Перейти к содержимому

Фотография

Doom 3Релиз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#61
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Сейчас ко мне подъедет Chook, ICQ 16046475, болванки отдаю ему - у него тоже можно будет забрать наверно


Спасибо AuRe!
Сейчас ко мне подъедет Glucka, ICQ 133662223, болванки отдам ему - у него тоже можно будет забрать наверно :smoke:
  • 0

#62
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Breslavets, да неудобно как-то напрашиваться - кто имеет возможность закатать - ответит.

Ладно, уже договорился на вечер.

[..].


А чё, неудобно-то - мы сами там предложили, чтобы обращались.

По поводу дров для радеона.
Раньше я юзал омеговские дрова, недавно поставил родные, ati'шные, заметил
падение попугаев в 3dmark2001.

http://www.omegadrivers.net/ati.php
http://www.omegadriv...ti/win2k_xp.php

Сообщение отредактировал Breslavets: 04.08.2004, 16:42:18

  • 0

#63
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
чес говоря, попугаи - не очень объективный тест, лучше смотреть как реальные приложения работают.
Может быть туча попугаев, а что-нить запустишь - до глюк вылезет, то не чуствуешь этой тучи...

Я пробовал и омегу и с радеон.ру, и все-таки предпочитаю АТИшные.
Благо блокировка разгона щас легко обходится с помощью ATT от уважаемого RayAdams. АТИшные все же самые стабильные. ИМХО
  • 0

#64
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Спасибо добым людям, сабж у меня. Если кому удобно забирать в р-не Ц. Стадиона - стучитесь по аськиному номеру 133662223

При себе иметь болванки и полчаса терпения :smoke:
  • 0

#65
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Azer, Breslavets, Glucka
слил сабж у AuRe.
Чот не понял: как сетап-то запустить?
Или на первом диске чего не хватает?
Просвятите, please
  • 0

#66
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
AlexMP
вставляешь диск, там запускается авторан, гришь потсаивть
тебя спросят серийник, далее по ходу пьессы вставляешь 3 цд

после инсталляции перепиши крякнутый файлик с 1-го цд

и все :smoke: в путь дорогу..

бтв, хорошо сделали игрушку, мне нравится
правда на 2.6Ghz/512/Radeon 9700 в ultra quality c с антиалиазингом в 4х, 1024x768 игрушка тормозит :eek:)

играюсь в high quality 2x антиалиазинг, нормально :spy: так что нормально усе :-)
  • 0

#67
AuRe

AuRe
  • Гость
  • 39 сообщений

Azer, Breslavets, Glucka
слил сабж у AuRe.
Чот не понял: как сетап-то запустить?
Или на первом диске чего не хватает?
Просвятите, please

Адназначна! :smoke:

Народ, по каким-то непонятным причинам в моем дистре не оказалось нескольких файлов из корня первого диска. Сам вчера парился почти 2 часа, так сетап и не запустил :eek: Психанул уже - думаю, ну трындец. Потом уже от отчаяния переписал *.pk4 файлы в папку Base, которая осталась от альфы, вместо альфовского doom.exe написал doom3.exe из папки Crack первого диска - алегопвуаля! :spy:
А, еще надо из папки base альфа поудалять все папки с текстурами, моделями, и т.д.

Это все про установку.

А теперь про игру. В общем впечатление такое: ГИГАРУЛЕЗ! :-)
Правда, меня достал квест в начале, когда надо ходить по всей базе и что-то искать. Зато потом началось нормальное ID-шное МАЧИЛОВО! :D
Кул! В общем, мне понравилось. Правда, далеко я не заходил (когда закончилась вся эпопея с инсталляциями и т.д. уже час ночи был), но даже начало впечатляет.
  • 0

#68
AuRe

AuRe
  • Гость
  • 39 сообщений

AlexMP
играюсь в high quality 2x антиалиазинг, нормально :smoke: так что нормально усе :eek:


AthlonXP 3200+/512/Radeon9700 - 1024x768 High quality - отлично. ФПС не мерял, но тормозов нету.
  • 0

#69
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Danjae
так в том то и дело, что не пашет autorun.exe:
запускаешь через ж..у: D:\Games\DOOMIII\DISK1\Setup\rsrc\demo32.exe,
оно просит Doom3.dbd, даешь ему и выходит окно сетапа.
В нем работают все пункты, кроме install :smoke:
Все-таки нету там setup.exe или install.exe или еще чего...
Я сливал у AuRe и у него такой же косяк.
А альфы у меня нетути...
Мож проверим, что у нас на первом диске не сходится? Я думаю пару файлов можно и по мылу перекинуть если что (мыло мое в профиле).
  • 0

#70
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
пришла рассылка от доблестных поставщиков софта:
в понедельник, 9 августа, обещают притащить сабж на трех дисках. (900 кзт)
  • 0

#71
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Странно, у меня все установилось пучком:eek:

Система: Р4 2,6С, 800, двухголовость включена, мамка - MSI Neo2, Интел865PE, мозги - 2*256, DDR-400, 2 канала. Видео - Радеон 9500, включены все конвейеры и остальные понты от 9500Про. Настройки - медиум, тени и другие ништяки и рулезы включены:spy: счетчик ниже 20 кадров не падает, обычно держится 25-30фпс.

