Перейти к содержимому

Фотография

Индийская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#12593337
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Девочки, предлагаю составить список магазинов индийской косметики.
Гоголя, уг.ул. Желтоксан.
Аблай хана, ниже Маметовой.
Ганга Прасад, Кулымбетова, уг.ул. Туркебаева, 143.
Тимирязева, где-то напротив Галереи - Лотос.
Nature Essence- Рамстор-Галерея.
www.littleindia.kz.
Дополняйте!
П.С. Каждый год на Атакенте проходит выставка индийских товаров. В этом году сходила - косметику не покупала, затарилась чаем и платками.
Ув. модератор - закрепите ниже темки?

Сообщение отредактировал JayKay: 06.04.2010, 14:49:41

  • 1

#261
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Там есть дядеька лысый и его жена, они вместе работают! Вот у них просроченные товар есть :(
  • 0

#262
Кантифа

Кантифа
  • Частый гость
  • 93 сообщений



Была в Лотосе на Ауезова, хотела шампунь Ватику купить. Выбрала парочку, а они оба просроченные( дата изготовления 2008 год, использовать в течении 16 месяцев) :eek: Девчонки., кто будет в ближайшее время в инд. магазе на Мира, гляньте , плиз, на дату изготовления шампуней Ватика(черный). Спасибо!

Ужас :eek: Сегодня посмотрю на дату!!!

У меня такая же ситуацию с розовым шампунем,купленным у мужика на Ауэзова, я как-то в теме ранее писала.


Этот мужик в Лотосе мне тоже розовый шампунь пропихивал! :confused: Я ему говорю, что совсем мне этот шампунь не подошел(я его уже выкинула, запах неприятный и волосы после него какие то тусклые и жирные), а он в ответ:"Его все хвалят, он такой замечательный!". Жена рядом поддакивает. Еле отстали от меня.
Купила Color Mate, сегодня покрасилась, красивая такая...
  • 0

#263
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений




Была в Лотосе на Ауезова, хотела шампунь Ватику купить. Выбрала парочку, а они оба просроченные( дата изготовления 2008 год, использовать в течении 16 месяцев) :eek: Девчонки., кто будет в ближайшее время в инд. магазе на Мира, гляньте , плиз, на дату изготовления шампуней Ватика(черный). Спасибо!

Ужас :eek: Сегодня посмотрю на дату!!!

У меня такая же ситуацию с розовым шампунем,купленным у мужика на Ауэзова, я как-то в теме ранее писала.


Этот мужик в Лотосе мне тоже розовый шампунь пропихивал! :confused: Я ему говорю, что совсем мне этот шампунь не подошел(я его уже выкинула, запах неприятный и волосы после него какие то тусклые и жирные), а он в ответ:"Его все хвалят, он такой замечательный!". Жена рядом поддакивает. Еле отстали от меня.
Купила Color Mate, сегодня покрасилась, красивая такая...

А мне пропихнули,аппелируя, что он у них нарасхват и даже бальзама после него не надо.Я купила а потом дома посмотрела,он просрочен и хна Колор Мат просроченная оказалась,набрала всякой фигни просроченной на 5 тысяч.((( Блин,они не думают,что тем самым клиентов отпугнут, я теперь к ним не ходок. :mad: По моему этот шампунь они спецом пропихивают и нахваливают,что бы от просроченного товара избавиться.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 11.05.2011, 21:29:45


#264
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
MaMaKo, ужас!
А может вс же Вам вернуть им товар - пусть деньги возвращают!
  • 0

#265
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ужас девочки я в шоке от Лотоса! Раньше магазин классный был и ходовой. Как эта баба там стала работать так видимо всех клиентов распугала и товар стал залеживаться! Последний раз брала у них колор мате нормальный свежий, а шампунь ватика блин просрочен, что делать выкинуть??? :-( Я лучше на Мира поеду там наберу чем еще раз в Лотос пойду!!! :dont:
  • 0

#266
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Девочки, на хну аллергии нет у кого?
  • 0

#267
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки, на хну аллергии нет у кого?

