Перейти к содержимому

Фотография

Мужское счастье?Что это такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#341
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


чегота не того

Как раз таки того... но вы отклонились от темы.... но поясню

Сорри за ОФФ/ у нас старые машины только потому что уровень зп несоизмерим с уровнем цен и процентов на кредитование... плюс к тому что менталитет такой что наш чел купит старый задрыпанный жып, нежели новую малолитражку... 20 -30000 тенге в месяц и три-четыре года на новенькой машинке... ну это согласитесь лучше чем ныть что ножки болят ....
а также ленью самих людишек.. если чел был начальником то будет сидеть перелистывать газету в поисках вакансии начальника... или выше.. а работы полно... :D

а вы знаете как в Китае называют бедных??? - "Ленивый". :hi:

ЗЫ. Знакомая которая приехала из Семска, снимала квартиру, платила за садик, за машину, да еще умудрялась ребенка на различные развлечения водить...

to PIRATE, не прав
не надо бить себя в грудь "я все познал и опыта жизненного у меня больше"
я не считаю что лень не принесет несчастье человеку
или недостаток денег не мешает человеку быть намного более образованным или счастливым
но не стремление к богатству или высокому должностному положению принесет человеку счастье
наоборот зачастую на этом пути люди забывают обо всем и теряют свое счастье
потому как много денег, много власти сделают из каждого монстра
который либо будет расти за счет несчастья других
либо будет убит таким же монстром тока по кровожаднее
достаточно денег, уважение людей нужны человеку
НО они не должны быть самоцелью
семья, дети, близкие, друзья и сам человек и есть составляющие счастья
если в душе человека нет ненависти к другим он будет жить куда лучше
более богатого собрата которого изнутри сжирают его надуманные тараканы, высокомерие, гордыня
живи и не мешай жить другим,
не пытайся построить своё счастье за счет чужих бед
любое богатство подразумевает чью то бедность, всем богатыми нельзя быть
а то богатые пропадут :idea: Вам не к чему будет стремиться :lol:
и эта не беспокойтесь Мы обеспеченные люди, если бы реально был было бы можно сравнить наши расчеты ИПН могло бы оказаться что Вы недостаточно хорошо стремитесь быть богатым духом

Сообщение отредактировал dukluk: 30.07.2010, 22:39:57

  • 0

#342
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений



Жрать захочеца или детей кормить нечем будет пойдете... в уборщицы... Жизнь заставит еще не так расскорячешься.

это крайность...

Конешна крайность.. вы лично эту крайность наверное не чуйствовали. наверняка живете шоколадно, либо папа/мама есть, муж, родичи либо нехилая заначка.

не думайте что Вы избранный
оглядитесь вокруг и поймете что рядом к кому пришла беда пострашнее
  • 0

#343
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

.....и эта не беспокойтесь Мы обеспеченные люди, если бы реально был было бы можно сравнить наши расчеты ИПН могло бы оказаться что Вы недостаточно хорошо стремитесь быть богатым духом

Да я то не беспокоюсь :lol: за свой богатый духовный уровень и ИПН-ами мерится не собираюсь... По-крайней мере стилистика и орфография от размера ИПН-на не страдает :D :hi:

ЗЫ. Не тем не менее понял, что Вы пытались сказать... :idea:
  • 0

#344
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

...не думайте что Вы избранный

А где я указал, что я избранный... Тут даже криптографы появились дабы расшифровать мою сущность. :idea: У нас в стране Избранный только один и я очень его люблю! :hi:

Люди пытаются найти счастье, не видя то что оно рядом...
  • 0

#345
Бляха-муха

Бляха-муха
  • Гость
  • 25 сообщений

а вы знаете как в Китае называют бедных??? - "Ленивый". :idea:

+1
2 PIRATE, читаю вас и любуюсь...
  • 0

#346
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Слишком много букв, прочитал 2 строчки....и решил не читать. Воощем для миня это - быть сытым, поглаженным и удовлетворенным,(я хочу все это от будующией жены), чобы детки были канешна. Ну характер и т.д. неважно

мои тоже (в моем случае так как я этим не часто балую) :rotate: считает что счастье это приготовленная моими руками еда)причем не с 10 пинка и скандала)а добровольно)...+конечно быть удовлетворенным ..(здесь ситуация проще и легче решаемеи за это даже прощается что я не готовлю) :D
а вообще счастье это наверно банально и не стоило разводить такую дисскуссию)Счастье:любить(желательно быть любимым в ответ),вззаимопонимание со второи половинкои (так как любовь любовью но если ругаться каждый день тоже мало приятного.сюда же входит секс и т.п),хорошая работа=достаток денег,возможность позволить себе все что хочешь...чтоб никто из дорогих те людеи не болел...ну и конечно само собои аптимизм (только это либо есть либо увы...)

