Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#4021
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
вот уж не знаю. мне всегда было пофиг на возраст народу... если честно. пипл по составу на посиделках за последние 10 лет - очень сильно изменился. и увы. на мой взгляд - ну за алма-ату я говорю - маловато буйных настоящих прям. редко-редко в зал набивается приличное количество самоотверженных отморозей.
вот последние разы, тока на акустиках в спорте было прям - по року.
а так - гламурь-гламурью (хотя конечно звук похорошел. тут не отнять. отличалась южная столица всегда - ну прям в нелучшую сторону... а ныне - очень даже)
  • 0

#4022
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

тока на акустиках в спорте было прям - по року.


:eek: :eek: Ни чего себе, а что СПОРТ еще живет!

А меня последний раз чуть не затоптали пипл, щас вспомню, кажется "Пилот" выступали, а может быть Армаша с "ЮАР", все в голове по перемешалось. Ну да ладно. По крайней мере, тогда я Армашу последний раз видела живым и веселым.
А молодежь настолько буйная была, что два раза сигарету изо рта выбили, общим хором скушали мою плитку шоколада, при чем держала ее в руках и тихо уходила в экстазе от того. что кому не лень слюнявили ее своими ртами и кусали. Дважды, афигевала от наглости юных неформалов, которые тупо мацали меня за грудь, утащили мою беретку и так я ее больше не увидела. Или увижу но лет через пять еще, на ком - нибудь в состоянии "Я ее больше не хочу - носите на здоровье". В общем пипл молодцы, но вот я уже старая наверно, посему как тупо посидеть хочется погрузившись в нирвану.
  • 0

#4023
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений


тока на акустиках в спорте было прям - по року.


:eek: :eek: Ни чего себе, а что СПОРТ еще живет!

вроде как по осени концы отдал
  • 0

#4024
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

вроде как по осени концы отдал


жаль. Столько воспоминаний)))
  • 0

#4025
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

вот уж не знаю. мне всегда было пофиг на возраст народу... если честно. пипл по составу на посиделках за последние 10 лет - очень сильно изменился. и увы. на мой взгляд - ну за алма-ату я говорю - маловато буйных настоящих прям. редко-редко в зал набивается приличное количество самоотверженных отморозей.
вот последние разы, тока на акустиках в спорте было прям - по року.
а так - гламурь-гламурью (хотя конечно звук похорошел. тут не отнять. отличалась южная столица всегда - ну прям в нелучшую сторону... а ныне - очень даже)


а помоему именно в этом и есть развитие! замечательно что у нас не стоит все на одном месте - как было 10 лет назад. :beer: радуют эксперименты звука у "эклектики", "блюзмотель" вон в лондоне альбом сделали... ;) недавно на тенгри услышала команду "манекены", говорят тоже наши. так те вобще родом из 21 века и это заметно.
  • 0

#4026
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
сорри за вопрос, но таки С.П.О.Р.Т. ещё жив? :spy:
  • 0

#4027
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

... зато придёт стопятьсот девочек смотрящих МУзТВ... и ещё трусами сцену закидают на Китае :)
и будет рок :)

А что, на Джазводе трусов больше? ) И причём тут рок? Чем интересней музон, тем меньше людей - эмпирический закон. Исключение только мега-старпёры вроде Маккартни, за счёт старпёров же.
Вам, мьюзикантам, может и всё равно, что там до и после вас, не вам этот коктейль /хавать/. Отожгли своё, и привет, куда подальше..
  • 0

#4028
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Это что же получается, два знакомых лица и все остальное пионЭры что ли?

Каждые года 3 - все новые лица, как обычно. А ты случайно не Наташа Блюз? Та тоже в заморозке, не выступает и всё давно, даже на родственных процессах. Не было и повода вспомнить, поэтому спрашиваю. Не уж то 10 лет проспавши, мать?
  • 0

#4029
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

сорри за вопрос, но таки С.П.О.Р.Т. ещё жив? :spy:

Спорт вечный, но такой как сейчас мало кому нужен.


на сколько я понимаю,этот фест. заялени под номером 3, в связи с этим я интересовалась, кто был на втором и какие впечатления...

Ищи рядом с этим: второй, первый.
  • 0

#4030
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
2 Кысь, спасибо.
  • 0

#4031
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


сорри за вопрос, но таки С.П.О.Р.Т. ещё жив? :spy:

Спорт вечный, но такой как сейчас мало кому нужен.

Спорт останется для тех кто там бывал и у кого с ним есть самые хорошие и незабываемые воспоминания. Мда. СПОРТ еще то место было. Особенно мне нравились охранники там. Длинный и толстый. Оба всегда в очках. Ох. Сколько воспоминаний.

