Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#4061
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Изображение

Radio Tengri FM представляет;

24 февраля
ДСиК им Балуана Шолака в Алматы.
Третий рок-фестиваль "На Вершине Тенгри".
Начало в 19.00.


А возможно ли узнать порядок выступления групп, а в идеале, еще и время когда кто выступает. Спасибо!
  • 0

#4062
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

А возможно ли узнать порядок выступления групп, а в идеале, еще и время когда кто выступает. Спасибо!

вряд ли...такую инфу организаторы выложат, нужен полный зал для мероприятия. А так народ будет в курсе кто когда и основная масса подтянется к выступлению Серьги и Танцы Минус, а остальным группам тоже хочется народного признания и алодисментов, я так думаю.
  • 0

#4063
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А возможно ли узнать порядок выступления групп, а в идеале, еще и время когда кто выступает. Спасибо!

вряд ли...такую инфу организаторы выложат, нужен полный зал для мероприятия. А так народ будет в курсе кто когда и основная масса подтянется к выступлению Серьги и Танцы Минус, а остальным группам тоже хочется народного признания и алодисментов, я так думаю.

К стати, отсутствие в числе заявленных коллективах Субкультуры и JazzVoda весьма прискорбно.
  • 0

#4064
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений


А возможно ли узнать порядок выступления групп, а в идеале, еще и время когда кто выступает. Спасибо!

вряд ли...такую инфу организаторы выложат, нужен полный зал для мероприятия. А так народ будет в курсе кто когда и основная масса подтянется к выступлению Серьги и Танцы Минус, а остальным группам тоже хочется народного признания и алодисментов, я так думаю.


Ясно, что местные команды будут выступать в начале, а потом хэдлайнеры. Так что местные врядли полный зал соберут - большинство народу подтянется не раньше 9-10 вечера. Да и лично я против наших ничего не имею, а вот Китай слушать категорически неохота....Вообще, конечно смешать такие разные группы в одном концерте - изначально не совсем удачная идея...
  • 0

#4065
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...Вообще, конечно смешать такие разные группы в одном концерте - изначально не совсем удачная идея...

не совсем удачная идея...-это ещё мягко сказано))) мож Китай им приплатил чтоб их позвали :-/
правда могут сделать "ход конём", если возьмут и поставят например Танцы Минус одними из первых или первыми, в принципе такое возможно...
  • 0

#4066
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

К стати, отсутствие в числе заявленных коллективах Субкультуры

а тока что у меня аппарат забрали. седня на родине играют и в воскресенье. ну поди сговорятся уж
  • 0

#4067
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
а жаз вода - это ж по сути эклектика на сегодня. та же. так что как минимум барабанщик и басист на сцене то будут :)
  • 0

#4068
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а жаз вода - это ж по сути эклектика на сегодня. та же. так что как минимум барабанщик и басист на сцене то будут :)

ДжазВода без солиста - все равно ,что NIRVANA без Курта. :-/
  • 0

#4069
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Галанина могут сразу после наших поставить, после 9 опасно, шанс пролететь. Но скорей всего крольчатник не миновать, будет /сначала больно, потом приятно/. У кого-нибудь есть блат в ДС, с анестезией спомочь? Можно в личку?
  • 0

#4070
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
почти проверенная информация: гостей будут мешать с нашими, первыми пойдут ангри энтс.
касательно китая, они будут почти первыми, так что не сильно попортят настроение рокерам:)
и начнут без опозданий, так как программа длинная и насыщенная.
  • 0

#4071
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

почти проверенная информация: гостей будут мешать с нашими, первыми пойдут ангри энтс.
касательно китая, они будут почти первыми, так что не сильно попортят настроение рокерам :)
и начнут без опозданий, так как программа длинная и насыщенная.

вот вы порадовали, спасибо за инфу)))
  • 0

#4072
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
всегда пожалуйста!:)
  • 0

#4073
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Это обнадёживает, однако, говорят, у местных регламент 10 мин. Т.е. вторые гости могут выйти после 8:30.

... основная масса подтянется к выступлению Серьги и Танцы Минус ...

Увы, на Серьгу здесь ходят не так много, судя по прошлому разу.
  • 0

#4074
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Увы, на Серьгу здесь ходят не так много, судя по прошлому разу.

А на что ходят много?
  • 0

#4075
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

А на что ходят много?

Ну, известно на что, на танци, как -, так и ++, чем оно танцевальней, тем больше.
Кому теперь интересна эта не новая /новая городская романтика/, кроме части пожилых юношей и девушек? Пичалька ведь.
Чужой Дорога в Ночь


К стати, отсутствие в числе заявленных коллективах Субкультуры и JazzVoda весьма прискорбно.

Галаева (Джазвода) здесь не проблема услышать. В прошлые выхи например в Кошкин-доме были, или должны были... я не дотерпел, или опоздал.

Так у кого ход есть в ДС, до концерта? Кир занести.

Сообщение отредактировал Кысь: 17.02.2012, 16:12:15

  • 0

#4076
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Увы, на Серьгу здесь ходят не так много, судя по прошлому разу.

А на что ходят много?

На МТ народу в ТСБ набилось-как селедки в бочку, не протолкнуться было. :faceoff:
  • 0

#4077
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...кроме части пожилых юношей и девушек? Пичалька ведь.

эта пять, я пожилая девушка :D

Так у кого ход есть в ДС, до концерта? Кир занести.

нету

На МТ народу в ТСБ набилось-как селедки в бочку, не протолкнуться было.

МТ это ху из ит?
  • 0

#4078
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

МТ это ху из ит?

Похоже, Кейт, ты сама невинность; или открываешь для себя эту страницу впервые, ведь иначе и не может быть..

Куда стоило бы зайти, сегодня:
(надо было на фламенко в ГАТОБ, но это вчера)
Сегодня Безобраз и /Амстердам/ в Кошкин-доме, после 8. Нурмакова (3 линия)/Советская.
Панк-метал сешн (коротко говоря) в Жести, с 7 до 12.

Сообщение отредактировал Кысь: 18.02.2012, 07:20:53

  • 0

#4079
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Похоже, Кейт, ты сама невинность; или открываешь для себя эту страницу впервые, ведь иначе и не может быть..

Куда стоило бы зайти, сегодня:
(надо было на фламенко в ГАТОБ, но это вчера)
Сегодня Безобраз и /Амстердам/ в Кошкин-доме, после 8. Нурмакова (3 линия)/Советская.
Панк-метал сешн (коротко говоря) в Жести, с 7 до 12.

При моих то годках, "невинность"-это оскорбление или комплимент? :-/
ну я не знаю что эт за сокращение МТ...ну и че? ;)
С удовольствием бы зашла на Панк-метал сешн, но не не пойду, планы...у меня :smoke:
  • 0

#4080
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
это где дедушко поёт из владивостока, с неправильной дикцией
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.