Перейти к содержимому

Фотография

Мужское счастье?Что это такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#161
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

если у всех мужчин такое мнение, то это просто ужасно....
как жить??? :smoke:

Ну почему же. Кто женат не был, жизни не видел, тот наверно так не думает :smoke: у них еще все впереди :smoke:

Сообщение отредактировал Alex[Cookie]: 03.04.2010, 13:58:56

  • 0

#162
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
думается, мужчины сами не знают чего хотят в этой жизни, что им нужно для счастья; грезят, например, о стандартном наборе: уют в доме, любящая молчаливая услужливая супруга, дети, секс. Но в жизни часто выбирают не головой, а одним местом :rolleyes: Потом жалуются, что партнерша оказалась не той, кем надо было. Особенно поражает, когда выберут самую стильную-гламурную, разговаривающую томно, которая шпильки даж дома носит, а потом в семейной жизни требуют от нее чудес по хозяйству: и начинается -почему готовит плоховато, кроме халатов ей покупать ничего не хотят (сиди дома) или вообще чуть не платок на голову и понеслась... Не логичней ли было тогда выбрать девушку из деревни, покладистую в ведении хозяйства и т.д. Нет же, потом опять наскучит обывательская тихая гавань и потянет на что-нить остренькое...

Говорить про мужское счастье, по-моему, бесполезно, мужчины сами не могут определиться, что им нужно и чего они хотят в жизни, потому что когда все хорошо, им опять что-нибудь крышу сносит... :D
  • 0

#163
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Да, и тут задаешься вопросом, почему количество пожилых увеличивается в домах престарелых и многие пожилые остаются без квартир и прочего нажитого добра.

Кол-во пожилых увеличивается, потому что идет старение общества. Рожают мало. Домов престарелых остается мало, потому что в нашем Гондурасе социальные вопросы громко решаются только в Посланиях президента.

А то что старики остаются без квартир - это последствия бездумного раздувания пузыря на рынке недвижимости. Так что то, на что вы пытаетесь указать, есть следствие непродуманной гос.политики. Не более.
  • 0

#164
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Равноправие в семье не множит быть, всегда есть "ведомый" и "ведущий".


Вы забыли о том, что есть "идущие рядом".

Пехота что ли? :rolleyes:

А нет, не пехота, забыл. Это молодые путинцы, что-то вроде современного комсомола в России.
  • 0

#165
Maribu

Maribu
  • Гость
  • 36 сообщений

думается, мужчины сами не знают чего хотят в этой жизни, что им нужно для счастья; грезят, например, о стандартном наборе: уют в доме, любящая молчаливая услужливая супруга, дети, секс. Но в жизни часто выбирают не головой, а одним местом :rotate: Потом жалуются, что партнерша оказалась не той, кем надо было. Особенно поражает, когда выберут самую стильную-гламурную, разговаривающую томно, которая шпильки даж дома носит, а потом в семейной жизни требуют от нее чудес по хозяйству: и начинается -почему готовит плоховато, кроме халатов ей покупать ничего не хотят (сиди дома) или вообще чуть не платок на голову и понеслась... Не логичней ли было тогда выбрать девушку из деревни, покладистую в ведении хозяйства и т.д. Нет же, потом опять наскучит обывательская тихая гавань и потянет на что-нить остренькое...

Говорить про мужское счастье, по-моему, бесполезно, мужчины сами не могут определиться, что им нужно и чего они хотят в жизни, потому что когда все хорошо, им опять что-нибудь крышу сносит... ;)

полностью соглашусь с вами)
  • 0

#166
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

Счастливая семья - это покой. А современной женщине всегда всего мало, она не когда не будет довольной. Они как сороки, всего постоянно хотят. Если есть более менее достаток, то начинается желание иметь то, без чего в принципе прожить можно легко. Мужик должен рвать жопу на работе, что бы купить жене новые стопицотые цацки, или новую машину, потому как она такая класненькая на автомате?

