Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#4121
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
О! надо сказать огромное спасибо Тенгри за такой концерт! супер, Галанин - вот музыкант, вот красава! Танцы минус, тоже пять с плюсом! Наши молодцы подтягиваются уже есть что слушать, правда пели бы уже на русском и казахском))) как джаз вода к примеру, толку было бы больше. Вобщем, кайф! можно было и присесть и потанцевать, короче меньше народу больше кислороду, хотя конечно наверное, оргам это в копеечку влетело...
короче 5+!!! респект!
  • 0

#4122
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
фест прошел на ура))) очень поразила TISHINA, внесем их себе в плейлист, единственное обидноо к Петкуну, мне было уже не до музыкии.. эххх...
  • 0

#4123
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
уах! наши родные "Злые Муравьи" были просто красавчики) очень не просто открывать такой концерт. но меня они прокачали превосходно! "По компасам" невероятно зажигательная банда, жаль у них было совсем мало времени. Галанин! обожаю этого дядьку. всё очень просто, без понтов, качественно и качёво. АВЭ!!! Сергей Галанин! Танцы - звучали превосходно-фирменно, очень классно отыграли! я не ожидал даже) жена хотела сначала домой перед ними уйти, как только они зазвучали, ей стало интересно. а как ко 2й вещи звук стабилизировался, так вообще затащилась и мы остались до конца)))
  • 0

#4124
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Поддерживаю! Воротит от пьяных или даже выпивших, еще и в общественном месте

А ещё на концертах некоторые громко играют, сильно поют, и даже кричат, нарушая душевный покой окружающих! Сплошное безобразие, в общественном месте.


Галанин выступил формально, без желания, и очень мало, на что могли быть свои причины. Но даже не в тему. (\Ты слышишь, кончилась война\. Хотелось спросить, ты сам-то слышишь? \Через поле, через лес, мы пришли в страну чудес... \ Пацифистская эйфория 20-летней выдержки. Больше петь было не о чем).
В первый приезд струны рвались и атмосфера была, хоть и народу меньше.
Звук нигде не качал, и дело не в помещении, сравнивая с недавним Би-2...
По организации надо заметить позитивные изменения. Работал гардероб, и не было \концлагеря\. И это хорошо, спасибо за работу.
Привезите, пожалуйста, тех кого ещё не было.

Сообщение отредактировал Кысь: 25.02.2012, 17:04:01

  • 0

#4125
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
всем привет! а какие у нас еще концерты намечаются не знаете???? так в офисе запарилось сидеть :smoke:

Сообщение отредактировал Lineya: 25.02.2012, 18:09:21

  • 0

#4126
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
21 марта Земфира
  • 0

#4127
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Где будет выступать Земфира?
  • 0

#4128
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Где будет выступать Земфира?

странное дело, но я почему то думаю шо там же будет Земфира))) в нашем незабвенном дворце Болуана Шолака ;)
  • 0

#4129
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Добавлю свои пять копеек.
Как и многие, шел исключительно на Галанина сотоварищи, и, надо признать, СерьГа были на высоте! Особо в зачот-песня "Еду" Чигракова ,прям пропёрло... Ну и, ессно, "Валера, ты где!?". Лично я ожидал эту песню!
Из наши, местных, ребят-лучшими были, безусловно, Кукумберы с кеды-кеды-кеды-кеды! :super:
Завели публику после унылого Кетая.
Кстати, о Кетае. Не совсем понял ,каким ветром их занесло на подобный ивент, но тем не менее... Ребяткам еще учиться и учиться, в том числе-и в школе. Из всего их "выступления" отмечу только басистку, которая радовала глаз стройными ножками. Одно плохо-басуха ее была не подключена ,микрофон ее не был подключен, зачем она долбила по струнам эти 8 песен-не понятно.
Хуже Кетая выступила только унылая до о3,14зденения Эклектика :расовый фейсофф: Не спасло их даже участие ударника ДжазВоды и гитаритса Моря Сэлдона. Такой ху**ни со сцены я давно не слышал... Каждая песня-это одна строчка (а-ля "я с тобой"), исполненная под непонятные завывания гитар. Укурыш-солист не впечатлил даже финальным ногодрыганьем на полу и стучанием гитарой по полу же. :снова расовый фейсофф: Просьба к ТенгриФМ: более на фестивали этих неадекватов не зазвывать.
От Петкуна многого и не ожидалось, посему лично для меня концерт закончился на его унылом "за твои куклы умирать". Те несколко лет ,что Петкуна не было видно и не было слышно-явно не пошли ему на пользу, ничего в нем не изменилось, только заматерел и выступает на отЪе**сь.
В общем и целом, ивент мне запомнился, обязательно буд ходить на последующие фестивали и с нетерпением буду ждать концерта гражданки Рамазановой.
З.Ы. Я так и не понял: зачем было продавать разные билеты, если можно было спокойно пройти на любое сидячее место ,в том числе-и на супермегаВИП за 7000?
  • 1

