координаты скину.
  • 0

#2411
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Хех, ребята :confused: Я их уже больше года ищу. Только на заказ с Эмиратов один раз предложили, но мужики какие-то подозрительные были и предоплату сто процентов просили. Вообщем я не стал рисковать, так и езжу без подножек.
  • 0

#2412
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

В субботу поеду на боян. Если найду координаты скину.

ок, спс
  • 0

#2413
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Кто-нибудь менялподножки на своих пепелацах. Мои сгнили капитально просто.

Менял... берешь сварку, болгарку и трубы.. варишь новые..

Сообщение отредактировал BOPOH: 10.01.2008, 17:32:56

  • 0

#2414
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Подножки видел на одном теранчике от сюрфа, один в один подошли, не знаю как крепления но со стороны смотрятся как родные, даже лучше, плюс не ржавеют.

Есть подозрение, что у меня либо что-то с датчиком топлива, либо при установке сигнализации, что-то повредили :D
  • 0

#2415
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Про подножки - у Александра, телефон которого тут как-то давали, он на разбор Тераник продаёт, есть подножки, оригинал, но восстановленные после проржавления. Осенью он отдавал их по 3500 тенге!
Насчёт подножек от сюрфа - знаю, ставят, но крепления надо переделывать, а подножки и вправду лучше, они получаются чуток шире, в результате меньше грязи летит из-под колёс на кузов, а это очень чувствуется, у меня после аварии правой нету, так теперь в правую заднюю дверь зайти-выйти невозможно, не обтерев одеждой всю грязь :smoke:


Ищется кенгурятник на PR50 может у кого есть?
Свой помял немного :lol:



300 буказоидов на заказ Астродовский, заказать можно либо на мира-маметова или виноградова-байзакова

Если это за новый, то очень неплохая цена, китайские по качеству гораздо хуже при более высокой цене.
  • 0

#2416
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Я был удивлен, когда по дороге на Алаколь заправлялся (по моему на Гелиосе). Тетка залила по горлышко. Потом говорит "Ща типа еще докидаем", раскачала машину. Соляра хлабысь и в бак ушуршала. После этого мне еще долили литров пять. Если бы своими глазами не наблюдал, то сам не поверил бы. Так что бак у нас 80 л +- 5 л :smoke:

По книжке чётко сказано 80 литров и никаких +- :lol:
  • 0

#2417
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Хто продает Терраник на запчасти??? :lol: А есь левый порог, задняя правая сабелька, зеркало правое? :smoke: ну можно еще патрубок от воздушного фильтра... Какова цена вопроса? Можно в личку... А то как купила в немного мятом виде, так до сих пор в порядок привести не могу.

Сообщение отредактировал elv_solnce: 12.01.2008, 22:42:56

  • 0

#2418
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Телефон скинул в личку.
  • 0

#2419
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Телефон скинул в личку.

Пасиба :laugh: Только я сегодня до него не дозвонилась, буду звонить завтра
  • 0

#2420
Alex inc

Alex inc
  • Частый гость
  • 91 сообщений
В общем был я в выходные на бояне. Подножек всяких разных куча, но по креплениям не одни к нашим пепелацам не подходят. Единственно что мне понравилось - это прямые унмверсальные пороги, их к нашим креплениям легко адаптировать, стоят они 280$. Я нашел себе б.у. кенгурятник от фени, смотрится дерзко, я таких еще не видел в городе, всего за 30000. Так что кто ищет тот всегда найдет. Как пороги куплю, напишу как поставил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.