ну что за нытьё опять, хвать уже.
наслаждайтесь тем чего вы добились своими же усилиями, вы сделали из женщин вот таких сорок.
а вот там где выделено жирненьким, ну не прибедняйтесь :smoke:)))) работать попу рвать, о чем вы говорите...вам самим не смешно та,
противоречите, то утверждаете что женщины стали самостоятельны, даже вон детей рожают без отцов, причем осознанно, что не нужны им бедные мужчины, то теперь оказывается женщины на шеях сидят, а мужчины бедные пашут как волы чтоб автомат новой марки жене прикупить, а жене ли ? .
вобщем хватит ныть и будет вам счастье если сами захотите, вся вселенная будет этому способствовать! (с)

#167
alfa-man

alfa-man
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Мужское счастье- это когда приходишь домой, есть жена- твой тыл который тебя понимает во всем, уважает и может поддержать во всех начинаниях, не парит мозги, рожает детей, занимается ими. В общем я думаю, что одним из составляющей мужского счастья является женщина, надо лишь не ошибиться в таком многообразии выбора!
  • 0

#168
alfa-man

alfa-man
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Хотя ладно, не без баб, а без жен. Пока тетки не замужем они прилично себя ведут, боятся спугнуть потенциального жениха, за то потом отрываются по полной.
Женится - это тоже самое, что запустить в дом ядовитую гадюку, а потом удивлятся, чего это она меня цапнула, ведь я её вроде любил, не обижал, молоком поил :laugh:

не всегда так, просто изначально нужно грамотно себя позиционировать и пресекать такое на корню, нужно четко обозначить кто есть кто в семье. :smoke:
  • 0

#169
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
каждый мужчина сам выбирает себе жену и заслуживает ту жену которая у него есть. на самом деле женщина становится такой какой хотят ее видеть мужчины. женился на хорошенькой кокетке? да обалденно стильная , гламурная, делает карьеру. и что ждать от нее что она вдруг наденет фартук на все плюнет и начнет рожать детей? а женитесь на домовитой курочке, которая детей нарожает, борща наварит, пирогов напечет, начнете бегать за кокетками. Вам же скучно станет. мне кажется что мужики сами не знаете чего хотите, вот нам и приходится метаться и подлаживаться. С одной секс обалденный,другая вкусно готовит и супер хозяйка, а третья стерва порядочная но красавица, а у этой наоборот отдохнуть бы в покое.
  • 0

#170
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
И "Утя" тут как тут. Никто тебя "нытьё" читать не заставляет. Все тут ноют, одна ты пушистая. :laugh:
  • 0

#171
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

каждый мужчина сам выбирает себе жену и заслуживает ту жену которая у него есть. на самом деле женщина становится такой какой хотят ее видеть мужчины. женился на хорошенькой кокетке? да обалденно стильная , гламурная, делает карьеру. и что ждать от нее что она вдруг наденет фартук на все плюнет и начнет рожать детей? а женитесь на домовитой курочке, которая детей нарожает, борща наварит, пирогов напечет, начнете бегать за кокетками. Вам же скучно станет. мне кажется что мужики сами не знаете чего хотите, вот нам и приходится метаться и подлаживаться. С одной секс обалденный,другая вкусно готовит и супер хозяйка, а третья стерва порядочная но красавица, а у этой наоборот отдохнуть бы в покое.


Что не по силам объединить и кулинарные способности, и желание заводить детей, и стильную внешность? Прям вселенский выбор либо красивая и стервозная, либо обыкновенная и покладистая, с бааальшой любовью к детям. :D
Да все всё знает чего хотят и чего не хотят, очевидно же. Вы и сами расписали эти самые хотения со своей женской колокольни. К чему тогда кивки в мужскую сторону? Это типа нытье что ле? :D :laugh:
  • 0

#172
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

И "Утя" тут как тут. Никто тебя "нытьё" читать не заставляет. Все тут ноют, одна ты пушистая. :D

слушай оставь меня в покое, че ты ко мне привязался, ходиш тут по темам выслеживаеш мои сообщения,
тебе оно надо.
я не ною по крайней мере, да я пушистая, а на себя взгляни субъективно :laugh:

#173
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Что не по силам объединить и кулинарные способности, и желание заводить детей, и стильную внешность?


