Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#4101
I_love_Him

I_love_Him
  • Частый гость
  • 67 сообщений
На Земфиру очень хочется...
Подруга была у нее на концерте в Берлине - говорит, что шикарная она... Вот только организаторы были ужасные, что едва весь концерт не сорвался х___Х

Раздумываю стоит ли идти на Танцы Минус... вроде как и не люблю особо, но друзья собираются... хотела взять со скидкой по чоко, но опоздала((( обидно(((
  • 0

#4102
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
чо ты мы неправильные какие то офисные... с утра вот за энимал ас лиадерс перетёрли :)
  • 0

#4103
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
C праздником мужчины!!!
Не про 23 февраля, но не удержалась :bow:
Изображение
  • 0

#4104
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

чо ты мы неправильные какие то офисные... с утра вот за энимал ас лиадерс перетёрли :)

Не местные что ли? )


В общем, завтра Серьга приезжает!
тебе никто не нужен
хочу пить с тобой

После 12 - Hardway в Жести.

Сообщение отредактировал Кысь: 23.02.2012, 18:59:19

  • 0

#4105
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В общем, завтра Серьга приезжает!

Уже сегодня!
Билеты на кармане ,низкий старт принят.
  • 0

#4106
Alma Mater

Alma Mater
  • Частый гость
  • 66 сообщений



ДАААА...ток еще билетов нет в продаже....а какая вместимость во ДС Шолака?

Какая бы ни была, полного зала не будет. Не так уж много у нас её поклонников. К тому ж билеты поди тышш по восемь будут.


Уверена, билеты раскупят в первую же неделю-максимум две продаж! Публика ее слушателей совершенно разнопланова, поэтому безусловно будет аншлаг, как и на любом ее выступлении! Ждем-ждем-ждем!
  • 0

#4107
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
ну чо.. будем все вместе сегодня пиеть: "а что нам надо?.."
  • 0

#4108
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

ну чо.. будем все вместе сегодня пиеть: "а что нам надо?.."

Ну а чё бы нет.. Кто запиевалой будет?
  • 0

#4109
VirusT

VirusT
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
а во дворец спорта можно напитки проносить? или отберут на входе?
  • 0

#4110
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

а во дворец спорта можно напитки проносить? или отберут на входе?

Не работаю на Тенгри, но если они не ответят, по собственному опыту могу поделиться: отберуть, а внутри только колы нальють. Если же в таких случаях тебя обычно /мучает жажда иного разлива/, то об этом стоит позаботиться заранее, вспомнив классические методы выживания в условиях вездесущего \нельзя\. И да поможет нам ... рокенрол!

Сообщение отредактировал Кысь: 24.02.2012, 18:02:45

  • 0

#4111
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Как сотрудник холдинга, куда входит Тенгри фм, сообщаю:
Со своими напитками вход воспрещен, отберут охранники.
ждем вас через через 15 минут
  • 0

#4112
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
а какой кайф на концерте пиеть?
  • 0

#4113
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
А какой кайф без концерта?
Это обостряет восприятие, освобождает сознание, повышает взаимный контакт. При усиленных дозах действует как анестезия, когда не очень нравится… особенно когда очень не нравиться, то что доноситься со сцены, а это при такой дикой эклектике может быть актуально.
Не говоря о том, что это столь же традиционная приправа к хорошему рок-концерту как соответствующий свет, звук, секс, ...
И тоже совершенно добровольная.
  • 0

#4114
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
ну...каждому свое, я алкоголь не употребляю...поэтому мне вас не понять, так же как вам меня....
главное то, что будет и концерт..и люди хотят на него попасть трезвыми или пьяными :D
  • 0

#4115
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

ну...каждому свое, я алкоголь не употребляю...поэтому мне вас не понять, так же как вам меня....
главное то, что будет и концерт..и люди хотят на него попасть трезвыми или пьяными :D

Поддерживаю! Воротит от пьяных или даже выпивших, еще и в общественном месте
  • 0

#4116
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
'' Нет, ребята, всё не так. Всё не так как надо. ''
  • 0

#4117
otecKondratyi

otecKondratyi
  • Постоялец
  • 301 сообщений
авторский концерт - спектакль "Дыши..." группы "Кино и немцы"

25 февраля в 21:00

drive-cabaret КИНО И НЕМЦЫ. Вход через красную дверь., ул. Ауэзова – уг.ул. Виноградова.

