Перейти к содержимому

Фотография

Мужское счастье?Что это такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#201
Сестра милосердия

Сестра милосердия
  • Гость
  • 15 сообщений
Кому то для счастья достаточно самого себя любимого, а кому то для счастья нужно чтоб кто то был рядом. :laugh:
  • 0

#202
Appella

Appella
  • Гость
  • 4 сообщений
Пивасик ,машинка и секас :-)
  • 0

#203
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ну вобщем наверное счастья мужского нету. Но есть нормально все в жизни - это когда дела идут, здоровье, член стоит хорошо и телок им дерешь как следует. А вот типа дети-семья и т.д. - это престарелому мужчине наверное больше пойдет ;)
  • 0

#204
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Ну вобщем наверное счастья мужского нету. Но есть нормально все в жизни - это когда дела идут, здоровье, член стоит хорошо и телок им дерешь как следует. А вот типа дети-семья и т.д. - это престарелому мужчине наверное больше пойдет ;)

да ну. я например вижу смысл жены в семье, детях и любящей счастливой жене.
  • 0

#205
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Если бы я была мужчиной, то чувствовала бы себя счастливой - от наличия свободного времени, отсутствия болезней разного происхождения, чтобы моя девушка или жена разделяла мои интересы, или хотя бы меня не доставала за мое хобби. И все это при наличии стабильной и не сильно маленькой зп, любимой работы и в перспективе 4 детей: 2 девочек и 2 мальчиков. ;)
  • 0

#206
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
чето одни бабы женщины тут пишут, о мужском счастье :rolleyes:
что задело то, что в теме про женское счастье все как одна мужика упомянули, а мужики нас упянывать и не собирались? мы сами в этом виноваты и только! ;)
  • 0

#207
hichkok

hichkok
  • Частый гость
  • 54 сообщений
а оно разве есть? всегда хочется чего-то больше. Счастье оно эфемерно.
  • 0

#208
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Но есть нормально все в жизни - это когда дела идут, здоровье, член стоит хорошо и телок им дерешь как следует.


Это счастье мальчика, достигшего пубертатного возраста
  • 0

#209
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

мы сами в этом виноваты и только! :-)

Вот это да! Приятно удивлен, не ожидал от женщины такого! Браво :)
  • 0

#210
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну вобщем наверное счастья мужского нету. Но есть нормально все в жизни - это когда дела идут, здоровье, член стоит хорошо и телок им дерешь как следует.

Школота детектед! :)
  • 0

#211
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Но есть нормально все в жизни - это когда дела идут, здоровье, член стоит хорошо и телок им дерешь как следует.

Это счастье мальчика, достигшего пубертатного возраста

Вообще это понятия о жизни мужчины 57 лет - слова моего массажиста :)
И оно правильно - надо дела делать, отдыхать умственно и физически. Любовь-семья - это для детей. Семья оно надо конечно - детей завести после 30ти и т.д. Но баба нужна для дружбы и снятия стресса, а не в качестве домохозяйки и т.д. Вобщем у вас всех понятия о жизни устаревшего общества с низким уровнем развития.
  • 0

#212
Джон Ос

Джон Ос
  • Гость
  • 9 сообщений
Терпеть вообще не надо! пока несчастный муж терпит свою нелюбимую жену - у нее нет шанса стать любимой для другого, не надо терпеть - надо отпустить... и детям ты нужен больше когда сильный, счастливый, веселый! КАКОЙ СМЫСЛ видеть им пример нелюбви?
У моих сорокалетних подруг мужики моложе как минимум лет на 10, у их бывших мужей подруги тоже молодые, и все всех устраивает, а у детей теперь есть друзья для игр!

Сообщение отредактировал Джон Ос: 13.04.2010, 23:26:17

  • 0

#213
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
я думаю, что для мужиков счастье - это быть успешным в жизни, всегда при деньгах, когда дела в гору идут, желательно лучше, чем у знакомых-ровесников (тогда самоуважение и самооценка выше),
чтоб были взрослые игрушки типа тачки;
дом-особняк, который сам построил,
а в особняке - жена - милая, хозяюшка, мудрая, ласковая, в постели искусница и детям хорошая мать (от ее воспитания же в большей степени зависит, какое у мужика будет потомство), чуткая (для того, чтоб, когда надо - промолчать, а когда надо подбодрить, похвалить - да не так, чтоб запросто вылить ушат лестных комплиментов, а так, чтоб редко, но метко, и ёмко и искренне);
ну и путешествия по миру регулярно для пущего жизненного интереса
НУ а самое главное - постоянное наличие целей, целей долгосрочных, И!! множество краткосрочных, достигая которые - у него самоуважение и удовлетворение от жизни ВО! как возрастает. Без целей мужик чахнет и из мужика-"добытчика-победителя" превращается в "мужика диванного-пузатого".
И кстати ко всему прочему, жена мужику нужна еще как муза, чтоб свои достижения он складывал к ногам ее и получал в ответ искреннюю благодарность.
и еще, по-моему, нужна вера, в Бога, Аллаха, в провидение, называйте, как хотите для того, чтоб быстрее проживать трудности, не "ломаться", а становиться сильнее после них.
Это лично мое мнение, таково счастье для моего мужа. Для других мужчин - оно другое, все ведь разные...
и еще забыла - чтоб жена так воспитала детей (при его участии, конечно), чтоб с ними не было проблем, начиная с переходного возраста и далее), а то, что за старость такая - вместо того, чтоб нянчиться с внуками, путешествовать, отдыхать и наслаждаться жизнью - приходиться решать моральные-семейные и материальные проблемы своих детей??

Сообщение отредактировал Suerte: 30.04.2010, 15:50:22

  • 0

#214
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Suerte полностью права, даже добавить нечего :D

Сообщение отредактировал Электроангел: 30.04.2010, 16:22:37

  • 0

#215
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
НА самом деле, шоб сыт был и любимая женщина рядом.. А остальное только чтоб женщина довольна была
  • 0

#216
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Suerte полностью прав, даже добавить нечего :D


правА, я девушка :laugh:
  • 0

#217
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений

и еще забыла - чтоб жена так воспитала детей (при его участии, конечно), чтоб с ними не было проблем, начиная с переходного возраста и далее), а то, что за старость такая - вместо того, чтоб нянчиться с внуками, путешествовать, отдыхать и наслаждаться жизнью - приходиться решать моральные-семейные и материальные проблемы своих детей??


почему эт только жена :hi: ? это уж от обоих родителей зависит, а то если хорошие дети заслуга обоих, а если не.очень жена не так воспитала))
мужчина должен принимать участие в воспитании, играх, учебе и получать от этого кайф а не для галочки.
Гордиться и испытывать отцвство, тоже неотъемляемая часть счаться мужского, чтоб не рожать только типа наследников
  • 0

#218
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
написала, и только потом прочала ваше дополнение "при его участии" тады ок.
  • 0

#219
Anara_08

Anara_08
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Наверное, у автора сильно наболело....
НО, почему Вам просто не постараться понять женщину чем называть ее истеричкой? По вышим понятиям женщины-зло, а мужчины-ангелы, которые терпят это зло.
и не надо говорить что большинство мужчин не могут терпеть своих жен за 40, как будто после 40 у них отпадают груди и попа и что они вообще больше не могут что-то делать...кстати, мужчины после 40 тоже не очень.
  • 0

#220
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

...чтобы моя девушка или жена разделяла мои интересы...

Даа это самое главное... по крайней мере для меня.. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.