А ради чего не подскажете? Что Вы можете предложить взамен?
  • 0

#174
alfa-man

alfa-man
  • Частый гость
  • 49 сообщений


Что не по силам объединить и кулинарные способности, и желание заводить детей, и стильную внешность?


А ради чего не подскажете? Что Вы можете предложить взамен?

Взамен мы предлагаем: любовь, понимание, безбедное будущее.
если объединить кулинарные способности, желание зводить детей и стильную внешность то получится супер жена, ради которой не будешь бегать налево! :(
  • 0

#175
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Взамен мы предлагаем: любовь, понимание, безбедное будущее.
если объединить кулинарные способности, желание зводить детей и стильную внешность то получится супер жена, ради которой не будешь бегать налево! :(

Ну если все предложения перечисленные Вами имеют место быть, то Вашей жене и напрягаться то не придется, разве что в самом начале в кулинарной школе. Потому как в ответ на любовь и понимание она уже будет стараться ответить Вам чем то хорошим, а если добавить безбедное существование то быт вряд ли скажется на ее внешности и после 40 и после 50.
  • 0

#176
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
Эх где ж их искать то идеальных. Может вам генетикам заказать, они модифицируют. За то Как здорово что вокруг так много замечательных мужчин. каменных стен за которыми можно укрыться, заботливых нежных, умных, обеспечивающих семью. мы дуры вас не стоим. Как здорово что вам удается объединить в себе все самое лучшее. Да наплюйте на нас мы просто ленивые. Работать с двумя детьми на руках, обед из трех блюд на столе, параллельно в спа салон и солярий.Блин маникюр забыла. Сейчас побегу делать.
  • 0

#177
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Мдя... Тему можно смело переименовать в "Виртуальный Кружок Чаков Норрисов". :)

Обиженные и унылые доказывают друг другу что вот они то настоящие мужики :D В чём вы "мужики"?
Хвастаетесь своей безнравственностью и скудоумием, рассуждаете о месте "тёток" в жизни "самцов"...
Настоящие представители своего времени: без принципов, морали и чести.
Ваши матери тоже жили чтобы "шантажировать", "хавать мозг" и "жить на халяву за счёт мужиков"?

Просто не дай бог кому таких отцов и братьев как вы, потому как опуститься ниже уже, наверное, некуда...
  • 0

#178
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Мдя... Тему можно смело переименовать в "Виртуальный Кружок Чаков Норрисов". :D

я бы даже развил эту идею... :D
название: "надеюсь, что когда я вырасту и женюсь, моя жена прочитает то, что я здесь написал (но еще больше надеюсь, что все же не прочитает, иначе ата-та!) и вот тогда мне даже пальцами щелкать не придется, так как она поймет какой я суровый на самом деле, молча соберет вещи и уйдет от меня не претендуя на раздел имущества... мы останемся с ней друзьями и будем обсуждать моих новых подружек, коих будет сонмы... мои десятки детей обеспечат мою счастливую, безбедную старость... умру я в окружении шести восемнадцатилетних девиц... кои последуют за мной в загробный мир путем самосожжения..."
:)

зы. мужики! вы мужики?! (с)

ззы. детский сад...
  • 0

#179
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
судя по постам, мужское счастье суть время прошедшее, женись и ты поймешь насколько ты был счастлив без жены и детей или время будущее неопределенное, если бы ни эта крашеная стерва и малолетние оглоеды, как бы я был счастлив! В реале современные мужчины предпочитают жить со своими мамами, они и кашу правильную варят и машин не требуют и картошечку поджрят в два ночи
  • 0

#180
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Вот если бы не было вокруг столько гнид и шмар...
И каждая падла не Е* бы мозги и не пыталась от тебя кусок оторвать - ну не знаю было бы счастье, но хотя бы неплохо бы было я думаю

Картошечку в 2 часа ночи? Делать чтоли больше нехер - спать надо в таккое время
А жить можно и одному - один фиг овца только мозги трахать будет и нервы трепать, да и не-овца тоже

Пожить у родителей? Почему бы и нет - вспомнить былые времена, когда не все вокруг было так плохо, да и вообще хорошо когда рядом есть люди которым можно доверять
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.