Перейти к содержимому

Фотография

Беседы с психологомбез критики и осуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8780

#15791134
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Доброго времени суток.
Позвольте представить вам практикующих психологов - Оксану Ковальчук и Нину Гаврилову. On-line беседы с пользователями существуют на нашем форуме больше года и не теряют своей актуальности. Тема существуют для тех, кому нужна поддержка, рекомендации психолога, возможность просто выговориться, поделиться наболевшим.
Оксана и Нина стараются бережно относится ко всем, кто заходит в эту тему, и чтобы всем НАМ было комфортно говорить друг с другом есть несколько уже «выстраданных» правил:
1. В теме запрещено критиковать и осуждать.
2. Просьба - не давайте советов, если об этом не просят.
3. Очень рекомендовано подключаться к вопросу, проясняя собственные проблемы или делясь собственным опытом, чувствами и переживаниями.
4. Желательно обращаться друг к другу на «ТЫ».
5. Желательно, чтобы вы подробно излагали все факты о себе, начиная с самых базовых и проявляли усердную настойчивость в решении своей проблемы.
6. Особая просьба – не поленитесь прийти и напомнить через некоторое время о себе – какие у вас были изменения, какое продолжение получила ваша история!
П.С. важно знать, что психологи не дают советов (то, чему обязательно надо следовать). Это рекомендации, а вам решать следовать им или нет. Здесь не возможна психотерапия и коррекция личности. Формат работы ограничивается консультированием.

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 29.04.2012, 22:09:24

  • 2

#4521
Оксана Ковальчук

Оксана Ковальчук

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 9 сообщений

у меня раздвоение личности, что мне делать?

галоперидол при этих состояния может быть показан. И регулярные встречи с лечащим врачом не стоит пропускать
  • 0

#4522
Оксана Ковальчук

Оксана Ковальчук

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый вечер, Оксана!
все это время думала над двумя твоими вопросами. в итоге пришла к выводу, что самое главное то у меня есть - это родители, муж и сыночек! главное что все живы и здоровы! муж постоянно мне говорит: "ну и ладно что пока не работаешь. ты больше нужна сейчас малышу и родителям своим (у меня мама недавно лежала в больнице, я ездила два раза к ней постоянно, ухаживала, сейчас вот по дому ей помогаю)! ну подумай что бы мы без тебя делали!" К счастью за все это время мне никто не говорил что я обуза, это было просто мое внутреннее ощущение, хотя поводов со стороны мужа никогда не было, видимо накручивала себе. )))
Спасибо тебе Огромное, что откликнулась на зов души так сказать. Сейчас уже прошло это чувство непонятное, чувство недовольство собой! Я верю придет время и я опять буду работать, видимо просто надо подождать. и еще я записалась на курсы повышения квалификации и вождение! так что я рада что у меня есть время научиться чему-то новому!

Спасибо, что задумалась! успеха тебе!
  • 0

#4523
Оксана Ковальчук

Оксана Ковальчук

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 9 сообщений

Знаешь, Оксана, я пробовала и этот вид визуализации. Вернее, я, можно сказать, им живу. Жить реальной жизнью мне больно, поэтому я живу в мечтах, где я имею всё то, чего не могу добиться на самом деле. Я и картинку как-то вешала на стену. Тогда я была недовольна своими ногами и, чтобы мотивировать себя делать упражнения, нарисовала себя такой, какой хотела себя видеть. В результате я ходила по комнате, стараясь не смотреть на эту картинку, а потом вообще набрала лишние килограммы, хотя никогда в жизни не была склонна к полноте. Работать за приз у меня просто не получается. Этот приз действует на меня так раздражающе, что я, в конце концов, пойду и возьму его безо всякой работы. Понимаешь, между мной и поступком я постоянно чувствую барьер. Я уже описывала свои физические ощущения этого барьера. Думаю, если его снять, то не понадобятся усиленные мотивации, достаточно будет удовольствия от самого процесса. Мне и в самом деле нравится заниматься тем, чем я хотела бы заниматься постоянно, но меня охватывают эти ощущения, и я в результате ничего не могу. Какое-то страшное "нельзя" держит меня в плену.

