Перейти к содержимому

Фотография

Doom 3Релиз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#141
DuttieRudeBwoii

DuttieRudeBwoii
  • Гость
  • 31 сообщений
Спасибо за инфо, обязательно овладею этой техникой, просто не знал что в ней есть необходимость. По идее ж команда select all все файлы захватывает? И потом если заграбить в исошник, то без этих спец прог дистрибутив будет нераскрываемый-нередактируемый, в виде одного файла, да? Хотя если это придумано, то значит это нужно.

З.Ы. : кстати игру все-таки запустил вчера, но был уже третий час поэтому толком не поиграл, просто в прологе полазил по станции.
На моей старенькой конфе: KT400/AthlonXP 1700(Thoro)@2600/256DDR400*2/GeForce3Ti500 при 1024*768 с настройками HIGH и тенями, без АА идет херовато даже без экшна ;-) надо бы видеочасть обновить, а пока придется играть наверное на MEDIUM и без теней. и еще: как я понял выбор глубины цветности уже канул в лету?
  • 0

#142
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Притствую!
..здесь появился обзор. ;-)
  • 0

#143
termin2

termin2
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Люди, есть ли у кого нибудь с Астаны Дум 3? Если есть, дайте плиз скопировать )) Буду очень признателен!
  • 0

#144
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Все увеличивающаяся куча модов - http://www.pcgamemods.com/7

Рекомендую сразу этот ставить:
Doom 3 Retail Gore Mod (http://www.pcgamemods.com/6503/)


Мне понравился мод фонарика на пистолете. Ставишь мод, и теперь когда выбираешь пистоль, он светит фонариком, так что теперь просто фонарик я и не выбираю. С модами есть неясность. Например, если я гружу несколько модов, то
работает тот мод, который был загружен последним.
Еще понравился мод, оставляющий трупаков монстров.
И еще -как сделать чтобы моды сами грузились пи запуске игры?

Сообщение отредактировал Breslavets: 09.08.2004, 09:55:52

  • 0

#145
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Люди, есть ли у кого нибудь с Астаны Дум 3? Если есть, дайте плиз скопировать )) Буду очень признателен!


Поддерживаю?
тоже тут в Астане жду?
  • 0

#146
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Что у тебя за машины? Подробней.
Движок здесь АБСОЛЮТНО новый. Увидишь, поймешь.

Карта кстати, вообще не нужна. Заблудится трудно.


Intel D845PEBT, 2,4GHz, DDR 512 Kingston, GF4 Ti4200-8x.
Не в железе траблы - разобрался вроде. "Bad CRC" у файла gamex86.dll в паке - размер распакованного 2150398, в паке - 2150400...

Про движок - в курсе, выразился неправильно: он действительно новый, но база у него - функции, геймплей etc. в основе ку3-шные, заново переписанные под новое железо и технологии.
  • 0

#147
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Приветствую Nosferato (ты ли это, Тумблер?)! :D
И чё как гамеса 'идёт' на такой конфигурации.. и при каких настройках.. сколько кадров показывает в среднем..? ;-)
  • 0

#148
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Привет всем, народ а в Алматы кто нибудь в продаже диски видел?
  • 0

#149
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
сегодня в Smart'e должны появиться, на 3CD
  • 0

#150
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

сегодня в Smart'e должны появиться, на 3CD


Угу уже там есть
  • 0

#151
Tommy

Tommy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

сегодня в Smart'e должны появиться, на 3CD


Угу уже там есть


Еще бы вы рассказали чего это за смарт и где его искать ... ;-)
  • 0

#152
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений
У меня уже есть (вот только дали 3 СД), щас перекатывать буду
  • 0

#153
langly

langly
  • Гость
  • 9 сообщений
Народ, скажите где этот Smart?
  • 0

#154
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Народ, скажите где этот Smart?


http://smart-cd.org/
  • 0

#155
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Едешь по Ауэзова, доезжаешь до улицы Мустафы Остюрка, (Выше джандосова), если едешь сверху то поворачиваешь направо, если снизу то соотвественно налево. 3 дом от Ауэзова (номер 9) вход со стороны Ауэзова, там на крыльце наклейка есть smartcd

Народ, а чего игра такая темная, нифига не видно.
  • 0

#156
termin2

termin2
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
все, появилась и в астане.. на 2-х дисках, установил, вроде бы нормальная.. не знаю почему у вас на 3-х.. в распакованном виде занимает около 3-х гигабайт.. хорошо упаковали.. на моем компе: AMD Athlon 2.6 | 512 DDR | GeForce FX 5700 128 DDR | на 800х600 и HIGH настройках не тормозит вообще ;-) если поставить 1024х768 уже будут заметные тормоза.. кстати в игре у меня были тормоза при открытии дверей, видимо подружалась комната с монстрами, после того как я распаковал все файлы *.pk в папке /base, тормоза исчезли и идет как по маслу.. меня в принципе устраивает играть в таком режиме..

P.S. для тех кто хочет купить DOOM 3.. В магазине ЭТЮД который находится возле минфина.. рядом с салоном Восток видео на той же улице..

Сообщение отредактировал termin2: 10.08.2004, 02:31:32

  • 0

#157
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений

все, появилась и в астане.. на 2-х дисках, установил, вроде бы нормальная.. не знаю почему у вас на 3-х.. в распакованном виде занимает около 3-х гигабайт.. хорошо упаковали.. на моем компе: AMD Athlon 2.6 | 512 DDR | GeForce FX 5700 128 DDR | на 800х600 и HIGH настройках не тормозит вообще ;-) если поставить 1024х768 уже будут заметные тормоза.. кстати в игре у меня были тормоза при открытии дверей, видимо подружалась комната с монстрами, после того как я распаковал все файлы *.pk в папке /base, тормоза исчезли и идет как по маслу.. меня в принципе устраивает играть в таком режиме..

P.S. для тех кто хочет купить DOOM 3.. В магазине ЭТЮД который находится возле минфина.. рядом с салоном Восток видео на той же улице..


На самом деле надо проверять что они там наупоковывали.
У меня была двухдисковая версия Silent Hill 3, при распаковке тоже занимал места столько же сколько и оригинал(пять дисков) или сколько занимала трехдисковая (нормальная ) пиратка. Но оказалось , что нет звука в заставках - в результате ПОЛНОСТЬЮ терялась атмосфера игры. Оказалось что тупые пираты просто взяли и заьбили пробелами эти файлы. - Размер остался тот же, естественно сжиматься стало все еще круче, - но звук был утерян.
Хотя скорее всего тут все нормально. Три исходных диска можно сжать 1-z на два - только устанавливаться долго будет :D.

Сообщение отредактировал Breslavets: 10.08.2004, 09:22:30

  • 0

#158
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Termin2

Скоро у меня появится скачсанная с инета
ориентировочно в пятницу или субботу
если что стучи в асю 8185242
  • 0

#159
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
DuttieRudeBwoii получает устное предупреждение за транслит.
  • 0

#160
WRX

WRX
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Огромный респект ChillinGу за предоставленный мне рулёз кста помучился грам при установке мозги поломал, но ни чё всё окей.

Установилась намана без проблем, на всех максимальных установках идёт отлично. Моя конфигурация пень 3,2, видео Радеон 9800 XT, озу 1 гиг.

В Дум3 надо играть ночью, тада это пральный дум.
Спасибо ChillinGу преогромнейшее. Паду играть дальше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.