Перейти к содержимому

Фотография

HTC Desire


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#361
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений


Clove косячники вместо дополнительного USB кабеля прислали, машинную зарядку, теперь у меня их две могу отдать по себестоимости.


а какая себестоимость?
возможно заберу

http://clove.co.uk/v...3D-1EE256CE69DC
- вот такой пришел - 5 фунтов.
  • 0

#362
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
когда заказывал, они сами прислали Федексом, ничего не доплачивал.

Люди, подскажите как изменить вид клавиатуры Smart Keyboard Pro? Были буквы как буквы, каждая в своей ячейке. Пару дней назад, х.з. каким образом, переключилась в режим 2(3) буквы на одной кнопке (и рус и англ). Набирать вообще не удобно. Как переключить в настройках не нашел, копался вроде везде.
Есть подозрение, что случилось это после обновления прошивки. Которую предложил сам телефон. (Firmware version 2.1-update1).

A.I., если зарядку не продал, я куплю.

Сообщение отредактировал brown cow: 21.07.2010, 19:22:40

  • 0

#363
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
кстати, я бы рекомендовал прикупать сразу пленку для защиты экрана. я уже пару царапин посадил ключами по живому экрану.
с клова дешевле, чем в цуме.
  • 0

#364
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

кстати, я бы рекомендовал прикупать сразу пленку для защиты экрана. я уже пару царапин посадил ключами по живому экрану.
с клова дешевле, чем в цуме.

А где прикупить в Алматы а то я на клове забыл взять. Пока не продал.
  • 0

#365
OZZ

OZZ
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


кстати, я бы рекомендовал прикупать сразу пленку для защиты экрана. я уже пару царапин посадил ключами по живому экрану.
с клова дешевле, чем в цуме.

А где прикупить в Алматы а то я на клове забыл взять. Пока не продал.

Можно в ЦУМе, а если не сильно горит, то можно на ebay с Гонконга. Для Айфона мне пришли за неделю, а цена... 500 тенге за три штуки (free shipping) против 2000 тенге за одну в ЦУМе.
  • 0

#366
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Вчера вечером получил. Заказал в субботу. Пока все радует, но вот крышка задняя растроила, пока открыл страху натерпелся, боялся сломаю.
Народ, чем пользуетесь для закрытия процессов, находящихся в фоновом режиме?
  • 0

#367
OZZ

OZZ
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Я тоже получил сегодня аппарат. Заказывал чехол, не прислали - написали в инвойсе, что пришлют обычной почтой в ближайшее время. Написал им вопрос о том, когда они собираются отправить, ответа пока нет. DHL, кроме своих "законных" 1500, пытались содрать 1200 за смену адреса доставки, были посланы мной, но тем не менее, прислали на адрес, о котором я попросил по телефону.

Сообщение отредактировал OZZ: 22.07.2010, 15:30:35

  • 0

#368
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Народ, чем пользуетесь для закрытия процессов, находящихся в фоновом режиме?

Advanced Task Killer - видит все что надо, ставишь галку и жмешь "убить", и не паритесь, чтобы не убить нужный процесс.
  • 0

#369
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
нашел прикольную игрушку Alchemy. Супер убивалка времени. :smoke:
открываешь элементы используя 4 основных "Вода, Воздух, Земля, Огонь", путем смешивания оных и полученных из них.
всего возможных 240 элементов, я открыл пока 93.
кто сколько?
  • 0

#370
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Уважаемые, подскажите как сохранять карту в гугл мапсе(он же на дисаире штатный вроде?)
Есть сеть карта открывается, ушел из зоны действия и все...стрелка кажет куды движешся и белый экран...???
На даймонд2 карты сохраненные сразу стоят, кажет хоть где, а етот тупит...мож те карты с даймонда куды??? Засунуть???
Подскажите плиз :D
  • 0

#371
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
карты, при наличии связи (wifi, edge) генерятся сразу и местоположение указывают сразу.
  • 0

#372
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Указываются в зоне действия сети, вышел с зоны действия и все...нету карты, вот в чем ? Как её сохранить то где-связи нет чтоб казала, иль бриллианта2, там тож мап стоит,карты есть сохраненные куда закинуть можно???
  • 0

#373
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Предлагаю объединить темы HTC Desire и Nexus One, а то в нексусовской скучно как-то, никто не пишет :D А телефоны родственные
  • 0

#374
Pi2Cole

Pi2Cole
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ну вот решился заказать а у них надпись "ALL STOCK SOLD - Next shipment due 6th August - Backorder now" что это значит?
  • 0

#375
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Уважаемые, подскажите как сохранять карту в гугл мапсе(он же на дисаире штатный вроде?)


Не надо жмотиться. Купи сити гид и не парься. Карты все есть!
  • 0

#376
Jsut_From_Shym

Jsut_From_Shym
  • Гость
  • 33 сообщений

Ну вот решился заказать а у них надпись "ALL STOCK SOLD - Next shipment due 6th August - Backorder now" что это значит?

значит они распродали все что у них умелось, поступление будет 6 августа, предлагать сделать предварительный заказ, отправят 6 августа. кстати жаль что так получилось, я тоже хотел закачать себе, придется ждать
  • 0

#377
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Люди, подскажите как изменить вид клавиатуры Smart Keyboard Pro? Были буквы как буквы, каждая в своей ячейке. Пару дней назад, х.з. каким образом, переключилась в режим 2(3) буквы на одной кнопке (и рус и англ). Набирать вообще не удобно. Как переключить в настройках не нашел, копался вроде везде.


В настройках - GENERAL SETTINGS - PORTRAIT MODE - выбирайте Normal (у Вас, скорее всего - Compact стоит)
  • 0

#378
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
да, точно, там это и исправляется. только я уже решил это радикальным методом - переустановил клаву =)
  • 0

#379
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
ну все !! :hi:
вчера купил Дисаер Браво !!
долго выбирал между Айфоном и этим ...
вобщем решающим аргументом стала какая-то чрезмерная хрупкость айфона !! пару ударов об асфальт он точно не выдержит , никто конечно его бросать не собирается , но никто ни от чего не застрахован (хотя может и хрупкость только кажущаяся)
вчера времени не было покопаться , седня с утра начну изучать и появяться вопросы
буду задавать тут :-)

#380
Jsut_From_Shym

Jsut_From_Shym
  • Гость
  • 33 сообщений
ребята, легко разблокировать данный аппарат? просто есть возможность недорого взять аппарат прикрепленный к оператору
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.