Перейти к содержимому

Фотография

Беседы с психологомбез критики и осуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8780

#15791134
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Доброго времени суток.
Позвольте представить вам практикующих психологов - Оксану Ковальчук и Нину Гаврилову. On-line беседы с пользователями существуют на нашем форуме больше года и не теряют своей актуальности. Тема существуют для тех, кому нужна поддержка, рекомендации психолога, возможность просто выговориться, поделиться наболевшим.
Оксана и Нина стараются бережно относится ко всем, кто заходит в эту тему, и чтобы всем НАМ было комфортно говорить друг с другом есть несколько уже «выстраданных» правил:
1. В теме запрещено критиковать и осуждать.
2. Просьба - не давайте советов, если об этом не просят.
3. Очень рекомендовано подключаться к вопросу, проясняя собственные проблемы или делясь собственным опытом, чувствами и переживаниями.
4. Желательно обращаться друг к другу на «ТЫ».
5. Желательно, чтобы вы подробно излагали все факты о себе, начиная с самых базовых и проявляли усердную настойчивость в решении своей проблемы.
6. Особая просьба – не поленитесь прийти и напомнить через некоторое время о себе – какие у вас были изменения, какое продолжение получила ваша история!
П.С. важно знать, что психологи не дают советов (то, чему обязательно надо следовать). Это рекомендации, а вам решать следовать им или нет. Здесь не возможна психотерапия и коррекция личности. Формат работы ограничивается консультированием.

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 29.04.2012, 22:09:24

  • 2

#3261
Зере7

Зере7
  • Гость
  • 20 сообщений

нехочется быть тряпкой или зановеской за которой уютно и тепло. Готов выслушать любые мнения и от добрых людей и не очень. Но скорее всего приду на личный разговор, только соберусь с мыслями.
P/S Супругу не посвещаю что веду общение она все воспринемает в штыки. (лев по гороскопу)

вы уж извините но судя по ее поведению она вас совсем не уважает, очень жаль когда выходит вот так.. я думаю вам стоит поставить ее на место, может я не права но мне кажется она понимает что вы ее будете прощать бесконечно. что вы не найдете себе достойную женщину? любовь пройдет, по мне лучше быть одной чем с кем попало.
  • 0

#3262
Зере7

Зере7
  • Гость
  • 20 сообщений


с подругой разговаривали насчет ее прошлых отношений, она думает что ее бывший гомосексуалист, как это можно выявить? по какому поведению? именно скрытого гомосексуалиста? по мне так он вполне нормальной ориентации мужчина, просто закомплексованный.

ДН, про то какими бывают и остаются бывшие есть смысл говорить, когда память о них помогает жить в настоящем....
Про что твой вопрос? Какой тут твой интерес?

ДД, мне просто стало интересно. на всякий случай так сказать чтобы не ошибиться в поисках новых отношений ;)
  • 0

#3263
Оксана Ковальчук

Оксана Ковальчук

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день, aka 66.
Спасибо, что ответил вдумчиво. C твоего разрешения еще попрошу тебя задуматься, я твердо убеждена, что правильные для тебя ответы в тебе самом.
Верно ли я поняла: в измене самое больное – это ложь близкого человека тебе и эта ложь мешает потом доверять ей и верить ее хорошим словам?
Верно ли, что ответ на вопрос «почему?» в настоящем ничего не меняет?
Давай попробуем «зачем?».
Зачем тебе знать, что на душе у твоей жены?
Что привлекло ее в другом мужчине?
И как это помешает тебе быть тряпкой и занавеской?
Веришь ли ты теперь супруге, когда она говорит, что с тобой тепло и уютно, что ты прекрасный любовник и семьянин, что никого кроме тебя она в мужьях себе не видит?
И что именно твоя супруга может принять в штыки из написанного на форуме тобой?

Сообщение отредактировал Оксана Ковальчук: 16.03.2011, 13:25:06

  • 0

#3264
Оксана Ковальчук

Оксана Ковальчук

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 9 сообщений

И я рад Вас приветствовать! Оксана, простите за мою не тактичность. Вы оказывается гештальт психолог? Мне больше по близости Фрейдизм :) Интересная тема, различные жизненные ситуации.

