Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#4081
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

это где дедушко поёт из владивостока, с неправильной дикцией

вот один нормальный человек))) так бы сразу, а дедушко веселый, мне нра его не правильная дикция придает ему шарму, имхо.
правда щас он становиться похож на стареющего чиширского кота...
  • 0

#4082
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Радиостанция Tengri FM вновь радует алматинских любителей русского рока. На этот раз — концерт Земфиры во Дворце Спорта.

Билеты на концерт Земфиры даже в Москве разлетаются за считанные часы, а уж в Алматы она — нечастая гостья, и думается, что зал будет полным.


Кстати, в прошлый раз ее концерт планировался в марте 2008 года, но по причине болезни Земфиры он был отменен: «Заболела. Приняла решение отменить выступление в Алматы. Полноценный концерт сыграть я сейчас не в соcтоянии, а играть для "галочки" не могу. Простите, пожалуйста».


В этот раз организаторами концерта выступает радиостанция Tengri FM, уже известная алматинцам как отличный организатор концертов Бутусова и «Би-2».


По предварительной информации билеты поступят в продажу с 1 марта 2012 года


  • 0

#4083
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Земфира в Алматы, расписание


Дворец спорта и культуры им. Б. Шолака




21 марта 20:00


Сообщение отредактировал Тэлли: 20.02.2012, 12:43:20

  • 0

#4084
Alma Mater

Alma Mater
  • Частый гость
  • 66 сообщений



А возможно ли узнать порядок выступления групп, а в идеале, еще и время когда кто выступает. Спасибо!

вряд ли...такую инфу организаторы выложат, нужен полный зал для мероприятия. А так народ будет в курсе кто когда и основная масса подтянется к выступлению Серьги и Танцы Минус, а остальным группам тоже хочется народного признания и алодисментов, я так думаю.

К стати, отсутствие в числе заявленных коллективах Субкультуры и JazzVoda весьма прискорбно.


У Субкультуры гастроли
  • 0

#4085
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




А возможно ли узнать порядок выступления групп, а в идеале, еще и время когда кто выступает. Спасибо!

вряд ли...такую инфу организаторы выложат, нужен полный зал для мероприятия. А так народ будет в курсе кто когда и основная масса подтянется к выступлению Серьги и Танцы Минус, а остальным группам тоже хочется народного признания и алодисментов, я так думаю.

К стати, отсутствие в числе заявленных коллективах Субкультуры и JazzVoda весьма прискорбно.


У Субкультуры гастроли

Тем не менее...
Тем же Злобным Муравьям еще ой как далеко до уровня Субкультуры ,посему, думаю, на часик-полтора можно будет и задержаться... :bored:
  • 0

#4086
zhanel.muha

zhanel.muha
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Вроде как, Дорн в Не баре выступал, кто-нибудь ходил, слышал?
  • 0

#4087
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Земфира в Алматы, расписание


Дворец спорта и культуры им. Б. Шолака




21 марта 20:00

ДАААА...ток еще билетов нет в продаже....а какая вместимость во ДС Шолака?
  • 0

#4088
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вроде как, Дорн в Не баре выступал, кто-нибудь ходил, слышал?

ходила, слышала. в восторге! )
  • 0

#4089
otecKondratyi

otecKondratyi
  • Постоялец
  • 301 сообщений


ДАААА...ток еще билетов нет в продаже....а какая вместимость во ДС Шолака?

Какая бы ни была, полного зала не будет. Не так уж много у нас её поклонников. К тому ж билеты поди тышш по восемь будут.
  • 0

#4090
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

акая бы ни была, полного зала не будет. Не так уж много у нас её поклонников. К тому ж билеты поди тышш по восемь будут.

мне кажеца, наоборот, будет аншлаг
ее концертов давно не было в КЗ
  • 0

#4091
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Какая бы ни была, полного зала не будет. Не так уж много у нас её поклонников...

