Перейти к содержимому

Фотография

Москва

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1893

#36484770
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Актуальный текст Распоряжения Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № 635-р об ограничении въезда в РФ.

Прежде чем задавать вопросы относительно возможности въезда в РФ настоятельно рекомендую ознакомиться с этим документом


  • 2

#341
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Чтобы 100% в метро проверили документы - надо быть кавказцем либо иметь вид а-ля Равшан-Джамшуд. У людей всех остальных национальностей, как европейских, так и азиатских документы проверяют выборочно, по только им известному принципу)))
  • 0

#342
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

А в районе 18-21 Июля кто-нить собирается в Москву? :lol:


и обратно через 10 дней?
  • 0

#343
Ice-Killer

Ice-Killer
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Как попасть из Усть-Каменогорска в Москву
дешево помогите не могу найти
  • 0

#344
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений

Как попасть из Усть-Каменогорска в Москву
дешево помогите не могу найти

Пересекаете границу с РФ, едете до Новосиба, и вперед! Дешевле и быстрее, в день там по 2-3 рейса.
  • 0

#345
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Как попасть из Усть-Каменогорска в Москву
дешево помогите не могу найти

из У-Ка летает а/к Сибирь. На сайте выдают 61 700 тенге в оба конца.
дешевле Эйр Астаной из Алматы или Астаны.
  • 0

#346
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
пробыла 2 недели в бывшей столице нашей родины. летала эйр астаной, билет выкупался за 2 недели и обошелся в 62 000 тенге.

правда в шарике, как называют москвичи аэропорт шереметьево-1, по прибытию для прохождения паспортного контроля сначала работало только 3 окна и обслуживалось сразу 3 прибывших рейса. очереди по началу были жуткие, спустя 20 минут заработало еще 3 окна. пока стояла в очереди сразу "бросился" на слух своеобразный акцент москвичей - потяяягивание гласных букв и неторопливая речь. :weep:

с регистрацией оказалось ничего сложного, никаких сборов, что удивительно.

в метро старалась передвигаться днем по будням во избежания многолюдности в час пик. при всей своей явной неславянской внешности меня ни разу не остановили.
посетили 2 спектакля. очень понравилось. правда, многие театры, естественно были на каникулах.
арбат был перекопан, т.к. меняют всю плитку. сразу бросается в глаза наличие иностранных туристов, приезжих и обслуживающий персонал (технички, дворники) - представитили республик узбекистан, таджикистан.

в целом впечатления отличные, отдых удался на славу с выездом на подмосковную дачу несмотря на довольно прохладную погоду +12. :weep:

при вылете, обратила внимание, что провожающие в шереметьево-1 могут сопровождать тебя вплоть по паспортного контроля в отличие от нашего аэропорта.
  • 0

#347
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Да, мне тоже понравилось, что провожающие до самой таможни проходят. Да и везде где я была так же. А то у нас так грустно, пройдёшь регистрацию и сидишь одна, ну так через заборчик покричишь и всё.

Сообщение отредактировал Каллисто: 14.08.2008, 13:47:10

  • 0

#348
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
привет, есть кто нить с Аты сейчас в Москве, приехал отдохнуть, но одному чет скучновато...
  • 0

#349
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

при вылете, обратила внимание, что провожающие в шереметьево-1 могут сопровождать тебя вплоть по паспортного контроля в отличие от нашего аэропорта.

Вы ничего не путаете? Там, вообще-то, было ровно как в Алматы - сначала таможня, потом регистрация, потом паспортный контроль. Или все изменилось?

привет, есть кто нить с Аты сейчас в Москве, приехал отдохнуть, но одному чет скучновато...

Я есть, но улетаю уже. Душно здесь и все в отъезде - неинтересно.
  • 0

#350
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Перед регистрацией сидит девушка в форме, но она просто спрашивает куда и зачем летите. Провожающие проходили до самого паспортного контроля.
  • 0

#351
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений
Народ хочу сездить посмотреть белокаменную, подскажите что стоит какие операторы этим занимаются?

Заранее большое спасибо!

#352
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Перед регистрацией сидит девушка в форме, но она просто спрашивает куда и зачем летите. Провожающие проходили до самого паспортного контроля.

Ура!
  • 0

#353
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Народ хочу сездить посмотреть белокаменную, подскажите что стоит какие операторы этим занимаются?

Заранее большое спасибо!

Вот в этой теме например посмотрите
http://vse.kz/index....pic=67907&st=40

Ещё Эйр астана есть тема :(
  • 0

#354
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Я есть, но улетаю уже. Душно здесь и все в отъезде - неинтересно.

думал это у меня не с привычки, влажность здесь что ли... и тень не спасает особо

Народ хочу сездить посмотреть белокаменную

подчаливай подвигаемся :)
  • 0

#355
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Ребята, я 18 августа (тобишь сегодня) лечу в Москву Эйр Астаной на сутки по делу.
Подскажите плиз где можно остановиться на ночь в пределах 100 у.е.? Т.к. я прилечу в Шереметьево, я возьму электричку до Савеловского вокзала, и мне бы желательно в том районе где-нибудь остановится.

Никто случаем не знает расценки Гостиницы Посольства РК?

Заранее благодарю за помощь.
  • 0

#356
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Перед регистрацией сидит девушка в форме, но она просто спрашивает куда и зачем летите. Провожающие проходили до самого паспортного контроля.


+ 1. только меня даже никто перед регистрацией ни о чем не спрашивал. подошли напрямую к регистрационной стойке через т.н. зеленый корридор, после чего поднялись на 2ой этаж к паспортному контролю.
  • 0

#357
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
привет. кто часто бывает в москве.. скажите какая погода обычно или ожидается 1-2 сентября... чего одевать то ? :)
  • 0

#358
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
кто как бронирует отели? Есть куча сайтов, но че-то сомневаюсь в их честности :)
  • 0

#359
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

кто как бронирует отели? Есть куча сайтов, но че-то сомневаюсь в их честности :)


Я это делала так. Посмотрела на сайте командировка.ру предложения по гостиницам, выбрала эконом класс с умереными ценами и достаточно удобным расположением. Затем непосредственно на сайтах этих гостиниц посмотрела, адреса на командировке есть. Выбрала. В большинстве из них прямо на сайте можно и забронировать. Я, например выбрала "Восход". Цена прошлой осенью была 1670 р за одноместный в блоке. от метро "владыкино" з мин. пешком.

Тут выше кажется спрашивали про туроператоров для путешествия в Москву. Насколько я знаю таких нет, но зачем оператор, когда без него прекрасно можно обойтись. Экскурсии, например - с Красной площади, или от трёх вокзалов. Путеводителя и карты хватит чтобы добраться до интересующих музеев и достопримечательностей. Метро вовсе не так страшно как его малюют, удобно и быстро.
  • 0

#360
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
OVorona, спасибо огромное! Я наткнулась в нете на много агенств, которые требуют полную предоплату, сомневаюсь в них :) Будем узать комнадировка.ру :)
А в Москву не первый раз, сама разберусь как доехать до Красной площади :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.