Перейти к содержимому

Фотография

Беседы с психологомбез критики и осуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8780

#15791134
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Доброго времени суток.
Позвольте представить вам практикующих психологов - Оксану Ковальчук и Нину Гаврилову. On-line беседы с пользователями существуют на нашем форуме больше года и не теряют своей актуальности. Тема существуют для тех, кому нужна поддержка, рекомендации психолога, возможность просто выговориться, поделиться наболевшим.
Оксана и Нина стараются бережно относится ко всем, кто заходит в эту тему, и чтобы всем НАМ было комфортно говорить друг с другом есть несколько уже «выстраданных» правил:
1. В теме запрещено критиковать и осуждать.
2. Просьба - не давайте советов, если об этом не просят.
3. Очень рекомендовано подключаться к вопросу, проясняя собственные проблемы или делясь собственным опытом, чувствами и переживаниями.
4. Желательно обращаться друг к другу на «ТЫ».
5. Желательно, чтобы вы подробно излагали все факты о себе, начиная с самых базовых и проявляли усердную настойчивость в решении своей проблемы.
6. Особая просьба – не поленитесь прийти и напомнить через некоторое время о себе – какие у вас были изменения, какое продолжение получила ваша история!
П.С. важно знать, что психологи не дают советов (то, чему обязательно надо следовать). Это рекомендации, а вам решать следовать им или нет. Здесь не возможна психотерапия и коррекция личности. Формат работы ограничивается консультированием.

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 29.04.2012, 22:09:24

  • 2

#7641
Я_самая

Я_самая
  • Гость
  • 13 сообщений


Мысли про то, что муж мне может изменить, в голове постоянно крутятся подозрения к нему, сомнения в нем. Когда говорит, что любит и я одна единственная, у меня сразу в голове появляется мысль " А так ли это на самом деле? Может он это говорит просто так для галочки?" Я всегда раньше думала, что если человек любит, то всегда смотрит только в одну сторону - в сторону любимой женщины

Можешь рассказать, что ты знаешь про любовь? Как ты ее распознаешь? Кто были твоими учителями в любви?

Для меня любовь - это когда не можешь жить без другого человека, готов сделать многое для этого человека и не представляешь дальнейшей жизни без него, когда готова жить ради него и для него, и рожать детей хочешь только от него. Когда любишь не видишь никаких недостатков в человеке, а если и замечаешь, то пытаешься эти недостатки превратить в достоинства, как то оправдывая его поступки
Единственным мужчиной в моей жизни был и есть только муж, кроме него я никого никогда не любила и когда мы познакомились я сразу поняла, что это любовь. Ни к кому другому я больше таких чувств как к нему не испытывала. Замуж выходила девственницей и физические естественно была только с ним, соответственно он и был моим учителем любви и менять я его не хочу
  • 0

#7642
Запутавшаяся

Запутавшаяся
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! У меня опять проблема... Начну по порядку... В воскресенье собиралась ехать по делам, стою на остановке, жду автобус. И вижу, что проехав мимо меня, на повороте разворачивается машина, и едет, ко мне. Я вообще ни кого не трогала, стою свои мысли в голове, по сторонам башкой не верчу, глазками не стреляю. Водитель говорит, садись подвезу, я в ответ, нет не поеду, не нужно мне такси, а я говорит тебя раньше тут видел, подвезу так, вижу торопишься. В общем я села, разговорились, довез до места, приятный мужчина вежливый, и ни чего такого за ним не заметно. Попросил номер, спросил в какое время можно звонить?
Перезванивает на следующий день приглашает съездить на Медео. Позже перезванивает, уточняет все ли в силе. В общем семь часов вечера, время приличное, едем разговариваем. И доехав до места, выйдя на смотровую площадку, он начинает по хамски распускать руки, хватать за грудь, и другие мои телеса :) . Я в ответ, пресекаю его движения, и говорю вези меня обратно, что это такое, мы же воспитанные приличные люди...И знаете даже сидя за рулем, он пытался залезть ко мне под юбку.....
Скажите, что я опять сделала не так, что в моем поведении толкает мужчин на такое отношение ко мне? :weep: Почему так происходит?
  • 0

