Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#3361
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений


И, кстати, не кормильцевская. Так что дело сейчас не в этом. Можно заметить, что когда люди сильно ударяются в религию, талант увядает.

Да, кстати, есть такое, тот же Вагнер тому пример. Просто талант должен бороться с кем-то и чем-то, а не умиротворяться.

Боюсь что академ. классика слишком протяжённая для таких простых заключений. Многое зависит от духа времени. Когда-то религиозная вера вдохновляла на шедевры, как Баха, например. Когда-то всё искусство было исключительно религиозным переживанием.
А сказанное характерно для нового времени, начиная со 2й половины 19 века, с окончательной победой модерна. В рус. роке это видно на Мамонове, Кинчеве, Бутусове. Исключением может показаться Ревякин, но на самом деле его другое вдохновляет, малоприятное... и это тоже дух времени..

А сегодня PARADOX в дОМе в 20:30

Сообщение отредактировал Кысь: 09.09.2011, 19:42:13

  • 0

#3362
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Такс, на Бутусова теперь я тоже иду. 2 дня подряд концертов звезд рус. рока, для меня, астанчанина, жестокий удар ))))
  • 0

#3363
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
хорошо нам всем оттянуться эти два дня :beer: в понедельник обменяемся впечатлениями))) я тоже буду на обеих концертах..
  • 0

#3364
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Ну ребята, не пожалеете.... серьезно! на Бутусове... да пофик на Бутусова, я сеня видел подготовку, и скажу это будет пипец!!! свет по райдеру Стинга, это нечто, площадка ошалеть, сцена и тд.... нет слов, говорят саунды и звукачи Ю-Питера подашалели от такого размаха :D
но ветерок прохладный капец, одевайтесь однозначно!
а погода обещает быть без дождя.... :beer:

алкоголя не будет :mad: пропускной режим жесткий...
  • 0

#3365
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Терпеть орущих массовиков-затейников без анестезии?.. Придётся после 10 подгребать.
  • 0

#3366
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
еще раз напоминаю. Сегодня на трамплинах рок-фест с участием Бутусова.
Одевайтесь теплее, вчера была на саундчеке, замерзла.
Автобусы довезут вас бесплатно до концерта. Билеты сами знаете сколько стоят и где продаются.

Увидимся там. или не увидимся. буду в пресс-центре или за кулисами. помашу ручкой фан-зоне
  • 0

#3367
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Был сегодня там.., на трамплине.. Траву пластиком застелили.. Звук суперский.. Свет не видел (светло), но думаю, тоже на уровне.. Погода класс..
Имхо, будет супер.. :beer:

PS Если кто на машине поедет.., осторожнее.. Там разметку свежую нанесли и разрыв на поворот в сторону трамплинов сделали совсем не грамотно.. Он (разрыв) выше.., соответственно, поворачивая по нему упираешься в карман.. Ну и наш народ поворачивает примерно в том месте, где и должен быть (по логике) разрыв.., пересекая тем самым "двойную-сплошную".. А чуть далее, за кушарами....., правильно.., наши доблестные госслужащие из ЖоПо.. Открыли "общественную приемную" в своем ЖоПомобиле.., ну и принимают по одному.. :dont:
  • 0

#3368
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Кто хочет на Бутусова сегодня, подарю два билета. Только поторопитесь
  • 0

#3369
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Сижу на трамплинах. Народу маловато, тянутся. Звук вроде неплох.
  • 0

#3370
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

еще раз напоминаю. Сегодня на трамплинах рок-фест с участием Бутусова.
Одевайтесь теплее, вчера была на саундчеке, замерзла.
Автобусы довезут вас бесплатно до концерта. Билеты сами знаете сколько стоят и где продаются.

