Перейти к содержимому

Фотография

HTC Desire


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#341
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
2.1 новее еще нет.
  • 0

#342
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

народ,кто сейчас на какой прошивке сидит?

MoDaCo Custom ROM (Froyo) with HTC Sense r4
  • 0

#343
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


народ,кто сейчас на какой прошивке сидит?

MoDaCo Custom ROM (Froyo) with HTC Sense r4


тоже на ней сижу) честно говоря не ожидал,что кастомная прошивка может быть такой стабильной! пока буду на ней до оф.2.2
  • 0

#344
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
вот еще,что интересно-сколькотк вас держит заряд батарейка? мне с утра и где-то до 12 ночи хватает. единственный минус для меня в desire это его аккумулятор. выпустили б для него батарея с большей емкостью. и до сих пор не могу найти для него чехол(
  • 0

#345
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

вот еще,что интересно-сколькотк вас держит заряд батарейка? мне с утра и где-то до 12 ночи хватает. единственный минус для меня в desire это его аккумулятор. выпустили б для него батарея с большей емкостью. и до сих пор не могу найти для него чехол(


Батарейка держит примерно так же, постоянно включены wi-fi и gps. После того, как «устаканиться» с таможней, планирую себе заказать Proporta USB Turbo Charger. Чехол рекомендую Noreve
  • 0

#346
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


вот еще,что интересно-сколькотк вас держит заряд батарейка? мне с утра и где-то до 12 ночи хватает. единственный минус для меня в desire это его аккумулятор. выпустили б для него батарея с большей емкостью. и до сих пор не могу найти для него чехол(


Батарейка держит примерно так же, постоянно включены wi-fi и gps. После того, как «устаканиться» с таможней, планирую себе заказать Proporta USB Turbo Charger. Чехол рекомендую Noreve


можешь ссылку дать на Proporta USB charger и noreve?
  • 0

#347
snakekz

snakekz
  • Частый гость
  • 99 сообщений

вот еще,что интересно-сколькотк вас держит заряд батарейка? мне с утра и где-то до 12 ночи хватает. единственный минус для меня в desire это его аккумулятор. выпустили б для него батарея с большей емкостью. и до сих пор не могу найти для него чехол(

два дня без проблем. днем включен wifi, на ночь выключаю.
  • 0

#348
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


вот еще,что интересно-сколькотк вас держит заряд батарейка? мне с утра и где-то до 12 ночи хватает. единственный минус для меня в desire это его аккумулятор. выпустили б для него батарея с большей емкостью. и до сих пор не могу найти для него чехол(

два дня без проблем. днем включен wifi, на ночь выключаю.


о,так много!) у меня наверно не получается из-за прослушивания музыки где-нибудь в дороге. постоянно включенного твиттера и автосинхронизации
  • 0

#349
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений



вот еще,что интересно-сколькотк вас держит заряд батарейка? мне с утра и где-то до 12 ночи хватает. единственный минус для меня в desire это его аккумулятор. выпустили б для него батарея с большей емкостью. и до сих пор не могу найти для него чехол(


Батарейка держит примерно так же, постоянно включены wi-fi и gps. После того, как «устаканиться» с таможней, планирую себе заказать Proporta USB Turbo Charger. Чехол рекомендую Noreve


можешь ссылку дать на Proporta USB charger и noreve?


Proporta USB Turbo Charger - http://www.clove.co....E4-569322D3EFB3

Noreve - http://www.noreve.co...radition_B.html и http://www.noreve.co...radition_C.html
  • 0

#350
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Proporta USB Turbo Charger - http://www.clove.co....E4-569322D3EFB3

Noreve - http://www.noreve.co...radition_B.html и http://www.noreve.co...radition_C.html
[/quote]

спс,уже посмотрел. ну тот чехол похожий как от nexus one понравился.
  • 0

#351
snakekz

snakekz
  • Частый гость
  • 99 сообщений



вот еще,что интересно-сколькотк вас держит заряд батарейка? мне с утра и где-то до 12 ночи хватает. единственный минус для меня в desire это его аккумулятор. выпустили б для него батарея с большей емкостью. и до сих пор не могу найти для него чехол(

два дня без проблем. днем включен wifi, на ночь выключаю.