"если его снять" - это уже психотерапия. К сожалению этот формат невозможен в он-лайн. Готова к реальной помощи психотерапевта? Специалистов в нашем городе много
  • 0

#4524
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений

Привет, прочитала книгу А.Некрасова "Материнская любовь" - интересно, но абсолютно ко мне не относится. Тот кто обещал скинуть ссылки или хотя бы название литературы, не скинул. Если честно, думаю, чтоб психолог действительно помог, нужно знать ему всю историю "проблемы" и иметь настрой на человека. Из данной переписки в форуме, признаться, я получила "ничего". Пробовала ходить с этой проблемой к психологу, пару лет тому назад... какие то тесты давала мне писать, психолог слушала через раз... заплатила дофига и осталось ощущение, что в пустую потратила время и деньги. Полное разочарование.

Добрый день! Очень хочу узнать, с какой целью ты написала про это, именно в этой ветке?
  • 0

#4525
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений

Нина, мы живем в разных домах, но на соседних улицах. Мы живем за городом, в деревне. "Показала" мужу реальную картину - укатила с сыном в парк на весь день, а муж сделал уборку дома, сам сгонял на базар и приготовил еду :) Он вообще очень хороший у меня. Может, просто такая неделя выдалась - у сына зубы, у мужа куча дел, у меня тоже там всякие тараканы.


Добрый день! Я правда верю, в то, что муж у тебя хороший. Только мне не хватило: Как тебе что ты показала реальную картину мужу? и Как тебе, что муж сделал уборку дома и сгонял на базар и приготовил еду?...И как ты выразила ему благодарность? Если выразила....
  • 0

#4526
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений

Нина, у меня действительно с детства проблемы с щитовидкой. Поджелудочную и печень я не обследовала, но судя по ощущениям, тоже может быть не всё в порядке. Неужели настолько неутешительные прогнозы у меня? И даже пытаться не стоит?


Добрый день! Одно знаю, на сегодня, медицина вполне может лечить такого рода нарушения. И, если физически восстановиться, то и в других областях будут изменения в лучшую сторону. И в связи с этим, имеет смысл, сходить к врачам и проверить свою щитовидку и печень. И пройти курс лечения.
  • 0

#4527
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений

Хорошая мама - любящая мама, она всегда поймет своего ребенка и примет его таким, какой он есть, она найдет такой выход, чтобы не кричать и не пугать малыша, что бы он ни натворил. К сожалению, моя мама не отличалась душевностью и пониманием в отношении меня (в отличие от младшего брата, к которому она ОЧЕНЬ лояльна), чуть что - ремень и обзывания. Самое противное было - когда она вечно ставила мне в пример знакомых, из детей, моих подруг и т.п. Ну типа, вот Мадина - такая умница, красавица, аккуратная, а ты - и в кого такая уродилась?! Да еще папу настраивала против меня, сразу выставляя меня виноватой, так что папе оставалось только "внести свою лепту". Хотя я была всегда "папиной дочкой", а когда его не стало, мне было реально плохо, думала, что тоже помру или по крайней мере с умау сойду... Но не померла и не сошла, вроде. Ну, в общем, я очень не хочу быть такой мамой, как она, потому что я в детсвте чувствовала себя не очень счастливой и даже где-то обиженной, поэтому не хочу, чтобы мой сын испытывал такие чувства. Я хочу, чтобы он был уверен в себе, в том, что он самый лучший на свете (прошу прощения у других родителей!), знал, что я его всегда поддержу, пойму и приму... И я стараюсь себя так вести, но в один момент выхожу из себя - и все, караул! В общем, чем больше я хочу не походить на свою мать, тем больше я веду себя как она. Но я, конечно, не допускаю рукоприкладства, очень надеюсь, что не опущусь до этого. Я просто оторву себе руки, если это сделаю.

Добрый день!
Хорошая мама, которую ты описала.....В твоем окружении есть примет такой мамы?

