Перейти к содержимому

Фотография

HTC Desire


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#381
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
смотря какой оператор. в большинстве случаев можно купить код за $11
  • 0

#382
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

смотря какой оператор. в большинстве случаев можно купить код за $11


а не проще ли прошивку обновить?
  • 0

#383
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
вопрос : можно ли , а если можно то как, посмотреть длительность того или иного звонка ? как сделанного прямо сейчас, так и состоявшегося до этого....

#384
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

ребята, легко разблокировать данный аппарат? просто есть возможность недорого взять аппарат прикрепленный к оператору


какая прошивка стоит? если 1.15.405.4 или 1.21.405.2 то скорее всего без проблем. если другая прошивка, то только через голдкарт
  • 0

#385
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто

вопрос : можно ли , а если можно то как, посмотреть длительность того или иного звонка ? как сделанного прямо сейчас, так и состоявшегося до этого....

журнал звонков

#386
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
блин батария нереально слабая :-)
за полдня полжизни батареи - исчезло !!

кто как бореться с этим? есть ли способы увеличить срок зарядки ? может другие батареи продаются?

#387
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

блин батария нереально слабая :-)
за полдня полжизни батареи - исчезло !!

кто как бореться с этим? есть ли способы увеличить срок зарядки ? может другие батареи продаются?

Мне помогает отключение в меню "Мобильного интернета" (по мере надобности подключаюсь через Wi-Fi) и еще периодическая выгрузка из памяти программ (установил ярлык Advanced Task Killer на центральный экран и жму периодически). Хватает почти на 2 дня.
  • 0

#388
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
а что это за ярлык?
что он дает? он есть в стандартном ПО или надо покупать в маркете?
спасибо заранее

#389
Haldir

Haldir
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Народ, купили телефон в Малайзии. Локали есть только английская и китайская. Установил Morelocale, но он дает только интерфейс. Как быть с клавой? Может перепрошить? Или проще сторонними прогами?
  • 0

#390
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

а что это за ярлык?
что он дает? он есть в стандартном ПО или надо покупать в маркете?
спасибо заранее

Advanced Task Killer качаете из маркета и потом жмете menu, добавить на начальный и выбираете эту программу. Если экран заполнен, можно удалить что-нить менее нужное, либо перенести на другой экран.
  • 0

#391
Haldir

Haldir
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Нашел решение сам. Morelocale + HTC Input :rotate:
  • 0

#392
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Почему предпочительней брать Desire на clove, чем на ebay? Судя по ветка - в основном нарлд берет на clove.
  • 0

#393
Erzhan Nur

Erzhan Nur
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Почему предпочительней брать Desire на clove, чем на ebay? Судя по ветка - в основном нарлд берет на clove.


Думаю, что Clove дает лучшие цены и удобную доставку. На Ebay немного дороже получается. рекомендую еще пленку заказать с zagg.com. У меня на Hero была теперь заказал на Desire.
  • 0

#394
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений
по поводу батарей есть такие варианты : такой (3200) и такой (2400). пишут, что еще есть родной аккум на 1600мАч, который входит с родной задней крышкой.

если кто пожелает "связаться" с заказом за бугром - за компанию могу присоединиться.

кстати, у меня осталось еще 2-3 защитных пленок примерно по 1.5 бакса/штука, и скоро получу лишнюю авто-зарядку (5 баксов). готов поменять на 1 доп. USB кабель.
  • 0

#395
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

по поводу батарей есть такие варианты : такой (3200) и такой (2400). пишут, что еще есть родной аккум на 1600мАч, который входит с родной задней крышкой.

если кто пожелает "связаться" с заказом за бугром - за компанию могу присоединиться.

кстати, у меня осталось еще 2-3 защитных пленок примерно по 1.5 бакса/штука, и скоро получу лишнюю авто-зарядку (5 баксов). готов поменять на 1 доп. USB кабель.

Скажи размер пленки?
  • 0

#396
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
да, меня тоже инетересует пленка

#397
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений


а что это за ярлык?
что он дает? он есть в стандартном ПО или надо покупать в маркете?
спасибо заранее

Advanced Task Killer качаете из маркета и потом жмете menu, добавить на начальный и выбираете эту программу. Если экран заполнен, можно удалить что-нить менее нужное, либо перенести на другой экран.


а этот зеленый то ли робот, то ли звереныш реально помогает в деле сохранения жизнестойкости батареии ! всем рекомендую ! :)

а те батареи, ссылки на которые Темный скинул, что-то совсем ужасные :) .. лучше буду постоянно подзаряжать :smoke:

кстати, вопрос - можно сюда Скайп установить?

Сообщение отредактировал Амарузо: 27.07.2010, 11:54:28


#398
snakekz

snakekz
  • Частый гость
  • 99 сообщений

кстати, вопрос - можно сюда Скайп установить?

нету еще официального под Андроид
  • 0

#399
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто


кстати, вопрос - можно сюда Скайп установить?

нету еще официального под Андроид


я установил, где то в инете нарыл

#400
snakekz

snakekz
  • Частый гость
  • 99 сообщений



кстати, вопрос - можно сюда Скайп установить?

нету еще официального под Андроид


я установил, где то в инете нарыл

странно, на оффсайте нету....
не одна тыща народа ждет сию прогу....
может это прога с поддержкой скайпа?

p.s. ссылку в студию, или .апк
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.