Перейти к содержимому

Фотография

Мужское счастье?Что это такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#141
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Для меня это:
1.спокойствие
2.минимум лишних(ненужных) вопросов(для этого у супруги должна быть подруга),
3.умение трезво оценивать ситуацию, а не пускать всё на самотёк.
4. Наличие интеллекта (не того "интеллекта" который поможет навешать лапши на уши или выбрать лак для ногтей, а такого чтобы с супругой можно было разгадать кроссворд или заняться точными науками с детьми).
Всё что касается любви и взаимопонимания это само собой разумеющиеся вещи, без них никак.
Равноправие в семье не множит быть, всегда есть "ведомый" и "ведущий".

Сообщение отредактировал DNS: 02.04.2010, 14:13:58

  • 0

#142
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
жизнь ведь странная штука, просто нужно уметь уступать друг-другу.. имхо.
  • 0

#143
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Мужчины этой темки, никому в голову мысль не приходила, что счастливым можно стать, сделав кого то в этой жизни чуточку счастливее чем он был до Вашего появления? Если Ваше счастье состоит в доминации - мне Вас искренне жаль. Жаль, потому что это позиция слабого - доминировать над еще более слабым. Понимаю почему в этой темке многие так бесятся по поводу равноправия - теряется шанс хоть где то доминировать, быть главным, иметь власть. Если Вы так боитесь за свое место под солнцем - не отдавайте его. Не давайте женщине поменяться с Вами местами, но не словами типа ты женщина, ты должна быть ниже плинтуса, а своими поступками. Будьте таким мужчиной который по умолчанию будет главой. А добиваться словами и часто кулаками главенства в семье убого. И искать себе изначально забитую тетку, которая будет в Вас видеть царя и бога так же глупо. Тоже ущербная позиция - я лучше сразу себе найду ту которая будет тапки в зубах таскать и писаться от счастья что "я пусть в 2 часа ночи и пьяный, но пришел домой, я ж мужЫк мне можно", а завоевать уважение и почет от той, которая изначально готова идти только за сильным - слабо. Зачем напрягаться.
Ни от одного здесь не увидела поста, о том что его счастье в том, что бы любить ту единственную, которую выбрал себе в жены, радоваться рождению каждого ребенка, о том что счастлив от того что у него есть возможность видеть как растет его ребенок день за днем, то что первое слово услышанное от своего чада "папа", то что счастлив от того, что смог облегчить жизнь своей итак замотанной супруги просто помогая ей после ужина помыть посуду, от того, что смог реализовать себя на работе, и т.д.
Нет же счастье рисуется как забитая жена с определенным сроком годности на прислугах, которая рот открывает только по разрешению великого и устрашающего и ни в коем случае не делится своими тупыми новостями и смешными проблемами, дети которые не кантуют папку, когда он усталый вечером перед теликом сидит, и с женой вундеркиндом решают задачки по математике, куча телок вокруг с сиськами, готовых на оргии в любой момент, и самое главное - это сладкое упоительное чувство что ты король, пуп земли, перед тобой падают ниц и внимают каждому слову.
Счастья не заслуженного не бывает, так же как и не бывает одного счастливого среди толпы далекой от этого состояния.
  • 0

#144
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Равноправие в семье не множит быть, всегда есть "ведомый" и "ведущий".


Вы забыли о том, что есть "идущие рядом".
  • 0

#145
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Я - счастье мужчины!!! моего!
  • 0

#146
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
2Руни. Да завязывайте вы навязывать свое женское видение. Вы ведь не думаете на полном серьезе, что лучше знаете, что такое мужское счастье, лучше самих мужчин?
Во многих подобных темах уже давно более менее пришли к выводу, что современный брак в сад и туда же эмансипированных тетак с их претензиями.
Женщины как зомби наслушались по ящику фригидных феминисток про равноправие и действительно поверили что такое возможно. Ну, что за глупость, клянусь честное слово.
Счастливая семья - это покой. А современной женщине всегда всего мало, она не когда не будет довольной. Они как сороки, всего постоянно хотят. Если есть более менее достаток, то начинается желание иметь то, без чего в принципе прожить можно легко. Мужик должен рвать жопу на работе, что бы купить жене новые стопицотые цацки, или новую машину, потому как она такая класненькая на автомате?
И не надо тут треньдеть про сделать счастливой, бла бла бла. Нельзя сделать счастливой того кто сам не знает чего хочет.
Женщина на протяжение тысячелетий была на вторых ролях. С какого перепугу нужно что-то менять? Этого хотят женщины, мужчинам это не приемлемо. Все конец, чего тут еще обсуждать.