Сообщение отредактировал )(OMA: 31.07.2010, 14:44:48

  • 0

#347
Carroll

Carroll
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Слишком много букв, прочитал 2 строчки....и решил не читать. Воощем для миня это - быть сытым, поглаженным и удовлетворенным,(я хочу все это от будующией жены), чобы детки были канешна. Ну характер и т.д. неважно

мои тоже (в моем случае так как я этим не часто балую) :rotate: считает что счастье это приготовленная моими руками еда)причем не с 10 пинка и скандала)а добровольно)...+конечно быть удовлетворенным ..(здесь ситуация проще и легче решаемеи за это даже прощается что я не готовлю) :D
а вообще счастье это наверно банально и не стоило разводить такую дисскуссию)Счастье:любить(желательно быть любимым в ответ),вззаимопонимание со второи половинкои (так как любовь любовью но если ругаться каждый день тоже мало приятного.сюда же входит секс и т.п),хорошая работа=достаток денег,возможность позволить себе все что хочешь...чтоб никто из дорогих те людеи не болел...ну и конечно само собои аптимизм (только это либо есть либо увы...)





:smoke: 100500
  • 0

#348
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
для меня счастье быть с любимой женщиной, быть любимым, слышать крик детей слова люблю от жены и детей, чувствовать тепло супруги ее восхитительный запах тела, когда дети прыгают на мне это счастье для меня.
  • 2

#349
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


кто, интересно, из присутствующих здесь дам занимается фитнесом?


Ну, я :kiss: Но делаю это для себя, чтобы нравиться себе. И плюс к тому при занятиях спортом как правило, улучшается фоновое настроение.

3 раза в неделю спортзал. хозяйство - покупки, стирка уборка жрачка на мне. машина - у меня своя, у мужа своя - мозг не ем - отвези туда или купи вот это. и что? порой мой начинает бухтеть так, будто кусок г..на подвесили под нос или завалицца на диван в депрессии на все выходные и ни уйхя делать не хочет, не говоря уж о том чтобы выйти куда нить проветрицца .. убила бы.. устает? я тоже работаю, и у меня еще вторая смена в виде хозяйства. так что мужское счастье не зависит ни от машин, ни от престижной работы, ни от красавицы-умницы жены, ни от количества сыновей. Счастье оно есть всегда, в любом моменте жизни, просто кто то не умеет его видеть и ощущать.. есть же люди которые не умеют любить, есть люди у которых отсутствует чувство юмора, а есть люди которые не умеют быть счастливыми. жертвы, блин.. так что мальчики несчастные которые, взгляните с другого ракурса на свою жизнь.. кто кроме вас может сделать ее счастливой или не счастливой? клоунов в жизни нет, развлекать никто никого не обязан...
  • 1

#350
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

для меня счастье быть с любимой женщиной, быть любимым, слышать крик детей слова люблю от жены и детей, чувствовать тепло супруги ее восхитительный запах тела, когда дети прыгают на мне это счастье для меня.

Ой!Я прям размурлыкалась!
+100000000!
  • 0

#351
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений


для меня счастье быть с любимой женщиной, быть любимым, слышать крик детей слова люблю от жены и детей, чувствовать тепло супруги ее восхитительный запах тела, когда дети прыгают на мне это счастье для меня.

Ой!Я прям размурлыкалась!
+100000000!


спасибо я написал от души, приятно к тому же когда это ценят женщины :smoke:
  • 0

#352
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
нет....я, как и большинство, введение не осилила....Пробежалась вниз глазами, так и не нашла внятных комментариев от мужчин "мужское счастье для меня это - ...". Не поняла чего бучу то на женщин катить? )))....тема же не об этом.
На сколько я знаю, для мужчины важно 1 - признание 2 - самореализация....(и все это во всех сферах жизни..как в семье, так и в обществе). Он самый лучший, сильный, умный!
ну это, естественно, я коснулась только одной грани и в целом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.