Перейти к содержимому

Фотография

Индийская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#12593337
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Девочки, предлагаю составить список магазинов индийской косметики.
Гоголя, уг.ул. Желтоксан.
Аблай хана, ниже Маметовой.
Ганга Прасад, Кулымбетова, уг.ул. Туркебаева, 143.
Тимирязева, где-то напротив Галереи - Лотос.
Nature Essence- Рамстор-Галерея.
www.littleindia.kz.
Дополняйте!
П.С. Каждый год на Атакенте проходит выставка индийских товаров. В этом году сходила - косметику не покупала, затарилась чаем и платками.
Ув. модератор - закрепите ниже темки?

Сообщение отредактировал JayKay: 06.04.2010, 14:49:41

  • 1

#221
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Это марка Биотик! А масло специальное для роста и против выпадения! В магазине вас поймут ! :-)
  • 0

#222
Tatiana_t

Tatiana_t
  • Гость
  • 46 сообщений

Это марка Биотик! А масло специальное для роста и против выпадения! В магазине вас поймут ! :-)


Эту марку знаю..только масла для волос не видела))) окей спрошу
  • 0

#223
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Это марка Биотик! А масло специальное для роста и против выпадения! В магазине вас поймут ! :-)


Эту марку знаю..только масла для волос не видела))) окей спрошу

У этой марки очень много разной косметики не только для лица , тела, но и для волос!!!
  • 0

#224
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
*Anel'ka*, спасибо за наводку
вчера купила масло для сухих кончиков
очень понравилось: довольно объемная емкость, приятный запах, сразу поюзала, намного лучше Веллы и их дорогого средства SP

купила карандаш из сурьмы, пришла домой, на коробке не написан состав, изготовитель Китай, немного расстроилась
порошок сурьмы, тоже расстроил, при ближайшем рассмотрении оказалась затерта дата изготовления, 2003 год перебит на 2009 :-(
  • 0

#225
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka*, спасибо за наводку
вчера купила масло для сухих кончиков
очень понравилось: довольно объемная емкость, приятный запах, сразу поюзала, намного лучше Веллы и их дорогого средства SP

купила карандаш из сурьмы, пришла домой, на коробке не написан состав, изготовитель Китай, немного расстроилась
порошок сурьмы, тоже расстроил, при ближайшем рассмотрении оказалась затерта дата изготовления, 2003 год перебит на 2009 :-(

:eek: да вы что!!! А я даже не смотрела на сурьму где изготовлена!! Тоже нужно будет посмотреть!! Порошковая сурьма мне не понравилась , а вот от карандашика я в восторге :D Да пусть и китай, там тоже хорошо делают!! А вот то что дату перебили это не есть гуд! :-(

Рада, что вам масло понравилось, потом тоже заеду возьму для защиты от УФ! В прошлый раз много всего набрала и на масло не осталось! :-) Я думаю такой баночки на долго хватит!! :rolleyes:
  • 0

#226
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Девочки, предлагаю составить список магазинов индийской косметики.
Гоголя, уг.ул. Желтоксан.
Аблай хана, ниже Маметовой.
Ганга Прасад, Кулымбетова, уг.ул. Туркебаева, 143.
Тимирязева, где-то напротив Галереи - Лотос.
Nature Essence- Рамстор-Галерея.
www.littleindia.kz.
Дополняйте!
П.С. Каждый год на Атакенте проходит выставка индийских товаров. В этом году сходила - косметику не покупала, затарилась чаем и платками.
Ув. модератор - закрепите ниже темки?

Я наверное не в тему,но всё же решила предупредить. Начитавшись, решила попробовать аюрведич.продукцию. Пошла в ближайший магазинчик на Гоголя Желтоксан.Такого отношения я наверно не припомню с времён советских магазинов :eek: Оправдала, подумав,мол может человек не в настроении(накупила всего) Через неделю снова зашла, вышла аж похолодевшая. Ужас. Вопросов у меня естественно много,тк я новичок. Тётка- продавец была та же :mad: , с таким чувством пренебрежения и превосходства, на все вопросы аж цедила сквозь зубы. Ощущение,что жизнь у неё не удалась и в этом я виновата и ещё тут лезу к ней с дурацкими вопросами и таак я ей уже наадооеелаа своими ттуупыми вопросами и мешаю,что убить меня мало :mad:Брр. После этого поехала в Ганга Прасад (хоть это так далеко) , молодой парень очень внимательно выслушал, посоветовал,что мне нужно.Я пошла со списком,прошёлся по нему,подсказал,что лучше. Вообщем довольная я осталась. Ну и решила,что никогда больше не пойду на Гоголя и всем не посоветую ;-) Лучше проедусь, настроение себе не буду портить.Простите,если не в тему,просто вырубает
  • 0

#227
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
. Ну и решила,что никогда больше не пойду на Гоголя и всем не посоветую ;-) Лучше проедусь, настроение себе не буду портить.Простите,если не в тему,просто вырубает




+ 10000, тоже решила, что на гоголя ездить не буду. На мои вопросы были короткие ответы с недовольным видом, лишь бы отвязаться. Ничего толком про товар не пояснила, пришлось дома гуглить, чтобы узнать полную информацию.
  • 0

#228
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА тетка наверное с черными волосами, типо каре! ДА?
  • 0

#229
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Да я тоже обратила внимание на их отношение к покупателям :spy: Меня пару раз там дурой выставляла :mad: На Атакенте тоже какашка, у которой любимое слово - говно. Наверное ароматов индийских перенюхали :dont:

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА подскажите подробнее где тот магазин находится Ганга Парасад, можете дать точный идрес и какой у них ассортимент?