Сообщение отредактировал ART_D: 02.04.2010, 19:33:24

  • 0

#147
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Тему - закрыть, теток всех в сад - а мужики- айда в горы, по пещере каждому, в одиночество и покой, на первые роли! Там они разберутся, в чем их счастье, никто им трындеть не будет да и вообще всем будет счастье!
  • 0

#148
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Не надо перекладывать с больной головы на здоровую! Хотите быть интересны мужчинам?
Света Букина - вот идеальная женщина, молодая, красивая, глупая + еще должна уметь стирать (машинка автомат), убирать (моющий пылесос) и по команде подавать пиво. Все! Трудно что ли?
А иначе нам не интересно. А не хотите мы тогда и дальше будем ездить по охотам-рыбалкам, саунам-кабакам с друзьями, иметь отношения без обязательств и дуть пиво пялясь в футбол :)
П.С. И не каких штампов в пачпорте, что бы у тетак стимул был прааальна себя вести ;)

Сообщение отредактировал ART_D: 02.04.2010, 20:03:44

  • 0

#149
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Не, вам надо щастья - а мы должны вам его дать? Знаете анекдот про картошечку - хотите картошечки, но не можете встать - тада сидите и молчите!
А на рыбалку-охоту когда мущины уезжают, женщины втихую в ладоши хлопают (хоть отдохнут отвас!) а вам чешут - ойой как мне тебя не хватает... Наивные вы создания!
  • 0

#150
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Не, вам надо щастья - а мы должны вам его дать?

Щас одену свои синие трикошки с вытянутыми коленками, майку олкаголичку и пойду во двор в домино играть с мужиками, только пиво дюпью ;) Красота :)
У нас есть все что нам нужно! Так чта оставте свои давалки при себе :-/ нама не надо :)
  • 0

#151
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
дык не май-месяц на улице! Больше чем уверена, уйдете так, а ваша

давалки

потащит вам одежку потеплее...
  • 0

#152
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Света Букина - вот идеальная женщина, молодая, красивая, глупая + еще должна уметь стирать (машинка автомат), убирать (моющий пылесос) и по команде подавать пиво.


И которой каждое утро приходится напоминать что Вы Вася. а не Федя, Коля, Петя, Серик и т.д. :)
  • 0

#153
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
А давайте вернемся к Началу, к той троице, ну третьего трогать не будем, существо бесполое,жаль его.
А вот с остальными..... когда тетка яблочко сорвала и сует Вам, почему промолчал или промычал, что то не внятное, почему не стукнул кулаком по столу по яблоне: Какого хрена почему яблочко сорвала, ну ка повесь обратно, Папка сказал нельзя трогать, значит нельзя!
Тогда надо было Ей по морде, чтоб знала, хто в доме хозяин..... пожалел.... Вот с тех пор и нет покоя...
А мы, да.. мы такие..... Только вы даже не представляете как мы вас любим!
  • 0

#154
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

потащит вам одежку потеплее...

Ладно не надо передергивать. Сами же написали

А на рыбалку-охоту когда мущины уезжают, женщины втихую в ладоши хлопают (хоть отдохнут отвас!) а вам чешут - ойой как мне тебя не хватает...

Вот и хлопайте в ладоши дальше, раз так вам замечтально

И которой каждое утро приходится напоминать что Вы Вася. а не Федя, Коля, Петя, Серик и т.д. :)

Чем больше титьки - тем большее прощается ;)

В общем возвращаясь к самой теме ответ будет таков :)
Изображение

Сообщение отредактировал ART_D: 02.04.2010, 21:23:46

  • 0

#155
Maribu

Maribu
  • Гость
  • 36 сообщений


Вся правда о современных отношениях

Историю вспять не повернешь, так что смешно было бы призывать к возврату в "старые-добрые времена" мужского главенства. Тем более, что времена эти были отнюдь не добрыми. Однако мы можем поглядеть прямо в глаза некоторым фактам.

1. Чем больше женщина интеллектуально, морально и материально готова к симметричным (равностным) отношениям, тем более она одинока. Мужчины в массе своей не очень-то хотят связывать жизнь с бизнес-леди.

2. 100% т.н. состоявшихся женщин мечтает о "сильном" мужчине (т.е. мужчине, с которым они могли бы чувствовать себя "слабыми" - жаловаться, щебетать, шалить, капризничать, и при этом быть понятыми, прощенными и несмотря ни на что любимыми). Но их отношения с такими "сильными" мужчинами это непрерывная война "кто кого", вплоть до победного поражения.