P.S. я еще не Ваш коллега, молодой слишком :)

Прощать не за что, извинения принимаю, слишком молодой коллега))
  • 0

#3265
Оксана Ковальчук

Оксана Ковальчук

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 9 сообщений

...Сейчас я устроилась на работу, соответственно времени стало меньше на переписку и на работу над собой((((.

Кстати, про чувства – я часто думаю об одном человеке…знаю, что это больше образ чем реальный персонаж моей жизни…но все же так приятно думать о нем.

Я рада, что ты просыпаешься, Aika15, рада, что растишь свой сад души! Спасибо что пишешь о себе, за твое признание нашей работы! Думаю, работа над собой идет постоянно и теперь просто настало время внедрять в жизнь твои уже полученные знания и «понимания». Удачи!
  • 0

#3266
Оксана Ковальчук

Оксана Ковальчук

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 9 сообщений

Мы договорились о том, что он будет иногда приезжать в гости (как в фильме "Любовь и голуби" :-) ), помогать по дому и т.д. а там будет видно...

Тогда тебе придется наблюдать за ним и своими чувствами внимательно! удачи!

Сообщение отредактировал Оксана Ковальчук: 16.03.2011, 13:36:34

  • 0

#3267
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

ДН, я очень осторожно отношусь к категориям правильно, не правильно....
Боюсь, что сколько людей, столько вариантов правильности или неправильности.
Давай начнем разбираться в том, что происходит у тебя:
Когда ты увидела мужа и тебе стало жаль ваши отношения....что именно тебе стало жаль? На чем держались ваши отношения 2 года и 3 месяца?



Я увидела слезы в его глазах, но при этом мы говорили друг другу гадости. а жаль наверное стало оттого, что снова самой придется носить уголь, рубить рова . а сейчас думаю, что больше ни в чем его помощи не было. если просила остановиться в магазин, частенько отказывал, говоря что нет времени. но с другой стороны ведь было в нем и положительное: он умеет дарить цветы, всегда пропустит вперед в нужных случаях (набор качеств альфонса?), поможет после ужина убрать со стола посуду (только убрать, мыла я всегда сама). и все. наклеил плитку в ванной комнате, правда за полгода при моем постояннойм напоминании, иначе и 5 лет мог ее клеить. поэтому сомневаюсь, нужен ли он мне вообще? найду ли я потом работящего мужчину, который может при этом зарабатывать деньги. если бы хотя бы муж зарабатывал деньги, на многое что он не делает дома можно было бы закрыть глаза. не знаю что делать... одни сомнения...может все держалось на его хорошем отношении ко мне и постоянных словах что меня любит (хотя сейчас я сомневаюсь в их искренности)...
  • 0

#3268
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Добрый вечер, koketka, думаю тебе уже Awerium с литературой помог. Если не нашла подходящее – напиши. У каждого из нас свои важные книги)).
Хочу отреагировать на твой вопрос: «Почему родители не хотят слышать своих детей?». Мне кажется что здесь дело может быть в цели беседы. Если это про «слушаться детей», то к словам сестры доверия будет больше чем к словам дочери. А если беседа строится: «у меня есть мнение по этому вопросу, мне, мама, важно тебе его сказать» и мама решает ПРИСЛУШАТЬСЯ к твоим словам или нет, то и результат беседы может быть иным.

Незнаю, мне не вероятно сложно общаться с матерью. По любому вопросы (питание, одежда, событие или еще что). Я пробовала по разному начинать разговор, я пробовала делать ненавящего. Сразу начинается злой пищащий голос, жуткая мнительность... я стараюсь вообще уже не общаться с мамой. Стараюсь не разговаривать с ней вообще. Мне больнее и страшнее всего от того что мой сынок видит наши отношения, и я не думаю что это есть хорошо.
  • 0

#3269
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Добрый вечер, koketka, думаю тебе уже Awerium с литературой помог. Если не нашла подходящее – напиши. У каждого из нас свои важные книги)).
Хочу отреагировать на твой вопрос: «Почему родители не хотят слышать своих детей?». Мне кажется что здесь дело может быть в цели беседы. Если это про «слушаться детей», то к словам сестры доверия будет больше чем к словам дочери. А если беседа строится: «у меня есть мнение по этому вопросу, мне, мама, важно тебе его сказать» и мама решает ПРИСЛУШАТЬСЯ к твоим словам или нет, то и результат беседы может быть иным.

