Перейти к содержимому

Фотография

Индийская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#12593337
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Девочки, предлагаю составить список магазинов индийской косметики.
Гоголя, уг.ул. Желтоксан.
Аблай хана, ниже Маметовой.
Ганга Прасад, Кулымбетова, уг.ул. Туркебаева, 143.
Тимирязева, где-то напротив Галереи - Лотос.
Nature Essence- Рамстор-Галерея.
www.littleindia.kz.
Дополняйте!
П.С. Каждый год на Атакенте проходит выставка индийских товаров. В этом году сходила - косметику не покупала, затарилась чаем и платками.
Ув. модератор - закрепите ниже темки?

Сообщение отредактировал JayKay: 06.04.2010, 14:49:41

  • 1

#181
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

У меня была в виде обычного карандаша
Жирненький такой был, черный-черный, очень мягкий. Но его на ночь смывать не надо было, наоборот в рекомендациях - после умывания намазать еще раз - чтоб и ночью работал. Но если честно давно это было)

мне такой то же привозили, все остальное по сравнению с ним фигня!
если найдете поделитесь адресом
  • 0

#182
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
закупилась хной на гоголя мира и сурьмой для ресниц. мажу три дня, только мне почему то не щипет совсем, слезятся глаза да, а щипать ни разу. может потому что я коричневую взяла? в четверг окраской займусь, смешаю два цвета, посмотрю что выйдет.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_56088888.jpg

  • 0

#183
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


У меня была в виде обычного карандаша
Жирненький такой был, черный-черный, очень мягкий. Но его на ночь смывать не надо было, наоборот в рекомендациях - после умывания намазать еще раз - чтоб и ночью работал. Но если честно давно это было)

мне такой то же привозили, все остальное по сравнению с ним фигня!
если найдете поделитесь адресом

Вот такой был в магазине на Гоголя. Нужно позвонить спросить завезли нет!
  • 0

#184
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Раджастани хорошая хна! Всегда смешиваю с ней колор мате, цвет немного другой получается :dandy: Я коричневую у них не стала брать, на Атакенте купила черную, но хочу карандашиком! Потом поделитесь результатом какой цвет получится! :-)
  • 0

#185
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

Я коричневую у них не стала брать, на Атакенте купила черную, но хочу карандашиком!

у них не было черной, поэтому корич. пришлось взять, но не жалею, мне больше по цветотипу подходит чем черный. карандишик спросила, сказали - ждут через недельку. про цвет отпишусь, только подскажите в каких пропорциях смешивать?
  • 0

#186
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Я коричневую у них не стала брать, на Атакенте купила черную, но хочу карандашиком!

у них не было черной, поэтому корич. пришлось взять, но не жалею, мне больше по цветотипу подходит чем черный. карандишик спросила, сказали - ждут через недельку. про цвет отпишусь, только подскажите в каких пропорциях смешивать?

Ооо, спасибо большое!! Значит через недельку поеду за карандашиками! :rotate: Мне коричневый цвет не подходит, у меня волосы черные кожа светлая, если коричневый цвет то глаза выглядят красными или опухшими, всегда только черные беру, и тени тоже только светлые использую, холодных тонов, теплые тона вообще не подходят :fie:
  • 0

#187
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Сурьму еще не привезли :( Будет после 16 :(
  • 0

#188
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Девочки, та сурьма, что на фото у SCOLOT не коричневая, а черная. У нее на крышке коробки №13. Это черная, но неугольно-черная яркая, а приглушенная. А у меня есть еще №13А - это угольно - черная. Могу тоже поделиться опытом нанесения сурьмы. Как уже говорили выше можно палочкой (зубочисткой), вымоченной в любом растительном масле. Но так получается жирновато. А я приспособилась обмакивать палочку в воду, а потом в сурьму. Получается хорошо и на верхних и на нижних веках. Так сурьма не рассыпается по лицу. У меня вопрос: кто-нибудь встречал цветную порошковую сурьму?
  • 0

#189
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
А мне не нравится эта рассыпчатая сурьма:( Сегодня только на нижнее веко ненасла. Она в глаза попадает утром умываюсь когда не все вымывается, потом в процессе дня вылазиют черные бякушки! При чем не в уголки а на глаз и мешаются, приходится салфеткой убирать! Мржет у меня сурьма плохая??? Брала на атакенте!
  • 0

#190
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

Девочки, та сурьма, что на фото у SCOLOT не коричневая, а черная. У нее на крышке коробки №13. Это черная, но неугольно-черная яркая, а приглушенная.

точно! она скорей даже серая какая то.
девочки, она укрепляет ресницы или просто окрашивает?
  • 0

#191
Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
А где ее можно купить scolot ?
  • 0

#192
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А где ее можно купить scolot ?

В магазине на Гоголя-Мира!
  • 0

#193
Psycheya

Psycheya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки скажите , а как часто вы индийской хной пользуетесь?
  • 0

#194
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девочки скажите , а как часто вы индийской хной пользуетесь?

Ага,тоже интересно..Как часто можно использовать Колор Мат..Спасибо! :-)

#195
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Я часто пользуюсь хной!!! Раз в 2 недели!!! Колор мате раз в месяц обычно!!! У меня много разной разновидности хны, я ее наношу для питания и укрепления, колор мате идет для окрашивания! Иногда миксую калор мате+хна с травами, тогда цвет получается светло коричневым. Чисто колор мате наношу, что бы сровнять цвет! Вот вчера буквально красила ей! Волосы быстро окрашиваются, и седые волоски тоже прекрасно закрашиваются! Только я жидко развела, у меня все текло и лоб тоже немного окрасился :lol: Но завтра после завтра уже отмоется!
  • 0

#196
Николавна

Николавна
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки, подскажите, я хочу попробовать хну для укрепления и питания волос, вот только корни мои отросли на 7 см, а остальная часть еще окрашенная краской в салоне.
Как считаете можно уже начать оздоровление своих волос или всё-таки подождать пока вся краска не сойдёт...только вот так долго ждать придётся((( а попробовать её действие хочется уже сейчас)))
Может ли хна проявить себя на волосах каким-то неожиданным для меня образом?
  • 0

#197
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки, подскажите, я хочу попробовать хну для укрепления и питания волос, вот только корни мои отросли на 7 см, а остальная часть еще окрашенная краской в салоне.
Как считаете можно уже начать оздоровление своих волос или всё-таки подождать пока вся краска не сойдёт...только вот так долго ждать придётся((( а попробовать её действие хочется уже сейчас)))
Может ли хна проявить себя на волосах каким-то неожиданным для меня образом?

Нет неожиданно она себя не поведет! Если большая разница в цвете то лучше подождите!!! Если нет разницы, то возьмите себе хну лашь, она придаст красивый оттенок и укрепит волосы!
  • 0

#198
Николавна

Николавна
  • Гость
  • 18 сообщений
спасибо, меня это радует)))
В настоящий момент у меня рыжий цвет, а натуральный - тёмно-русый...посоветуйте, пожалуйста, как быть тогда с оттенком, дабы не навредить своей внешности...
а укрепляющая хна без оттенка существует в наших индийский магазинах?
  • 0

#199
Николавна

Николавна
  • Гость
  • 18 сообщений
да, ещё забыла упомянуть, что нужен цвет ближе к моему натуральному.
устала я уже от рыжего цвета!
  • 0

#200
Psycheya

Psycheya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Спасибо вам за ответ, *Anel'ka* , и скажите для укрепления вы какую хну используете?,и она совсем не меняет цвет? я окрасила волосы Колор мат, темный каштан
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.