Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#3341
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений



а на Бутусова можно без билета? ну то есть там прикупить, каптарашки с билетами будут как всегда бегать?

Не пойму, зачем расчитывать на случай, когда можно купить билеты в Меломане, или заказать здесь: http://www.zakazbiletov.kz/

Там 4500 мест, билеты на входе будут сто пудов.
Да и потом .платить сайту "сервисный сбор". Нафик. Морда у них потрескается. :-/


Билеты продаются без сервисного сбора (На все казахстанские мероприятия, выложенные на сайте билеты по номиналу!!!! ) Более того, при покупки 3, +1 билет в подарок - это на Бутусова.

Сообщение отредактировал каруселька: 06.09.2011, 23:41:05

  • 0

#3342
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений
не ну я точно помню 2007 январь Сплин альбом РЛ в 5оборотов, пока вот так, диски в меломане продавались тогда, я купил еще, так что вот скока
  • 0

#3343
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений




а на Бутусова можно без билета? ну то есть там прикупить, каптарашки с билетами будут как всегда бегать?

Не пойму, зачем расчитывать на случай, когда можно купить билеты в Меломане, или заказать здесь: http://www.zakazbiletov.kz/

Там 4500 мест, билеты на входе будут сто пудов.
Да и потом .платить сайту "сервисный сбор". Нафик. Морда у них потрескается. :-/


Билеты продаются без сервисного сбора (На все казахстанские мероприятия, выложенные на сайте билеты по номиналу!!!! ) Более того, при покупки 3, +1 билет в подарок - это на Бутусова.

Друзья, билеты точно будут продаваться в день концерта на месте, но похоже многие думают, что купят там, так что будет очередь, а это не кайф торчать в очереди, когда уже концерт начнется, тем более что обещали не затягивать с началом, и жахнут сразу... так что подумайте, в меломане тоже идет акция, лучше заранее...

Сообщение отредактировал jbl: 07.09.2011, 14:08:42

  • 0

#3344
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Друзья, билеты точно будут продаваться в день концерта на месте, но похоже многие думают, что купят там, так что будет очередь, а это не кайф торчать в очереди, когда уже концерт начнется, тем более что обещали не затягивать с началом, и жахнут сразу... так что подумайте, в меломане тоже идет акция, лучше заранее...

Был сегодня в Меломане. Никакой "акции" не наблюдал, за исключением двух мелких плакатиков с портретами Бутусова и прочих граждан Юпитериан.
Если это - акция, то... :faceoff:
  • 0

#3345
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Друзья, билеты точно будут продаваться в день концерта на месте, но похоже многие думают, что купят там, так что будет очередь, а это не кайф торчать в очереди, когда уже концерт начнется, тем более что обещали не затягивать с началом, и жахнут сразу... так что подумайте, в меломане тоже идет акция, лучше заранее...

Был сегодня в Меломане. Никакой "акции" не наблюдал, за исключением двух мелких плакатиков с портретами Бутусова и прочих граждан Юпитериан.
Если это - акция, то... :faceoff:

два берете два дают бесплатно, вроде так

вот еще любопытная вещь: http://tengrinews.kz/video/503/

Сообщение отредактировал jbl: 07.09.2011, 14:45:47

  • 1

#3346
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений

вот еще любопытная вещь: http://tengrinews.kz/video/503/

если там травка на газоне,то мне ее жаль :super:
  • 0

#3347
ЭСКУЛАП

ЭСКУЛАП
  • Частый гость
  • 67 сообщений


вот еще любопытная вещь: http://tengrinews.kz/video/503/

если там травка на газоне,то мне ее жаль :super:


Травку закроют пластиком. :dont:
  • 0

#3348
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений


... надо бумажных корабликов настряпать))))

(изчего жи, изчего - жи, сде-ланы на-ши девчё-нки) На Арбениной самолётики пускают, а на Бутусове кораблики, когда он Титаник запоёт? (Пардон, не в теме).

Нет, у него уже 20 лет традиция на "Последнее письмо" кидать кораблики, мы послушно на всех концертах их разбрасываем)

Сообщение отредактировал Din4iksf: 08.09.2011, 10:48:27

  • 0

#3349
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
хэй, а на Сплинов только в ТСБ закупить билеты можно?
  • 0

#3350
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

хэй, а на Сплинов только в ТСБ закупить билеты можно?

