Перейти к содержимому

Фотография

Москва

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1893

#36484770
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Актуальный текст Распоряжения Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № 635-р об ограничении въезда в РФ.

Прежде чем задавать вопросы относительно возможности въезда в РФ настоятельно рекомендую ознакомиться с этим документом


  • 2

#641
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Посоветуйте бюджетную гостиницу в Москве (недалеко от центра) за адекватные деньги на сутки для девушки с ребенком.

вроде измайлово раньше было ничего по ценам...правда надо торговаться с маклерами на улице...
  • 0

#642
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Так речь и шла о том что лучше - добираться на автомобиле или на метро :-)
ИМХО, не так страшно метро, как его малюют :spy:

не так страшно...особенно днем...если очень поздно, то не знаю...а так, до 22-00 лучше, чем в узбекском метро...
  • 0

#643
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Поищите на booking.com
http://www.booking.c...7e01ebe6b83aad3
Или в Яндексе по запросу "недорогие отели в Москве"
Они там точно есть, просто надо искать.
  • 0

#644
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
измайлово намера от 3000 тыс и выше, но вроде бы грят нормальная гостиница. я туда двигаю.

Сообщение отредактировал TunDun: 29.01.2010, 17:35:07

  • 0

#645
Marinka123

Marinka123
  • Гость
  • 14 сообщений

Цены на такси, действительно, высокие. К тому же, очень большая вероятность попасть в пробку. Самый лучший и быстрый вариант доехать из Шереметьево-2 в Москву - это Аэроэкспресс до Белорусского вокзала. Время в пути - полчаса. Дальше можно поехать на метро, либо вызвать такси по телефону.


Таксисты с приезжих дерут хорошо. Лучше на автобусе ехать до города, а там на метро. Ничего в метро страшного нет. Если хотите ездить на такси - заказывайте по телефону, там вам сразу скажут цену за поездку.
  • 0

#646
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Посоветуйте бюджетную гостиницу в Москве (недалеко от центра) за адекватные деньги на сутки для девушки с ребенком.

Золотой колос, рядом с метро ВДНХ, бронирование по телефону без предоплаты, в Инете находила их сайт и распечатывала оттуда купончик на скидку
  • 0

#647
Marusya

Marusya
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
съездила в москву,сегодня вернулась,останавливались в Измайлово в корпусе Дельта,мне очень понравилось,у нас был номер стандарт 2-х местный,чистота,санузел.Услуга рум сервис бесплатно,от метро Партизанская 5 мин пешком.При гостинице и такси и экскурсии и поесть там же можно,и цена вроде приемлемая 3000р за номер и вид из окна потрясающий.
Но такси опупеть какое дорогое,за те деньги на которые мы доехали с аэропорта до гостиницы,я могла бы съездить в ату и обратно,хотя и путь неблизкий....
  • 0

#648
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений

измайлово намера от 3000 тыс и выше, но вроде бы грят нормальная гостиница. я туда двигаю.


я постоянно там останавливаюсь. норимально и тихо
цена в будние дни 2800 руб. было а в праздники и выхи 2000 руб. это блок ГАММА.
метро партизанская- близко.
  • 0

#649
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

съездила в москву,сегодня вернулась,останавливались в Измайлово в корпусе Дельта,мне очень понравилось,у нас был номер стандарт 2-х местный,чистота,санузел.Услуга рум сервис бесплатно,от метро Партизанская 5 мин пешком.При гостинице и такси и экскурсии и поесть там же можно,и цена вроде приемлемая 3000р за номер и вид из окна потрясающий.
Но такси опупеть какое дорогое,за те деньги на которые мы доехали с аэропорта до гостиницы,я могла бы съездить в ату и обратно,хотя и путь неблизкий....


а как там с кормежкой? вплане можно там питаться, или лучше куда нибудь выезажть? в плане цен и качества.
  • 0

#650
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Таксисты с приезжих дерут хорошо. Лучше на автобусе ехать до города, а там на метро.

Не нужно ехать на автобусе до города! Для этого есть Аэроэкспресс, всего полчаса - и вы в центре города!

Сообщение отредактировал Nikk: 01.02.2010, 09:23:54

  • 0

#651
Marusya

Marusya
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


съездила в москву,сегодня вернулась,останавливались в Измайлово в корпусе Дельта,мне очень понравилось,у нас был номер стандарт 2-х местный,чистота,санузел.Услуга рум сервис бесплатно,от метро Партизанская 5 мин пешком.При гостинице и такси и экскурсии и поесть там же можно,и цена вроде приемлемая 3000р за номер и вид из окна потрясающий.
Но такси опупеть какое дорогое,за те деньги на которые мы доехали с аэропорта до гостиницы,я могла бы съездить в ату и обратно,хотя и путь неблизкий....


а как там с кормежкой? вплане можно там питаться, или лучше куда нибудь выезажть? в плане цен и качества.


при гостинице есть и рестораны и бистро,готовят там хорошо.завтрак и ужин шведский стол 400р с носа,разнообразие великое и салаты и супы и выпечка и второе и т.д. хотя на 400р врятли один человек всего съест. мы там редко ели так как в основоном в городе были.
  • 0

#652
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
вернулся недавно из города героя, вообщем впечатление положительное, подтвердил информацию о самом дорогом городе мире (хоть и во всех остальных не был), цены реально огромные. Пасибо тем кто дал наводку на аэроэкспрес, попасть в город с аэропорта, это самый разумный вариант. Мбо цены у местных бомбил внушительные, приезжал на 5 дней но двигался только 4, накатал на 37 000 тенге. с учетом того, что после 6 я уже на такси не двигался. Воообщем не экономно как то, в метро так сунуться и не рискнул, город большой, не ориентируюсь снаруже мне показалось что под ним я ваще заблужусь. Может и зря, сэкономил бы)))
Так приятно быть в городе в котором на каждом углу расположены православные храмы.
  • 0

#653
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
всем привет, кто-нить может привезти мне эпоксидную смолу "Кристалл резин" в Черной речке продается, плиииззз)) здесь не продается(((
  • 0

#654
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
народ тут мне подсказали што можно ходить без регистрации если есть в наличии обратный билет. это правда?

#655
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

народ тут мне подсказали што можно ходить без регистрации если есть в наличии обратный билет. это правда?

Нет, только 3 рабочих дня.
  • 0

#656
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений


народ тут мне подсказали што можно ходить без регистрации если есть в наличии обратный билет. это правда?

Нет, только 3 рабочих дня.

Скажу правду - если у вас пасспорт РК, то можете ходить... скоко угодно, а если у вас еще и обратный билет, сами понимаете. Регистрация, в первый раз в далеком 2003 году, тоже были вопросы по Раше - так вот туда, если есть ламинированная бумажка УД - в аэропортах это все, цеж не стрит. Регистрация там вообще не требуется никакая на срок до 3 мес. Впрочем. это формальность - так во всех странах... Запросто продляется.
  • 0

#657
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Как сказать. Неделю назад выезжали из России(гражданин РК) с 1.5 месячной просрочкой регистрации.
Никто слова не сказал.

Сообщение отредактировал Tim111: 19.02.2010, 07:31:12

  • 0

#658
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
.

Сообщение отредактировал Tim111: 19.02.2010, 07:41:18

  • 0

#659
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений

тоже были вопросы по Раше -


Мы гордо называем свою страну РОССИЯ, а иностранцы зависливо говорят RUSSIA (с) (для особо одаренных РАША) ...
Завидуйте дальше!

Сообщение отредактировал Tim111: 19.02.2010, 07:42:57

  • 0

#660
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
неужели нет единого мнения относительно необходимости регистрации? :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.