Незнаю, мне не вероятно сложно общаться с матерью. По любомым вопросам (питание, одежда, событие или еще что). Я пробовала по разному начинать разговор, я пробовала ненавящего начинать. Сразу начинается злой пищащий голос, жуткая мнительность... я стараюсь вообще уже не общаться с мамой. Стараюсь не разговаривать с ней вообще. И не общаясь мне спокойней. Мне больнее и страшнее всего от того что мой сынок видит наши отношения, и я не думаю что это есть хорошо.
  • 0

#3270
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений

Я увидела слезы в его глазах, но при этом мы говорили друг другу гадости. а жаль наверное стало оттого, что снова самой придется носить уголь, рубить рова . а сейчас думаю, что больше ни в чем его помощи не было. если просила остановиться в магазин, частенько отказывал, говоря что нет времени. но с другой стороны ведь было в нем и положительное: он умеет дарить цветы, всегда пропустит вперед в нужных случаях (набор качеств альфонса?), поможет после ужина убрать со стола посуду (только убрать, мыла я всегда сама). и все. наклеил плитку в ванной комнате, правда за полгода при моем постояннойм напоминании, иначе и 5 лет мог ее клеить. поэтому сомневаюсь, нужен ли он мне вообще? найду ли я потом работящего мужчину, который может при этом зарабатывать деньги. если бы хотя бы муж зарабатывал деньги, на многое что он не делает дома можно было бы закрыть глаза. не знаю что делать... одни сомнения...может все держалось на его хорошем отношении ко мне и постоянных словах что меня любит (хотя сейчас я сомневаюсь в их искренности)...

ДД, ты сама ответила себе на свой вопрос?.
Давай немного расслабим твои страхи...Как ты насчет юмора?
Вообще то, работающие мужчины у нас в городе Алматы и в Казахстане, это довольно распространенный вид. :-) И они точно не прячутся, их ты можешь видеть везде...почему ты опасаешься, что именно тебе встретится безработный мужчина?
  • 0

#3271
Сладкая_моя

Сладкая_моя
  • Гость
  • 32 сообщений


Спасибо, хочу наладить отношение с мамочкой.

ДН, а сколько тебе лет? и что у вас с мамочкой разладилось в отношениях?...ну если это не секрет... :rolleyes:

Привет, мне 30 лет. Все дело в том, что мама отдала меня на воспитание бабушке и когда мне 16, я стала общаться с мамой уже. Через какое то время вышла замуж. И опять жили раздельно. Мне мама очень помогает с детьми, общение к сожалению у нас натянутое. Я ей помогаю финансово, все что могу. Но мы чужие друг другу к сожалению.

Сообщение отредактировал Сладкая_моя: 16.03.2011, 21:34:21

  • 0

#3272
aka 66

aka 66
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


нехочется быть тряпкой или зановеской за которой уютно и тепло. Готов выслушать любые мнения и от добрых людей и не очень. Но скорее всего приду на личный разговор, только соберусь с мыслями.
P/S Супругу не посвещаю что веду общение она все воспринемает в штыки. (лев по гороскопу)

вы уж извините но судя по ее поведению она вас совсем не уважает, очень жаль когда выходит вот так.. я думаю вам стоит поставить ее на место, может я не права но мне кажется она понимает что вы ее будете прощать бесконечно. что вы не найдете себе достойную женщину? любовь пройдет, по мне лучше быть одной чем с кем попало.


Привет
Может вам это показалось? Но она клянется что любит и очень меня уважает и (дорожит) мной :lol: актриса по жизни .
Но скажу вам что все это воспитание и игоизм росла одна (хотя есть старшая сестра) и сумашедшая гордыня (по гороскопу ЛЕВ а второй знак ОБЕЗЬЯНА) некогда не думал что гороскоп так влияет на характер.
А про себя скажу что женщину я найти смогу но даст ли моя благоверная жить? Это надо только ищезнуть а проще уехать. Но не те годы чтоб обрубить все концы. Да и детей жалко я ещё не поставил их на ноги.
Да и достойных женщин уж очень мало (без обид) у всех свои скилеты в шкафу которые имеют подлость выпадать от туда. (жизненый опыт до женидьбы).
Спасибо за понимание но мне решать последняя капля это разговор с психологом что на душе у моей (болезнь это или фобия).