Долгожданный сольный авторский концерт группы «Кино и Немцы», с участием актёров театра «АртиШОК» и других театров города. Самые смелые выпады, честные песни, театральный перформанс. …эмоции на грани.
Съёмки концерта для выпуска dvd и концертного cd группы.
Открыты с 20.00
В 21.00 – первый театральный звонок
В 21.15 – начало концерта – спектакль «Дыши…»

Вход: по картам - 1000 тг, без карт - 2000 тг.
УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА:

Ева Бехер – вокал, конферанс, песни
Виктор Ким – вокал, песни, танцы
Олег Левушин – клавиши, кларнет, саксофон.
Михаил Петров – аккордеон, клавиши, музыка
Виталий Штода – тромбон, флюгельгорн, дудук
Павел Казачьев – гитара, тетрадь, очки
Арслан Омаров – бас-гитара, вокал, улыбка
Вячеслав Кирилин – ударные, перкуссия, гречка

Концерт пройдёт в drive-cabaret КИНО И НЕМЦЫ
по адресу: ул. Ауэзова – уг.ул. Виноградова.
Тут видно. Вход через красную дверь.

В РАСПИСАНИИ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ
  • 0

#4118
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Получила бешеное удовольствие вчера от выступления Галанина! До сих пор под впечатлением - только вот мало мало мне его было. Еще понравились местные команды - все, кроме "Эклектики", по-моему ребята слишком далеко зашли в исканиях :).

Сообщение отредактировал MAU: 25.02.2012, 11:50:03

  • 0

#4119
Tiny_tiny

Tiny_tiny
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Краткий репортаж зрителя с концерта Tengri.
Оч понравились наши группы - достойно играли ребята! После непонятно блеющих Китаев (я - "престарелая" девушка) - хотя стоить отметить гитаристов, но никак не вокал. После, наконец-то, разрядила вялую обстановку группа КукумберИзображение- отличный контакт с публикой и "парадоксальная" музыка.
Большинство зрителей подтянулись на Серьгу, им же больше всех и отдали оваций. Русский рок есть русский рок - тут главное не только игра, а тексты, которые и понятны, и душевны, и жестки, а также хорошо произносимы и слышны в песне ((опять помидоры в Китай, ссори). Жаль было отсутствие такой реакции на выступление ПоКампасам...вот это зрелище они показали - было все и трубачи в строгих костюмчиках (ирокез у одного зачетный :)) и танц пара и дядя дембельИзображение. Ну и потом Танцы минус -вот это вокал, не ожидала такого "вживую". Как они сказали - песни рассчитаны на слабую половину, вот мы и наслаждались.
В целом народу было мало, почему? наверное, Tengri сделают оценку. Публика была разноплановая и по возрасту и по статусу. 5 часов концерта и такое смешение групп все таки нелегко выдержать.
Даю высокую оценку казахстанским группам - вот это рок, вот она музыка, как ни тяжело, я полагаю, им было выступать наравне с монстрами (Китай не в счет все равно), они все разные, влюбленные в творчество и дай бог им не исчезнуть совсем....
А Tengri - спасибо!
  • 0

#4120
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Даааа, "Кукумбер" и "По кампасам" реально меня удивили в хорошем смысле - очень достойный уровень, есть изюминка и профессионализм тоже на месте. Просто классно выступили. Жаль, кстати, что было мало народа, одного Галанина было достаточно по идее, чтобы привлечь больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.