#4130
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Добавлю свои пять копеек.
Как и многие, шел исключительно на Галанина сотоварищи, и, надо признать, СерьГа были на высоте! Особо в зачот-песня "Еду" Чигракова ,прям пропёрло... Ну и, ессно, "Валера, ты где!?". Лично я ожидал эту песню!
Из наши, местных, ребят-лучшими были, безусловно, Кукумберы с кеды-кеды-кеды-кеды! :super:
Завели публику после унылого Кетая.
Кстати, о Кетае. Не совсем понял ,каким ветром их занесло на подобный ивент, но тем не менее... Ребяткам еще учиться и учиться, в том числе-и в школе. Из всего их "выступления" отмечу только басистку, которая радовала глаз стройными ножками. Одно плохо-басуха ее была не подключена ,микрофон ее не был подключен, зачем она долбила по струнам эти 8 песен-не понятно.
Хуже Кетая выступила только унылая до о3,14зденения Эклектика :расовый фейсофф: Не спасло их даже участие ударника ДжазВоды и гитаритса Моря Сэлдона. Такой ху**ни со сцены я давно не слышал... Каждая песня-это одна строчка (а-ля "я с тобой"), исполненная под непонятные завывания гитар. Укурыш-солист не впечатлил даже финальным ногодрыганьем на полу и стучанием гитарой по полу же. :снова расовый фейсофф: Просьба к ТенгриФМ: более на фестивали этих неадекватов не зазвывать.
От Петкуна многого и не ожидалось, посему лично для меня концерт закончился на его унылом "за твои куклы умирать". Те несколко лет ,что Петкуна не было видно и не было слышно-явно не пошли ему на пользу, ничего в нем не изменилось, только заматерел и выступает на отЪе**сь.
В общем и целом, ивент мне запомнился, обязательно буд ходить на последующие фестивали и с нетерпением буду ждать концерта гражданки Рамазановой.
З.Ы. Я так и не понял: зачем было продавать разные билеты, если можно было спокойно пройти на любое сидячее место ,в том числе-и на супермегаВИП за 7000?

как раз потом Танцы заиграли по-настоящему, гитарюга разошелся не на шутку, по-началу думал они забывали, что и где играть
  • 0

#4131
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
А я бы еще на Animal Джаз сходила... жаль что Галанина пропустила, очень его люблю...
  • 0

#4132
VirusT

VirusT
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Добавлю свои пять копеек.
Как и многие, шел исключительно на Галанина сотоварищи, и, надо признать, СерьГа были на высоте! Особо в зачот-песня "Еду" Чигракова ,прям пропёрло... Ну и, ессно, "Валера, ты где!?". Лично я ожидал эту песню!


А это не вы случайно в шляпе были и кричали Галанина в студию?)
По теме- концерт понравился правда 5 часов тяжело стоять, к концу уже хотелось чтобы побыстрее кончилось)
  • 0

#4133
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Весна в Бардаке с ПАРАДОКСом ...
Бардак весной с ...
ПАРАДОКС в Бардаке с весной!
2 марта в 21:00
вход с Юных коммунаров, между Мира и Коммуной, сбоку гостиницы Жетысу.
http://bardak.kz/about/

-------------------------

TOTAL в Жести.
11 марта в 21:00.
(от 2000 тг)

Живы, однако...
  • 0

#4134
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

TOTAL в Жести.
11 марта в 21:00.
(от 2000 тг)

Живы, однако...

Опа! Опачки! Опапулечки!!!
Откуда дровишки? :spy: На сайте Жести-тишина...
  • 0

#4135
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А это не вы случайно

...стоял по центру метрах 5 от сцены?