Сообщение отредактировал aka 66: 16.03.2011, 22:31:20

  • 0

#3273
Сладкая_моя

Сладкая_моя
  • Гость
  • 32 сообщений
Простите, хотела еще кое что спросить :). Знаете в последние года 3, я поменяла цветовую гамму :) может ерунда конечно, но я стала обожать бежевые оттенки, коричневый предпочитаю черному, полюбила очень зеленый и желтый цвет. Но бежевый, просто навождение...))) говорят ли о чем нибудь цвета?
  • 0

#3274
aika15

aika15
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Оксана, Нина! Снова нужен ваш совет)))
Дело в том, что у меня в последнее время высыпает лицо (сначало были мелькие прыщики, затем угри, в основном на подбородке и по бокам). Подумав отчего это может быть, решила что от осуждения - супруга, его отца, подруги, начальника и др. В основном это мысли типа - "зачем так делать?", "неужели не понимают, что это так-то, так-то", "значит он/она такой-то, такой-то" и т.д. Так вот - возможно ли связь таких мыслей с таким физическим проявлением? И как можно избавиься от подобных мыслей? Я все еще на пути принятия людей такими, какие они есть, но все же чувствую, что есть внутри какое-то недовольство несовершенством этого мира, что ли)))). Вообщем, как можно избавиься от осуждения действий других людей?
  • 0

#3275
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Привет
Может вам это показалось? Но она клянется что любит и очень меня уважает и (дорожит) мной :lol: актриса по жизни .
Но скажу вам что все это воспитание и игоизм росла одна (хотя есть старшая сестра) и сумашедшая гордыня (по гороскопу ЛЕВ а второй знак ОБЕЗЬЯНА) некогда не думал что гороскоп так влияет на характер.
А про себя скажу что женщину я найти смогу но даст ли моя благоверная жить? Это надо только ищезнуть а проще уехать. Но не те годы чтоб обрубить все концы. Да и детей жалко я ещё не поставил их на ноги.
Да и достойных женщин уж очень мало (без обид) у всех свои скилеты в шкафу которые имеют подлость выпадать от туда. (жизненый опыт до женидьбы).
Спасибо за понимание но мне решать последняя капля это разговор с психологом что на душе у моей (болезнь это или фобия).



Добрый день, извините что я вмешиваюсь, но может Вам стоит предложить супруге поговорить? Я например тоже Лев и Обезьяна, и тоже очень гордая, но в семейной жизни могу поступиться некоторыми своими интересами. и я бы обязательно согласилась на разговор. например, мы с мужем в ссоре (он очень гордый как и я), но если бы он проявлял инициативу и предложил поговорить, сказал бы: "Черт возьми, давай в конце концов помиримся, я же люблю тебя!", я бы срзу растаяла. попробуйте поговорить с супругой.
  • 0

#3276
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

ДД, ты сама ответила себе на свой вопрос?.
Давай немного расслабим твои страхи...Как ты насчет юмора?
Вообще то, работающие мужчины у нас в городе Алматы и в Казахстане, это довольно распространенный вид. :-) И они точно не прячутся, их ты можешь видеть везде...почему ты опасаешься, что именно тебе встретится безработный мужчина?



