Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#3321
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

... Тем более - я лично не помню, когда Васильев Сотоварищи крайний раз был в Алма-Ате.

В Жести пару лет назад кажись.

Кстати тот же синдром. После \разложенного дивана\ как-то и следить не хотелось. Может зря?

Эта, мож совместный поход на Сплина организуем?? Я человек понаехавший, идти скорее всего одному придется...

Не знаю, одному ж нормально, если надо куда-то. А если с кем-то, то всё равно куда. [Имхотеп]
  • 0

#3322
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
К Сплину я как-то ровно отношусь. Да и 7000 все-таки дороговато. Если выбирать то на Бутусова за 3500+наши казастанские ребята - это нормально
  • 0

#3323
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


... Тем более - я лично не помню, когда Васильев Сотоварищи крайний раз был в Алма-Ате.

В Жести пару лет назад кажись.

Ежели только на закрытом корпоративе...
В свободном доступе доступ к телу Васильева не наблюдался в указанный период времени AFAIK
  • 0

#3324
nugny

nugny
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



... Тем более - я лично не помню, когда Васильев Сотоварищи крайний раз был в Алма-Ате.

В Жести пару лет назад кажись.

Ежели только на закрытом корпоративе...
В свободном доступе доступ к телу Васильева не наблюдался в указанный период времени AFAIK



Осень 2004 я сам его привозил. После этого - не помню.

Прикреплённые изображения:

  • 261_ab1f6b41c1c732c5bfa7edbbe0a2407c.jpeg

  • 0

#3325
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




... Тем более - я лично не помню, когда Васильев Сотоварищи крайний раз был в Алма-Ате.

В Жести пару лет назад кажись.

Ежели только на закрытом корпоративе...
В свободном доступе доступ к телу Васильева не наблюдался в указанный период времени AFAIK



Осень 2004 я сам его привозил. После этого - не помню.

Оно конечно: 2004 год и Тинькофф. :D Немного восточнее географически и раньше по темпоральной шкале. :D
Энивей, на Васильева сотоварищи надо иттить!
  • 0

#3326
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений



... Тем более - я лично не помню, когда Васильев Сотоварищи крайний раз был в Алма-Ате.

В Жести пару лет назад кажись.

Ежели только на закрытом корпоративе...
В свободном доступе доступ к телу Васильева не наблюдался в указанный период времени AFAIK

Могу ошибаться +-2 года, в связи с ускорением времени. Было в первой Жести, когда большие порталы поставили, народу валом. Тогда они всех пачками возили. Помню, кажется звук был какой-то особенно качественный, и без гула жестяного, и одновременно особенно слабый на галёрке, что произвело противоречивое впечатление. Попса было мало, но не пёрло. Сцили лень искать, какая разница.

ПС
Да, кажется многим цена не понравилась, а вход был общим.

Сообщение отредактировал Кысь: 05.09.2011, 19:27:31

  • 0

#3327
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Осень 2004 я сам его привозил. После этого - не помню.

Где-то в это же время он в Студентов выступал, вот то был живой процесс. Потом в Старзе, но там уже рутина чуелась.

В Тинькоф даже на привозы не приходил, поняв что концертный звук там противопоказан, да и обстановка.

Сообщение отредактировал Кысь: 06.09.2011, 03:53:12

  • 0

#3328
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Слушайте, а дорогу к трамплинам кто-нибудь может нарисовать? А то я только примерно знаю где сворачивать и все. Пока буду искать дорогу, бутусов уже отпоет :).
  • 0

#3329
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Слушайте, а дорогу к трамплинам кто-нибудь может нарисовать? А то я только примерно знаю где сворачивать и все. Пока буду искать дорогу, бутусов уже отпоет :).

По Аль-Фараби едем в сторону Ленина ,проезжаем поворот на Ремизовку и метров через 200 от него будет поворот направо - нам туда.
Далее едем проямо до развилки и сворачиваем налево, а дальше уже все время прямо - промазать мимо трамплинов сложно.
  • 0

#3330
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Слушайте, а дорогу к трамплинам кто-нибудь может нарисовать? А то я только примерно знаю где сворачивать и все. Пока буду искать дорогу, бутусов уже отпоет :).

На странице оргов есть план-схема..
Изображение
  • 0

#3331
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
а на Бутусова можно без билета? ну то есть там прикупить, каптарашки с билетами будут как всегда бегать?
  • 0

#3332
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Харли, Sanik, спасбио за помощь, теперь все понятно.
  • 0

#3333
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

а на Бутусова можно без билета? ну то есть там прикупить, каптарашки с билетами будут как всегда бегать?

Не пойму, зачем расчитывать на случай, когда можно купить билеты в Меломане, или заказать здесь: http://www.zakazbiletov.kz/

Сообщение отредактировал MAU: 06.09.2011, 10:47:17

  • 0

#3334
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


а на Бутусова можно без билета? ну то есть там прикупить, каптарашки с билетами будут как всегда бегать?

Не пойму, зачем расчитывать на случай, когда можно купить билеты в Меломане, или заказать здесь: http://www.zakazbiletov.kz/

Там 4500 мест, билеты на входе будут сто пудов.
Да и потом .платить сайту "сервисный сбор". Нафик. Морда у них потрескается. :-/
  • 0

#3335
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений


а на Бутусова можно без билета? ну то есть там прикупить, каптарашки с билетами будут как всегда бегать?

Не пойму, зачем расчитывать на случай, когда можно купить билеты в Меломане, или заказать здесь: http://www.zakazbiletov.kz/

а я так на большинство "массовок" хожу. Бутусов в 2009 приезжал с концертом- я кажись за 1000 или за 1500 прошла на обалденные места, и все были счастливы. Одно дело ТСБ-туда по-любасу надо покупать заранее, а тут....думаю,что без билета не останусь, лишь бы доехать)
  • 0

#3336
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Не ну учитывая, что там есть и стоячая фан-зона, то наверно билеты вам найдутся
  • 0

#3337
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Не ну учитывая, что там есть и стоячая фан-зона, то наверно билеты вам найдутся

Внимание: На данное мероприятие продаются только входные билеты, без указания мест и рядов. Вы можете находиться в Танцевальной Зоне перед сценой, либо сидеть на трибунах.

Билеты найдутся всем.
  • 0

#3338
2smart4u

2smart4u
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
прикольно)) оказывается тут интересно, такие бурные дебаты)))
  • 0

#3339
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Ну всё, будем стоять, сидеть и танцевать))) надо бумажных корабликов настряпать))))
  • 0

#3340
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

... надо бумажных корабликов настряпать))))

(изчего жи, изчего - жи, сде-ланы на-ши девчё-нки) На Арбениной самолётики пускают, а на Бутусове кораблики, когда он Титаник запоёт? (Пардон, не в теме).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.