Да там на входе контрамарки продавать будут, стопудова.
  • 0

#3351
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
впарили нам билеты на Бутусова, а я не хочу идти туда, где толпа... че попало, уже и бесплатно билеты раздают, лишь бы народ пошел.. сто пудов на входе будут пускать и без билетов и помогайки будут продавать по дешевке...
  • 0

#3352
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений

впарили нам билеты на Бутусова, а я не хочу идти туда, где толпа... че попало, уже и бесплатно билеты раздают, лишь бы народ пошел.. сто пудов на входе будут пускать и без билетов и помогайки будут продавать по дешевке...

а где такой аттракцион невиданной щедрости? пусть не бесплатно, а за недорого я бы сходил....
  • 0

#3353
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений



... надо бумажных корабликов настряпать))))

(изчего жи, изчего - жи, сде-ланы на-ши девчё-нки) На Арбениной самолётики пускают, а на Бутусове кораблики, когда он Титаник запоёт? (Пардон, не в теме).

Нет, у него уже 20 лет традиция на "Последнее письмо" кидать кораблики, мы послушно на всех концертах их разбрасываем)

Там бумажный пароход нужен, с трубой, а некоторые просто кораблики делают... А нужно как в песне, сам делал такие, могу провести /мастер-класс/.. )

Кстати песенка вечно зелёная, но из серии /песня про зайцев/ (про зайцев всегда актуально), которую требуют каждый без исключения раз, из-за чего очень любима исполнителями.
Из интервью с Бутусовым, МК, 23.05.2001:

- А почему вы столько лет заканчиваете свой концерт 'Прощальной песней'?
- Это неизбежно. Я начинаю играть концерт, мне уже кричат: 'Гуд бай, Америку' давай!' В принципе можно было бы выйти и полтора часа исполнять одну эту песню.
- Не раздражает?
- Я смирился. А что делать? Кричать со сцены о том, как они мне надоели вместе с этой песней? Лучше повернуться лицом к народу и получать от этого такое же удовольствие, как они.

И, кстати, не кормильцевская. Так что дело сейчас не в этом. Можно заметить, что когда люди сильно ударяются в религию, талант увядает.

Сообщение отредактировал Кысь: 08.09.2011, 23:08:05

  • 0

#3354
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

И, кстати, не кормильцевская. Так что дело сейчас не в этом. Можно заметить, что когда люди сильно ударяются в религию, талант увядает.

Да, кстати, есть такое, тот же Вагнер тому пример. Просто талант должен бороться с кем-то и чем-то, а не умиротворяться.
Посмотрела видео-гид спасибо организаторам. что сняли как туда добраться, кстати кто не смотрел, там будут бесплатные автобусы от Аль-Фараби до места - вот обратно не знаю. Площадка, судя по видео, удобня, обзорность хорошая. эээхххх, быстрее бы завтра!
  • 0

#3355
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Интересно, а спиртное там продавать будут? (по сабжу, получил сегодня два бесплатных на работе)

Сообщение отредактировал Noinimod: 09.09.2011, 12:26:17

  • 0

#3356
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Предусмотрительнее будет взять с собой литровую "Коньяк-кола" :beer:

Сообщение отредактировал координатор: 09.09.2011, 12:28:28

  • 0

#3357
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений


хэй, а на Сплинов только в ТСБ закупить билеты можно?

Да там на входе контрамарки продавать будут, стопудова.

В день концерта билеты будут на 1000 дороже. Купил вчера билетик. Ждемс )))
  • 0

#3358
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



хэй, а на Сплинов только в ТСБ закупить билеты можно?

Да там на входе контрамарки продавать будут, стопудова.

В день концерта билеты будут на 1000 дороже. Купил вчера билетик. Ждемс )))

С чего бы это вдруг?
ОТкуда инфа? :spy: Баба Клава с третьего подъезда напела? :rolleyes:
  • 0

#3359
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

С чего бы это вдруг?
ОТкуда инфа? :spy: Баба Клава с третьего подъезда напела? :rolleyes:

Так было написано на оф.сайте ТСБ
  • 0

#3360
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
да, я вчера тоже купила.
На сайте написано жээээ, что в день концерта что своим, что чужим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.