#7643
Мартинка

Мартинка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Здравствуйте! У меня опять проблема... Начну по порядку... В воскресенье собиралась ехать по делам, стою на остановке, жду автобус. И вижу, что проехав мимо меня, на повороте разворачивается машина, и едет, ко мне. Я вообще ни кого не трогала, стою свои мысли в голове, по сторонам башкой не верчу, глазками не стреляю. Водитель говорит, садись подвезу, я в ответ, нет не поеду, не нужно мне такси, а я говорит тебя раньше тут видел, подвезу так, вижу торопишься. В общем я села, разговорились, довез до места, приятный мужчина вежливый, и ни чего такого за ним не заметно. Попросил номер, спросил в какое время можно звонить?
Перезванивает на следующий день приглашает съездить на Медео. Позже перезванивает, уточняет все ли в силе. В общем семь часов вечера, время приличное, едем разговариваем. И доехав до места, выйдя на смотровую площадку, он начинает по хамски распускать руки, хватать за грудь, и другие мои телеса :) . Я в ответ, пресекаю его движения, и говорю вези меня обратно, что это такое, мы же воспитанные приличные люди...И знаете даже сидя за рулем, он пытался залезть ко мне под юбку.....
Скажите, что я опять сделала не так, что в моем поведении толкает мужчин на такое отношение ко мне? :weep: Почему так происходит?

Милая девушка, тут и совет психологов не нужен!
Всё просто!
Подвох кроется в самом предложении малознакомой девушке поехать на Медео. Не в кафе, ресторан, а сразу подальше от глаз людских. Это неофициальное приглашение к сексу. Ваше согласие расценено - как положительный ответ.
  • 1

#7644
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

И тогда..как ты думаешь? что бы сделал твой муж, чтоб это у тебя было?


я не могу сказать сейчас. это у меня было. я все сама задавила. что имеем не храним - потерявши плачем. это прямо про меня. я это потеряла.
теперь это (за некоторым исключением) есть у другой женщины, с которой мой муж чувствует себя счастливым, влюбленным.

я пытаюсь бороться. исправляться. но чувствую - бьюсь головой в закрытую дверь. переборола на свою гордыню. пыталась сделать шаг навстречу, но сейчас, чувствую, этот шаг ему не нужен. он приходит только спать домой. утром мы завтракаем, разговариваем ни о чем и уходим на работу. после работы он наверно едет к ней. а спать приходит - домой. не могу так жить, просто на грани нахожусь. и не хочу ему говорить - уходи, раз так. ведь уйдет. наверно цепляюсь за ниточку, если она еще есть.
  • 0

#7645
iskayelnisa

iskayelnisa
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Здравствуйте! У меня опять проблема... Начну по порядку... В воскресенье собиралась ехать по делам, стою на остановке, жду автобус. И вижу, что проехав мимо меня, на повороте разворачивается машина, и едет, ко мне. Я вообще ни кого не трогала, стою свои мысли в голове, по сторонам башкой не верчу, глазками не стреляю. Водитель говорит, садись подвезу, я в ответ, нет не поеду, не нужно мне такси, а я говорит тебя раньше тут видел, подвезу так, вижу торопишься. В общем я села, разговорились, довез до места, приятный мужчина вежливый, и ни чего такого за ним не заметно. Попросил номер, спросил в какое время можно звонить?
Перезванивает на следующий день приглашает съездить на Медео. Позже перезванивает, уточняет все ли в силе. В общем семь часов вечера, время приличное, едем разговариваем. И доехав до места, выйдя на смотровую площадку, он начинает по хамски распускать руки, хватать за грудь, и другие мои телеса :) . Я в ответ, пресекаю его движения, и говорю вези меня обратно, что это такое, мы же воспитанные приличные люди...И знаете даже сидя за рулем, он пытался залезть ко мне под юбку.....
Скажите, что я опять сделала не так, что в моем поведении толкает мужчин на такое отношение ко мне? :weep: Почему так происходит?

Я бы не поехала с незнакомцем на медео(( Даже на коктюбе - в общем туда, где вы в уязвимом положении и не можете свалить домой...
  • 0

#7646
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Милая девушка, тут и совет психологов не нужен!
Всё просто!
Подвох кроется в самом предложении малознакомой девушке поехать на Медео. Не в кафе, ресторан, а сразу подальше от глаз людских. Это неофициальное приглашение к сексу. Ваше согласие расценено - как положительный ответ.

