Перейти к содержимому

Фотография

HTC Desire


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#781
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Я в итоге пересел на MIUI - там тоже Dalvik и проги можно на ext раздел перенести на карточке (жаль, встроенных 8 гигов нет на телефоне).
У Цианогенмода у меня была проблема - все время отваливался Wi-Fi и практически не работал GPS. Хотя прошивка мне понравилась.

Сейчас поставил Oxygen 2.1.6 - очень шустрая прошивка, плюс к тому же мало кушает батарейку. Если только звонить да СМСить, то на пару дней хватает (так, на глазок говорю, ибо еще тестирую). Если не трогать телефон вообще, то в режиме ожидания проживет думаю дней 5.
  • 0

#782
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Поставила монстра, как теперь им пользоваться, запустила и как закинуть туда программы и игрухи
  • 0

#783
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Короче аппарат для тупых.
Впринципе через карт риддер можно сохранить игрушки на SD, т.к в телефоне пишет что карта не зарегистрирована и та и тд
  • 0

#784
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Еще напрягается что писать без стилуса млять неудобно, взяла тепловой в цуме-как топор (((. Может привыкну ещё, главное по связи проблем нет и красивый и быстрый, но если не привыкну- придется искать чтото другое, а этот продать[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 22.08.2011, 16:47:20

  • 0

#785
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Поставила монстра, как теперь им пользоваться, запустила и как закинуть туда программы и игрухи

Монстр нужен для управления приложениями.
Например, я решаю с помощью нее следующие задачи:
- бэкапирование приложений, чтобы в будущем, если прошивку поменяю или сделаю сброс телефона, не пришлось заново все качать с маркета
- бэкапирование версий приложений. Приложения часто обновляются, но бывает так, что новая версия оказывается хуже старой. Лучше тогда "поднять" копию старой версии.
- удаление приложений, перенос на карточку SD.
  • 0

#786
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Технически как работать с ним?
Извиняюсь у модераторов за мой английский.
Если монстра не осилю- через пк попрбую.
  • 0

#787
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Технически как работать с ним?
Извиняюсь у модераторов за мой английский.
Если монстра не осилю- через пк попрбую.


Вот тут вы найдете ответы на все вопросы.
  • 0

#788
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Спасибо во всем разобралась
  • 0

#789
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Хм, перестал пользоваться агентом и интернетом на Desire (некогда), используется только для звонков, и удивился, конец второго дня - уровень заряда 59%. Красота.
  • 0

#790
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
перепрошил на 2.3.3 теперь не могу рутануть! на 2.2 без проблем рут права получал а тут не получается! кто сталкивался с этим?
  • 0

#791
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

перепрошил на 2.3.3 теперь не могу рутануть! на 2.2 без проблем рут права получал а тут не получается! кто сталкивался с этим?

Ресурс 4pda не помогает?

Перед НГ уронил дизайр в воду. Теперь глючит иногда датчик приближения (при входящем звонке экран если потухнет при приближении к уху, то обратно не включается).
  • 0

#792
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
у меня после последнего обновления или само по себе... в общем, не включается мобильный интернет. настройки вроде остались - все норм. вай фай нормально работает. что делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.