Увидимся там. или не увидимся. буду в пресс-центре или за кулисами. помашу ручкой фан-зоне

Люди в тёплом. Эпизод 4. Рука на трамплине. В главной роли Графиня Супер Стар. +21

Надо не опоздать..
  • 0

#3371
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
была там, билеты сдала, народу валом, пиво продают, очереди капецкие, что за пивом, что внутрь, подарила вип пропуск на парковку какой-то девочке на машине. уехала :)
  • 0

#3372
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Ну просто улетный был концерт!
  • 0

#3373
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Была вчера на концерте, первые три команды (алмата, Усть-КАменогорск и Шымкент) - супер! Потом стало ужасно скучно. Бутусова дождались, но он не впечатлил совсем, а жаль...
  • 0

#3374
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Кстати, интересно, почему было так мало казахстанских команд на фесте?
  • 0

#3375
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
кинули меня подруги с входом за 6 тыс.. придется идти за 8..вот так познается дружба..но на Сплинов иду!

Концерт Бутусова, была там с 4-30, единственно, уезжали в горный гигант покушать, а то там продавали одни пирожки.. опоздали на Enventing dreams, но славно с сей командой пообщаться успели... ИМХО, но зря он исполнял песни Кино, песен Наута было мало и как то хотелось больше))
  • 0

#3376
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

была там, билеты сдала, народу валом, пиво продают, очереди капецкие, что за пивом, что внутрь, подарила вип пропуск на парковку какой-то девочке на машине. уехала :)

Надо было раньше или позже. Подкатил к 10, на входе было свободно. Тут же подарили билет за 1000.

С пивом голяк, хотя видно что было. Из-за угрозы трезвоманских репрессий на входе даже с вариантом коньяк-кола не рисковал. Использовал метод /митьки в непьющих гостях/. Засосал винтом банку и зашёл ещё трезв. Возможно перестраховался, судя по счастливо хиляющим гражданам.

Застал соховских. Юпитеры начали в 22:22. Перерыв показался бесконечным. Чего там делать было 4 часа.
Повезло. Наконец услышал всю классику в клёвом инструментале. Особенно Хаки сильно проканало. И Каспарян оттягивался.
И хорошо, что почти не было поздних юпитерских тем. Прям то что надо. И Кино было в тему. А видно было, что толпа ждала этого /девуша по городу/ и т.п.

Затейники не свирепствовали как в башнях, атмосфера подходящая. С погодой реально повезло.
Звук Юпитеру сделали где-то на 5-ой вещи. Залили почему-то только дальнюю зону, вся толпа стояла в провале.
А порталы кажись ещё те, легендарные, на дипах висели, и на болотах (опенаир-кз). Но там ещё с среднюю зону ставили, а здесь нет.
Но главное Юпитер не подкачал, народ был, атмосферу не портили випом и затейниками, звук можно было найти.
Так что неплохо, для стадиона. Хотя мне больше по кайфу небольшая сцена.

Вот на сплинах должно быть само то..

Сообщение отредактировал Кысь: 11.09.2011, 18:46:55

  • 0

#3377
2_ar_kap

2_ar_kap
  • Гость
  • 8 сообщений
Кто знает какие тусы намечаются на ближайшее будущее?
Приедут ли рок-певцы к нам в Ату?
  • 0

#3378
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Блиииин, только приехала со Сплинов, это было круто!!!!!! ВАсильев и команда как всегда по полной программе завели публику, как всегда на полную катушку отлобали! ни с чем не сравнимое удовольствие!
  • 0

#3379
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Блиииин, только приехала со Сплинов, это было круто!!!!!! ВАсильев и команда как всегда по полной программе завели публику, как всегда на полную катушку отлобали! ни с чем не сравнимое удовольствие!

ППКС!!! Чистый кайфффф!!!
  • 0

#3380
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Бутусов не понравился совсееееееем :faceoff:
Зато как всегда порадовали Жазвада и Субкультура :-)

Сплины нереааааааально КРУТЫ были :p
Один из лучших концертов, на которых я была ;-)
Да и водичка в бассейне шикарной оказалась :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.