Смотря на какую. У кого аллергия на красители, то хна с колором тоже дает аллергию, а от обычной хны не наблюдала такой реакции!
  • 0

#268
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Девчоки, какая марка индийской косметики действительно без химии? хочу купить на пробу шампунь.
  • 0

#269
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девчоки, какая марка индийской косметики действительно без химии? хочу купить на пробу шампунь.

Лучше всего Биотик! Она более натуральная!!!
  • 0

#270
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Анелька, спс, она на гоголя есть?
  • 0

#271
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька, спс, она на гоголя есть?

Ага, на гоголя есть! И Масло этой марки и шампунь и бальзам и что-то еще
  • 0

#272
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет! Тэк-с....мы тоже заглянули сегодня в магазин "Красота Востока" на Кирова/Ленина...Магазинчик небольшой, продукция сирийская и египетская. Попросили нас просветить, нам все доступно рассказали. Много натур.масел, в т.ч. черного тмина. Из тмина там есть шампуни, масла, сами семена. Есть маски от черных точек на лице, зубная паста (натуральная), ароматические масла (ну... как духи в маленькой фасовке), мыло. Лично меня заинтересовала сурьма-подводка, в виде выкручивающего как у помады конуса (вещь удобная, у мя такая орифлеймовская), цена -500тнг. И шампунь из черного тмина, полностью натуральный, цена - около 1300-2000 тнг, есть еще в маленьких бутыльках - 700 тнг...Огромный плюс - радует, что очень натуральная продукция, единственный минус - непривлекательная упаковка, затертые наклейки на шампунях, что как то не очень действует на покупателя... Пока раздумываю...Еще не была в индийском...поэтому говорю только об ассортименте.
  • 1

#273
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Ой, забыла сказать..продаются палочки Мисвак в футлярчиках! если, что...тел. магазина:317-80-21
  • 0

#274
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Ой, забыла сказать..продаются палочки Мисвак в футлярчиках! если, что...тел. магазина:317-80-21

Спасибо большое!!! Нужно заглянуть туда!!! В субботу позвоню спрошу ассортимент, может там басма есть! ;-)
А как там со сроками годности?

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 25.05.2011, 16:47:13

  • 0

#275
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
а что за палочки такие? просветите пожалуйста
  • 0

#276
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Анеля, хна была только совсем красная...вот прям ухх!!! Сроки спросила на шампуне - не нашли =))) там еще и арабский язык... ассортимент пока у них небольшой... может только пробуют рынок, не знаю...но может кто-нить для себя что-то важное и найдеть!!!

просветите

А палочки эти издревле используются вместо зубной щетки и пасты - натур продукт, раньше редкость была, его только с эмиратов привозили...савма не пробовала, но знакомая со слабыми деснами хвалит...погуглите, если что...
  • 0

#277
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
спасибо, знаю эти палочки, тоже из эмиратов привозили.
  • 0

#278
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
ДВ!Девы кто юзал экстракт алое,которое на Жароково продается?
  • 0

#279
Mermaid8

Mermaid8
  • Гость
  • 44 сообщений
Еле нашла нужную мне тему! Всем привет!

А у меня вопрос: есть такая хорошая вещь (кроме сурьмы) как усьма.
Кто пробывал? И что лучше?

И вообще хотелось бы семена усьмы самой прорастить. Кто знает где купить ее в Ате? :)

Спасибо
  • 0

#280
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Сегодня была в магазине на Мира который, действительно мимо не пройдешь, запахи на всю улицу. Шампуня ватика там нет, шампуня биотика тоже. Пришлось взять хну светло коричневый (коричневого тоже нет), и масла: ватика и биотика с оливками. Прдавщица вменяемая, даже не спрашивала, она сама все показывала и рассказывала как применять. Впечатления по обслуживанию хорошие, плохо, что я попала неудачно, когда мои запросы закончились.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.