Перейти к содержимому

Фотография

HTC Desire


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#421
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Итак, наконец-то я получил долгожданный Desire!!! Напомню, что пришел он в Алмату еще в прошлую среду (07/07), а потом начались проблемы с ДХЛ-ом. Дня два они не могли мне толком сказать что нужно, потом выяснилось, что все-таки нужна справка с КНБ. Т.к. мне просто некогда ходить по КНБ, я отдал ДХЛ-у 7000 тг. в пятницу, обещали сделать её за 3 дня. Собственно так и получилось - вчера была получена справка и ночью выпущен телефон с таможни. Сегодня в 11 часов он был уже у меня дома =) В итоге, я переплатил за телефон 7 000 тг., но с меня не взяли 1500, которые обычно берет ДХЛ.

В итоге, какая цена получилась за тел (за всё про всё)?
  • 0

#422
Haldir

Haldir
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Народ, идиотский вопрос. Как на Дизайре настроить интернет от Пчелайна? Смс-настройки не приходят, а на сайте толком не понял как в ручную настраивать.
  • 0

#423
MSERGEY

MSERGEY
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Народ, идиотский вопрос. Как на Дизайре настроить интернет от Пчелайна? Смс-настройки не приходят, а на сайте толком не понял как в ручную настраивать.

Заходишь в настройки -> Беспроводные сети ->Мобильная сеть -> Точки доступа в интернет.
Далее кнопка menu -> Создать APN
В ней пишешь:
Имя: beeline
APN: internet.beeline.kz
Логин: beeline
Пароль: beeline
Все остальное по умолчанию.
Далее кнопка menu -> Сохранить

В списке появиться:
beeline необходимо будет поставить точку с права (если ее там нет).
Вот и все, у меня заработал только после перезагрузки устройства.
  • 0

#424
demonDNA

demonDNA
  • Гость
  • 18 сообщений


Итак, наконец-то я получил долгожданный Desire!!! Напомню, что пришел он в Алмату еще в прошлую среду (07/07), а потом начались проблемы с ДХЛ-ом. Дня два они не могли мне толком сказать что нужно, потом выяснилось, что все-таки нужна справка с КНБ. Т.к. мне просто некогда ходить по КНБ, я отдал ДХЛ-у 7000 тг. в пятницу, обещали сделать её за 3 дня. Собственно так и получилось - вчера была получена справка и ночью выпущен телефон с таможни. Сегодня в 11 часов он был уже у меня дома =) В итоге, я переплатил за телефон 7 000 тг., но с меня не взяли 1500, которые обычно берет ДХЛ.

В итоге, какая цена получилась за тел (за всё про всё)?

Около 90 тысяч
  • 0

#425
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Итак, наконец-то я получил долгожданный Desire!!! Напомню, что пришел он в Алмату еще в прошлую среду (07/07), а потом начались проблемы с ДХЛ-ом. Дня два они не могли мне толком сказать что нужно, потом выяснилось, что все-таки нужна справка с КНБ. Т.к. мне просто некогда ходить по КНБ, я отдал ДХЛ-у 7000 тг. в пятницу, обещали сделать её за 3 дня. Собственно так и получилось - вчера была получена справка и ночью выпущен телефон с таможни. Сегодня в 11 часов он был уже у меня дома =) В итоге, я переплатил за телефон 7 000 тг., но с меня не взяли 1500, которые обычно берет ДХЛ.

DHL в корень ох.ел... разводят бедолаг на бабос, причем, самым наглым образом...
во первых - это незаконно...
во вторых, имея грамотного брата-юриста можно засудить недобросовестную контору с выплатой неустойки и прочими сопутствующими...
в третьих, на таможне, как правило, проблем не возникает... это сказки DHL-a...
работать с ними перестал.. так же как и почти со всеми желто-узкоглазыми продавцами.. .
  • 0

#426
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Странно заказал себе 11 июля сего года и получил 16 июля этого же года в DHL без всяких справок КНБ. Может просто развели? Или была неразбериха?
  • 0

#427
snakekz

snakekz
  • Частый гость
  • 99 сообщений


ссылку в студию, или .апк

ссылка
apk

это не Скайп, это какая-то недоделка
  • 0

#428
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Ихтиандр, если была возможность в Караколе купить, купил бы и не парился...
  • 0

#429
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


В итоге, какая цена получилась за тел (за всё про всё)?

Около 90 тысяч

Хм.
Тогда, может быть, нужно брать
здесь
?
  • 0

#430
demonDNA

demonDNA
  • Гость
  • 18 сообщений
Тогда неразбериха была насчет справок, поэтому так вышло. Сейчас если заказывать с clove, то думаю в 84 000 можно уложиться.

З.Ы.: В принципе все эти траблы с доставкой меркнут после того как desire оказывается в руках =)
  • 0

#431
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Кто-нибудь держал в руках, сравнивал вот эти два робота:
Sony Ericsson XPERIA X10
Motorola Milestone XT720
с desire?
Сам хочу взять HTC (уже был один), но всё же интересно для сравнения
  • 0

#432
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений



Итак, наконец-то я получил долгожданный Desire!!! Напомню, что пришел он в Алмату еще в прошлую среду (07/07), а потом начались проблемы с ДХЛ-ом. Дня два они не могли мне толком сказать что нужно, потом выяснилось, что все-таки нужна справка с КНБ. Т.к. мне просто некогда ходить по КНБ, я отдал ДХЛ-у 7000 тг. в пятницу, обещали сделать её за 3 дня. Собственно так и получилось - вчера была получена справка и ночью выпущен телефон с таможни. Сегодня в 11 часов он был уже у меня дома =) В итоге, я переплатил за телефон 7 000 тг., но с меня не взяли 1500, которые обычно берет ДХЛ.

