Перейти к содержимому

Фотография

Doom 3Релиз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#101
ЗЛО

ЗЛО
  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений
ПИВО и болванки с меня скажите куда подьехать, уже всю альфу на сто раз прошел, буду рад поиграть в релиз!!!

Сообщение отредактировал ЗЛО: 05.08.2004, 17:53:45


#102
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
ЗЛО,
спроси у Тёмы телефон, позвони, закатаю. Можешь по мылу написать (в профиле).

Ну вот наконец-то поставил.
Первые впечатления: графика после Фара не впечатлила, единственное - преломление в стеклах, паре, дыме. На моем компе (АХР2700+, Асус А7N8X Deluxe, 2x256MB, R9600pro) на медиум 1280х1024 не тормозит вообще, на хай - иногда свопится (при открывании дверей).
Для Morgoth'a - скорость разворота такая же как в CS, быстро, без рывков и тормозов.
Почему-то когда ставишь на хай, меню и текст в ПДА так размываются, что читать практически нельзя...
Поэтому играю на медиум и поставил разрешение больше обычного.
Это все на катаклизме 4.6 без АА и анизо. 4.9 есть, но пока не дошел до экспириментов - сюжет все-таки затягивает :smoke:
Только щас запарился искать ПДА какого-то Вильямса Банка... Решил передохнуть, залез на цт :eek:
  • 0

#103
M0rg0th

M0rg0th
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Для Morgoth'a - скорость разворота такая же как в CS, быстро, без рывков и тормозов.
Почему-то когда ставишь на хай, меню и текст в ПДА так размываются, что читать практически нельзя...

Я сменил дрова на последние от NV - те места где я писал 10 фпс, стали показывать 20-22 фпс. Еще немного задрал и частоту GPU карты, так что все стало значительно быстрее и мягче. ПДА читается нормально (high quality).

А про название - да как в прайсе стояло, так до сих пор и обзываю :smoke: Главное что - вчера решил играть под пиво, после двух литров меня уже не пронимали неожиданно выпрыгивающие монстры и прочая шняга - прямое попадание в голову рулит.
  • 0

#104
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
2AlexMP: нужно немного назад, в фойе вернуться, там тебя ждет сюрпрайз(какой - не скажу:smoke:) И будет тебе счастье в виде ещё нескоьких толп импов и искомый ПДА:eek:
  • 0

#105
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
[quote name='ChillinG' date='05.08.2004, 16:21']ЗЫ. Спасибо AZERу за добровольное и бескорыстное предосталения рулеза народу :spy:[/QUOTE]:eek:[/QUOTE]

Не за что, просто так долго ждали эту игрулину, что она просто обязана быть бесплатной! :smoke:
  • 0

#106
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

2AlexMP: нужно немного назад, в фойе вернуться, там тебя ждет сюрпрайз(какой - не скажу:eek:) И будет тебе счастье в виде ещё нескоьких толп импов и искомый ПДА:spy:


Да был я там вчера - всех замочил, все облазил с фонариком, но чот не нашел нифига. Мож плохо искал? :smoke:

Не понравилось что в игре 2004 года выпуска нельзя наклоняться и выглядывать из-за угла. Дробовик превратили черти во что... То ли дело раньше в Думе была двухстволка...
  • 0

#107
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Да был я там вчера - всех замочил, все облазил с фонариком, но чот не нашел нифига. Мож плохо искал? :smoke:

Угу, или плохо искал или не там был:eek: Там на 2-м уровне комнатка небольшая, в ней - пентаграммы и ветви из лавы(первое что пришло в голову когда увидел) Вот в ней, возле двери и следует искать, у меня с этим ПДА тож затык был:spy:
  • 0

#108
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
насчет размытых картинок в High & Ultra режимах

у меня такое наблюдается на 4.9 дровах
в медиум нормально

на дровах 4.1 все пучком, надо будет 4.7 попробовать :smoke:
  • 0

#109
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Значит ставить бету 4.9 особого смысла нет?
Будем ждать 5.0. Уже упоминалось, что АТИ готовят их к выпуску.
4.7 не советую - глюки с ними бывают. Лучше 4.6. Но у меня на них в думе размывается текст.

http://www.overclock...2&id=1091663166
интересная статистика (если кто не читал)

Типа, nVidia рулит :smoke:

Сообщение отредактировал AlexMP: 06.08.2004, 09:39:07

  • 0

#110
gizmo

gizmo
  • Постоялец
  • 430 сообщений
[quote]У меня старенький Atlon XP 2000, 512 мозгов, ATI Radion 9600 XT (производитель Transend, мозги Samsung 2,5) работает отлично.[quote]
А ты включи сглаживание и все остальное =))))) имхо только так можно красотой графики и окружением насладится.


