Перейти к содержимому

Фотография

Индийская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#12593337
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Девочки, предлагаю составить список магазинов индийской косметики.
Гоголя, уг.ул. Желтоксан.
Аблай хана, ниже Маметовой.
Ганга Прасад, Кулымбетова, уг.ул. Туркебаева, 143.
Тимирязева, где-то напротив Галереи - Лотос.
Nature Essence- Рамстор-Галерея.
www.littleindia.kz.
Дополняйте!
П.С. Каждый год на Атакенте проходит выставка индийских товаров. В этом году сходила - косметику не покупала, затарилась чаем и платками.
Ув. модератор - закрепите ниже темки?

Сообщение отредактировал JayKay: 06.04.2010, 14:49:41

  • 1

#241
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Колор мате нескольких оттенков видела в индийском магазине в Мечте, что на Пушкина. Там слева от входа спуск в подвальное помещение, где очень много бутиков, среди них есть индийский магазин




А можно поподробней про индийский магазинчик? Что там есть и какой фирмы?
Это получается где супермаркет Алма, там еще подвальные бутики слева, да?
  • 0

#242
Bobish

Bobish
  • Гость
  • 14 сообщений
Да, это там. Там только индийский трикотаж и хна у них продается, никаких шампуней, бальзамов нет.
  • 0

#243
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
ДВ! Купила вот такую хну,в каких пропорциях с кофе нужно смешивать чтобы получился темный каштан?

Прикреплённые изображения:

  • DSC01065.JPG

  • 0

#244
NIK_vip

NIK_vip
  • Гость
  • 8 сообщений
эт что такое
  • 0

#245
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

эт что такое

эт называется хна))
  • 0

#246
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Да, это там. Там только индийский трикотаж и хна у них продается, никаких шампуней, бальзамов нет.




Спасибо большое. на днях была в магазине инд. косметики что на ул.Желтоксан, они обещали что скоро у них будет хна, и выбор будет хороший
  • 0

#247
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Вчера занималась самодеятельностью,смешала хну,кофе,кефир, несколько капель уксуса.Получился красивый цвет,что то на подобие красного дерева,только темнее.И волосы красиво блестят на солнце.Словом, я довольна,теперь буду следить за изменением цвета после помывки.На работе удивляются как хна может окрасить волосы в такой цвет,люди думают что хной можно получить только рыжий :-)
  • 0

#248
Хельга_Обскура

Хельга_Обскура
  • Частый гость
  • 70 сообщений

на днях была в магазине инд. косметики что на ул.Желтоксан, они обещали что скоро у них будет хна, и выбор будет хороший


Ооо, отличная новость! Будем надеяться, что цена не сильно покусает)
Я сегодня у них тоник прикупила для жирной кожи, первое впечатление только положительное. Посмотрим, как дальше будет вести себя кожа с ним.
  • 0

#249
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки отпишите плизз об ассортименте хны в магазине! :rolleyes: Если, что посмотрите будет ли у них хна с басмой! Спасибо! :rolleyes:
  • 0

#250
Angelic demon

Angelic demon
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


на днях была в магазине инд. косметики что на ул.Желтоксан, они обещали что скоро у них будет хна, и выбор будет хороший


Ооо, отличная новость! Будем надеяться, что цена не сильно покусает)
Я сегодня у них тоник прикупила для жирной кожи, первое впечатление только положительное. Посмотрим, как дальше будет вести себя кожа с ним.



Я была на выходных в этом магазине и сказали что хну привезут ближе к июлю... (((( А мне срочно надо краситься....
  • 0

#251
Angelic demon

Angelic demon
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений



А Колор мате где найти? Видела только Мун Стар.


Видела колор мате в магазине с индийским трикотажем по Бейбитшилик. Но был только один темный оттенок.



По мира это где именно?
  • 0

#252
Кантифа

Кантифа
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Была в Лотосе на Ауезова, хотела шампунь Ватику купить. Выбрала парочку, а они оба просроченные( дата изготовления 2008 год, использовать в течении 16 месяцев) :eek: Девчонки., кто будет в ближайшее время в инд. магазе на Мира, гляньте , плиз, на дату изготовления шампуней Ватика(черный). Спасибо!
  • 0

#253
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Была в Лотосе на Ауезова, хотела шампунь Ватику купить. Выбрала парочку, а они оба просроченные( дата изготовления 2008 год, использовать в течении 16 месяцев) :eek: Девчонки., кто будет в ближайшее время в инд. магазе на Мира, гляньте , плиз, на дату изготовления шампуней Ватика(черный). Спасибо!

Ужас :eek: Сегодня посмотрю на дату!!!
  • 0

#254
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Была в Лотосе на Ауезова, хотела шампунь Ватику купить. Выбрала парочку, а они оба просроченные( дата изготовления 2008 год, использовать в течении 16 месяцев) :eek: Девчонки., кто будет в ближайшее время в инд. магазе на Мира, гляньте , плиз, на дату изготовления шампуней Ватика(черный). Спасибо!

Вчера покупала, был последний. На дату не смотрела.
  • 0

#255
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
кто нить пользовался сурьмой?
  • 0

#256
Angelic demon

Angelic demon
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Была в Лотосе на Ауезова, хотела шампунь Ватику купить. Выбрала парочку, а они оба просроченные( дата изготовления 2008 год, использовать в течении 16 месяцев) :eek: Девчонки., кто будет в ближайшее время в инд. магазе на Мира, гляньте , плиз, на дату изготовления шампуней Ватика(черный). Спасибо!



Вы об Алмате?
  • 0

#257
Кантифа

Кантифа
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Была в Лотосе на Ауезова, хотела шампунь Ватику купить. Выбрала парочку, а они оба просроченные( дата изготовления 2008 год, использовать в течении 16 месяцев) :eek: Девчонки., кто будет в ближайшее время в инд. магазе на Мира, гляньте , плиз, на дату изготовления шампуней Ватика(черный). Спасибо!



Вы об Алмате?


Да, об Алмате :-)
  • 0

#258
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Посмотрела тоже черную ватику которыю в Лотосе брала действительно 2008 года срок 18 мес :-( Больше туда не пойду вообще, продавщица ужасная и еще товар просрочен :spy: А тот который на Мира брала флакон ватики нормальный, срок до февраля 2012.

Felicita_999 я пользовалась и пользуюсь иногда! Мне она очень очень нравится, но не нравится, что размазывается :-(
  • 0

#259
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Была в Лотосе на Ауезова, хотела шампунь Ватику купить. Выбрала парочку, а они оба просроченные( дата изготовления 2008 год, использовать в течении 16 месяцев) :eek: Девчонки., кто будет в ближайшее время в инд. магазе на Мира, гляньте , плиз, на дату изготовления шампуней Ватика(черный). Спасибо!

Ужас :eek: Сегодня посмотрю на дату!!!

У меня такая же ситуацию с розовым шампунем,купленным у мужика на Ауэзова, я как-то в теме ранее писала.

#260
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Посмотрела тоже черную ватику которыю в Лотосе брала действительно 2008 года срок 18 мес :-( Больше туда не пойду вообще, продавщица ужасная и еще товар просрочен :spy: А тот который на Мира брала флакон ватики нормальный, срок до февраля 2012.

Felicita_999 я пользовалась и пользуюсь иногда! Мне она очень очень нравится, но не нравится, что размазывается :-(

Вы про какой магазин-"Лотос"? Там же дяденька-продавец,а его жена она украшения рядом продает :D .Я про то или ошибаюсь?

Сообщение отредактировал MaMaKo: 11.05.2011, 21:02:44



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.