Я слышу, что ты не хочешь быть такой, как твоя мама...
"То, от чего мы бежим, очень быстро приближается к нам"
Что думаешь про это?
  • 0

#4528
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день! Честно... я на вас не чего не перекидывала наверно это мой бзык или мой душевный бунт но он не на вас, спасибо за понимание и поддержку.

Добрый день! Пожалуйста! Пиши, буду рада тебя видеть здесь!
  • 0

#4529
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

А по поводу почему дети и родители друг друга не понимают, может зависеть от множество факторов, начиная от перенатального периода и воспитания, заканчивая просто типом мышления. Сын думает больше как логик, а мама свое мышление сводит к более эмоциональному. Вот и конфликт
Кокетка
Приветики, пожалуйста поделитесь любой\всей информацией. Очень хочу понять, принять и наладить отношения с моей мамой . Поэтому буду признательна любой информации, литература, психология, название скиньте пожалуйста и если есть книжки, то еще лучше Большое спасибо что откликнулись.
Оксана
Добрый вечер, koketka, думаю тебе уже Awerium с литературой помог. Если не нашла подходящее – напиши. У каждого из нас свои важные книги)).
Хочу отреагировать на твой вопрос: «Почему родители не хотят слышать своих детей?». Мне кажется что здесь дело может быть в цели беседы. Если это про «слушаться детей», то к словам сестры доверия будет больше чем к словам дочери. А если беседа строится: «у меня есть мнение по этому вопросу, мне, мама, важно тебе его сказать» и мама решает ПРИСЛУШАТЬСЯ к твоим словам или нет, то и результат беседы может быть иным.
Кокетка
Незнаю, мне не вероятно сложно общаться с матерью. По любому вопросы (питание, одежда, событие или еще что). Я пробовала по разному начинать разговор, я пробовала делать ненавящего. Сразу начинается злой пищащий голос, жуткая мнительность... я стараюсь вообще уже не общаться с мамой. Стараюсь не разговаривать с ней вообще. Мне больнее и страшнее всего от того что мой сынок видит наши отношения, и я не думаю что это есть хорошо.
Оксана
koketka, если я правильно поняла, мама себя вела так всегда? Переделать ее не возможно, ты пробовала всяко. А сейчас тебя это тревожит, так как есть сын, который подрастает и учится жизни, в том числе на ваших разговорах?
…..


Ну и что дальше, чего вы сказать то хотите? Я тоже кое что в жизни пережила, и умею анализировать информацию. Также есть образование, опыт работы и т.д.
Нет, меня интересуют только отношения мои с матерью. Первоначально, нужно наладить отношения с матерью, затем скоректировать отношения с сыном. Книгу которую вы посоветовали, вообще никак не относится к отношениям моим с матерью, и не относились вообще. Меня интересуют отношения с родителями, которые я хочу наладить. И как я вижу, не я одна... тут уже человека 3 есть...Я более продолжать не буду. Выразить мнение свое я могу - вы помогаете поверхностно, возможно нужно прийти на прием чтоб разобрать проблему (и судя по ответам вашим, это займет годы...). Меня ответы ваши не цепляют, а тратить время на часовые рассказы о моей жизни и платить деньги за анализ их - не хочется, т.к. уже не вижу смысла. Всего хорошего
  • 0

#4530
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений

у меня раздвоение личности, что мне делать?


Добрый день. Для меня не ясно, кто поставил диагноз? и имеет ли медицинское образование тот, кто поставил этот диагноз?

Сообщение отредактировал Нина Гаврилова: 19.07.2011, 12:41:04

  • 0

#4531
Оксана Ковальчук

Оксана Ковальчук

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 9 сообщений

Ну и что дальше, чего вы сказать то хотите? Я тоже кое что в жизни пережила, и умею анализировать информацию. Также есть образование, опыт работы и т.д.
Нет, меня интересуют только отношения мои с матерью. Первоначально, нужно наладить отношения с матерью, затем скоректировать отношения с сыном. Книгу которую вы посоветовали, вообще никак не относится к отношениям моим с матерью, и не относились вообще. Меня интересуют отношения с родителями, которые я хочу наладить. И как я вижу, не я одна... тут уже человека 3 есть...Я более продолжать не буду. Выразить мнение свое я могу - вы помогаете поверхностно, возможно нужно прийти на прием чтоб разобрать проблему (и судя по ответам вашим, это займет годы...). Меня ответы ваши не цепляют, а тратить время на часовые рассказы о моей жизни и платить деньги за анализ их - не хочется, т.к. уже не вижу смысла. Всего хорошего

Как интересно ты текст переписки "причесала", выкинув из него часть и вместе с ей смысл..
Спасибо за мнение. Любое мнение важно. Прежде всего для сказавшего.
И тебе всего хорошего.
  • 0

#4532
Тик-Так...