в шляпе

...a-la Крокодил Данди?

кричали Галанина в студию?)

...уже после того, как он отыграл свой сет?

Не, не я. :lol:
  • 0

#4136
VirusT

VirusT
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


А это не вы случайно

...стоял по центру метрах 5 от сцены?

в шляпе

...a-la Крокодил Данди?

кричали Галанина в студию?)

...уже после того, как он отыграл свой сет?

Не, не я. :lol:


да да именно!
Ну я так и поняла что это не вы=)
  • 0

#4137
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Мои 5 коп. по фесту: пришли в районе 8-30, и сразу попали на омерзительнейший Китай. Тенгри, умоляю, не привозите больше такое УГ к нам, даже задаром, даже если они сами приплатят! Наверное, все заметили, что больше половины зала на их выступлении стояли в в сторонке и терпеливо здали когда эти "монстры рока" отмучаются... Мы не вытерпели и пошли принимать анастезию...Назад подостпели к Серьге, который полностью опровдал ожидания, но его было очень мало (кажись минут 45 не больше)...Дальше были ПоКампасам, усердно пародировавшие раннего Шевчука (както сразу вспомнилась "Большая Разница", но там обычно смешнее...)...Петкун был просто омерзителен в своем пофигизме в отношении в публике, как к быдлу (типа "хавай пипл,че дают").

Общее впечатление от концерта смешанное, за Серьгу конечно спасибо, но прочие хэдлайнеры были отвратительные...
  • 0

#4138
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

А я бы еще на Animal Джаз сходила...


были уже Энималы.. теперь вряд ли снова скоро будут..

прошел слушок о приезде Ночных Снайперов в южную столицу... грят где то в мае..верю и надеюсь :bow:
  • 0

#4139
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Дальше были ПоКампасам, усердно пародировавшие раннего Шевчука

А мне ребяты более напомнили "Неприкасаемых" периода расцвета, особливо-расширенная духовая секция, да и солист-вылитый Гарик в юности :D
Отмечу ,что потенциал у камрадов имеется, посему-будем наблюдать за их развитием в музыкальном плане.
  • 0

#4140
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Краткий репортаж зрителя с концерта Tengri.
Оч понравились наши группы - достойно играли ребята! После непонятно блеющих Китаев (я - "престарелая" девушка) - хотя стоить отметить гитаристов, но никак не вокал. После, наконец-то, разрядила вялую обстановку группа КукумберИзображение- отличный контакт с публикой и "парадоксальная" музыка.
Большинство зрителей подтянулись на Серьгу, им же больше всех и отдали оваций. Русский рок есть русский рок - тут главное не только игра, а тексты, которые и понятны, и душевны, и жестки, а также хорошо произносимы и слышны в песне ((опять помидоры в Китай, ссори). Жаль было отсутствие такой реакции на выступление ПоКампасам...вот это зрелище они показали - было все и трубачи в строгих костюмчиках (ирокез у одного зачетный :)) и танц пара и дядя дембельИзображение. Ну и потом Танцы минус -вот это вокал, не ожидала такого "вживую". Как они сказали - песни рассчитаны на слабую половину, вот мы и наслаждались.
В целом народу было мало, почему? наверное, Tengri сделают оценку. Публика была разноплановая и по возрасту и по статусу. 5 часов концерта и такое смешение групп все таки нелегко выдержать.
Даю высокую оценку казахстанским группам - вот это рок, вот она музыка, как ни тяжело, я полагаю, им было выступать наравне с монстрами (Китай не в счет все равно), они все разные, влюбленные в творчество и дай бог им не исчезнуть совсем....
А Tengri - спасибо!


Концерт понравился очень, единственное начало затянули до 19-50.
Купили билеты в ВИП-зону, полконцерта все равно простояли в фан-зоне, не могу я с каменными лицами рядом находиться :faceoff: .
Классный вокал у певца TISHINA, группа супер!!! :super:
Вместо Китая побольше наших групп пустили, живей концерт был бы. Не любительница группы Танцы минус, но очень и приятно удивил.
А больше всех мне понравился белый МЕДВЕД, который весь концерт отжигал своими танцамиИзображение. Думаю кто-то из наших ВВ-шников.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.