скрины:
Изображение
Изображение
Изображение
Зацените показания счетчика на втором:D И жаль в динамике не видно, как красиво догорает имп на нижнем, реализовано красивее, чем смерть вампиров во втором блейде:)

Ощущения: очень темно(как у негра где?) и местами страшновато, пару раз подпрыгивал на стуле. Роскошнейший звук, после того как начался ад соседи не знали что вызывать, ментовку или 9 бригаду :smoke: Пришлось сменить инспайр на наушники;) Мегамочилово, отрываться от экрана не хочется, интересно, кто выпрыгнет из-за воон того угла:-) В общем, рулез. Если от ФарКрая я устал на втором часу, то в эту поделку хочется играть и играть:lol:

ЗЫ: рекомендация: в раскладке управления меняем: ASDW оставляем, на Q вешаем фонарик, на E - дробовичЁкЪ, жизнь покажется намного легче:D
  • 0

#72
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Размер первого диска: 489 447 055 байт, в корне 4 папки(кряк, доки, директХы и Сетап) и 17 файлов, размером 9,96 метра. Авторан включается, все устанавливается.

Содержимое авторана:

[autorun]
open=Setup\rsrc\Autorun.exe
icon=Setup\rsrc\Art\Doom3.ico

shell\dinstall\command=Directx\dxsetup.exe
shell\dinstall=&DirectX...


Поюзал высокие настройки: без сглаживания бегает не хуже чем на средних!!! те же 25-30 кадров, Кармак рулит:smoke:

Сообщение отредактировал Glucka: 05.08.2004, 09:11:40

  • 0

#73
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
А как можно выставить, чтобы показывался FPS?
  • 0

#74
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений

чес говоря, попугаи - не очень объективный тест, лучше смотреть как реальные приложения работают.
Может быть туча попугаев, а что-нить запустишь - до глюк вылезет, то не чуствуешь этой тучи...

Я пробовал и омегу и с радеон.ру, и все-таки предпочитаю АТИшные.
Благо блокировка разгона щас легко обходится с помощью ATT от уважаемого RayAdams. АТИшные все же самые стабильные. ИМХО


Установилось (уже два раза) все без малейших проблем (мне AZER резал на CD- диски). имхо, переписывать файлы из АЛЬФЫ, не есть гуд (for AuRe - лучше перепиши нормальную версию, что-то тебе на винчестер не докопировалось)

У меня intel865, P4 2.4@3.2, 2Gb RAM(столько надо не для игр :smoke: ), r9700(GPU-375, память-275), RayAdams прогу н юзаю, просто перепрошил биос от R9700 Pro, в нем разгон разблокирован.

Вообщем бета катаклизма 4.9, заточенная под дум3, одАзначно рулит. На сатаклизме 4.7 было и медленней, и в одном месте текстуры-треугольники поехали. Поставил 4.9 -1024 high- fps'ов ощутимо добавилось(60-25), три часа игры без единого глюка или тормоза.
Так что рекомендую всем радеонщикам, качайте с www.radeon2.ru.
Эта версия специально точилась под doom3, в ней, как говорят, совершенно новый OpenGL(слабое место у ATI) драйвер (писали два года с нуля).


У кого видяхи послабже, говорят, что можно практически безболезненно отключать тени, добавляет в два раза fps. Собствено из-за реализации этих теней новые карты nvidia и выигрывают в думе(но проигрывают в HL2).

Сообщение отредактировал Breslavets: 05.08.2004, 09:43:26

  • 0

#75
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
В конфиге нужно вместо 0 единичку руками прописать. или через консоль:smoke:

Alt + CTRL + ~

com_drawfps 1
  • 0

#76
ChillinG

ChillinG
  • Гость
  • 29 сообщений
ААААА!!! НАРОД!!! Дайте переписать плиз!!! Приеду с пивом сразу с резаком с балванами ... с чем хош!!! Тока вот видюху купил 9700 .... Хочу потестить!!! Плиз кому не в лом!!!
  • 0

#77
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
2ChillinG: пиво ненадо, лучше побольше патронов к дробовичку:smoke:
  • 0

#78
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Размер первого диска: 489 447 055 байт, в корне 4 папки(кряк, доки, директХы и Сетап) и 17 файлов, размером 9,96 метра. Авторан включается, все устанавливается.

Содержимое авторана:

[autorun]
open=Setup\rsrc\Autorun.exe
icon=Setup\rsrc\Art\Doom3.ico

shell\dinstall\command=Directx\dxsetup.exe
shell\dinstall=&DirectX...


Поюзал высокие настройки: без сглаживания бегает не хуже чем на средних!!! те же 25-30 кадров, Кармак рулит:eek:


у меня размер 1 диска 478 997 025, в корне те же папки и ни одного файла :smoke:
можешь заархивить и на мыло?
  • 0

#79
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
2AlexMP мыл кинь в асю или личку:smoke: вышлю
  • 0

#80
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
См. мыло и ЛС!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.