Тик-Так...
  • Гость
  • 20 сообщений
Оксана, Нина, спасибо вам большое за внимание к моей проблеме! Я хочу обратиться к психотерапевту, вот только живу не в Алматы, а в моём городе, как я слышала, нет хороших специалистов. Но всё равно попробую. А сейчас даже приблизительно нельзя сказать, откуда растут ноги у моего "барьера"? Или есть какие-то предположения, что это может быть? А может так получиться, что психотерапевт не поможет? Что-то у меня надежда совсем иссякла...
  • 0

#4533
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений

Оксана, Нина, спасибо вам большое за внимание к моей проблеме! Я хочу обратиться к психотерапевту, вот только живу не в Алматы, а в моём городе, как я слышала, нет хороших специалистов. Но всё равно попробую. А сейчас даже приблизительно нельзя сказать, откуда растут ноги у моего "барьера"? Или есть какие-то предположения, что это может быть? А может так получиться, что психотерапевт не поможет? Что-то у меня надежда совсем иссякла...

Пожалуйста! а в каком городе ты живешь? Возможно мы, можем дать тебе, координаты своих коллег. А еще, есть консультации по средством скайп. Варианты есть, важно иметь желание. :-)
  • 0

#4534
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Добрый день ! просто надо поделиться с кем нибудь ...... живем с мужем 5 лет. мне 27 , ему 31 . детей пока нет ). часто стали ругаться по любому поводу , раздражает буквально все как он есть, как сидит, как смотрит, все.Год назад у него случился инфаркт буквально вытащили с того света) бросил естественно работу. сейчас работает водителем на неполный день конечно заработок уже не тот.,фактически содержу нас я . да и это не страшно. Взрывается по любому поводу , нервный очень. агрессия у него какая то. Материться и на меня говорит такие слова что стыдно произнести(это все во время ссор происходит). Начинаю с ним разговаривать а он отвечает что ты будешь всю жизнь это слушать сс..ка.... :weep: я говорю тогда я терпеть не буду. Будешь-отвечает мне. Бывает день отлично все идеально. потом ссоры опять. бросить все. оставить. не смогу одна, . да что говорить секс у нас раз в неделю. если не в две )))) на меня мужики заглядываются (не хвастаюсь))))) а ему пофиг. любовницы нет у него я уверенна. Мне и ребенка уже родить надо все таки ближе к 30, а не могу не решаюсь .... муж то и дома убирется иногда, и посуду помоет. Но как ссора так агрессия, то на близких моих людях срывается тот такой, тот такая. иногда просто на собаку так сорвется, я говорю этот животное .. нет не понимает. ну что делать.? не тянет меня к нему , нет любви пропала ?! может поможете : :weep:
  • 0

#4535
Оксана Ковальчук

Оксана Ковальчук

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуй, Nanna, рада вновь видеть тебя. Сожалею, что повод для встречи печальный.
В прошлый раз у меня сложилось впечатление, что в вашей семье царит гармония. Ты писала как раз после устройства мужа на работу, по-моему. Как случился ваш разлад? Все изменилось внезапно или агрессия и раньше присутствовала в ваших отношениях?
Мне не хочется винить твоего мужчину, думаю, его поведению есть серьезные причины, которые он сам устранить не может (как вариант – не хочет).
Не вижу и тебя в роли жертвы. Мне кажется, ты достаточно независимая и свободная женщина.
Поддерживаю тебя в том, что зачать и родить ребенка желательно в любящей семье.
Верю, что развод – это последняя инстанция и стоит проверить прочность решения, прежде чем расставаться.
К сожалению, я не могу ответить на вопрос «что делать?» - это будет мой опыт, мое решение, а нужно ли оно тебе? Не могу сказать пропала ли любовь. Только ты сама – эксперт своим чувствам.
Давай вместе подумаем, какой твой вклад в развитие ситуации – именно тогда ты можешь ситуацию изменить.
Что тебя держит рядом с супругом сейчас?
Что бы ты хотела «поправить» в вашей семье?
Чем мы с Ниной можем тебе помочь?
  • 0

#4536
Тик-Так...

