Перейти к содержимому

Фотография

Индийская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#12593337
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Девочки, предлагаю составить список магазинов индийской косметики.
Гоголя, уг.ул. Желтоксан.
Аблай хана, ниже Маметовой.
Ганга Прасад, Кулымбетова, уг.ул. Туркебаева, 143.
Тимирязева, где-то напротив Галереи - Лотос.
Nature Essence- Рамстор-Галерея.
www.littleindia.kz.
Дополняйте!
П.С. Каждый год на Атакенте проходит выставка индийских товаров. В этом году сходила - косметику не покупала, затарилась чаем и платками.
Ув. модератор - закрепите ниже темки?

Сообщение отредактировал JayKay: 06.04.2010, 14:49:41

  • 1

#201
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Спасибо вам за ответ, *Anel'ka* , и скажите для укрепления вы какую хну используете?,и она совсем не меняет цвет? я окрасила волосы Колор мат, темный каштан

:)

Для укрепления я беру обычную хну с травками, я выкладывала ранее фото своей хны с описанием, поищите в темке, но если у вас темный каштан , то ничего страшного не случится :)


Николавна я немного затрудняюсь ответить что же лучше взять!!! Бесцветная хна наверное есть, но я такую не встречала! Я думаю вам хорошо подойдет коричневая Лаш, держите ее часа 2 на голове, тогда получится все красиво!!! Рыжего точно не будет, как раз получится русый или легкий оттенок, и + блеск!
  • 0

#202
Psycheya

Psycheya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
спасибо за оперативный ответ :-) это и интересовало, а то цвет боюсь испортить, а волосы порадовать вниманием хочется
  • 0

#203
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Всем привет! Девочки кто-нибудь был в магазине Ганга Прасад, который на Кулымбетова, уг.ул. Туркебаева ? Как там с ассортиментом?
  • 0

#204
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Всем привет! Девочки кто-нибудь был в магазине Ганга Прасад, который на Кулымбетова, уг.ул. Туркебаева ? Как там с ассортиментом?

Не встречала ранее этого магазина!!! Если заглянете туда расскажите ;)
  • 0

#205
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Дорогие!
видели ли Вы вот такой шампунь в Алматы?
http://estestvenno.o...ash-powder.html
  • 0

#206
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Дорогие!
видели ли Вы вот такой шампунь в Алматы?
http://estestvenno.o...ash-powder.html

Точно такой нет! Но на Гоголя есть сухой шампунь, травяной, только упаковка другая! На предыдущих страницах было фото!! Вчера им голову мыла! :-)

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 11.04.2011, 09:58:14

  • 0

#207
Psycheya

Psycheya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки привет, по-моему кто-то смешивал несколько пакетиков колор мат, поделитесь опытом как получается, что преобладает из двух по цвету?
  • 0

#208
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки привет, по-моему кто-то смешивал несколько пакетиков колор мат, поделитесь опытом как получается, что преобладает из двух по цвету?

Я смешивала колор мате с обычной хной, 100% натуральной:) Цвет получался менее насыщенным:)
  • 0

#209
Lind

Lind
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки, предлагаю составить список магазинов индийской косметики.
Гоголя, уг.ул. Желтоксан.
Аблай хана, ниже Маметовой.
Ганга Прасад, Кулымбетова, уг.ул. Туркебаева, 143.
Тимирязева, где-то напротив Галереи - Лотос.
Nature Essence- Рамстор-Галерея.
www.littleindia.kz.
Дополняйте!
П.С. Каждый год на Атакенте проходит выставка индийских товаров. В этом году сходила - косметику не покупала, затарилась чаем и платками.
Ув. модератор - закрепите ниже темки?

Отличная идея!
  • 0

#210
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Дорогие!
видели ли Вы вот такой шампунь в Алматы?
http://estestvenno.o...ash-powder.html

Точно такой нет! Но на Гоголя есть сухой шампунь, травяной, только упаковка другая! На предыдущих страницах было фото!! Вчера им голову мыла! :-)



спасибо за наводку! я его купила! его нужно просто развести? и мыть как обычным шампунем?
  • 0

#211
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



Дорогие!
видели ли Вы вот такой шампунь в Алматы?
http://estestvenno.o...ash-powder.html

Точно такой нет! Но на Гоголя есть сухой шампунь, травяной, только упаковка другая! На предыдущих страницах было фото!! Вчера им голову мыла! :-)



спасибо за наводку! я его купила! его нужно просто развести? и мыть как обычным шампунем?

Не за что ;-)
Я его развожу как хну, но более жидко! Он еще разбухает хорошо. 2 чайные ложки достаточно! Потом слегка мочу волосы, и наношу этот шампуни на пряди. Потом одеваю шапочку, делаю все манипуляции в ванной и в конце смываю шампунь:) После него не нужны бальзамы! :-)
  • 0

#212
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Анелька, я помыла им голову! но чувство, как будто они грязные! может я не так что то делаю?
  • 0

#213
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька, я помыла им голову! но чувство, как будто они грязные! может я не так что то делаю?

В смысле??? Вид как грязные или только ощущение??? Они у вас уже высохли??

Ну по идеи этот шампунь не отмоет вам до скрипа волосы, у него не тот состав:) Если у вас волосы нормальные, средней загрязненности, то тогда он помоет нормально и вид у волос будет хороший :) (чистый и объемный):) Ну а если например вы маслом помазали , а потом этот шампунь взяли, то он конечно же не сможет хорошо промыть волосы!

Когда я первый раз им помыла ощущение было то же, т.к еще не привыкла, и мне было интересен результат после того как высохнут!! Но результат меня порадовал! :-)
  • 0

#214
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
не знаю даже! волосы были чистыми! еще комочки остались.
Завтра направляюсь за черной ватикой и кокосовым маслом=)))
  • 0

#215
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

не знаю даже! волосы были чистыми! еще комочки остались.
Завтра направляюсь за черной ватикой и кокосовым маслом=)))

Наверное вы немного не так сделали! Наносится на влажные волосы, потом уже в душе слегка смачиваете, чуть чуть массируете и все прекрасно смывается с волос!!! Вы наверное еще плохо развели раз комочки остались:) Да я тоже собираюсь за черной ватикой!:)
  • 0

#216
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Девочки,а кто нибудь знает точный адрем магазина на Гоголя-Мира(если у кого-нибудь есть телефон буду премного благодарна).В мае поеду в Ату,город знаю не очень хорошо,если знаете точный адрес будет вообще супер ;-)
  • 0

#217
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
у меня телефон их есть 8 701 745 0698 и 273 60 84
  • 0

#218
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки,а кто нибудь знает точный адрем магазина на Гоголя-Мира(если у кого-нибудь есть телефон буду премного благодарна).В мае поеду в Ату,город знаю не очень хорошо,если знаете точный адрес будет вообще супер ;-)

Ну это и есть точный адрес ;-)
Магазин по гоголя сразу за мира!
  • 0

#219
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Набрала себе недавно в индийском еще товаров :D Купила шампунь ватику с алое и черную ватику! Оба очень нравятся, говорят что черная ватика особенно подходит темным волосам!! 2 бальзама взяла, обо такие приятные, не жирнят волосы вообще, имеют очень легкий приятный аромат! Сурьму взяла черную и синюю тоже нравится!:) Ну и масло Биотик, тоже очень хорошее!!! Для роста и против выпадения! :-)
  • 0

#220
Tatiana_t

Tatiana_t
  • Гость
  • 46 сообщений
что за масло Биотик??? для волос???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.