Добрый день. спасибо за ответы. вчера в гостях у меня мыл муж. я спросила, как продвигаются его дела с работой, на что он ответил, что все нормально, что вот-вот будут поступать деньги, что якобы он устроился куда-то на работу. но я не верю уже ему. когда попросила показать приказ о приеме на работу или трудовой договор, он ответил, что все руководство в Астане и никто не может ему дать такие бумаги. я думаю, что никуда он не устроился, и сказала, что каждый раз когда он ко мне будет приезжать, я буду спрашивать о том, что конкретного он сделал для зарабатывания денег. скажите, я не сильно перегибаю палку? я просто думаю, что если я как и раньше ничего не буду спрашивать, то все так и останется на том же месте. он так и не будет работать.
  • 0

#3277
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


:laugh: сторопях "не" пропустила :laugh:
но типа случайностей не бывает..
ок, - ну давайте рассмотрим другие варианты выхода.
я пока вижу:
продолжать жить так же
или работать с этим, следующими способами:
работать с последствтями - размышления, осознания, литература, курсы, психологи, думья-раздумья
или же работа с причиной проблем - с использованием всяких техник.
а какие варианты предлагаете вы?

ДН, на пока, я бы предложила один вариант. Побыть в том, где ты сейчас честно и до конца. Осознать все выгоды твоего сегодняшнего состояния. Затем проанализировать, готова ли ты такой ценой платить за эти выгоды. А уж потом решать что с этим делать:
Оставить все как есть....
Менять что- то, возможно выборочно и частично....
а может придет какой нибудь очень креативный способ решения задачи.
Как тебе такое мое предложение?

ну оставить все, как есть, - это вариант не для меня, так как настоящее мое состояние меня не устраивает.

а вот по поводу варианта "Побыть в том, где ты сейчас честно и до конца. Осознать все выгоды твоего сегодняшнего состояния.." - я в этом "побыть" уже сколько нахожусь. я не просто, например, в депрессии валяюсь полностью в ней, у меня есть внутренний наблюдатель, который со стороны на все трезво смотрит и анализирует.
поэтому, я уже решила, что с этим делать:
менять.
а как - как сложится - жизнь сама, бывает, подсосывывает хорошие варианты.
  • 0

#3278
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Крестница Моцарта, я не знаю что такое БСФФ, ПЕАТы, СКАТЫ. Не практикую гипноз и биоэнергетические трансформационные техники, работу с подсознанием. Здесь я тебе совсем бесполезна. Вот ты больше меня знаешь о современных методах энергопсихологии.. Интересно как ты меня ранжируешь. Я выше тебя или ниже?

Насчет ника. Как ты его выбирала? Что значит для тебя твое виртуальное имя?

я тебя не ранжировала, потому что это общение виртуальное. чтобы мне заранжировать, нужно взаимодействие живое, энергетическое.
и я не прошу у тебя каких-либо техник ПЭАТЫ-МЭАТЫ и тп, чем можешь, тем и помоги, пожалуйста :)
а по поводу ника - хотела что-то запоминающееся, необычное, и обязательно два слова-словосочетание. короче, чтоб выделялось :)
  • 0

#3279
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Оксана, я уже писала тебе ответ, можешь его прокоментировать:

Оксана, ДД! Я себя виноватой не почувствовала, просто сама почувствовала раздражение, прочитав про твое раздражение. А про вину написала, когда уже начала развивать тему, логически дошла, что и такое может произойти.
Ок, приступим к работе :)


Есть две разные меня. Все думают, что я спокойная, уравновешенная, самоконтроль сильный и прочее. А вот когда узнают меня ближе – люди в шоке. Вот, например, недавно расплакалась на работе перед начальством (детали опущу), но, как мне потом сказали, все были в шоке, потому что считали меня balanced, а тут я свои эмоции показала. Вообще все люди, когда начинают узнавать, удивляются в хорошем смысле, что я могу шутить, смеяться, плакать даже.
Это вот одно лицо.
И есть другое лицо – наверное, реальная Я – живая, открытая. Я такая бываю только с хорошими друзьями, когда в процессе общения сближаюсь с ними и раскрываюсь. Всем, с кем я общаюсь близко, я нравлюсь в человеческом плане. А другие считают меня и звезданутой, некоторые – забитой, кто как.

Недавно размышляла и вот как только представлю, что надо открыть сердце миру, оно у меня начинает ныть.. физически это чувствую. Сразу возникают эмоции страха и Боли. И это не мозг что-то надумывает, а сердце реально так реагирует (говорят же, что все страхи мозг сам себе придумывает), а тут реально душа начинает болеть. Делаю вывод, что что-то произошло в детстве когда-то, что аж на подсознательном уровне это лежит… и мешает мне быть самой собой.
Вот этот факт – и есть своеобразная стена, которая мешает мне стать той, кем хочу стать..