ЗЫ. По ссылке нашел фото на котором и я есть. Ох... :faceoff:

Сообщение отредактировал Puteulanus: 04.02.2012, 17:13:17

  • 0

#4032
otecKondratyi

otecKondratyi
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Я так понимаю, что Галани н окромя дворца спорта нигде отмечаться не будет? билеты-то выбросили уже, или ждем последнюю неделю?
  • 0

#4033
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Каждые года 3 - все новые лица, как обычно. А ты случайно не Наташа Блюз? Та тоже в заморозке, не выступает и всё давно, даже на родственных процессах. Не было и повода вспомнить, поэтому спрашиваю. Не уж то 10 лет проспавши, мать?


Да неее, не Наташка я, просто часто вижусь с ней, так сказать в курсе событий. Сестрёнка я ее, что тут такого? :D
  • 0

#4034
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А почем билеты на Казаков? И где проходить будет концертишко?
  • 0

#4035
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Да неее, не Наташка я, просто часто вижусь с ней, так сказать в курсе событий. Сестрёнка я ее, что тут такого? :D


А, не сильно обознался. Два яблока от яблоньки... )

Всё никак не пойму... когда надо начинать спрашивать про АукцЫон? И чем дальше, тем менее реальным это почему-то начинает казаться..
  • 0

#4036
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Да неее, не Наташка я, просто часто вижусь с ней, так сказать в курсе событий. Сестрёнка я ее, что тут такого? :D


А, не сильно обознался. Два яблока от яблоньки... )

Всё никак не пойму... когда надо начинать спрашивать про АукцЫон? И чем дальше, тем менее реальным это почему-то начинает казаться..


Только без фанатизму. :dont:
Скрытый текст

  • 0

#4037
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Всё никак не пойму... когда надо начинать спрашивать про АукцЫон? И чем дальше, тем менее реальным это почему-то начинает казаться..

я бы то же на АукцЫон пошла бы с удовольствием. реально ли собрать у нас такое кол-во народу, чтоб сие мероприятие состоялось... :confused:
  • 0

#4038
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

я бы то же на АукцЫон пошла бы с удовольствием. реально ли собрать у нас такое кол-во народу, чтоб сие мероприятие состоялось... :confused:

На условиях окупаемости сейчас уже едва ли. Концерт Насти показал, что на подобные рок-группы, широко известные в узких кругах, здесь приходят немного, меньше чем где-нибудь севернее, и меньше чем здесь же лет 5 назад. Тенденция. Причина, по которой здесь так и не было аукцыонов наверно в том, что нет подходящей площадки, их много, а приходят на них... ну меньше, чем на Зверей/Мумов/Земфир. Например, в ТСБ они не поместятся, а Тенгри нужна массовость. Эта ситуация перманентная. Возможно, не только здесь. Если взглянуть на афишу, то из 8 ближайших выступлений только 2 в полном составе, остальные по 1-2 музыканта.
Но вот люди взяли, и привезли Настю, и впервые сами поставили вопрос ребром с аукционами:




Dear Фокстон, ответсутвуйте, плиз, неужели Настя будет без барабанщика? Игорь Перебеев, это же наш бывший земляк, алматинец, охрененный барабанщик! Неужто без него?

У нас договоренность с Настей и Егором о том, что мы сделаем им 2 концерта: электричество и акустику. Они сами выбрали сначала выступить в акустике, по прошествии какого-то времени в полном составе. К тому же есть просьба Тенгри ФМ об акустическом радио-эфире.
Хотелось бы попутно спросить ценителей музыки интересно ли будет позвать группу Аукцыон?

Аукцыон!!!!!! ДА, ДА, ДА....и еще много раз ДА

ну что ж, придется правда серьезно думать про Аукцыон.

Ну всё, а то сейчас тётя Кошмар /принесёт катетер, и мы будем петь и смеяться как дети/.

Сообщение отредактировал Кысь: 11.02.2012, 20:03:27

  • 0

#4039
otecKondratyi

otecKondratyi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Всё никак не пойму... когда надо начинать спрашивать про АукцЫон? И чем дальше, тем менее реальным это почему-то начинает казаться..



я бы то же на АукцЫон пошла бы с удовольствием. реально ли собрать у нас такое кол-во народу, чтоб сие мероприятие состоялось... :confused:

На условиях окупаемости сейчас уже едва ли. Концерт Насти показал, что на подобные рок-группы, широко известные в узких кругах, здесь приходят немного, меньше чем где-нибудь севернее, и меньше чем здесь же лет 5 назад. Тенденция. Причина, по которой здесь так и не было аукцыонов наверно в том, что нет подходящей площадки, их много, а приходят на них... ну меньше, чем на Зверей/Мумов/Земфир. Например, в ТСБ они не поместятся, а Тенгри нужна массовость. Эта ситуация перманентная. Возможно, не только здесь. Если взглянуть на афишу, то из 8 ближайших выступлений только 2 в полном составе, остальные по 1-2 музыканта.
Но вот люди взяли, и привезли Настю, и впервые сами поставили вопрос ребром с аукционами:

Может оганизуем голосование , как на сэра Пола?
  • 0

#4040
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Может оганизуем голосование , как на сэра Пола?

наберем кворум, скинемся и привезём их :)
+1 голос (мой)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.