ДУ!впервые слышу что медео =секс.. да и на плотине не видела людей занимающихся сексом..думаю именно с поездкой на медео это не связанно.. но вы правы в том что что то в ее поведении или разговоре он принял за призыв к сексу..вот что именно хотелось бы понять..

#7647
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


Здравствуйте! У меня опять проблема... Начну по порядку... В воскресенье собиралась ехать по делам, стою на остановке, жду автобус. И вижу, что проехав мимо меня, на повороте разворачивается машина, и едет, ко мне. Я вообще ни кого не трогала, стою свои мысли в голове, по сторонам башкой не верчу, глазками не стреляю. Водитель говорит, садись подвезу, я в ответ, нет не поеду, не нужно мне такси, а я говорит тебя раньше тут видел, подвезу так, вижу торопишься. В общем я села, разговорились, довез до места, приятный мужчина вежливый, и ни чего такого за ним не заметно. Попросил номер, спросил в какое время можно звонить?
Перезванивает на следующий день приглашает съездить на Медео. Позже перезванивает, уточняет все ли в силе. В общем семь часов вечера, время приличное, едем разговариваем. И доехав до места, выйдя на смотровую площадку, он начинает по хамски распускать руки, хватать за грудь, и другие мои телеса :) . Я в ответ, пресекаю его движения, и говорю вези меня обратно, что это такое, мы же воспитанные приличные люди...И знаете даже сидя за рулем, он пытался залезть ко мне под юбку.....
Скажите, что я опять сделала не так, что в моем поведении толкает мужчин на такое отношение ко мне? :weep: Почему так происходит?

Я бы не поехала с незнакомцем на медео(( Даже на коктюбе - в общем туда, где вы в уязвимом положении и не можете свалить домой...

ну медео же это стандартное место для романтических прогулок.. 90% мужчин вывозят своих пассий на романтик на медео (просто,дешево,романтично,не надо напрягаться ,думая как развлечь..)

#7648
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений
6 ПРАВИЛ ЖИЗНИ:
1. Право Зеркала. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают аспекты моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, Я сам в душе готов нахамить. Так что обижаться не на кого.
2. Право Выбора. Я понимаю и осознаю, что всё происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора, исходя из моих чувств и ощущений. Так что не к кому предъявить претензии. Автор своей судьбы – Я сам.
3. Право Ответственности. Я готов взять ответственность за свой выбор и отказаться от любых самооправданий - они бесполезны.
4. Право Погрешности. Я осознаю погрешность своих мнений и суждений. Привязанность к чувству собственной правоты рано или поздно приводит к личной катастрофе. Кто свято верит в свой образ мира, тот не видит реальный мир.
5. Право Соответствия. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, не больше, не меньше, касается ли это отношений, должности или денег. Так что все мои претензии бессмысленны. За то, когда Я меняю отношение к происходящему - меняются и обстоятельства.
6. Право Присутствия - "Здесь и сейчас". Прошлого нет, потому что его уже нет. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока Я жив - Я бессмертен. Есть повод порадоваться.
  • 1

#7649
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений



Мысли про то, что муж мне может изменить, в голове постоянно крутятся подозрения к нему, сомнения в нем. Когда говорит, что любит и я одна единственная, у меня сразу в голове появляется мысль " А так ли это на самом деле? Может он это говорит просто так для галочки?" Я всегда раньше думала, что если человек любит, то всегда смотрит только в одну сторону - в сторону любимой женщины

Можешь рассказать, что ты знаешь про любовь? Как ты ее распознаешь? Кто были твоими учителями в любви?