Насильно поступать-действовать-вести себя не хочу, вернее, душа сопротивляется. И не хочу так насиловать свою душу.
А вот счас это написала и поняла, а что я тут размышляю?? «открыться-не открыться»… а что если не думать, не размышлять а просто потихонечку вести себя чуть по-иному.. не раздумывая, ведь в процессе думания и возникает эта боль…

Напишу еще кое о чем. Сейчас у меня сердце такое: снаружи панцирь, крепкая оболочка, а под оболочкой – нежное-ранимое.. скину панцирь – и все, я вся такая уязвимая – нападайте, кто хочет :)

А вот если сделать так – чтобы снаружи было нежно-ранимое, а вот в самооом центре, в сути, такое маленькое, но крепкое ядрышко. При таком раскладе я буду такая – открытая, общительная и тд, а вот если кто-то или что-то сделает мне больно, до самого Я – центра-сути не дойдет – потому что там крепкое ядро:)
Хорошо придумала, да?? Вот тока как теперь сделать, чтоб так перестроиться :D
Про параллели с собой сейчас и тогда:
Ну тогда я была совсем в панцире – была железной всегда, молчала, глотала обиды, терпела, только ночами ревела, душу отводила.
Сейчас я научилась более или менее реагировать, не молчать, не сглатывать обиду, легче к этому относиться, поэтому ночами не реву. Бывает, конечно, но не так запущенно, как раньше.

И вообще – многие мечтают быть такой, как я, а я тут сижу «внутри себя» и изнутри гляжу на все и чот парюсь.. страдаю типа...
Кароч, чем так сидеть и сопли жевать, надо уже действовать. Сейчас есть два вида действия: или же уже раскрываться, но с болью для сердца, с насилием.
И другой путь: технику какую-нить использовать, чтоб убрать боль от травмы какой-то ключевой и все – жить спокойно. Убрать причину, а не работать с последствиями.. есть же такие техник – типа гипноз, еще типа ПЕАТы, СКАТЫ что ли… короче, я уж БСФФ делала, и турбо-суслик и еще что-то без названия… и мозгами шевелила-пережевывала-думала-осознавала, ревела-плакала и тд.

Уже пришло время, чтобы ИМЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ!!!


  • 0

#3280
Зере7

Зере7
  • Гость
  • 20 сообщений

Привет
Может вам это показалось? Но она клянется что любит и очень меня уважает и (дорожит) мной :lol: актриса по жизни .
Но скажу вам что все это воспитание и игоизм росла одна (хотя есть старшая сестра) и сумашедшая гордыня (по гороскопу ЛЕВ а второй знак ОБЕЗЬЯНА) некогда не думал что гороскоп так влияет на характер.
А про себя скажу что женщину я найти смогу но даст ли моя благоверная жить? Это надо только ищезнуть а проще уехать. Но не те годы чтоб обрубить все концы. Да и детей жалко я ещё не поставил их на ноги.
Да и достойных женщин уж очень мало (без обид) у всех свои скилеты в шкафу которые имеют подлость выпадать от туда. (жизненый опыт до женидьбы).
Спасибо за понимание но мне решать последняя капля это разговор с психологом что на душе у моей (болезнь это или фобия).

привет :-) я сужу по вашим словам и по ее поведению. у меня есть подруга которая изменяет мужу, но там другая ситуация, муж не уделяет ей внимания в сексе, изменяет иногда, денег толком не зарабатывает. почему изменяет, потому что хочется внимания, она влюблялась в своего любовница и ей было все равно узнает ли ее муж что то. временами отношения налаживаются, потом он изменяет, после она.. это ее выбор, раз она ничего не хочет менять наверное все устраивает.
удачи вам и терпения, вы просили совета я и ответила. сама через это прошла и так же искала оправдание изменам мч. но понела одно, каждый выбирает для себя норму, т.е. если я чувствую себя не комфортно с ним, зачем терпеть, если нет доверия по мне это просто ад..

Сообщение отредактировал Зере7: 17.03.2011, 09:56:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.