о,так много!) у меня наверно не получается из-за прослушивания музыки где-нибудь в дороге. постоянно включенного твиттера и автосинхронизации

я щас еще одну тайну открою :smoke:
если пользовать только смс и телефон можно и 4 дня не заряжать... :idea:
  • 0

#352
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

MoDaCo Custom ROM (Froyo) with HTC Sense r4


в ней видеокамера же не работает?
  • 0

#353
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Подскажите, в сравнении с Diamond у Desire батарея слабее (с учетом функционала модели)? На Diamond-е заряда хватает на день мне. Вот хочу сменить аппарат, но Ваши отзывы о слабой батарее отпугивают.
  • 0

#354
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


MoDaCo Custom ROM (Froyo) with HTC Sense r4


в ней видеокамера же не работает?

проверил, работает :)
  • 0

#355
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто

Clove косячники вместо дополнительного USB кабеля прислали, машинную зарядку, теперь у меня их две могу отдать по себестоимости.


а какая себестоимость?
возможно заберу

#356
d4nk

d4nk
  • Гость
  • 31 сообщений


если 1 телефон: только разрешение в КНБ получать надо.

если больше одного: то оплачиваешь пошлину 30% от таможенной стоимости (декларация, вкл.доставку) либо из расчета 4 евро за 1 кг.

Вы имеете право беспрепятственно получить один телефон на руки ценой ниже $1000 USD без каких-либо справок, пошлин и т.д.
Когд-то давно слышал, что это может быть применимо только к ноутбукам, и то не всегда и на уровне слухов.
Сбор DHL в 1500 тнг это доставка по республике, т.к. они "доставляют груз только до таможни РК". Вобще совет: если есть возможность старайтесь их услугами не пользоваться. Уже попадали несколько раз на их скрытые уловки.
С Fedex таких проблем никогда не было, а цены на доставку такие же, а порой и ниже.

с clove пишут:
We can ship by Fedex but we will need to charge GBP 10 extra for shipping. If you wish us to do this please state ‘FEDEX EXTRA 10 POUNDS AGREED’ in the additional comments when you place your order.

We look forward to receiving your order.
  • 0

#357
OZZ

OZZ
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Я получил такое же письмо от Clove про FEDEX. Прикинул, что дешевле отдать 1500 тенге DHL. Сегодня груз пришел на таможню, как заберу - отпишусь.
  • 0

#358
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Подскажите, пожалуйста.
Сегодня груз пришел на таможню, как быстро проходит таможенная очистка? Просто уже зудит, хочется телефон в руках подержать.
  • 0

#359
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

настройки mms так никто и не напишет,да?


нашел на форуме Hero, у меня работает

создаем APN для интернета:

Имя: Kcell Internet
APN: internet
Прокси: пусто
Порт: пусто
Логин: пусто
Пароль: пусто
Сервер: пусто
MMSC: пусто
Прокси ММS: пусто
Порт MMS: пусто
Протокол ММS: WAP 2.0
MCC: 401 (здесь об МСС и MNC)
MNC: 02
Тип APN: default (указывать обязательно или MMS работать не будет)
сохраняем и активируем (индикатор справа от названия точки APN должен быть зеленого цвета)

далее создаем второй APN для MMS:
Имя: mms
APN: mms
Прокси: пусто
Порт: пусто
Логин: пусто
Пароль: пусто
Сервер: пусто
MMSC: http://mms.kcell.kz/post
Прокси ММS: 195.047.255.007
Порт MMS: 8080
Протокол ММS: WAP 2.0
MCC: 401
MNC: 02
Тип APN: mms
сохраняем
  • 0

#360
snakekz

snakekz
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Подскажите, пожалуйста.
Сегодня груз пришел на таможню, как быстро проходит таможенная очистка? Просто уже зудит, хочется телефон в руках подержать.

у меня три дня ушло на таможню, а кто-то всего сутки потратил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.