Для меня любовь - это когда не можешь жить без другого человека, готов сделать многое для этого человека и не представляешь дальнейшей жизни без него, когда готова жить ради него и для него, и рожать детей хочешь только от него. Когда любишь не видишь никаких недостатков в человеке, а если и замечаешь, то пытаешься эти недостатки превратить в достоинства, как то оправдывая его поступки
Единственным мужчиной в моей жизни был и есть только муж, кроме него я никого никогда не любила и когда мы познакомились я сразу поняла, что это любовь. Ни к кому другому я больше таких чувств как к нему не испытывала. Замуж выходила девственницей и физические естественно была только с ним, соответственно он и был моим учителем любви и менять я его не хочу

Мне жаль, но ты описала все маркеры созависимости! Про взрослую любовь здесь нет ни слова!
Я не буду здесь писать маркеры созависимости, предложу прочесть книгу Валентины Москаленко "Когда любви слишком много". Там подробно описано.
Еще, я слышу, что ты его(мужа) менять не хочешь! А реальность принять можешь? Он уже поменял, поменял образ жизни и поменял свою привязанность. При чем здесь твое "не хочу"? Звучит так, что почти все, зависит от того, хочешь ты или нет. Пока ты не признаешь реальность, что либо сделать не получится. Точка выбора будет смещена.
  • 0

#7650
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений


И тогда..как ты думаешь? что бы сделал твой муж, чтоб это у тебя было?


я не могу сказать сейчас. это у меня было. я все сама задавила. что имеем не храним - потерявши плачем. это прямо про меня. я это потеряла.
теперь это (за некоторым исключением) есть у другой женщины, с которой мой муж чувствует себя счастливым, влюбленным.

я пытаюсь бороться. исправляться. но чувствую - бьюсь головой в закрытую дверь. переборола на свою гордыню. пыталась сделать шаг навстречу, но сейчас, чувствую, этот шаг ему не нужен. он приходит только спать домой. утром мы завтракаем, разговариваем ни о чем и уходим на работу. после работы он наверно едет к ней. а спать приходит - домой. не могу так жить, просто на грани нахожусь. и не хочу ему говорить - уходи, раз так. ведь уйдет. наверно цепляюсь за ниточку, если она еще есть.

Думаю, что нет у тебя ни какой "ниточки", есть пока еще, власть над ним и ею ты и пользуешься! Но это не спасает, а только усугубляет ситуацию. Важно, тебе, принять решение и озвучить его! Очень важно озвучивать решение не применяя глаголы повелительного наклонения.
  • 0

#7651
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте! У меня опять проблема... Начну по порядку... В воскресенье собиралась ехать по делам, стою на остановке, жду автобус. И вижу, что проехав мимо меня, на повороте разворачивается машина, и едет, ко мне. Я вообще ни кого не трогала, стою свои мысли в голове, по сторонам башкой не верчу, глазками не стреляю. Водитель говорит, садись подвезу, я в ответ, нет не поеду, не нужно мне такси, а я говорит тебя раньше тут видел, подвезу так, вижу торопишься. В общем я села, разговорились, довез до места, приятный мужчина вежливый, и ни чего такого за ним не заметно. Попросил номер, спросил в какое время можно звонить?
Перезванивает на следующий день приглашает съездить на Медео. Позже перезванивает, уточняет все ли в силе. В общем семь часов вечера, время приличное, едем разговариваем. И доехав до места, выйдя на смотровую площадку, он начинает по хамски распускать руки, хватать за грудь, и другие мои телеса :) . Я в ответ, пресекаю его движения, и говорю вези меня обратно, что это такое, мы же воспитанные приличные люди...И знаете даже сидя за рулем, он пытался залезть ко мне под юбку.....
Скажите, что я опять сделала не так, что в моем поведении толкает мужчин на такое отношение ко мне? :weep: Почему так происходит?

Давай начнем с того, что с тобой все в порядке! А вот с чувством "безопасности" у тебя провалы! И это другой фокус! С тобой все "ок" надо только безопасность твою "подкачать". Скажи мне, ты веришь в то, что люди изначально, все, исключительно с положительными намерениями?
  • 0

#7652
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений


И тогда..как ты думаешь? что бы сделал твой муж, чтоб это у тебя было?


я не могу сказать сейчас. это у меня было. я все сама задавила. что имеем не храним - потерявши плачем. это прямо про меня. я это потеряла.
теперь это (за некоторым исключением) есть у другой женщины, с которой мой муж чувствует себя счастливым, влюбленным.