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 29.04.2011, 23:36:56

  • 0

#230
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Да я тоже обратила внимание на их отношение к покупателям :spy: Меня пару раз там дурой выставляла :mad: На Атакенте тоже какашка, у которой любимое слово - говно. Наверное ароматов индийских перенюхали :dont:

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА подскажите подробнее где тот магазин находится Ганга Парасад, можете дать точный идрес и какой у них ассортимент?

Если ехать с центра по Толе би,доехать до Тастака(ул Туркебаева),повернуть налево и вверх, проехать квартала 3 до Кулумбетова (увидите с правой стороны бетонный забор оранжевого цвета),сразу повернуть. Ассортимент хороший,во всяком случае трифала и шампунь Биотик там был, в отличии от Гоголя. Девочки, в шампуне Ватика есть парабены :spy: , лучше Биотик,-натуральнее. Анелька,ага с чёрными,под каре. И еще там одна шатенка неприятная особа(это мне уже в личку пожаловались) ;) Так что несём свои денежки тем кому это надо :beer: Тел с визитки 2416555, 87054136318; 87772718063.
  • 0

#231
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Спасибо большое!!! Обязательно к ним заеду :beer:

Да, из-за отношения к покупателям не очень хочется заходить в их магазины :mad:
  • 0

#232
скорая помощь

скорая помощь
  • Гость
  • 25 сообщений
ДД! Недавно открылся магазин "Красота Востока" на Богенбай батыра 100,уг Достык . Читала эту темку и решила туда зайти за подводкой для глаз. Сегодня купила крандаш,понравился. Там еще много всяких масел,благовоний,мыло,шампунь для черных волос. Девушки продавцы обслуживали вежливо. Больше ничего рассказать не могу т.к. ни разу не пользовалась их косметикой,и вопросы продавцам не задавала,вот только решила попробовать подводку.
  • 0

#233
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Я беру в индийских магазинах масло для волос и шампуни Ватика. Очень нравится, волосы очень живые и мягкие, думаю позже бальзам там купить, той же марки :(


Плиз, сообщите адреса в личку.
Thanks
  • 0

#234
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Я беру в индийских магазинах масло для волос и шампуни Ватика. Очень нравится, волосы очень живые и мягкие, думаю позже бальзам там купить, той же марки :(


Плиз, сообщите адреса в личку.
Thanks

См. первый пост!
  • 0

#235
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Читала эту темку и решила туда зайти за подводкой для глаз. Сегодня купила крандаш,понравился.

Что за карандаш? Кто производитель?
Не растекается, не плывет? :rolleyes:
  • 0

#236
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Читала эту темку и решила туда зайти за подводкой для глаз. Сегодня купила крандаш,понравился.

Что за карандаш? Кто производитель?
Не растекается, не плывет? :rolleyes:

Сурьма, безопасна для глаз, очень мягкая, с маслами. Полезна не только для глаз, но и для ресниц, удобно подводить веко внутри. Но один минус растекается и течет :faceoff: Утром попробовала подвести верхннее веко внутри обычным карандашом и поняла разницу. Лучше уж это делать сурьмой. Пускай течет, можно подтереть, а для глаз она более приятна и безопасна!
  • 0

#237
Bobish

Bobish
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки, вы все про Алмату пишите, а в Астане где магазины индийской косметики есть? Я кроме хны Колор мате ничего не видела. Может, кто подскажет?
  • 0

#238
Хельга_Обскура

Хельга_Обскура
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки, вы все про Алмату пишите, а в Астане где магазины индийской косметики есть? Я кроме хны Колор мате ничего не видела. Может, кто подскажет?


Знаю только один: "Ом шанкар": ул.Желтоксан, 20, возле 2 школы.
А Колор мате где найти? Видела только Мун Стар.
  • 0

#239
BusyaBu

BusyaBu
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

А Колор мате где найти? Видела только Мун Стар.


Видела колор мате в магазине с индийским трикотажем по Бейбитшилик. Но был только один темный оттенок.
  • 0

#240
Bobish

Bobish
  • Гость
  • 14 сообщений
Колор мате нескольких оттенков видела в индийском магазине в Мечте, что на Пушкина. Там слева от входа спуск в подвальное помещение, где очень много бутиков, среди них есть индийский магазин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.