А с мультиплейером че?

Сообщение отредактировал gizmo: 06.08.2004, 10:12:33

  • 0

#111
WRX

WRX
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Ребята плиз выручайте кто из центра города есть? Чтоб переписать игруху, а то у меня напряги с работой, да и машины нет, да ещё и на ВАЗе работа.
  • 0

#112
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Значит ставить бету 4.9 особого смысла нет?
Будем ждать 5.0. Уже упоминалось, что АТИ готовят их к выпуску.
4.7 не советую - глюки с ними бывают. Лучше 4.6. Но у меня на них в думе размывается текст.

http://www.overclock...2&id=1091663166
интересная статистика (если кто не читал)

Типа, nVidia рулит  :smoke:


Млин, какой 5.0?
Сейчас 4.9 - бета, в сентябре будет релиз 4.9.
А насчет 4.7 истинная правда, ее сама ATI не рекомендует юзать.
Мне пришлось снести 4.7 были глюки в doom3.
  • 0

#113
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Так, на всякий случай:

give all - получить все пушки и боеприпасы
give keys - получить ключики

give weapon_machinegun - пулемёт
give weapon_shotgun - ружьё
give weapon_plasmagun - плазмаган
give weapon_bfg - BFG
give weapon_chainsaw - бензопила
give weapon_rocketlauncher - рокетница

notarget - стать невидимкой для монстров
doomhell - прыгнуть в ад (в эпизод)
god - ламерский режим
noclip - ходить сквозь стены

Еще кое-что:
aviDemo - закатать демку в avi-файл
benchmark - встроенная оценка производительности
gfxinfo - сведения о графической карте (судя по всему, должна показать какой из 4-х графических движков используется для вашей карты, ну и прочую информацию)
com_drawfps 1 или com_showfps 1 - ПОКАЗЫВАТЬ FPS
  • 0

#114
ChillinG

ChillinG
  • Гость
  • 29 сообщений
Могу выручить достойной копией абсолютного хита. Пишите в личку.;-)
  • 0

#115
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Значит ставить бету 4.9 особого смысла нет?
Будем ждать 5.0. Уже упоминалось, что АТИ готовят их к выпуску.
4.7 не советую - глюки с ними бывают. Лучше 4.6. Но у меня на них в думе размывается текст.

http://www.overclock...2&id=1091663166
интересная статистика (если кто не читал)

Типа, nVidia рулит  ;-)


Надо дождаться тестирования с катаклизмом 4.9.
В Half-Life2 будет рулить ATI.
  • 0

#116
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Гуляющий у нас Дум весит 1.51Гб.
У меня докачивается Doom III Reloaded весом 1.71ГБ. 300 метров осталось...
Интересно, будут отличия?
Еще пишут, что это могут быть специально запущенные в сеть бета-версии в которых не хватает текстур и т.п.
А типа полная весит 2.88 гига.
Мож поэтому на разных настройках проявляются глюки с размытием текста и т.п.?
  • 0

#117
Big Tiger

Big Tiger
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Народ, кто находится в районе улиц Гоголя-Толеби-Коммунистического-Ленина и имеет в придачу DOOMIII, дайте переписать ;-)
Хоцца на выходных погамить :D
  • 0

#118
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

У меня старенький Atlon XP 2000, 512 мозгов, ATI Radion 9600 XT (производитель Transend, мозги Samsung 2,5) работает отлично.
А  ты  включи  сглаживание  и    все  остальное =)))))  имхо  только  так  можно  красотой  графики и  окружением  насладится.


А  с  мультиплейером  че?


Все ключено и антиалиасинг 2, все ок! ;-)

Сообщение отредактировал AZER: 06.08.2004, 13:52:51

  • 0

#119
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Гуляющий у нас Дум весит 1.51Гб.
У меня докачивается Doom III Reloaded весом 1.71ГБ. 300 метров осталось...
Интересно, будут отличия?
Еще пишут, что это могут быть специально запущенные в сеть бета-версии в которых не хватает текстур и т.п.
А типа полная весит 2.88 гига.
Мож поэтому на разных настройках проявляются глюки с размытием текста и т.п.?


Не мути народ. Гуляющая тут версия которую я качал весит 1,874,506,587 байт.
Так чта. И если бы текстур не хватало то не пускалось бы или просто белое пятно было или прозрачное. Вот так вот.
  • 0

#120
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
2AlexMP:

А типа полная весит 2.88 гига.

Не может быть(с) На офсайте системные требования приведены как "2,2 гига жесткого места", куды они 600 метров ещё девать будут? с сидюка свопить:D
В осле три диска идут как копии купленых, размером похожи на наши, так что все пучком ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.