3. "Слабые" женщины (не рвущиеся к вершинам материального благосостояния и власти) на порядок счастливее "сильных" в личных отношениях. Их жизнь часто не сахар, их мужья могут быть пьяницами или ловеласами, неудачниками или скандалистами, но они, мужья - есть. И дети есть. Другой раз я недоумеваю, что означает "сила" и что означает "слабость" применительно к женщине в отношениях.

4. До сих пор редчайший случай, когда женщина видит смысл своей жизни не в мужчине, семье и детях, а в чем-то другом (в деле, в идее). Никакое равенство в правах никуда не продвинуло нас в этом вопросе с доисторических времен. Если рассматривать человека этологически (как одно из животных), самец всегда "главнее" самки.

5. В то же время никуда не деться от факта, что мужчины во многом приняли идею равенства и сняли с себя часть ответственности за отношения. Система дестабилизировалась, а потом пришла к равновесию: женщины стали "сильнее", а мужчины, соответственно, "слабее". Они уже не так обременены ролью главы семьи.

В чем корень зла


Думаю, из вышесказанного понятно, что я считаю равенство в отношениях злом. Но вовсе не потому, что тоскую по домострою, а по другой причине: равенство предполагает равную ответственность. А равная ответственность это все равно что безответственность. Партнеры в отношениях равенства озабочены только тем, чтобы быть еще "равнее" и спихнуть побольше ответственности друг на друга.

Следовательно, я считаю, что большинство проблем в отношениях вызвано безответственностью партнеров, каждый из которых считает, что измениться в лучшую сторону должен не он сам, а другой. Иногда это проявляется в противоположности - гипертрофированном чувстве вины. (Вина является скрытой формой безответственности, поскольку заменяет действия переживаниями.)

абсолютно с вами согласна. И если вышеизложенная точка зрения - плод ВАШИХ умозаключений и житейского опыта - вы очень умный и мудрый мужчина.
Я как молодая, красивая, не глупая женщина, имеющая отношения с прогнозом на брак, могу точно сказать, что все, что вы перечислили правда.
Хочется надеяться в душе, что и в сорок я смогу дарить любимому то, о чем вы упомянули, оставаясь женщиной.
Это и есть единственная причина брака и семьи. любовь. как она есть. настоящая, которая подразумевает здоровый расчет и желание гармонизировать отношения.

ну почему так грубо?? решение фин проблем и т.д., а элементарное размножение??=)
И как бы то ни было хочется верить в любовь)))
  • 0

#156
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений

Вот и хлопайте в ладоши дальше, раз так вам замечтально

Вы только это и поняли? мдя...

Чем больше титьки - тем большее прощается


А у нас еще и попки классные!

А что, майка эта та самая в которой вы

во двор в домино играть с мужиками

Стрелка на майке-то вниз...
  • 0

#157
Йормунгандер

Йормунгандер

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
Изначально:
мужик мясо в дом тащит (мамонта там или еще какого нить зверя)
женщина - поддерживает тепло в том самом доме.
вместе воспитывают детей. взаимоуважение в семье. и все счастливы.
а все эти современные клары цеткин, которые добиваются равноправия, и мужики, отличающиеся по первичному половому признаку только - бред.
нормальные мужчины примитивны - для счастья - еда, тепло, секс, дети.

Сообщение отредактировал Йормунгандер: 02.04.2010, 23:14:45

  • 0

#158
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
http://digest.subscr...n209139967.html
  • 0

#159
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Хотя ладно, не без баб, а без жен. Пока тетки не замужем они прилично себя ведут, боятся спугнуть потенциального жениха, за то потом отрываются по полной.
Женится - это тоже самое, что запустить в дом ядовитую гадюку, а потом удивлятся, чего это она меня цапнула, ведь я её вроде любил, не обижал, молоком поил :smoke:
  • 0

#160
Maribu

Maribu
  • Гость
  • 36 сообщений

Хотя ладно, не без баб, а без жен. Пока тетки не замужем они прилично себя ведут, боятся спугнуть потенциального жениха, за то потом отрываются по полной.
Женится - это тоже самое, что запустить в дом ядовитую гадюку, а потом удивлятся, чего это она меня цапнула, ведь я её вроде любил, не обижал, молоком поил :smoke:

если у всех мужчин такое мнение, то это просто ужасно....
как жить??? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.