В итоге, какая цена получилась за тел (за всё про всё)?

Около 90 тысяч


ну а я в Риц-паласе взял за 105 тонн (разница получается не существенная), но не ждал , а сразу пришел, уведел, пощупал, забрал :kiss:

кстати, установил себе меню а-ля айфон и сразу снес нафиг !!! Вообще лажа, никому не рекомендую ! Наша (desire) намного лучше

Установил программку "Contacts GroupU" , она позволяет присваивать группам контактов рингтоны (в стандартном пакете этого нет). Но тут возник вопрос , правда он возник еще на стадии присваивания рингтонов номерам обычных контактов (не группам). Так вот : почему то когда добавляешь "мелодию звонка" к контакту аппарат предлагает выбрать только из стандартных мелодий. А все загруженные мелодии, которые есть в телефоне и находятся в виджете "Музыка" почему-то не видны ...
Кто-нибудь знает почему так и как с этим разобраться?

Сообщение отредактировал Амарузо: 30.07.2010, 09:54:01


#433
MadAlex

MadAlex
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Тогда неразбериха была насчет справок, поэтому так вышло. Сейчас если заказывать с clove, то думаю в 84 000 можно уложиться.

З.Ы.: В принципе все эти траблы с доставкой меркнут после того как desire оказывается в руках =)


Вчера заказывал очередной раз на Клове.
Оплачиваю через виртуальную MasterCard от Казкома.

Ну никак невозможно уложиться в 84000.
При курсе валют на начало июня - да, удалось поместиться в 85 000.
Но сейчас курс фунта сильно вырос.
  • 0

#434
MadAlex

MadAlex
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

ну а я в Риц-паласе взял за 105 тонн (разница получается не существенная),


Ну да... для кого-то 100 баксов - это несущественно... :kiss:
  • 0

#435
demonDNA

demonDNA
  • Гость
  • 18 сообщений

Установил программку "Contacts GroupU" , она позволяет присваивать группам контактов рингтоны (в стандартном пакете этого нет). Но тут возник вопрос , правда он возник еще на стадии присваивания рингтонов номерам обычных контактов (не группам). Так вот : почему то когда добавляешь "мелодию звонка" к контакту аппарат предлагает выбрать только из стандартных мелодий. А все загруженные мелодии, которые есть в телефоне и находятся в виджете "Музыка" почему-то не видны ...
Кто-нибудь знает почему так и как с этим разобраться?

Чтобы установить музыку в качестве мелодии звонка заходишь в плейер, выбираешь нужную мелодию и тыкаешь меню. Там есть пункт: установить как звонок
  • 0

#436
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений


Установил программку "Contacts GroupU" , она позволяет присваивать группам контактов рингтоны (в стандартном пакете этого нет). Но тут возник вопрос , правда он возник еще на стадии присваивания рингтонов номерам обычных контактов (не группам). Так вот : почему то когда добавляешь "мелодию звонка" к контакту аппарат предлагает выбрать только из стандартных мелодий. А все загруженные мелодии, которые есть в телефоне и находятся в виджете "Музыка" почему-то не видны ...
Кто-нибудь знает почему так и как с этим разобраться?

Чтобы установить музыку в качестве мелодии звонка заходишь в плейер, выбираешь нужную мелодию и тыкаешь меню. Там есть пункт: установить как звонок


это я знаю, и пользуюсь с успехом ! Таким образом можно установить мелодия для контакта !! А я спрашивал в основном про установку звонка для группы контактов :rotate:
указанным вами способом не получится
но я уже сам узнал способ :kiss:
надо оказывается поместить скопированную вами мелодию в папку на вашем телефоне :
\media\audio\ringtones
и тогда мелоджия будет отображаться в общем списке звонков :kiss:

#437
OZZ

OZZ
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Кто-нибудь держал в руках, сравнивал вот эти два робота:
Sony Ericsson XPERIA X10
Motorola Milestone XT720
с desire?
Сам хочу взять HTC (уже был один), но всё же интересно для сравнения


Держал Иксперию, прикольный аппарат, но мне дизайн моего Desire больше нравится, да и Android там 1.6 и Сенса нет
  • 0

#438
Erzhan Nur

Erzhan Nur
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Кто-нибудь держал в руках, сравнивал вот эти два робота:
Sony Ericsson XPERIA X10
Motorola Milestone XT720
с desire?
Сам хочу взять HTC (уже был один), но всё же интересно для сравнения


Про Motorola не скажу, но Sony не дотягивает до НТС - экран не амолед, андроид 1.6 и обновится только концу года. Можешь подождать до зимы, НТС обещают выпустить gsm версию 4 EVO.
  • 0

#439
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Кто-нибудь держал в руках, сравнивал вот эти два робота:
Sony Ericsson XPERIA X10
Motorola Milestone XT720
с desire?
Сам хочу взять HTC (уже был один), но всё же интересно для сравнения


Про Motorola не скажу, но Sony не дотягивает до НТС - экран не амолед, андроид 1.6 и обновится только концу года. Можешь подождать до зимы, НТС обещают выпустить gsm версию 4 EVO.

Да и у мотороллы не амолед
Тогда у самсунга суперамолед и уже лучше?
  • 0

#440
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
все уже читали про обновление desire до 2.2 для Европы? на этих или следующих выходных вроде как обещали)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.