Тик-Так...
  • Гость
  • 20 сообщений
Нина, я живу в Талдыкоргане. С моей стороны не будет нескромно поинтересоваться, сколько стоят консультации по скайпу? И сколько предположительно может потребоваться консультаций.

Сообщение отредактировал Тик-Так...: 22.07.2011, 00:38:08

  • 0

#4537
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Здравствуй, Nanna, рада вновь видеть тебя. Сожалею, что повод для встречи печальный.
В прошлый раз у меня сложилось впечатление, что в вашей семье царит гармония. Ты писала как раз после устройства мужа на работу, по-моему. Как случился ваш разлад? Все изменилось внезапно или агрессия и раньше присутствовала в ваших отношениях?
Мне не хочется винить твоего мужчину, думаю, его поведению есть серьезные причины, которые он сам устранить не может (как вариант – не хочет).
Не вижу и тебя в роли жертвы. Мне кажется, ты достаточно независимая и свободная женщина.
Поддерживаю тебя в том, что зачать и родить ребенка желательно в любящей семье.
Верю, что развод – это последняя инстанция и стоит проверить прочность решения, прежде чем расставаться.
К сожалению, я не могу ответить на вопрос «что делать?» - это будет мой опыт, мое решение, а нужно ли оно тебе? Не могу сказать пропала ли любовь. Только ты сама – эксперт своим чувствам.
Давай вместе подумаем, какой твой вклад в развитие ситуации – именно тогда ты можешь ситуацию изменить.
Что тебя держит рядом с супругом сейчас?
Что бы ты хотела «поправить» в вашей семье?
Чем мы с Ниной можем тебе помочь?


ДД, что держит рядом супругом ?!- наверное только привычка к нему, боязнь остаться одной, не найти никого другого, но бывают же моменты когда все хорошо, но их становиться все меньше. Он очень груб со мной я не хочу этой грубости, она проскальзывает везде. даже в просьбе подать что то , воспринимается с агрессией. Что бы я хотела поправить - хотела бы убрать у него эту агрессию, хотела бы что бы он как то сдерживал себя. надоело иногда сглаживать острые углы и просто тупо все проглатывать. каждый раз за разом объяснять ему со слезами, что мне обидно просто обидно как девушке. Когда мы беседум с ним, разговариваю я одна. он смотрит на меня и все. на мой вопрос что ты думаешь он молчит . просто молчит. или отвечает не знаю, посмотрим. он не говорит со мной не говорит что он чувсвует, что не нравиться, на мои просьбы поговорить он отвечает мне не о чем. я переспрашиваю по 10 раз один и тот же вопрос .когда спрашиваю чего ты молчишь, он говорит я слушаю или незнаю. и ВСЕ !!!
  • 0

#4538
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений

Нина, я живу в Талдыкоргане. С моей стороны не будет нескромно поинтересоваться, сколько стоят консультации по скайпу? И сколько предположительно может потребоваться консультаций.