Вот уж чего хватает... Звери/МТ/Зема - одна аудитория. Странно, что последняя тут редко, когда первые не вылезают.
  • 0

#4092
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
ну дикая же :)
и бабла видать на жизнь хватает - вот и не подписывается на все подряд
  • 0

#4093
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

ну дикая же :)

и чего эт она дикая? :)
  • 0

#4094
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
последний раз Земфира была в Алматы, где то в 2004 году.. помню, концерт был в цирке.. а потом все поехали к Квасу на ахбк... ээххх
  • 0

#4095
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Какая бы ни была, полного зала не будет. Не так уж много у нас её поклонников...

Вот уж чего хватает... Звери/МТ/Зема - одна аудитория. Странно, что последняя тут редко, когда первые не вылезают.

Да ну?
МТ не приезжали в Ату лет 5, так же как и Земфира.
А попса Звери-те да, каждые пол-года девачек радуют...
  • 0

#4096
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

и чего эт она дикая

ну дебоширит. ругается типа. адово сурова
  • 0

#4097
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

ну дебоширит. ругается типа. адово сурова

ну если тока так, тогда оно конечно...
ЗЫ: и диких у нас получается цельный вагон, окромя БГ...
  • 0

#4098
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений



Какая бы ни была, полного зала не будет. Не так уж много у нас её поклонников...

Вот уж чего хватает... Звери/МТ/Зема - одна аудитория. Странно, что последняя тут редко, когда первые не вылезают.

Да ну?
МТ не приезжали в Ату лет 5, так же как и Земфира.
А попса Звери-те да, каждые пол-года девачек радуют...

Как это у Жванецкого было: Скоко-скоко?... 2010 - ТСБ, 2009 - Жесть, и т.д... Если в прошлом году не было, то только потому, что он быстро пролетел..
А так бы Земфира не приехала... наверно.

Сообщение отредактировал Кысь: 22.02.2012, 01:43:01

  • 0

#4099
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




Какая бы ни была, полного зала не будет. Не так уж много у нас её поклонников...

Вот уж чего хватает... Звери/МТ/Зема - одна аудитория. Странно, что последняя тут редко, когда первые не вылезают.

Да ну?
МТ не приезжали в Ату лет 5, так же как и Земфира.
А попса Звери-те да, каждые пол-года девачек радуют...

Как это у Жванецкого было: Скоко-скоко?... 2010 - ТСБ, 2009 - Жесть, и т.д... Если в прошлом году не было, то только потому, что он быстро пролетел..
А так бы Земфира не приехала... наверно.

А до 2009 года?
Насколько я помню ,крайний их концерт был чуть не на центральном стадионе, я тогда еще в Политехе учился...
З.Ы. за концерт в Жести был не в курсе. :eek:
  • 0

#4100
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений





Какая бы ни была, полного зала не будет. Не так уж много у нас её поклонников...

Вот уж чего хватает... Звери/МТ/Зема - одна аудитория. Странно, что последняя тут редко, когда первые не вылезают.

Да ну?
МТ не приезжали в Ату лет 5, так же как и Земфира.
А попса Звери-те да, каждые пол-года девачек радуют...

Как это у Жванецкого было: Скоко-скоко?... 2010 - ТСБ, 2009 - Жесть, и т.д... Если в прошлом году не было, то только потому, что он быстро пролетел..
А так бы Земфира не приехала... наверно.

А до 2009 года?
Насколько я помню ,крайний их концерт был чуть не на центральном стадионе, я тогда еще в Политехе учился...
З.Ы. за концерт в Жести был не в курсе. :eek:

Хорошо помню как в Жесть не прошёл, потому что и так задрало там в каждую ночь в колонках, а до этого были в Оборотах, Старзе, Армане, ДС, ..., не считая корпоративок. Любимейшая недавно группа Алматы, после Зверей и Киркорова конешно. Если б фильм \О чём могут говорить… офисные менеджеры\ снимали здесь, они бы ехали на Мумийтроля, в Астану.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.