Перейти к содержимому

Фотография

Doom 3Релиз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#1
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ну что дождались ? DOOM 3 ушел в печать! Подготовили свои компы ? ,) (катсти, по официальным заверениям не так он уж и прожорлив) Пресс релиз
  • 0

#2
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Конфигурации пригодных для игры компов:
Паршивенькая:

1.5Ghz P4
512MB Ram
Geforce4 Ti 4800 or Radeon 9500

Средняя:

2.4Ghz P4
1GB RAM
Geforce5950 or Radeon 9800 Pro/XT

Мега-комп:

3.4Ghz P4
2GB RAM
GeForce 6800 Ultra or Radeon X800 XT PE.
В таком вот акцепте, однако.
  • 0

#3
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
причем судя по буржуйским обзорам компа на котором можно былобы его запустить в наивысшем качестве на данный момент не существует...
  • 0

#4
ChillinG

ChillinG
  • Гость
  • 29 сообщений
На Radeon 9500-9700 Athlon 2.5 при прямых руках и макс детаилах всё летает класточкой.... :)
  • 0

#5
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

На Radeon 9500-9700 Athlon 2.5 при прямых руках и макс детаилах всё летает класточкой....  :)


ты так говоришь ка к будто в нее прямо щас гамаешь
  • 0

#6
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
сказочник :)
  • 0

#7
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
А-а-а. срочно докупаю оперативу, и рву когти в меломан!!!
Блин неужель дождались?
  • 0

#8
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

А-а-а. срочно докупаю оперативу, и рву когти в меломан!!!
Блин неужель дождались?



Мозгов это ты правильно придумал купить
А насчет меломана зря, чего там новинки никогда не водились
Зашел я туда на днях спросил лицензию X2 Угроза , лицензирована кажись недели две назад , бедная девочка так невинно хлопала ресницами, дескать не я первый спрашиваю , но она ничем помочь не могет

так что прямиком к братьям пиратам
  • 0

#9
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
На счет компов ты загнул..
Если код почистили и все до блеска "протестили", то будет хорошо идти на средних компах..
  • 0

#10
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Мне'б мозгов подкупить а так вроде нормально....
  • 0

#11
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

так что прямиком к братьям пиратам

А я вот, братьям пиратам не шибко доверяю.Пару раз они у меня в сидюке лопались, пришлось ковырятся вытаскивать осколки.Глючат они часто.Так что беру только у друзей пиратки так как они их тестили.
Считаю лучше получить полное удовольствие от локализованной чем от заренной версии пиратов.(Бука, Акелла с Руссобитом щаз наверно страшно борются за экслюзивные права.)
  • 0

#12
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

так что прямиком к братьям пиратам

А я вот, братьям пиратам не шибко доверяю.Пару раз они у меня в сидюке лопались, пришлось ковырятся вытаскивать осколки.Глючат они часто.Так что беру только у друзей пиратки так как они их тестили.


Мдя бывает
Но скорее как и многие другие вещи он выйдет на ДВД а это гораздо приятней
  • 0

#13
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
А может и не будет на DVD
В интервью сайту CNN Money Тодд Холленшид подтвердил, что Doom 3 будет выпущен только на CD. По словам главы id Software, делать два мастер-диска - слишком дорогое удовольствие. Еще более странно прозвучало его вступление: "Я знаю о том, что некоторые игроки надеются использовать свои DVD-приводы для чего-то иного, нежели просмотр фильмов..."

Наша редакция желает довести до сведения м-ра Холленшида, что уже вся Европа давно и со вкусом употребляет новинки РС-рынка на DVD. Да и Америка подтягивается - см. новости о The Sims 2 и Medal of Honor Pacific Assault (Myst 4 и MGS 2 - вообще DVD-эксклюзивы). Неужели такая популярная игра, как Doom 3, не сумеет "отбить" стоимость создания второго "мастера" (и более того - стать "паровозом" для более прогрессивного, нежели CD, формата)?

Так что ждите, господа, Doom 3 в начале августа на трех-четырех CD...

взято с ag.ru
  • 0

#14
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

. По словам главы id Software, делать два мастер-диска - слишком дорогое удовольствие.

Что такое мастер Диск?И почему два дорогое удовольствие?
  • 0

#15
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

. По словам главы id Software, делать два мастер-диска - слишком дорогое удовольствие.

Что такое мастер Диск?И почему два дорогое удовольствие?


Это как бы самый-самый оригинальный диск. С которого клепают все остальные лицензионные копий. Когда говорят например "Дум 3 ушел в печать" имеется ввиду что ушел в печать мастер диск.
  • 0

#16
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

А может и не будет на DVD
В интервью сайту CNN Money Тодд Холленшид подтвердил, что Doom 3 будет выпущен только на CD. По словам главы id Software, делать два мастер-диска - слишком дорогое удовольствие. Еще более странно прозвучало его вступление: "Я знаю о том, что некоторые игроки надеются использовать свои DVD-приводы для чего-то иного, нежели просмотр фильмов..."

Наша редакция желает довести до сведения м-ра Холленшида, что уже вся Европа давно и со вкусом употребляет новинки РС-рынка на DVD. Да и Америка подтягивается - см. новости о The Sims 2 и Medal of Honor Pacific Assault (Myst 4 и MGS 2 - вообще DVD-эксклюзивы). Неужели такая популярная игра, как Doom 3, не сумеет "отбить" стоимость создания второго "мастера" (и более того - стать "паровозом" для более прогрессивного, нежели CD, формата)?

Так что ждите, господа, Doom 3 в начале августа на трех-четырех CD...

взято с ag.ru



Мдя что сказать будем ждать надеяться и верить
  • 0

#17
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Супер!
Хороший повод для нового компьютера. :laugh:
Верю в то, что эта игрушка вытеснит поднадоевший и бессмысленный Контр-Страйк из компьютерных клубов г. Алматы. ID - рулез. :lol:

#18
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Супер!
Хороший повод для нового компьютера. :laugh:
Верю в то, что эта игрушка вытеснит поднадоевший и бессмысленный Контр-Страйк из компьютерных клубов г. Алматы. ID - рулез. :lol:

хотя... DOOM 3 первоначально рассчитывается, как Single Player Game.
говорят, что Multiplayer будет средненький. надеюсь, что это лишь "говорят".

#19
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Супер!
Хороший повод для нового компьютера. :laugh:
Верю в то, что эта игрушка вытеснит поднадоевший и бессмысленный Контр-Страйк из компьютерных клубов г. Алматы. ID - рулез. :lol:

Контр Страйк вытеснит навряд ли, но multiplayer должен быть хорошиий.Id всегда им славилась.
Но сингл должен быть на Высоте.
  • 0

#20
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Но сингл должен быть на Высоте.


Должен, н не обязан
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.