Твои переживания про то, что ты все потеряла? Или про то, что теперь, все это есть у другой женщины?
  • 0

#7653
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Думаю, что нет у тебя ни какой "ниточки", есть пока еще, власть над ним и ею ты и пользуешься! Но это не спасает, а только усугубляет ситуацию. Важно, тебе, принять решение и озвучить его! Очень важно озвучивать решение не применяя глаголы повелительного наклонения.


Я сказала ему - давай попробуем начать все еще раз. я все переосмыслила. я хочу быть с тобой. он ответил - не дави на меня. я сам приму решение. я жду, когда он его примет ....и очень боюсь. он сказал, я не знаю, как жить с тобой, когда люблю другую женщину. и я не знаю, как жить, но отпускать сама не хочу. возможно, нужно гордо подняв голову показать на дверь. он точно уйдет - я знаю. наверно ждет этого, проверяя меня на прочность. а я терплю...думаю...мучаюсь...
  • 0

#7654
Я_самая

Я_самая
  • Гость
  • 13 сообщений




Мысли про то, что муж мне может изменить, в голове постоянно крутятся подозрения к нему, сомнения в нем. Когда говорит, что любит и я одна единственная, у меня сразу в голове появляется мысль " А так ли это на самом деле? Может он это говорит просто так для галочки?" Я всегда раньше думала, что если человек любит, то всегда смотрит только в одну сторону - в сторону любимой женщины

Можешь рассказать, что ты знаешь про любовь? Как ты ее распознаешь? Кто были твоими учителями в любви?

Для меня любовь - это когда не можешь жить без другого человека, готов сделать многое для этого человека и не представляешь дальнейшей жизни без него, когда готова жить ради него и для него, и рожать детей хочешь только от него. Когда любишь не видишь никаких недостатков в человеке, а если и замечаешь, то пытаешься эти недостатки превратить в достоинства, как то оправдывая его поступки
Единственным мужчиной в моей жизни был и есть только муж, кроме него я никого никогда не любила и когда мы познакомились я сразу поняла, что это любовь. Ни к кому другому я больше таких чувств как к нему не испытывала. Замуж выходила девственницей и физические естественно была только с ним, соответственно он и был моим учителем любви и менять я его не хочу

Мне жаль, но ты описала все маркеры созависимости! Про взрослую любовь здесь нет ни слова!
Я не буду здесь писать маркеры созависимости, предложу прочесть книгу Валентины Москаленко "Когда любви слишком много". Там подробно описано.
Еще, я слышу, что ты его(мужа) менять не хочешь! А реальность принять можешь? Он уже поменял, поменял образ жизни и поменял свою привязанность. При чем здесь твое "не хочу"? Звучит так, что почти все, зависит от того, хочешь ты или нет. Пока ты не признаешь реальность, что либо сделать не получится. Точка выбора будет смещена.

Я не совсем удовлетворена Вашим ответом. Я спрашивала как можно выкинуть ненужные мысли из головы и снова поверить мужу. Он не менял привязанности и образ жизни
  • 0

#7655
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений
может быть ты просто не хочешь верить в то, что "муж уже не тот"? а это и есть реальность. твое право видеть ее или нет.
  • 0

#7656
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


Думаю, что нет у тебя ни какой "ниточки", есть пока еще, власть над ним и ею ты и пользуешься! Но это не спасает, а только усугубляет ситуацию. Важно, тебе, принять решение и озвучить его! Очень важно озвучивать решение не применяя глаголы повелительного наклонения.


Я сказала ему - давай попробуем начать все еще раз. я все переосмыслила. я хочу быть с тобой. он ответил - не дави на меня. я сам приму решение. я жду, когда он его примет ....и очень боюсь. он сказал, я не знаю, как жить с тобой, когда люблю другую женщину. и я не знаю, как жить, но отпускать сама не хочу. возможно, нужно гордо подняв голову показать на дверь. он точно уйдет - я знаю. наверно ждет этого, проверяя меня на прочность. а я терплю...думаю...мучаюсь...