Добрый вечер!Мне жаль, но в Талдыкоргане, я, не знаю психологов. Стоимость консультаций по скайпу я напишу в личку, а вот продолжительность, заранее определить очень сложно. На пять шесть раз точно нужно рассчитывать, а дальше по обоюдному соглашению и решению.
  • 0

#4539
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений

ДД, что держит рядом супругом ?!- наверное только привычка к нему, боязнь остаться одной, не найти никого другого, но бывают же моменты когда все хорошо, но их становиться все меньше. Он очень груб со мной я не хочу этой грубости, она проскальзывает везде. даже в просьбе подать что то , воспринимается с агрессией. Что бы я хотела поправить - хотела бы убрать у него эту агрессию, хотела бы что бы он как то сдерживал себя. надоело иногда сглаживать острые углы и просто тупо все проглатывать. каждый раз за разом объяснять ему со слезами, что мне обидно просто обидно как девушке. Когда мы беседум с ним, разговариваю я одна. он смотрит на меня и все. на мой вопрос что ты думаешь он молчит . просто молчит. или отвечает не знаю, посмотрим. он не говорит со мной не говорит что он чувсвует, что не нравиться, на мои просьбы поговорить он отвечает мне не о чем. я переспрашиваю по 10 раз один и тот же вопрос .когда спрашиваю чего ты молчишь, он говорит я слушаю или незнаю. и ВСЕ !!!

Доброй ночи! Ты описала про то, как оно есть на сейчас!! Сочувствую, и при этом было бы здорово, если б ты, поделилась с нами про то, что бы ты хотела?
Чего бы ты хотела изменить?
  • 0

#4540
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Доброй ночи!
У меня довольна глупая и странная ситуация. Хочу понять правильно ли я поняла её или нет.Начну из далека. У меня от предыдущего брака ,есть дочь. Сейчас ей уже почти 7 лет.Родители нового мужа приняли её. Все замечательно
Когда пришла в семью мужа ей было около 3-х лет. Позднее появилась и другая дочь от этого брака.Дочки росли, как у большинство семей была проблема с ревностью. Как могла сглаживала. Бывший муж не так часто принимал участие в жизни дочки.На этой почве и ругались и просила....но эффект был один, как может и забирает бывает и пол года не видит. Мой нынешний муж ,как может так и воспитывает старшую, в последнее время она сорвалась.Постоянно врет..... то что попросишь все со скандалом.... муж мой ощетинился...на этой почве появились разногласия.Младшая,которой почти три года.... повторяет за старшей, как обезьяна....Родители нынешнего мужа...как могли на выходные брали детей на дачу, но они там дети ругались...дрались инициатор была старшая(что правда то правда) И самое главное, когда делаешь замечание старшей у нее ответ "Папа мой родной лучший....он меня не обижает не заставляет ни чего делать...."это только возникает ,когда делаешь ей замечание.Это порядком надоело родителям мужа (я их понимаю).
И они предъявили ультиматум:
1.Исправить старшую,чтобы не портила младшую. Не показывала плохой пример.
2.Напрячь ту семью,чтобы она чаще брала её (но там сложная ситуация в семье) (у бывшей свекрови ,есть старший сын так вот там 2 детей школьницы..... родители работают и она с ними возится....при этом ждут еще одного и на ней же престарелая мать 95 лет вот между всем этим и разрывается бывшая свекровь. Она и рада бы брать старшую, но физически не может.
С мужем бывшем говорила, но ответ один буду брать ,как могу,не больше не меньше..... да забыла сказать он создает сейчас семью и явно сейчас все время его уходит туда...
3. А теперь главное....Родители нынешнего мужа вчера,через мужа сказали,что ......или они сами поговорят на счет частых свиданий с дочкой с бывшем или они отказываются от старшей...так как её поведение портит младшую и им не нужно эта головная боль.А значит младшую берут, а старшая не существует.
Когда это все было сказано...я была в шоке...долго отходила. Пыталась и не раз пояснить дочки,что нам очень повезло,что нас приняли в семью, но сейчас она просто лишилась этого всего.... она вроде и понимает, но опять наступает на те же грабли.....Муж в сердцах грозился в дет дом отдать....
Вот мои домыслы:
1 Так как дочь спекулирует именем своего родного папы... родители просто при ревновали.....им то особо какая разница чужой она ребенок не их же
2 Сторона старшей......просто создала кумира себе.....защитника....получается просто прикрывается им....на всякие не угодно ей действия...
Пожалуйста подскажите,как нам с мужем поступить,что и волки сыты и овцы целы были...
Спасибо за ответ

Сообщение отредактировал Kiki: 23.07.2011, 02:18:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.