Извините, за резкость, но ваш муж вам все сказал. Это унизительно, что человек рядом только из чувства долга и порядочности. Вы же тоже не чувствуете себя счастливой, зная, что он мыслями весь "там". И вашему ребенку надо ли видеть такие метания отца, растоптанную гордость матери... Мне кажется, что да, страшно остаться одной, вдруг перестать быть "за мужем", но разве лучше быть одной и не "за мужем" при его номинальном существовании в семье.
Простите, очень легко говорить со стороны, я понимаю...
  • 1

#7657
Запутавшаяся

Запутавшаяся
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Запутавшаяся (10.07.2012, 23:34) писал:
Здравствуйте! У меня опять проблема... Начну по порядку... В воскресенье собиралась ехать по делам, стою на остановке, жду автобус. И вижу, что проехав мимо меня, на повороте разворачивается машина, и едет, ко мне. Я вообще ни кого не трогала, стою свои мысли в голове, по сторонам башкой не верчу, глазками не стреляю. Водитель говорит, садись подвезу, я в ответ, нет не поеду, не нужно мне такси, а я говорит тебя раньше тут видел, подвезу так, вижу торопишься. В общем я села, разговорились, довез до места, приятный мужчина вежливый, и ни чего такого за ним не заметно. Попросил номер, спросил в какое время можно звонить?
Перезванивает на следующий день приглашает съездить на Медео. Позже перезванивает, уточняет все ли в силе. В общем семь часов вечера, время приличное, едем разговариваем. И доехав до места, выйдя на смотровую площадку, он начинает по хамски распускать руки, хватать за грудь, и другие мои телеса . Я в ответ, пресекаю его движения, и говорю вези меня обратно, что это такое, мы же воспитанные приличные люди...И знаете даже сидя за рулем, он пытался залезть ко мне под юбку.....
Скажите, что я опять сделала не так, что в моем поведении толкает мужчин на такое отношение ко мне? Почему так происходит?
Милая девушка, тут и совет психологов не нужен!
Всё просто!
Подвох кроется в самом предложении малознакомой девушке поехать на Медео. Не в кафе, ресторан, а сразу подальше от глаз людских. Это неофициальное приглашение к сексу. Ваше согласие расценено - как положительный ответ.

Изначально уговора не было ехать на Медео. Уже при встрече, когда я села в машину, и поехали, я поинтересовалась, куда мы едем? Ответ, на Медео, там прохладно, тут жара, подышим свежим воздухом..
  • 0

#7658
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Изначально уговора не было ехать на Медео. Уже при встрече, когда я села в машину, и поехали, я поинтересовалась, куда мы едем? Ответ, на Медео, там прохладно, тут жара, подышим свежим воздухом..

первые свидания все же лучше назначать в публичных местах... тем более с такими случайными знакомыми
  • 1

#7659
Я_самая

Я_самая
  • Гость
  • 13 сообщений

может быть ты просто не хочешь верить в то, что "муж уже не тот"? а это и есть реальность. твое право видеть ее или нет.

может быть ты просто не хочешь верить в то, что "муж уже не тот"? а это и есть реальность. твое право видеть ее или нет.

Нет, муж не стал другим, он так же как прежде относится и ко мне и к детям. Просто я боюсь, что однажды какое то легкое общение с другой женщиной может привести к измене. Просто когда я родила детей, я стала уделять ему меньше внимания, я ему наверное наскучила и ему надоело мое вечное "страдальческое выражение лица". Я просто не смогла понять почему нужно было искать на стороне общение и внимание, неужели просто нельзя было поговорить со мной? или так все мужчины устроены? Я понимаю что физической измены не было, но я думаю если раз он посмотрел в другую сторону, значит изменить сможет когда-нибудь. И эту мысль я никак не могу выбросить из головы и все время боюсь
  • 0

#7660
Запутавшаяся

Запутавшаяся
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

С тобой все "ок" надо только безопасность твою "подкачать". Скажи мне, ты веришь в то, что люди изначально, все, исключительно с положительными намерениями?

Всегда хочется верить в искренность людей, ну не могу с первой встречи разобраться в человеке, это же надо пообщаться... Те более изначально он не проявлял во мне беспокойства.....

И еще первый пункт из 6 правил жизни, люди-зеркала, относись хорошо, и в ответ получаешь тоже самое. Видать в жизни он не всегда действителен...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.